Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » FP VOD
FP VOD
zZzzZzДата: Пт, 07/11/2008, 17:38 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Запись игры от первого лица за КВН'щика. Давно уже не выкладывал видео. Решил поставить некий рекорд по скорости постройки выхода и заодно записать видео как это делать. Что из этого получилось можно посмотреть тут download
Версия: 1.8е
Размер: 203 Mb
Длительность: 28:28

Об игре:
Опасная игра без стенки на начальном этапе для более быстрого развития. Веселое действо через некоторое время после постройки выхода. Выход заказан на 13:03. Игра только через стенки без башен.

 
FuryДата: Пт, 07/11/2008, 17:49 | Сообщение # 2
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
200 мегов оО
ААААААААА ЗЗЗЗ забиндел все действия в мире!!!!!!!!!!
З.Ы подскажи чё за прога чтобы писать так?


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury

Сообщение отредактировал Fury - Пт, 07/11/2008, 20:26
 
belov_avДата: Пт, 07/11/2008, 18:36 | Сообщение # 3
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
посмотрел) ну собсно все понятно)

 
MoonlightДата: Сб, 08/11/2008, 03:15 | Сообщение # 4
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
В поряде так =), сделано всё мега чётко, не хочу я твой рекорд побивать smile , с рабами те маленько не повезло, как начнут в четвером к*и гонять)). Над Димой я вообще долго угарал, пришёл к тебе на базу и говорит буду развиваться)))))).

Добавлено (08/11/2008, 03:12)
---------------------------------------------
Забыл добавить, ты всё юзаешь мышью, по мойму это вообще не правильно, я только на Num Lock-овские цифры, гораздо быстрее.

Добавлено (08/11/2008, 03:15)
---------------------------------------------
Млин ещё забыл,

Quote (Fury)
З.Ы подскажи чё за прога чтобы писать так?

менять шрифты в варе можно с помощью проги Advanced WarCraft 3 Configurator 1.17 (версия которой я пользуюсь)


Армия- это отсрочка от жизни!
 
zZzzZzДата: Сб, 08/11/2008, 05:42 | Сообщение # 5
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Fury)
З.Ы подскажи чё за прога чтобы писать так?

Я использую Fraps, она легкая и понятная в обращении, ничего лишнего.

Quote (Moonlight)
Забыл добавить, ты всё юзаешь мышью, по мойму это вообще не правильно, я только на Num Lock-овские цифры, гораздо быстрее.

Кому как привычнее, я руку с клавы не двигаю почти, искать эти цифры и потом возвращаться на начальное положение... для меня быстрее мышкой будет.
PS: покупка в магазине была бы быстрее, если бы "создатели" сделали человеческие хоткеи.
 
FuryДата: Сб, 08/11/2008, 15:06 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
менять шрифты в варе можно с помощью проги Advanced WarCraft 3 Configurator 1.17 (версия которой я пользуюсь)

Я про запись роликов не про шрифты.


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
MoonlightДата: Чт, 13/11/2008, 05:39 | Сообщение # 7
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Вот тока что построил в 13:00, но так как я играл в 5 утра, народу не было, квна всего 3, а петя 1 и к тому же он ливнул на половине выхода за неимением шансов на победу и смысла игры, выкладывать демку не буду, так для информации). Я просто сыграл в сингле и построил в 12:45, а потом задался вопросом, чем по сути сингл от локалки отличается, да ничем, процент того, что меня не найдут до выхода не так уж и мал, поэтому пофиг ваще на стены, на 10-ю игру точно повезёт ;). А вообще всем любителям фаста нужно стремиться к фул башням бабла началу изучения мегамускул и началу постройки идола юмора ДО начала второго дня, сегодня проверил всё реально!

Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Чт, 13/11/2008, 05:52
 
zZzzZzДата: Чт, 13/11/2008, 07:01 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
По поводу FP VOD: не секрет, что играю редко, а записать VOD решил какой получится лишь бы с быстрым выходом без атаки. Этот - третий по счету (в первом был десинк, во втором просто так ливнул петр). Когда играл сам не ожидал, что получится так удачно и грейданул 4 бабла до чиновников на чем и потерял секунд 5-10, выход мог бы быть быстрее.

Quote (Moonlight)
Вот тока что построил в 13:00, но так как я играл в 5 утра, народу не было, квна всего 3, а петя 1 и к тому же он ливнул на половине выхода за неимением шансов на победу и смысла игры, выкладывать демку не буду, так для информации). Я просто сыграл в сингле и построил в 12:45, а потом задался вопросом, чем по сути сингл от локалки отличается, да ничем, процент того, что меня не найдут до выхода не так уж и мал, поэтому пофиг ваще на стены, на 10-ю игру точно повезёт ;)

Сингл от локалки отличается только тем, что в сингле баги не используются петросами и здания рандомно не появляются на карте в разный момент времени. Если убрать этот баг, то у петров шансов почти нету.

Quote (Moonlight)
А вообще всем любителям фаста нужно стремиться к фул башням бабла началу изучения мегамускул и началу постройки идола юмора ДО начала второго дня, сегодня проверил всё реально!

Все реально сделать, но при условиях:
1) если не тупить и все делать быстро, четко и правильно
2) если петры не найдут за это время и не будут напрягать
 
MoonlightДата: Чт, 13/11/2008, 08:00 | Сообщение # 9
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (zZzzZz)
Сингл от локалки отличается только тем, что в сингле баги не используются петросами

Вот этого при фаст выходе я меньше всего боюсь smile , какой там они баг могут юзнуть в версии 1.9? Уже никакого.
Quote (zZzzZz)
здания рандомно не появляются на карте в разный момент времени.

Это ты мб про реплеи??? В онлайн играл что то я не замечал, что бы какие то здания рандомно появлялись...
Quote (zZzzZz)
Когда играл сам не ожидал, что получится так удачно и грейданул 4 бабла до чиновников на чем и потерял секунд 5-10, выход мог бы быть быстрее.

Да я помню, по началу сам так прокалывался((, пусть лучше дерева будет больше, чем меньше.
Quote (zZzzZz)
Все реально сделать, но при условиях: 1) если не тупить и все делать быстро, четко и правильно 2) если петры не найдут за это время и не будут напрягать

Ну это само собой, а вообще я к тому, что вот ты построил в сингле выход в 12:40, а теперь представь, что это обычная игра в локалке, ведь дофига игр, где тебя не находят до начала постройки выхода, ты точно так же можешь развится и в обычной игре. Да может раз не повезти, ну 2, хоть 10 всё равно в итоге будет игра где тебя не найдут до выхода, это и будет рекорд! Это я сказал в защиту того, что сингл от локалки ничем не отличается, если ты сам с собой построил выход в такое то время, то и с людьми можешь спокойно посроить так же!

P.S. В минусы своего развития добавлю, что вначале нечаянно убил буржуя(, есть у меня такая привычка, не хочу терять ни секунды, быстро нажимаю на уберсклад жму WWWWWWW, а потом оказывается, что это мой бедный буржуй, а не уберсклад. Эт ладно, бывает, что я второпях нажимаю 2 раза на "уберсклад"...


Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Чт, 13/11/2008, 08:04
 
N@RKoTegДата: Чт, 13/11/2008, 08:20 | Сообщение # 10
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
а потом оказывается, что это мой бедный буржуй, а не уберсклад
ахахахаха жжош lol lol lol


 
FuryДата: Чт, 13/11/2008, 08:43 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
Ну это само собой, а вообще я к тому, что вот ты построил в сингле выход в 12:40, а теперь представь, что это обычная игра в локалке,

Вово что и показала игра в 1.9 версе помнишь? Когда бека и тебя вынесли) его за игру так и не нашли:)


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
HellfimДата: Чт, 13/11/2008, 12:41 | Сообщение # 12
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
P.S. В минусы своего развития добавлю, что вначале нечаянно убил буржуя(, есть у меня такая привычка, не хочу терять ни секунды, быстро нажимаю на уберсклад жму WWWWWWW, а потом оказывается, что это мой бедный буржуй, а не уберсклад. Эт ладно, бывает, что я второпях нажимаю 2 раза на "уберсклад"...

Ставь склад в группу, мне удобно ставить в группу 2(те что над буквами), и все пройдет. А при убийстве рабов ставь их например на кнопку 1(следующую группу), в итоге ты тычешь 1 киляешь рабов, тут же тычешь 2 и нанимаешь.


.
 
MoonlightДата: Чт, 13/11/2008, 16:40 | Сообщение # 13
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
Ставь склад в группу, мне удобно ставить в группу 2

Тебе то удобно, а я, если привык как то, то уже сложно отучиться.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » FP VOD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz