Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » Охотник, лекарь ну итд (Спец персонажи и магии для петросянов.)
Охотник, лекарь ну итд
4elДата: Ср, 17/12/2008, 10:27 | Сообщение # 1
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем известно что магии у петросянов одинакоые. Думаю было бы гораздо веселее если когда убивали зрителя ему давалась роль с соответствующими магиями например встроенная неуязвимость ))) или капкан (кстати почему капкан да очень просто у каждого бывали моменты когда он находил зрителя но тот уже был укреплен, но вы то знаете, что он выйдет из бызы для постройки дополнительных стен вот вы и ставите капкан ))) допустим который вводит в стан зрителя на 25 сек ))) ну или сразу убивает там уже сами решайте ))), а вот еще идея допустим лечилка ставите жезл а он лечит всех петров выгодно когда 1 штурмуешь базу ткнул в кусты и стоишь проносишь потихоньку ))))... и самое главное изменить магии главным петрам чтобы были разные!!!!!!. biggrin

Добавлено (17/12/2008, 10:27)
---------------------------------------------
А также надо чтобы у зрителей дом качался до тех пор пока не останется 1, а не 4 как сейчас )))))

Сообщение отредактировал 4el - Ср, 17/12/2008, 10:28
 
uncleFLOPSДата: Ср, 17/12/2008, 11:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (4el)
допустим который вводит в стан зрителя на 25 сек

А НА ВСЮ ИГРУ СТАН НЕ ХОЧЕШЬ? б** сколько идиотов , которым лишь бы дисбаланснуть мапу...

 
ReaktiffДата: Ср, 17/12/2008, 17:17 | Сообщение # 3
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
В новых версиях так и будет, только магии будут другие.
Quote (4el)
А также надо чтобы у зрителей дом качался до тех пор пока не останется 1, а не 4 как сейчас )))))

Вообще-то домов надо 6, а высоких домов 3. Я тоже как-то об это думал, но мне кажется не особо надо, если только для маленьких мест. Щас редко вижу чтобы ставили последний грейд.


 
--VITAS--Дата: Ср, 17/12/2008, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лучше бы замутили! Что петр в начале зрителя в заложники берёт а потом гдето через 1 минуту уже гипнотизирует его и делает своим помошником(ну за ето время у КВНшика есть шанс спасти своего друга!)! И у зрителей шансов на выйгрыш шансов больше станет!!! biggrin
 
4elДата: Ср, 17/12/2008, 21:45 | Сообщение # 5
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
О каком дисбалансе ты говоришь епт капкан может быть ведь маленьким просто сидеть и ждать пока он выйдет остальные рассторятся так что потом уже точно кранты петям. А насчет лечилки нефига не хватает косяка против вечных да и причем тут косяк он дорогой, Я про начало говорю. И еще ты говоришь иди и поймай зрителя мне что нефиг делать полчаса сидеть у него под воротами я капкан ткну и побягу остальных искать.

Добавлено (17/12/2008, 21:45)
---------------------------------------------
И я не собираюсь дисбаланс вводить в игру просто петрам в начале игры туго надо как то им в начале упростить, а то башня огня 2 уровня сносит петю как мясо (я про начало игры) капкан вещь нужная 100% cool И еще я прикинул вещь клевую чтобы не только башни земли можно было оживить прокачав а так же и другие (лед, огонь, воздух, может даже боль) тогда база может быть переносная тогда легко можно будет расширять владения.

Сообщение отредактировал 4el - Ср, 17/12/2008, 21:46
 
AlibakДата: Ср, 17/12/2008, 21:51 | Сообщение # 6
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
4el, ты чем думаешь? О.о
Quote (4el)
О каком дисбалансе ты говоришь епт капкан может быть ведь маленьким просто сидеть и ждать пока он выйдет остальные рассторятся так что потом уже точно кранты петям.

тупо
Quote (4el)
А насчет лечилки нефига не хватает косяка против вечных да и причем тут косяк он дорогой

хватает, и ваще если ты норм петро редко когда дело доходит до муки
Quote (4el)
И еще ты говоришь иди и поймай зрителя мне что нефиг делать полчаса сидеть у него под воротами я капкан ткну и побягу остальных искать.

бывают ситуации когда токо это спасает
Quote (4el)
И я не собираюсь дисбаланс вводить в игру просто петрам в начале игры туго надо как то им в начале упростить, а то башня огня 2 уровня сносит петю как мясо (я про начало игры) капкан вещь нужная 100% cool И еще я прикинул вещь клевую чтобы не только башни земли можно было оживить прокачав а так же и другие (лед, огонь, воздух, может даже боль) тогда база может быть переносная тогда легко можно будет расширять владения.

такое чуство что ты нуб петро и просто хочешь упростить себе игру. если норм играть петей то он зверь
 
zigleeДата: Ср, 17/12/2008, 22:16 | Сообщение # 7
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Alibak)
если норм играть петей то он зверь

там капкан даже не нужен. +он испортит тимплей (очень весело ловить блинкающегося квнщика)




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
uncleFLOPSДата: Ср, 17/12/2008, 22:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (4el)
И еще я прикинул вещь клевую чтобы не только башни земли можно было оживить прокачав а так же и другие (лед, огонь, воздух, может даже боль) тогда база может быть переносная тогда легко можно будет расширять владения.

ей богу , идиот . зачем переносить базу???

 
4elДата: Чт, 18/12/2008, 00:18 | Сообщение # 9
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (ziglee)
там капкан даже не нужен. +он испортит тимплей (очень весело ловить блинкающегося квнщика)

Нет ты не прав! Бывают ситуации когда петя остается один из за ливаков но как герой продожает игру вот тебе и помощь ввиде капкана.
Quote (Alibak)
такое чуство что ты нуб петро и просто хочешь упростить себе игру. если норм играть петей то он зверь

Бля как до тя не доходит что дисбаланс уже есть петры в начале игры слабее зрителей это видно как пить дать.
Quote (uncleFLOPS)
ей богу , идиот . зачем переносить базу???

А ты уже меня начинаешь бесить сама идиотина е**чая ясно? не переносить, а расширять для издевательства над петром.

Добавлено (18/12/2008, 00:18)
---------------------------------------------
И еще раз уж вы тут такие умные какого черта сами не придумаете что нить умное, интересное, чтоб без дисбаланса для всех полезное и очень веселое. умники мля.

Сообщение отредактировал 4el - Чт, 18/12/2008, 00:03
 
QuattroДата: Чт, 18/12/2008, 00:23 | Сообщение # 10
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
да норм идея че вы прицепились , другое дело что уже предлагали и 25 сек стана эт ппц
 
zigleeДата: Чт, 18/12/2008, 00:41 | Сообщение # 11
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (4el)
Нет ты не прав! Бывают ситуации
не спорю, бывают. всё бывает...
Quote (4el)
расширять
можно под покровом ночи выбраться из базы, понаставив фонарей и башень зрения, и расширить) много раз так экстремалы делали
Quote (4el)
сами не придумаете
придумываем, придумываем, но мало-мало. изза дисбалансов загибаются пирадки, хотя там полно идей. которые имба. а мы свои идеи вначале очень тщательно обдумываем, а потом их выпускаем в свет.

пс. мне очень нравится

Quote (4el)
лечилка ставите жезл а он лечит всех петров
варды это круто




Вы все говно, а я д'Артаньян


Сообщение отредактировал ziglee - Чт, 18/12/2008, 00:41
 
4elДата: Чт, 18/12/2008, 09:11 | Сообщение # 12
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вот уже разговор хотябы мирно пошел, а то я уже расстоился. Немного обдумав мне начало казаться что капкан действительно ахинея ведь суть петросянцины не скрытность, не охота, а тупо мощный пронос развитыми петрами хотя дагер это тоже уже стелс поидее.
Quote (ziglee)
можно под покровом ночи выбраться из базы, понаставив фонарей и башень зрения, и расширить) много раз так экстремалы делали

Но мой вариант быстрее и надежнее, а главное безопасно для зрителя! но допустим можно сделать его дорогим, а именно прокачку башни в живое существо допустим зделать подороже например 100 на 10000 ну конечно за такую сумму и атака у башен немного должна повыситься ))))

Добавлено (18/12/2008, 09:05)
---------------------------------------------
Блин ща играли я был петей и пришла опять одна мысль сделать уборщиц халтурщиц чтобы стоили по 5 монет но были видимые в полне достойная замена невидимым просто в начале игры надо искать быстро 4 куда лучше чем 1 пускай даже и невидимая )))) и цену на палку надо уменьшить до 20 монет, чтоб был выбор уборщица или дамаг!

Добавлено (18/12/2008, 09:11)
---------------------------------------------
А зрителям нужна башня чтобы была за дерево не качалась и имела хороший дамаг для начала игры допустим 450-500 цена 3500 дерева чтоб был выбор башня огня которую можно до канализации докачать или эта башня допустим "смерти" качать дальше нельзя (или можно но только за золото). + этой башни будет в том что она дешевле на начальной ступени чем башня огня. конечно может что-то звучит как бред но я в общем просто хочу подкинуть мысль чтобы была башня способная защитить от петра в начале игры и чтоб оставалось на башни бабла.

 
AlexbusДата: Чт, 18/12/2008, 09:40 | Сообщение # 13
уберкакашка+
Группа: Завсегдатый
Статус: Offline
ОЙБРЕД какойто ) Реально не будем, превращать петров в уберстратегию, в которой зрителю придётся думать о всякких минах, капканах etc, etc, etc.

 
--VITAS--Дата: Чт, 18/12/2008, 10:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Alexbus)
БРЕД какойто

Подерживаю
 
AlibakДата: Чт, 18/12/2008, 11:25 | Сообщение # 15
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (4el)
Бля как до тя не доходит что дисбаланс уже есть петры в начале игры слабее зрителей это видно как пить дать.

значит ты не видел игру про петей. поверь под конец первого дня можно даже вынести землю 2 лвл...
 
4elДата: Чт, 18/12/2008, 15:43 | Сообщение # 16
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так вижу как всегда вам не понравилось, а про уборщиц?
 
AlibakДата: Чт, 18/12/2008, 16:25 | Сообщение # 17
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (4el)
Так вижу как всегда вам не понравилось, а про уборщиц?

уж лучше потрачу 20 голд и не потеряю уборщицу чем покупать за 5 и знать что ее убьет и еще в начале можно купить как максимум 2 уборки.
это при всем что если норм уборщицу послать то ты 99% кого нибудь да найдешь
 
4elДата: Чт, 18/12/2008, 21:12 | Сообщение # 18
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну незнаю какие из вас петры если вы за 4 тенями не уследите и по 5 уборщицы не для того чтобы они вечно жили, а для моментального нахождения всех зрителей. Соответственно поэтому они могут погибнуть.
 
zigleeДата: Чт, 18/12/2008, 21:15 | Сообщение # 19
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (bLooDyHearT)
1 тенью проще следить
согласен, надо тратить меньше времени на установку вейпоинтов
4el, обычно за 1 день одной уборкой я нахожу всех. и этим всё сказано

Добавлено (18/12/2008, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (4el)
Ну незнаю какие из вас петры
из некоторых отличные петры




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
AlibakДата: Чт, 18/12/2008, 22:20 | Сообщение # 20
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (4el)
Ну незнаю какие из вас петры если вы за 4 тенями не уследите и по 5 уборщицы не для того чтобы они вечно жили, а для моментального нахождения всех зрителей. Соответственно поэтому они могут погибнуть.

эт я незнаю какой ты петр если не можешь найти всех за 1-2 дня
 
Форум » Партер » Идеи » Охотник, лекарь ну итд (Спец персонажи и магии для петросянов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz