Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Юмор » Анегдоты (Приколы)
Анегдоты
VladAgentNENOOBДата: Пт, 07/11/2008, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





cool Человек забирается на гору и кричит менты козлы !!!!!!!Они его паймали и орестовали.Говорят если скажешь одну хорошую шутку мы тебя отпустим.Он забрался на гору и кричит начальник отдела Гувэдэ В МУСОРКЕ ШАРИЦА!Начальник говорит"чёрт опять заметели".
Преходят к королю Немец ,Китаеци Чукча.Король заевляет "если вы продержетесь неделю бес сранья и санья я вам отдам пол царства и дочь в предачу но это только одному дастанеца.Вот они приступили.Немца на 3 этаж,Китайца на второй этаж а Чукчу на первый этаж.Немец не выдержал сделал дырочку посал посрал и закрыл,Китаец тоже не выдержал сделал дырочку посал посрал.Их выпустелию.Немец и Китаец пришли на первый этаж и говорят"Чукча пошли уже всё "а он им говоритщас доплыву!"
Както летят 3 человека Русский немец и китаец.Летят они немец говорит я не боюсь на свою землю бросить нож.Летят они и китаец говорит я не боусь кинуть на свою землю вилыюЛетят они над Россией и русский говорит я не боюсь на свою землю бросить денамид.Приехали они.Едут видят бабка плачет бабка бабка чего плачешь ?Мужа ножом убило.Едут дальше видят бабка плачет и спрашивают бабка бабка чего плачешь?Она говорит мужа вилами убило.Едут далше видят бабка смеётся и спрашивают бабка бабка чего смеёшся?Муж так в сартире перданул что аж сарай с сартиром разнесло!!!


Сообщение отредактировал VladAgentNENOOB - Сб, 08/11/2008, 12:54
 
HellfimДата: Пт, 07/11/2008, 19:03 | Сообщение # 2
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Тебе в эту тему...

.
 
VladAgentNENOOBДата: Сб, 08/11/2008, 12:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хелфим чо тебе не нравится?
 
Strelok666Дата: Сб, 08/11/2008, 14:01 | Сообщение # 4
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
VladAgentNENOOB, тебе вроде уже все сказали...


skype - lichek6 strilok66
 
Форум » Буфет » Юмор » Анегдоты (Приколы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz