Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » Мои идеи
Мои идеи
The_PunisherДата: Вс, 31/08/2008, 11:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Собственно для людей:
Башня: "Телевизор"
Описание: "Телевизор настроенный на КВН. Смотря его Петросяну становится очень стыдно за свои фиговые шутки.
Снижает урон петросяна на n%. Есть шанс что Петросян сворует шутку из телевизора и будет наносить дополнительный урон в течении некоторого времени." (Могут быть улучшения)

Также для него можно сделать улучшение: "Спутниковая антена"
Описание: "Спутниковая антена к телевизору. С каждым уровнем телевизор показывает все лучше и лучше." (Увеличивает количество уменьшаемого урона петросяну (где-то +1% за улучшение)).
Телевизор будет стоить около 5к голда и 500к дерева (возможны варианты). Нельзя построить больше одного телевизора.

Еще идея: Сделать улучшения для Маслякова и Маслякова мл. (+урон, +жизни, +скорость, новые заклинания и т.д.).

Если что-то было то извиняюсь.


Comedy Clud Member
 
QuattroДата: Вс, 31/08/2008, 12:14 | Сообщение # 2
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
The_Punisher, понимаеш , основной бонус петросяну к дмг в конце идет от вещей. В то же время в 1 день весь урон петросяна это лиш его собственная атака. Поэтому % , чтобы в 1 день была не имба и в то же время позже не бесполеная , невозможно. Разве что если проценты при улучшениях будут типа :
1 уровень рассчитан на 1 день - 30%
2 уровень на 2 день , когда у петра топоришко и молот - 175%
3 уровень - когда гиперубер - увы , я непомню какой максимальный % , но для действенного ослабления надо хотя бы 1500% , что вряд ли предусмотрено редактором

 
The_PunisherДата: Вс, 31/08/2008, 12:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Quattro)
The_Punisher, понимаеш , основной бонус петросяну к дмг в конце идет от вещей. В то же время в 1 день весь урон петросяна это лиш его собственная атака. Поэтому % , чтобы в 1 день была не имба и в то же время позже не бесполеная , невозможно. Разве что если проценты при улучшениях будут типа : 1 уровень рассчитан на 1 день - 30% 2 уровень на 2 день , когда у петра топоришко и молот - 175% 3 уровень - когда гиперубер - увы , я непомню какой максимальный % , но для действенного ослабления надо хотя бы 1500% , что вряд ли предусмотрено редактором
В данном случае урон можно уменьшать не в процентах а в фиксированном количестве (1к, 10к и т.д.)


Comedy Clud Member
 
QuattroДата: Вс, 31/08/2008, 13:03 | Сообщение # 4
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (The_Punisher)
В данном случае урон можно уменьшать не в процентах а в фиксированном количестве

Ты знаеш как такое реализовать? Я лично нет
 
The_PunisherДата: Вс, 31/08/2008, 13:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну тогда тему можно закрыть :(.

Comedy Clud Member
 
QuattroДата: Вс, 31/08/2008, 13:11 | Сообщение # 6
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ок , закрыто.
 
Форум » Партер » Идеи » Мои идеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz