Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Идеальная команда (В преддверье чемпа)
Идеальная команда
MoonlightДата: Пт, 31/10/2008, 01:41 | Сообщение # 1
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Не нужно думать, что раз это чемпионат, то игры на нём будут чем то отличаться от повседневных, нет это просто будут обычные игры с необычными ощущениями и эмоциями. Но это можно поправить, я предлагаю соорудить идеальную команду, я вижу все ошибки квн-а, я прекрасно понимаю почему петры выигрывают и про игроки тоже всё это понимают, но.. Не нужно обладать сумасшедшим микро, нужно лишь соблюдать правила. Расскажу некоторые условия при которых на мой взгляд команда может считаться идеальной.

1) Первое и самое важное - никаких нычек, сколько раз я уже бежал на 1-й день ближе к ночи с пятьюдесятью монетами в кармане и думал о том, что какая ж отстойная игра, и почти всегда уборщица находила этот дивный корм - нычки, ведь одна полноценная нычка это почти молот, а дальше всё катится как снежный ком, сразу же вырубаются все у кого каменюки ну и дальше обычно всё становится ясно. Я уж не говорю о том когда такие нычки обнаруживаются в начале дня, вот тогда самая потеха начинается..

2) Каменюку нужно строить после первого улучшения палаток, а не после второго, довольно часто я нахожу сразу базы, на которых ещё не успели сделать каменюку, но рабы и палатки уже по полной, найс фид, мегамолот можно считать уже в кармане, пусть кто то и успевает сделать и то и другое, но большинство нет, если петры их находят сразу же. Крепкую фигулину нужно делать сразу же после первой башни бабла, ибо даже с топоришком каменюка скорее всего будет разбита, после фигулины сразу же грейд на железобетонную шнягу ну и ссср в ночь. Боли вначале строить не нужно, обязательно кирпич, с гипером и хабцом петры могут снести титан при боли, а вот кирпич даже без боли не снесут, дальше развитие и так ясно. Если всё это соблюдать я буду с интересом смотреть как петры поевшие лишь рабов квн-щиков будут играть дальше..

3) Не нужно строиться в тех местах, в которые петры обычно и заглядывают в первый день. У меня было всего пара другая игр, где я пробежал по самым распространённым местам и не нашёл там вообще никого!!! Потерял большую часть первого дня и 0 г в кармане. Нужно искать невзрачные места, в которые петя уж скорее потом пойдёт чем сразу, 9 таких мест на карте найти не проблема.

4) Если у меня очень тупое развитие, то я уже понимаю, что качем на аренах ничего не исправить, и я просто караулю парочку квн-щиков около базы и жду пока они выйдут поставить там какой-нибудь фонарь ну или развожу их. Вывод - тупить тоже не нужно, либо всегда со спиртом, либо башню поддержки на уберзрение, либо не высовываться из-за стены!

Итак, смотрим что же получается, сразу они нас не находят (а если и находят, то пару от силы человек, но при п.2 им там тоже ничего не светит кроме как кила рабов), когда они наконец то обнаружат базы, то уже наверно будет крепкая фигулина, это при том что перты полностью пустые, покормиться им неоткуда. Ну а дальше у них вообще всё плохо. Если видите какой то арт около стен, смело убивайте, если кто-то пишет о том, что после ночи будет ключ смейтесь ему в лицо.

В общем давайте трениться, это я говорю той команде в которой буду я, то есть первые девять имён в списке. Можно сегодня днём собраться во второй руме и приступать к тренировкам. Потом я буду смотреть демки и отписываться.


Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Пт, 31/10/2008, 02:20
 
AlibakДата: Пт, 31/10/2008, 08:00 | Сообщение # 2
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Moonlight, ты КВНом будешь что ли? ппц я уж лучше КВНом буду... петры выйгрывают засчет корма в первый день, а тут...

Добавлено (31/10/2008, 08:00)
---------------------------------------------

Quote (Moonlight)
то есть первые девять имён в списке

самый умный, первые 9 отписавшихся, те кто часто в форумесидит, а я отписался как петро((((
 
ВирусДата: Пт, 31/10/2008, 08:56 | Сообщение # 3
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Moonlight, согласен с такой тактикой петры проиграют,если нычек небудет и нубов!а насчет мест,это и есть моя особенность,я всегда строюсь в таких местах в которых мало кто проверяет!А вот днём у меня неполучиться(((( я приду только в 18:00 по Москве и 19:00 по Казахстану(((
 
1peaceДЯЙДата: Пт, 31/10/2008, 13:10 | Сообщение # 4
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Почитал. частично согласен. только есть вот одна СОВСЕМ невзрачная нычка. если не юзать спутник, ее в жизни не найдут. правда и места там мало. Максимум палатки.
Играть могу, только у нас с автором незаладилось :-)


На ггц: JI9IMKA

 
ReaktiffДата: Пт, 31/10/2008, 13:30 | Сообщение # 5
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Всегда выигрывают зрители, если в их команде не больше 1-2 нубов. Если их больше или это особо тупые нубы, то играть смысла нет. Потому что тут уже всё зависит не от тебя. Даже если всех норм квн найдут днём то они снесут свою базу не дав петру бабла, а нубы в это время будут направлять к дереву рабов вручную))))

 
wannaitДата: Пт, 31/10/2008, 14:32 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
Reaktiff знаи всегда в 1 день можно наити корм это закон природы biggrin

 
ReaktiffДата: Пт, 31/10/2008, 15:04 | Сообщение # 7
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
wannait, вово Петросяны только и живут благодаря корму.

 
wannaitДата: Пт, 31/10/2008, 16:04 | Сообщение # 8
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
ну это и есть закон природы biggrin

 
ВирусДата: Пт, 31/10/2008, 17:32 | Сообщение # 9
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
Всегда выигрывают зрители, если в их команде не больше 1-2 нубов. Если их больше или это особо тупые нубы, то играть смысла нет. Потому что тут уже всё зависит не от тебя. Даже если всех норм квн найдут днём то они снесут свою базу не дав петру бабла, а нубы в это время будут направлять к дереву рабов вручную))))

с этим несогласен,все зависит от Петра!
 
ReaktiffДата: Пт, 31/10/2008, 18:14 | Сообщение # 10
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Не ну если петры нубы это я вообще молчу. Я щас просто представил картину как нубы создают рабов в одно место и потом по одному на каждое дерево посылают и свалился. ахахах.
Вот некоторые аксиомы:
1.Норм петры всегда вин если среди зрителей есть мега про нубы.
2.Норм зрители(даже нубы) выигрывают если петры нубы.
3.Если играют нубы петры и нубы зрители то выигрывает дружба.
Щас играл, типа разделились с челом, я пошёл на лево и никого не нашёл, и вот уже под конец дня я нашёл опасного нубяру, который даже поставил 2 ящика и с него я нафидил больше чем пётр справа с нескольких зрителей.


 
iishamaniiДата: Пт, 31/10/2008, 20:05 | Сообщение # 11
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
В общем давайте трениться

happy +1

ЗЫ по теме всегда играю так как написано, правдо про каменюку.. там есть 1 НО грейдить её нада иногда и до башни бобла ибо интелектуальные петры бывает идёт проламливать зрителя с каменюкой вместе, а разведку отдают теням, что к несчастью уменьшает выживаемость зрителей sad


Это я сделал?Оо ©


Сообщение отредактировал iishamanii - Пт, 31/10/2008, 20:07
 
N@RKoTegДата: Пт, 31/10/2008, 20:23 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 79
Статус: Offline
я в скоре выложу мб репы из своих звёздных игр и посморите, как много вы потеряли (у меня ~1000 реплеев за 2 месяца, админить их очень сложно) smile

 
iishamaniiДата: Пт, 31/10/2008, 22:05 | Сообщение # 13
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (N@RKoTeg)
я в скоре выложу мб репы из своих звёздных игр и посморите, как много вы потеряли (у меня ~1000 реплеев за 2 месяца, админить их очень сложно) smile

Много потеряли? surprised у меня фсо на мести dry


Это я сделал?Оо ©
 
ВирусДата: Сб, 01/11/2008, 19:48 | Сообщение # 14
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Moonlight,
Quote (Moonlight)
Не нужно думать, что раз это чемпионат, то игры на нём будут чем то отличаться от повседневных, нет это просто будут обычные игры с необычными ощущениями и эмоциями. Но это можно поправить, я предлагаю соорудить идеальную команду, я вижу все ошибки квн-а, я прекрасно понимаю почему петры выигрывают и про игроки тоже всё это понимают, но.. Не нужно обладать сумасшедшим микро, нужно лишь соблюдать правила. Расскажу некоторые условия при которых на мой взгляд команда может считаться идеальной. 1) Первое и самое важное - никаких нычек, сколько раз я уже бежал на 1-й день ближе к ночи с пятьюдесятью монетами в кармане и думал о том, что какая ж отстойная игра, и почти всегда уборщица находила этот дивный корм - нычки, ведь одна полноценная нычка это почти молот, а дальше всё катится как снежный ком, сразу же вырубаются все у кого каменюки ну и дальше обычно всё становится ясно. Я уж не говорю о том когда такие нычки обнаруживаются в начале дня, вот тогда самая потеха начинается.. 2) Каменюку нужно строить после первого улучшения палаток, а не после второго, довольно часто я нахожу сразу базы, на которых ещё не успели сделать каменюку, но рабы и палатки уже по полной, найс фид, мегамолот можно считать уже в кармане, пусть кто то и успевает сделать и то и другое, но большинство нет, если петры их находят сразу же. Крепкую фигулину нужно делать сразу же после первой башни бабла, ибо даже с топоришком каменюка скорее всего будет разбита, после фигулины сразу же грейд на железобетонную шнягу ну и ссср в ночь. Боли вначале строить не нужно, обязательно кирпич, с гипером и хабцом петры могут снести титан при боли, а вот кирпич даже без боли не снесут, дальше развитие и так ясно. Если всё это соблюдать я буду с интересом смотреть как петры поевшие лишь рабов квн-щиков будут играть дальше.. 3) Не нужно строиться в тех местах, в которые петры обычно и заглядывают в первый день. У меня было всего пара другая игр, где я пробежал по самым распространённым местам и не нашёл там вообще никого!!! Потерял большую часть первого дня и 0 г в кармане. Нужно искать невзрачные места, в которые петя уж скорее потом пойдёт чем сразу, 9 таких мест на карте найти не проблема. 4) Если у меня очень тупое развитие, то я уже понимаю, что качем на аренах ничего не исправить, и я просто караулю парочку квн-щиков около базы и жду пока они выйдут поставить там какой-нибудь фонарь ну или развожу их. Вывод - тупить тоже не нужно, либо всегда со спиртом, либо башню поддержки на уберзрение, либо не высовываться из-за стены! Итак, смотрим что же получается, сразу они нас не находят (а если и находят, то пару от силы человек, но при п.2 им там тоже ничего не светит кроме как кила рабов), когда они наконец то обнаружат базы, то уже наверно будет крепкая фигулина, это при том что перты полностью пустые, покормиться им неоткуда. Ну а дальше у них вообще всё плохо. Если видите какой то арт около стен, смело убивайте, если кто-то пишет о том, что после ночи будет ключ смейтесь ему в лицо. В общем давайте трениться, это я говорю той команде в которой буду я, то есть первые девять имён в списке. Можно сегодня днём собраться во второй руме и приступать к тренировкам. Потом я буду смотреть демки и отписываться.

все было проверянно,тактика просто отлична,смотрите все вот эту Тему первый реплей!
 
HellfimДата: Сб, 01/11/2008, 19:49 | Сообщение # 15
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Кстати да, у петров был нулевой фид, и это ваще жестко.

.
 
N@RKoTegДата: Сб, 01/11/2008, 19:56 | Сообщение # 16
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 79
Статус: Offline
да молоцом!

 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Идеальная команда (В преддверье чемпа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz