Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » Про всех пишут, а на зрителей забили. (Вот и решил придумать, что-нить для зрителя =-))
Про всех пишут, а на зрителей забили.
4elДата: Сб, 27/12/2008, 00:32 | Сообщение # 1
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
1) Я уже писал надо чтобы дом качался до состояния 1 и не был очень большим. (Я уже это писал некоторые сказали, что юзают старую систему 6 домов но когда база маленькая, очень маленькая то без общаги не обойтись).

Пример:

Название Общага
Описание Ух и наплодились же неугомонные зрители, видимо им интереснее плодиться чем смеяться над шутками Петросяна.
Количество жилых мест 300/300 жителей

2) Вот еще одна средненькая мысль про кирпич можно было бы сделать так чтобы его качнуть дальше например.

Пример:

Название Сундук с школьными тетрадями Петросяна
Описание Тут собрались все школьные тетради Петросяна за его 3 года обучения в школе, пока не прочтет дальше не пойдет! И походу тетради перележали тут завилась живность которая помогает увидеть петра насквозь.
Характеристики:

Жизни +30% от кирпича.
Броня +100 единиц.
Бонус возможность Видеть невидимых
А теперь главное!!! Цена 500 золота и 50000 дерева.

Сразу говорю я натура обидчивая давайте без жесткой дави ловки на меня плиз cool .

Добавлено (27/12/2008, 00:32)
---------------------------------------------
еще раз на всяк случай критикуем мягко без оскорблений плиз! biggrin

Сообщение отредактировал 4el - Сб, 27/12/2008, 00:51
 
Nekit1234007Дата: Сб, 27/12/2008, 00:34 | Сообщение # 2
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 437
Статус: Offline
1) я не против +1
2) впринципе можно если цену побалансят. ни + ни -


Ушёл...
 
4elДата: Сб, 27/12/2008, 00:39 | Сообщение # 3
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ура первый раз меня не посылают biggrin хотя не вечер dry . Но все равно спс за +1.
А цена на твой взгляд большая или мелкая монет наверно лучше не 500, а 400?


Сообщение отредактировал 4el - Сб, 27/12/2008, 00:41
 
Nekit1234007Дата: Сб, 27/12/2008, 00:43 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 437
Статус: Offline
4el, извини, но я в балансе не рублю smile

Ушёл...
 
4elДата: Сб, 27/12/2008, 00:53 | Сообщение # 5
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не ну ты бы заплатил за такую хрень 500 голда? Я бы точно заплатил мне пофиг, еси петры дали поставить кирпич знач уже бабла немеренно cool

Добавлено (27/12/2008, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Nekit1234007)
ну, знаешь ли, это совсем имба и, по такому случаю, должна быть как минимум дороже

Дороже 500? ну это же просто идея думаю можно и без этого ))


Сообщение отредактировал 4el - Сб, 27/12/2008, 00:53
 
AlibakДата: Сб, 27/12/2008, 06:56 | Сообщение # 6
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (4el)
1) Я уже писал надо чтобы дом качался до состояния 1 и не был очень большим. (Я уже это писал некоторые сказали, что юзают старую систему 6 домов но когда база маленькая, очень маленькая то без общаги не обойтись).

вроде как там есть апгрейд и можно ставить 3 дома, и ваще никто не запрещал строить их вне базы
Quote (4el)
Название Сундук с школьными тетрадями Петросяна
Описание Тут собрались все школьные тетради Петросяна за его 3 года обучения в школе, пока не прочтет дальше не пойдет! И походу тетради перележали тут завилась живность которая помогает увидеть петра насквозь.
Характеристики:

Жизни +30% от кирпича.
Броня +100 единиц.
Бонус возможность Видеть невидимых
А теперь главное!!! Цена 500 золота и 50000 дерева.


имба, и так при фаст выходах хрен кирпич пробьешь а терь еще и это
 
d3mo0nДата: Сб, 27/12/2008, 08:58 | Сообщение # 7
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
1) Иногда было бы полезно , но 1. - Есть в пиратках и 2. - Для про игроков не нужно. Мне не нужно(ИМХО).
2) Я воопще качка ставлю. Так что мне как бы всё равно. Ну а способность видеть инвиз воопще не нужна, ибо к тому времени как ты накопишь на эту стенку, у тебя уже башни поддержки, хотя бы 1 левела, но все уже стоять должны.


Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
X-iteДата: Сб, 27/12/2008, 09:00 | Сообщение # 8
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (4el)
Пример: Название Сундук с школьными тетрадями Петросяна Описание Тут собрались все школьные тетради Петросяна за его 3 года обучения в школе, пока не прочтет дальше не пойдет! И походу тетради перележали тут завилась живность которая помогает увидеть петра насквозь. Характеристики: Жизни +30% от кирпича. Броня +100 единиц. Бонус возможность Видеть невидимых А теперь главное!!! Цена 500 золота и 50000 дерева.

Против
Quote (4el)
Название Общага Описание Ух и наплодились же неугомонные зрители, видимо им интереснее плодиться чем смеяться над шутками Петросяна. Количество жилых мест 300/300 жителей

Я тут вспомнил, что в версии 1.7 вен сделал Небоскрёб: вот именно это самое. В 1.7с его убрали, но обещали вернуть. Идея хорошая, но воплощение вена больше нравится. Надо ему напомнить.


 
bLooDyHearTДата: Сб, 27/12/2008, 09:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (4el)
Общага

Было в (здесь должно быть слово охарактеризующие нелегальные копии петросянщины)
Quote (4el)
А теперь главное!!! Цена 500 золота и 50000 дерева.

ВАУ ВАУ ВАУ какое главное...без обид но имба твой кирпич...
 
QuattroДата: Сб, 27/12/2008, 09:25 | Сообщение # 10
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (X-ite)
Я тут вспомнил, что в версии 1.7 вен сделал Небоскрёб: вот именно это самое. В 1.7с его убрали, но обещали вернуть.

Да , я его кстати ставил happy Не против.
Quote (4el)
Название Сундук с школьными тетрадями Петросяна
Описание Тут собрались все школьные тетради Петросяна за его 3 года обучения в школе, пока не прочтет дальше не пойдет! И походу тетради перележали тут завилась живность которая помогает увидеть петра насквозь.
Характеристики:

Жизни +30% от кирпича.
Броня +100 единиц.
Бонус возможность Видеть невидимых
А теперь главное!!! Цена 500 золота и 50000 дерева.


имба , покатит если у петров тоже будут крутые вещи
 
H_E_R_O_E_SДата: Сб, 27/12/2008, 09:32 | Сообщение # 11
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
1) В принципе я 6 домиков за территорией базы ставлю по 100 дерева и не парюсь уничтожат в другом месте
 
ToddrДата: Сб, 27/12/2008, 10:18 | Сообщение # 12
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
- от идеи, т.к. домики нужны до появления башен бабла, тоесть практически не нужны :D, потом либо комуналки, либо за базу ( второй вариант рулезз)




My Twitter


Сообщение отредактировал Toddr - Сб, 27/12/2008, 18:10
 
4elДата: Сб, 27/12/2008, 10:50 | Сообщение # 13
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так вот это мне нравиться критика но не обидная знач по порядку отвеча. Хату я не тыбрил с пиратки, да и вообще в пиратки не юзаю кроме одной NEW3, NEW4 там автор тоже жжет реально говорю возможно даже оригинал уже переплюнул.
Quote (H_E_R_O_E_S)
1) В принципе я 6 домиков за территорией базы ставлю по 100 дерева и не парюсь уничтожат в другом месте

А вот если такой момент ты уже расстроился и твои 6 домиков снаружи нашли но возможности выйти из базы нету (потому, что петры тебя пасут) лучше ведь будет 1 домик поставить и качнуть его, да и вообще, что тут спорить 1 домик надо тут даже нечего сприть.

Quote (bLooDyHearT)
ты хател написать давиловки ?

Да написал, а мне ошибку показали и был токо вариант дави ловки пришлось так писать biggrin

Quote (Alibak)
имба, и так при фаст выходах хрен кирпич пробьешь а терь еще и это

Мне тут некоторые говорили что всех зрителей за 1 ночь находят так про какие фаст выходы идет речь?

Добавлено (27/12/2008, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (4el)
имба , покатит если у петров тоже будут крутые вещи

А да тебе еще не ответил петрам крутые вещи ненадо я просто заметил интересный факт тот кто строит фаст выход у него тупо оборона, а дамага нету, а как мы знаем петры когда бьют стену у них есть возможность волны которая и снесет зрителя. У меня не раз было так стоит мегя стена тупо ее пол дня бью пока зрителя волнами не добью =) кстати самый прибыльный вариант бабло за всю базу в карман )))))
 
AlibakДата: Сб, 27/12/2008, 11:09 | Сообщение # 14
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (4el)
Quote (Alibak)
имба, и так при фаст выходах хрен кирпич пробьешь а терь еще и это

Мне тут некоторые говорили что всех зрителей за 1 ночь находят так про какие фаст выходы идет речь?


найти то найдешь, но есть такие игроки как зЗз.зЗз которые в самом начале ставят стену за 4к, и их долгое время не можешь сломать и он всегда строит стенки по возможности.
 
4elДата: Сб, 27/12/2008, 15:46 | Сообщение # 15
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну блин вам не угодишь tongue
 
ReaktiffДата: Сб, 27/12/2008, 20:49 | Сообщение # 16
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Насчёт домика мне кажется не надо, никто не будет юзать. Насчёт кирпича имба

 
zigleeДата: Сб, 27/12/2008, 20:58 | Сообщение # 17
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Общага - это небоскрёб (Вен сделал помоему в 1.7с). было, отменили хз почему.

Quote (4el)
Бонус возможность Видеть невидимых
а башня уберзрения??

Quote (4el)
Жизни +30% от кирпича.
Броня +100 единиц.
нраааица. если петя фулл, пойдёт хорошо, особенно если глянуть на ленку с фуллом из беты




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
4elДата: Сб, 27/12/2008, 23:18 | Сообщение # 18
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
домик надо отвечаю в пиратку ща сыграл все дворцы ставят абсолютно все ставят так, что думайте сами.
И еще пришла мысль думаю будет полезно сделать башню дамага и ускорения стрельбы одной единой а не двумя все равно их ставим очень рядом, хоть места будут меньше занимать. мелочь, а скажите приятно ведь )))
 
ReaktiffДата: Сб, 27/12/2008, 23:29 | Сообщение # 19
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Приятно, то приятно, вот у зрителя 500к хп тоже приятно, но имбо. И вообще в пиратки не играй

 
AlexbusДата: Вс, 28/12/2008, 10:40 | Сообщение # 20
уберкакашка+
Группа: Завсегдатый
Статус: Offline
Наконецто бан кончилсо )
Во первых, это чо типа понт вы**нуться, типа все пишут идеи тока петрам, а я напишу зритлю, ой какой я маладец? Я эту фразу вижу в 20% тем(это не повод давать мне 20% варнингов)
Во вторых первая идея из пиратки+ это не нужно.(а давайте базы в одну клетку все будут, новая башня "все в одном"
Вторая идея...... хм ...Основное отличие офф петров от тупых пираток, это надобность фаст выхода, и ненадо затягивать игру уберкирпичами и гипермуками, которые секут под 5000000 а у петра гипермегауберппцкакойтомеч, с уроном 9999999999, плащь дающий 80% мисов, и тд.
Хотя думаю если сделать ещё по 1му-2ва апгрейда лейт сданиям, то ничо не случицо.

Добавлено (28/12/2008, 10:40)
---------------------------------------------
Не надо комментить мой коммент, я сам знаю, что море ненужной агрессии в нем, так что соре.
идейка хм, в стиле пиратов)


 
Форум » Партер » Идеи » Про всех пишут, а на зрителей забили. (Вот и решил придумать, что-нить для зрителя =-))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz