Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Пиратский сайт (:о)
Пиратский сайт
QuattroДата: Пн, 09/02/2009, 14:59 | Сообщение # 1
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
И еще и амстер в главной роли
 
elvezzДата: Ср, 11/02/2009, 23:18 | Сообщение # 2
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Срач растянулся аж на 8 страниц... Поэтому, чтобы сэкономить ваше время, изложу всё вкратце :
Пару недель (а то и месяцев) назад, окончательно исправившийся и снова вернувший себе доброе имя, бывший пират АмстерКард снова решил взятся за свою чудо-пиратку. Не было у него сочувствующих, но был ум злодейский да хитрость великая! И сочинил он труд былинный о пяти частях :
Code
Как видишь, по обстоятелствам Вен говорит что устал... ему нужен отдых.. А поправде? Я думаю что ему просто всё надоело!        
И думаю я так обоснованно. Когда я создавал плагиаты (да и свои карты тоже) они все мне надоедали на месяц-второй. А Вен уже сколько петросянщину делает?? Ну я понимаю, противовес - слава. Но противовес противовесу - это не его карта, и он получает только 20-30% славы Ламиннета (и то, из-за того что тот в армии). Но и этому находится противовес - то что Вен друг Лама, и он не хочет покидать (и т.п.) его. Так что он будет выпускать версии. Будет.. Но как?? а) Медленно (факт на лицо) б) Мало будет нового (уже где-то оговаривалось) в) С огромной ленью (что теряет авторитет петросянщины). Но ты спросиш, а почему он раньше-то не бросил? - Вот ответ: был ещё один противовес, который играл ключевую роль. Это были плагиаты петросянщины! Они давали подпитку, энергию Вену. Ведь логично, что без тьмы не может быть и света, что без воды не может быть и реки... Вен (насколько я его изучил) любит соревнования (он даже где-то говорил об этом, что мол "надо делать, а то они нас обгонят!"). И ещё: всё должно быть в комплексе - пиратки и сайты. Иначе пиратки не имеют авторитета. Но а сейчас что? Все сайты лежат в руинах... А ихнии плагиаты больше не создаются (создаётся какое-то г**но). Вот отсюда всё и вытекает: Вен полностью потерял интерес к петросянщине. Нет больше соревнований, времени для отдыха много... А лень всё наклапливается.. А мы-то ждём все его новых версий! Если честно, то любые карты, (в том числе и петросянщина) создаются довольно быстро. А с сверхбета тест проходит у них, может, за месяц, но на 100%, с глобальным дополнением.       
Экзамены столько идти у Вена просто не могут.. Прошло уже как 2 (а мож и 3 месяца, как он не выпускал новые версии). Так что, если мы хотим вернуть Вена назад, нужно восстановить его. Но как? Вену уже не интересны эти пиратки, даже, если (да хоть я) вернусь, то Вен поржот - забанит - и всё. На этом всё закончится, и вы так же будете ждать... .       
Так что я, с применением знаний по психологии, придумал план под скрытым названием "Спина болит, ничего не помогает! "Ну ведь должно-же быть какое-то средство..." или сокращённо - С-С" как восстановить Вена.       
Что же входит в этот план: 1) Отрывок из психологии (я же на учителя учусь ^_^): "Для повышения работоспособности человека, нужно совершить одно из трёх действий: а) Либо дать человеку отдых (но только не в случае Вена!!! Это ещё больше заставит его лениться) б) Либо сообщить человеку хорошую новость (опять же не в случае Вена, это может подействовать, только на несколько минут ( нужно для того, чтобы ученики в классах реще писАли)). в) Пли напугать человека (единственное). Итак, как же мы будем пугать? Раз восстановление пиратов, ничего не даст, то мы должны "оторвать его от соски". План таков: Мы всем сайтом (все те, кто давно сдесь (имеет не меньше 200 сообщений), идём на наш сайт, регимся, и учавствуем в создании карты по максимуму. Для плагиата мы решили выбрать Школу, т.к. она открытая, и менее имбовая, чем другие пиратки. Её нужно создавать надо с полнейшей мощью, скоростью, но главное - качеством! Вен должен быть шокирован в тройне: (Во-первых: пираты - все свои, во-вторых: у нас есть сайт и в третьих: мы будем хорошим противовесом ему). Участников я могу сказать тебе только после твоего согласия. Поставь себя на место Вена, и ты сам всё поймёш =) Если же ты согласишся, то отошили эти сообщения ещё кому-нибудь, проверенному, давно находящемуся на сайте. (ну кол-во участников - 13, могу сказать (помимо меня), причём, личности тебе ВСЕ ооочень знакомые). Не берём на проект - Витаса, Грина, ну.. мож и Матимку-йоу (они ненадёжны, и могут сдать) Всё должно протеч резко и незаметно (эффект, как будто так и было). Сайт и сама Школа должны быть готовы, к тому моменту, когда Вен об этом узнает. Вроде всё. Подумай хорошо...
Прислушавшись к совету "подумать хорошо" я пришел только к одному выводу - Амстер ничуть не изменился с того времени, как ушел в бан от праведной руки Лама. Повторю в десятый (и последний раз) - согласитесь, врядли столько народу согласилось бы "помочь Амстеру сделать его знаменитую школу с нуля"... Желающих попасть в хренову army of salvation во имя Венмейда оказалось куда больше. А после того как попадаешь на petro2 форум, уже как то благие намерения потихоньку отступают на второй план... =>




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
elvezzДата: Ср, 11/02/2009, 23:19 | Сообщение # 3
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
=>...Ну а так как "петросянщина" закисла, на офф форуме скукотища, хоть вешайся... почему бы и не остаться, да и не помочь? Да и хрен с ним с Венмейдом, зато мир получит отличную новую карту в жанре TaG! Вот и весь план АмстерКарда. Гениален и прост.
На протяжении нескольких страниц, желаемого ответа на мои прозрачно-вопросительные намёки "Почему бы тебе, Амстер, не отбросить всю эту чушь с помощью и прочим бредом, и открытым текстом не написать, что ты просто хочешь набрать народ для экспериментов в жанре TaG?" я так и не получил.
Quote (elvezz)
Конечно! Только если бы я решил забить, никакие пиратки не заставили бы меня снова залезть в треклятый редактор.
Quote (AmsterCard)
xD Если бы было всё так как сейчас, то да.. Никакие.. А теперь поставь (реально) себя на место Вена, и представь, что Кваттро бы не флудил, и делал карту Школа.. И тут внезапно релиз бета версии, все из (Твоего) сайата!! (Понимаю, это сложно понять, но можно ощутить). Если же ты понял - плиз, удали эту тему.. Шанс есть огромный, что сработает. А дальше --- новая карта-школа, полностью обновленная - тока жанр TaG будет..
-.-
Quote (elvezz)
Делайте, что хотите. Только без слов "петросянщина" и "благие цели".
Quote (AmsterCard)
1 - Ок. Уже без слов. Благие цели - понимаю, поверить трудно, но..
Пойми Элвис, красота требует жертв, иногда - до смерти.
Если мы не рискнём сделать Школу, то мы получим огромный шанс потерять Вена (что очевидно)...
Это всё правда.. Хочеш верь-хочеш нет..
Quote (AmsterCard)
Элвис, успокойся. Это не бред. Я понимаю - тебе надо что то сказать. Мозги не у кого не промыты - повторяю, у каждого своё решение. Вен забил на петров. Думаю, мои знания по психолоигии (ну да, пусть малы, и только теоритически, но не я ж их придумывал!) помогут ему набратся сил, идей и т.п. А ты бы что предпочёл? Ждать? Ждать чего? Пока он окончательно забудет что, где находится в WE? На практике я усвоил только одну вещь - всё быстро надоедает и забывается. А Вен сколько работал над этой картой?? Элвис, ради себя же, попробуй сам поработай, всё, окажется точь-в-точь так.. Так что прошу, удали эту тему, и дай нам спокойно осуществить свой план. -.- Не думал даже, что ты публично так отнесёшся..
Всё это удивительно развесистая лапша, но увы, невкусная, к ушам плохо липнет и к тому же, напрочь лишена здравого смысла.
Quote (uncleFLOPS)
заметь мы не пираты
Тут уж каждый сам для себя решит считать пираткой или нет карту, изначально состоящую из 1.6 чуть менее, чем полностью, и брать во внимание или нет должные быть оставшимися в конце пять, три или 0.00033% от 1.6. Но мои основные претензии, если кто забыл, не по поводу пиратки-непиратки... smile




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
elvezzДата: Ср, 11/02/2009, 23:19 | Сообщение # 4
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
все кто хочет заниматься петропираткой, прошу на выход.. dry
Собственно я поддерживаю Елвеза..но пиратить петросянщину не позволю...если кто-то хочет идти за Амстером, ну и валите, на форуме можете не появляться.. dry Все кто хочет остаться верным Ламу, оставайтесь..
Не думаю, что всё будет так жёстко... Если кому-то слова под тегом [code] не кажутся <censored> чушью, если кто, поняв, наконец, в чём истинная соль проекта, хочет добровольно помочь "Школе № <какое-то там число>", ну или если кому то просто симпатичен AmsterCard - вперед и с песней! Никто вас тут не держит и никто отсюда не гонит. Главное - не забывать, что всё это затеял лживый провокатор ОЧЕНЬ СИЛЬНО злоупотребивший моим доверием. Очень жаль, что он (отчасти благодаря мне) всё-таки остался на форуме. Ой-ой... кажется у меня в спине торчит нож... Чёрт, так и знал! А на нём кровавыми соплями написано "Спасибо за доверие, дорогая администрация!" wacko
[Оффтопик]Не в чем упрекнуть, пожалуй, только cOz_I_cReAtIvE. Там ему действительно есть где развернуть свой недюжинный дизайнерский талант[/Оффтопик][Оффтопик]
Quote (AmsterCard 21/09/2008)
И ещё, офф карту Петросянщина NeW 3 я изначально ещё создавал для вас, админов
Я совсем забыл, что синдромом праведной помощи Амстер болен давно... %)[/Оффтопик]




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
Форум » Буфет » Курилка » Пиратский сайт (:о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz