Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » [Петросян] Нанокостюм + ещё идеи (<_<)
[Петросян] Нанокостюм + ещё идеи
ReaktiffДата: Пт, 07/11/2008, 13:30 | Сообщение # 1
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Короче для Нанокостюма потребуются ещё новые предметы, сначала опишу их.
Пиджак


Описание (история): Это любимый пиджак Петросяна. Но это не обычный пиджак dry , в него вшита лёгкая броня. КВНщики, атакующие Петросяна, боясь запачкать такую красивую вещь даже промахиваются. surprised
Тип: покупается Петросяном в новом магазине, потому что хз куда его ещё воткнуть.
Действие: даёт +50 к броне и шанс избежать удара 15%.
Стоимость: 400 голд.

Нанопиджак

, у меня ещё много вариантов иконки.
Описание (история): По заказу Петросяна учёные всего мира сделали из его пиджака высокотехнологичный нанопиджак surprised . Этот пиджак ещё больше защищает Петросяна от атак КВНщиков. А нанотехнологичные ткани способны к самовосстановлению.
Тип: покупается Петросяном в новом магазине (хз куда ещё воткнуть его). Собирается из Пиджака + свиток Нанопиджака.
Действие: даёт +300 к броне, +20 хп/сек к регену жизней и 20% избежать атаки.
Стоимость: 400(Пиджак)+1000(свиток Нанопиджака)=1400 (Нанопиджак)

Нанокостюм


Описание (история): Петросян решил к своему модному Нанопиджаку добавить ещё модные Туфли из бутика. Учёные также как и в пиджак внедрили в туфли нанотехнологии. Вдобавок к этому они сделали модные наноштаны. И теперь у Петросяна целый нанокостюм. Нанокостюм сочетает в себе 4 суперхарактеристики: скорость, скрытность, защита и мощный удары).
Тип: покупается Петросяном магазине Мегапредметы 2. Собирается из Нанопиджака, Туфлей из бутика + свиток.
Действие: даёт +400 к броне, +4000 к ловкости, повышает скорость до максимума, блокирует 500 ед.урона, +100 хп/сек к регенерации жизней, 30% избежать урона, 10% нанести Сокрушительный удар по стенке (на 5 секунд снижает броню стенки на 50(100)), активно также как у Туфлей из бутика (10 сек стан), добавляет Способность как у эльфов "Скрытность в ночи" (которая позволяет ночью уходить Петросяну в инвиз, причём если он двинется или применит магию, то инвиз спадёт).
Стоимость: 1400(НаноПиджак)+3060(Туфли из Бутика)+2500(3000)(свиток Нанокостюма)=6960(7460)
Применение: Сделать Туфли более востребованными, разнообразить Полный закуп Петросяна и ещё много для чего.

Теперь дополнительные идейки:

1.Сделать так называемый Невидимый Резервный слот. Кто играл в доту тот поймёт. Короче ситуация допустим у нас полностью забиты все 6 слотов, у нас есть все, кроме 1 индигриенты для Сборного арта и при попытке купить его пишет что типа Нету места, а в доте такого непишет, там покупаешь недостающий арт даже с полным инвертарём и предмет собирается. Да конечно можно выложить арт, но рядом уже бегают на подхвате злые нубы, можно случайно продать арт, можно выложить в рядом стоящего Петросяна, если выкладываете в тень, то можно кинуть в чужую тень, короче одним словом сплошной геморой))) Также и с однотипными (несколько таких артов помещаются в одном слоте) артами у зрителей, тоесть у КВНщика полностью забиты слоты и у него примеру есть Набор сантехника, ему нужно купить ещё один, и приходиться выкладывать какой-нить арт и только потом покупать, а если бы сделали Систему резервного слота, то зритель покупая Наборы сантехника с полным инвертарём просто пополнял бы заряды уже имеющегося в инвертаре Набора сантехника.
2.Увеличить дистанцию покупки у всех магазинов Петросянов, чтобы Петросян, стоя посреди базы, мог, не подходя к каждому магазину, покупать арты.
3.Сделайте побольше базу петров. Например когда наступает день всех Петросянов перекидывает в центр базы и перекидываешь из теней арты, то можно случайно промахнуться и кинуть арт другому петру.
4.Мне кажется Башне УберЗрения не совсем подходит название, потому что даже суперпупермегазрение не может увидеть невидимого. Предлагаю сделать ей название типа Тепловой радар.
5.Незнаю можно ли это исправить. Вот допустим я пробил оборону зрителя и захожу там всё разносить и если не контролить петра он всё время переводит атаку на рабов, очень бесит. Тоже самое с вышками, бежишь ламать здания и осталось несколько вышек которые ты оставил на потом и Петросян как заворожённый бежит к ним.
Вроде всё пока



Сообщение отредактировал Reaktiff - Пт, 07/11/2008, 13:30
 
UltimateFenixДата: Пт, 07/11/2008, 13:49 | Сообщение # 2
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote
Сделать так называемый Невидимый Резервный слот
Лучше 1 слот у уборщицы


BYE-BYE
 
bobok1Дата: Пт, 07/11/2008, 14:28 | Сообщение # 3
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Так, со всеми предметами в приципе нормально... Но лучше ненадо из туфли из бутика, а то с пооооооооооолным одетый петр будет имба )

Quote (Reaktiff)
1.Сделать так называемый Невидимый Резервный слот. Кто играл в доту тот поймёт. Короче ситуация допустим у нас полностью забиты все 6 слотов, у нас есть все, кроме 1 индигриенты для Сборного арта и при попытке купить его пишет что типа Нету места, а в доте такого непишет, там покупаешь недостающий арт даже с полным инвертарём и предмет собирается. Да конечно можно выложить арт, но рядом уже бегают на подхвате злые нубы, можно случайно продать арт, можно выложить в рядом стоящего Петросяна, если выкладываете в тень, то можно кинуть в чужую тень, короче одним словом сплошной геморой))) Также и с однотипными (несколько таких артов помещаются в одном слоте) артами у зрителей, тоесть у КВНщика полностью забиты слоты и у него примеру есть Набор сантехника, ему нужно купить ещё один, и приходиться выкладывать какой-нить арт и только потом покупать, а если бы сделали Систему резервного слота, то зритель покупая Наборы сантехника с полным инвертарём просто пополнял бы заряды уже имеющегося в инвертаре Набора сантехника.

+1 Мне пришлось выкидывать 1 предмет, и вот петр и возмёт его и гг)

Quote (Reaktiff)
2.Увеличить дистанцию покупки у всех магазинов Петросянов, чтобы Петросян, стоя посреди базы, мог, не подходя к каждому магазину, покупать арты.

+1, бесит так и мне.

Quote (Reaktiff)
3.Сделайте побольше базу петров. Например когда наступает день всех Петросянов перекидывает в центр базы и перекидываешь из теней арты, то можно случайно промахнуться и кинуть арт другому петру.

Так, так, +1, но размер наверное рассорим... dry

Quote (Reaktiff)
4.Мне кажется Башне УберЗрения не совсем подходит название, потому что даже суперпупермегазрение не может увидеть невидимого. Предлагаю сделать ей название типа Тепловой радар.

Хм, Башня УберЗрения всё ок норм... Лам придумал - так и сбудеться ))

Quote (Reaktiff)
5.Незнаю можно ли это исправить. Вот допустим я пробил оборону зрителя и захожу там всё разносить и если не контролить петра он всё время переводит атаку на рабов, очень бесит. Тоже самое с вышками, бежишь ламать здания и осталось несколько вышек которые ты оставил на потом и Петросян как заворожённый бежит к ним.

Помойму в настройках игры есть там настройка) Если нету, чтож - так вар3 создан


Сообщение отредактировал bobok1 - Пт, 07/11/2008, 14:29
 
ReaktiffДата: Пт, 07/11/2008, 15:03 | Сообщение # 4
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Ещё забыл.
6.Сделать зону выделения (или как это называется) у моделей лены побольше для удобства


 
bobok1Дата: Пт, 07/11/2008, 15:05 | Сообщение # 5
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
6.Сделать зону выделения (или как это называется) у моделей лены побольше для удобства

Не понял... Чё это такое? dry
 
ANIMEДата: Пт, 07/11/2008, 16:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прикольная идейка, мне нравится happy


Вернись, о Петроздатель!
 
AlexbusДата: Пт, 07/11/2008, 17:20 | Сообщение # 7
уберкакашка+
Группа: Завсегдатый
Статус: Offline
Предметы норм, но у последнего эффектов многовато.Да и на Плащ джедая похоже.за
+1 ко всем идеям

Добавлено (07/11/2008, 17:20)
---------------------------------------------
инвиз ночью нафиг ненужен(зачем??? эту вещь можно сварить када уже будут башни уберзрения)


 
ReaktiffДата: Пт, 07/11/2008, 18:56 | Сообщение # 8
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Это потому что костюм обладает характеристикой "Скрытность", вот допустим стоишь ты в инвизе ночью, недалеко от базы, а тут рядом пробегают нечего не подозревающие зрители dry

 
bobok1Дата: Пт, 07/11/2008, 18:57 | Сообщение # 9
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
Это потому что костюм обладает характеристикой "Скрытность", вот допустим стоишь ты в инвизе ночью, недалеко от базы, а тут рядом пробегают нечего не подозревающие зрители

Ы, лудше ставь инвиз и всё ;D
 
ReaktiffДата: Пт, 07/11/2008, 19:01 | Сообщение # 10
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Инвиз - это не интересно))) лучше при свете луны втихаря поджидать dry

 
HellfimДата: Пт, 07/11/2008, 19:02 | Сообщение # 11
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Впрниципе интересный итем, но характеристик многовато...

.
 
bobok1Дата: Пт, 07/11/2008, 19:02 | Сообщение # 12
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
Инвиз - это не интересно))) лучше при свете луны втихаря поджидать

Да ты что! ходить можно на 150 секунд, причём днём)


Сообщение отредактировал bobok1 - Пт, 07/11/2008, 19:02
 
ReaktiffДата: Пт, 07/11/2008, 19:04 | Сообщение # 13
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Hellfim, а чё можно понизить? и на сколько. На самом деле обилие бонусов придаёт иллюзию того что это мега имба арт. На самом деле всего по чуть-чуть. dry

 
MrCrowДата: Пт, 07/11/2008, 19:05 | Сообщение # 14
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
В конце игры "скрытность" нужна Петросяну, как козе Баян, потому что она и без него весёлая.
Клонировать "Плащь Ситхов" - гениально, но .... НАФИГ??.
Да и откуда в России Нанотехнологии??. Слишком "футуристично", а нам нужны "юморные" и "смешные" артефакты.
 
ВирусДата: Сб, 08/11/2008, 01:37 | Сообщение # 15
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (UltimateFenix)
Лучше 1 слот у уборщицы

у уборщицы продавец рабов или как его,а эти преметы даже не люди!

Мне нравяться,особенно картинки,особенно первая в тему))))) а так предметам нуно немного понизить их характеристики!

 
ReaktiffДата: Сб, 08/11/2008, 16:21 | Сообщение # 16
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Ещё забыл написать.
7.Верните Сантехнику возможность лечить рабов, а то пока беруши вкачиваешь за*пут.
Кстати моя следующая идея это вышка для зрителей ППО (противо петросянская оборона) dry
Лам я жду твоих комментов cry


 
ВирусДата: Сб, 08/11/2008, 16:58 | Сообщение # 17
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
7.Верните Сантехнику возможность лечить рабов, а то пока беруши вкачиваешь за*пут. Кстати моя следующая идея это вышка для зрителей ППО

вот тут я ЗААААА,это нуно,а то и вправду
Quote (Reaktiff)
за*пут
angry
 
FuryДата: Сб, 08/11/2008, 17:17 | Сообщение # 18
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я за разнобразие в игру! И я за всё! Но я уже даже перестал писать идеи ибо админы толи редко просматривают этот раздел, толи нехотят нечего менять.

[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
zigleeДата: Сб, 08/11/2008, 17:24 | Сообщение # 19
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Reaktiff, идеи нравятся. тока к нанокостюму я предлагаю сделать переключатель абилы (аки костыль в доте). и тада нанокостюм будет оч похож на костюм героя в Крайсис



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
HellfimДата: Сб, 08/11/2008, 18:26 | Сообщение # 20
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
7.Верните Сантехнику возможность лечить рабов, а то пока беруши вкачиваешь за*пут.

Нет нет и нет... Сантехник для зданий!
Fury, они молчаливые просто


.
 
Форум » Партер » Идеи » [Петросян] Нанокостюм + ещё идеи (<_<)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz