Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Подскажите,как быстрее развиваться? (Помощь:))
Подскажите,как быстрее развиваться?
DRIADAДата: Пт, 14/11/2008, 08:18 | Сообщение # 21
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (cherSan)
порезать нуна откат у "Дырки" хотябы секунд до 10-15 ))) помоему было бы неплохо )))

не плохая мысль:yes: smile


ник на гарене: EJ|[Garpia]
 
MoonlightДата: Пт, 14/11/2008, 12:01 | Сообщение # 22
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (cherSan)
Идеального рецепта не бывает )))) тебя могут например молниями в первую ночь зашмалять так, что ппц - и дырка в ширме может не спасти, у нее откат долгий так или иначе!

Идеальный рецепт и 100% успех это не одно и тоже как ты не понимаешь, я знаю как и что нужно сделать, а уж что из этого выйдет канешн хз.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
AlibakДата: Пт, 14/11/2008, 12:07 | Сообщение # 23
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
cherSan, да не я теперь уже жму на E перед тем как убить их, норм получается.

а где спасибо? happy
Quote (cherSan)
тебя могут например молниями в первую ночь зашмалять так, что ппц - и дырка в ширме может не спасти, у нее откат долгий так или иначе!

все зависит от удачи
 
cherSanДата: Пт, 14/11/2008, 14:15 | Сообщение # 24
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Alibak)
все зависит от удачи

Холодный и тонкий расчет - вот что важно ))) и Петры нубы ))) tongue


[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
AlibakДата: Пт, 14/11/2008, 14:33 | Сообщение # 25
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
cherSan, в каком то смысле да, я вот например развиваюсь в начале без стены, так как если так развиваться то по теоретической траектории мою нычку/главку не заметить, к утру ставлю стену, вот к утру обычно тень просто на базе стоит, или ищет зрителей там где не искали, но бывает такие которые тенью залезают во все дырки
 
cherSanДата: Пт, 14/11/2008, 15:22 | Сообщение # 26
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
Alibak, Ну я считаю что все же лучше деф ставить так или иначе... все же, ак говорится не робен час, а защищенный - можешь жить спокойно!

[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
AlibakДата: Пт, 14/11/2008, 15:33 | Сообщение # 27
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
cherSan, если поставить стену то тень ее заметит, по крайней мере в моем месте. меня там редко находят, а когда находят уже качки стоят.
Quote (cherSan)
защищенный - можешь жить спокойно!

не всегда
 
NovizarДата: Сб, 15/11/2008, 01:50 | Сообщение # 28
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (DRIADA)
порезать нуна откат у "Дырки" хотябы секунд до 10-15 ))) помоему было бы неплохо )))

класс и тогда нужно будет забивать место за зрителей, а петры будут пустовать biggrin
 
N@RKoTegДата: Сб, 15/11/2008, 09:00 | Сообщение # 29
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 79
Статус: Offline
мун иди в армию уже-харош задроцтвувать!

 
zigleeДата: Сб, 15/11/2008, 18:54 | Сообщение # 30
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
N@RKoTeg, xDDD просто убил, дядя)) надо просто делать всё фаст и вовремя - такой рецепт))



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
ontoshkoДата: Вс, 16/11/2008, 10:44 | Сообщение # 31
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 176
Статус: Offline
карочь так у меня есь 5 моих мест куда петры обычно не ходят я уже заранее знаю как делать растановку заданий,развиваюсь значит так ставлю вначале 6 домиков для еды 4 склад-жду первые добычи дерева biggrin потом значит ставлю не далеко от базы ещё несколько складов делаю 2 грейда на 6 домов еды,жду делаю фул набор квншиков новичков,ставлю мозговой центр,сразу же ставлю башню земли первого уровня на 1ую ночь хватает,жду пентрвые 10к дерева ставлю 1 башенку голы,жду вторую ставлю,делаю грейд на уберсклад,делаю фул квнщиков буржуев в то время ставя ещё башни бабла,грейжу башню земли,к исходу первой ночи 7-8башн голды если петры не заметят и начинается грейд на мегамускулы,дальше коментировать не охота-лень)))продалжение следует...

Сообщение отредактировал ontoshko - Вс, 16/11/2008, 10:45
 
cherSanДата: Пн, 17/11/2008, 07:34 | Сообщение # 32
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (ontoshko)
потом значит ставлю не далеко от базы

Ну если не находят и не идут - норм.... но блинк туда-сюда... помоему драгоценные 15 секунд теряешь где-то... а если все же к первому придут? Вообще я считаю нужно играть так, чтобы всегда была увереность что теюбя не разберут, несмотря ни на что помоему... тем более: недалеко от базу... если они все же придут - то это недалеко, скорее всего проверят тоже... ну а вообще на вкус и цвет товарищей нет, так что: это твое мнение и оно по своему интересно )))


[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Подскажите,как быстрее развиваться? (Помощь:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz