Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Юмор » жесть
жесть
zigleeДата: Вс, 05/04/2009, 22:57 | Сообщение # 1
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
харуки судзу... тьфу выговорить сложно. короче паря подсел на тупое аниме и бредит. читаем

или здесь, если туда идти лень:
[цитатэ]
чувак, помоги плиз!! Я понимаю, что все нижесказаное можно принять за бред сумасшедшего, но такой уж я анимешник, что для меня это более, чем реальность. Раньше меня возбужала практически любая кавайная девочка из аниме и не только. Но так как я нигде не работаю и временно не учусь, а также стесняюсь общаться с реальными девушками, я давно их не видел и с ними не разговаривал и близко не видел. Но дело не в этом. Дело в том, что мне после просмотра "Меланхолии Харухи Судзумии"... как бы сказать... мне больше не нравятся другие девушки! Невероятно, но факт. Почти все героини аниме достаточно стройные и изящные, иногда аутичные девочки а-ля Рей Аянами. А здесь я впервые вижу такой типаж. Я даже не знал, что девушка может ТАК выглядеть!!! Круглая почти во всех отношениях, не стесняется своей некоторой полноты. И, знате? Каждый раз теперь, когда я вижу ее на обложках журналов, на картинках и т.п., у меня самопроизвольно начинается эррекция, что не всегда удобно и к месту. Я выхожу из дома очень редко, но когда она однажды случилась в магазине, где продавался аниме-гид с ней, я поклялся себе больше его никогда не посещать. Я пытаюсь утихомириться онанизмом, но это не помогает, а однажды я до того доигрался, что у меня прихватило давление, и я весь день пролежал, наблюдая эффект "вертолета", как после обильного принятия алкоголя (а я давно не пил, кстати... стремно выйти в магазин за пивом или еще чем-либо). Она мое проклятие. Я просто не понимаю, что делать. Мне уже снятся эротические сны с ней! Просто я видел сверстниц и т.п. только худеньких и вытянутых, в нашей школе до 9 класса (после чего я ее покинул) у всех моих одноклассниц не выросла грудь (внешне так, я даже скажу, что они были похожи либо на Утену, либо на Рей Аянами). И мне внушали, что полные девушки с большиой грудью это нонсенс, потому что пошловато и попахивает престарелой буфетчицей Клавой. Но здесь она еще не престарела и хороша! Я боюсь думать, что таких девушек не бывает! Но всякий раз, когда я говорю об этом, эррекция мешает собрать мне мысли.
Ни грамма юмора в моих словах нет. Надеюсь, ты отнесешься ко мне серьезно и дашь ответы на интересующие меня вопросы. Как избавиться от постояной эрекции на Судзумию? Существуют ли такие девушки в жизни? И что мне делать с собой и с ними?
[цитатэ кончилась]

пс. чувак жжот напалмом




Вы все говно, а я д'Артаньян


Сообщение отредактировал ziglee - Вс, 05/04/2009, 23:06
 
Nekit1234007uIDДата: Вс, 05/04/2009, 23:04 | Сообщение # 2
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Бред.[Оффтопик]Ура я завсегдатый happy [/Оффтопик]

Nekit#0001
[Оффтопик]


Сообщение отредактировал Nekit1234007uID - Вс, 05/04/2009, 23:08
 
VenmadeДата: Вс, 05/04/2009, 23:11 | Сообщение # 3
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
мда очередной придурок,все таки японцы умные сцуко,зомбируют населения 25 кадром^_^.
И даже наносят физические повреждения,бедный парень аж передрочил перезанимался онанизмом.


Сообщение отредактировал Венмейд - Вс, 05/04/2009, 23:12
 
FireMan222Дата: Вс, 05/04/2009, 23:30 | Сообщение # 4
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 569
Статус: Offline
нда...я терь чет боюсь досматривать ван пис =))
 
-=SnaipeR=-Дата: Вт, 07/04/2009, 16:30 | Сообщение # 5
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
парень свихнулся happy
 
QuattroДата: Вт, 07/04/2009, 16:32 | Сообщение # 6
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
диагноз - мозг офф
 
NOMADДата: Вт, 07/04/2009, 17:07 | Сообщение # 7
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
возможно фейк, не могу представить себе такого идиота

Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
AlibakДата: Вт, 07/04/2009, 21:55 | Сообщение # 8
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
NOMAD, а ты случаем не влюбился в девчонку которая в подписи?)))) (шутка)
 
RoNNaldOДата: Вт, 07/04/2009, 21:59 | Сообщение # 9
Ронне имба
Группа: Тестер
Сообщений: 1008
Статус: Offline
surprised ziglee,
невьехал
 
NOMADДата: Вт, 07/04/2009, 22:54 | Сообщение # 10
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Alibak, нет
Любишь животных - люби и Бобруйск! biggrin (шутка)


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
Форум » Буфет » Юмор » жесть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz