Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Ваша антипиратская программа - БРЕД!!! (для тех, кто думает, что пиратки надо искоренть!)
Ваша антипиратская программа - БРЕД!!!
DarkHanter1993Дата: Чт, 10/12/2009, 08:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую, оффники)))

Говорю сразу, это не промывка мозгов, а так, расмотрение некоторых недоразумений)))

1.Я так понял, что вы сейчас активно боритесь с пиратами!
А вопрос такой, нужно ли это???
Сейчас самой распространённой версией на Garene является петры баланс => следовательно, народу больше нравится баланс, чем ваша 1.8 и 1.9 => следовательно возникает вопрос, почему???
6.1 уже не так распростронена, как была раньше, но всё же по количеству игр оставляла далеко позади вашу офф версию!
Может быть надо задуматься не над "бесполезной" борьбой с пиратами, а на улучшение карты и привлечение на неё игроков рекламой и новыми картами!
У вас же политика, война за веру, что вы - это всё, все остальные - ничего!
Полное унижение всех тех, кто играет в пиратские версии, вот ваша политика, которая кстати и навела большинство игроков против вас!!!
так что думаем...

2.Если вам уж так не в моготу видеть пиратские версии, то не легче ли выделить себе отдельную руму и тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат, и не выносить мозги остальным игрокам)
Хочу заметить, что большая часть людей, которых я увидел на вашем форуме, "фанатики - жополизы", которые чуть ли не поклоняются главному создателю офф версии! И только поклонники офф версии разводят огонь войны между остальными игроками и создателями!!! Никто кроме вас не заводит таких бесполезных Холиваров, которые приводят тока к негативу, и к особой ненависти к вашей карте! У многих игроков в пиратки глаза просто наливаются кровью при виде вашей карты, а вы задумайтесь, почему так???

3.Слышал мнение многих ваших форумчан, что все, кто игает в пиратки - это "школота ололо"
А вы посмотрите статистику опроса, и вы увидите, что 35% игроков 15-18 летнего возроста(примерно 9-11 класс, либо колледж) и 26% 13 -15 лет ("школота конкретная"), так что не вижу ничего правильного в вашем утверждении, что в пиратки играют только школьники, у которых, как кто то написал, "аж оргазм начинается, когда они видят у своего героя или вышки +10000000 жизни, атаки маны и т.д."

Так что народ думайте, что говорите, от пираток избавится невозможно, как бы вы не хотели, а если ещё оскорблять и банить игроков с других версий карт, то вы сами сядете в глубокую лужу, хотя вы сейчас с вашей антипиратской политикой находитесь уже на грани её (этой лужи). Если обратиться к истории, то попытки государства навязать насилием определённую идею, заканчиваются сами знаете как)))

С уважением, игрок всех версий петросянщины!!!


 
Nekit1234007uIDДата: Чт, 10/12/2009, 08:12 | Сообщение # 2
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
оффники)))

Quote (DarkHanter1993)
недоразумений)))

школоло


Nekit#0001
[Оффтопик]
 
DarkHanter1993Дата: Чт, 10/12/2009, 08:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Короче, будем дальше сраться, или хоть кто нибудь сможет нормально ответить на поставленные мною вопросы???

Quote (Nekit1234007uID)
Quote (DarkHanter1993)
оффники)))

Quote (DarkHanter1993)
недоразумений)))

школоло


Другого ответа никто и не ожидал от участника данного форума((

надеюсь не все такие)))




Сообщение отредактировал DarkHanter1993 - Чт, 10/12/2009, 08:16
 
Nekit1234007uIDДата: Чт, 10/12/2009, 08:16 | Сообщение # 4
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
1.Я так понял, что вы сейчас активно боритесь с пиратами! А вопрос такой, нужно ли это???

Да.
Quote (DarkHanter1993)
У многих игроков в пиратки глаза просто наливаются кровью при виде вашей карты, а вы задумайтесь, почему так???

Часто проигрывают :3

В 3ем пункте не увидел вопроса.


Nekit#0001
[Оффтопик]
 
DarkHanter1993Дата: Чт, 10/12/2009, 08:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
А в третьем не вопрос, а так, пищя для размышления.
Но с пиратством биться - всё равно что головой о стенку - толка ноль)))


 
Garet54Дата: Чт, 10/12/2009, 08:22 | Сообщение # 6
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
Вечером отвечу, сейчас бошка не варит

каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
NicronickДата: Чт, 10/12/2009, 09:01 | Сообщение # 7
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 192
Статус: Offline
DarkHanter1993, Мой тебе совет: Иди дальше играй в то, что тебе нравится.
Ты тут ничего не докажешь.

Добавлено (10/12/2009, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (DarkHanter1993)
"фанатики - жополизы"

Не прав.


Сообщение отредактировал Nicronick - Чт, 10/12/2009, 08:59
 
BloodegДата: Чт, 10/12/2009, 09:04 | Сообщение # 8
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат

Есть 3 комнаты. Четвёртая на подходе. Все они создавались усилиями форумчан. А вам, пидратам пидратки "петрисанчина баланс так и прот", никто их отдавать не собирается. Вперёд и с песней в дота/рпг румы.
Quote (DarkHanter1993)
"фанатики - жополизы", которые чуть ли не поклоняются главному создателю офф версии

Топором бы тебя за это, да по макушечке.
Quote (DarkHanter1993)
Может быть надо задуматься не над "бесполезной" борьбой с пиратами, а на улучшение карты и привлечение на неё игроков рекламой и новыми картами!

Работа идёт как бы. Реклама тоже, но реклама же подкрепляется постоянными бананами в румах.

По итогам всего сказанного желаю тебе на костре оказаться.

 
NicronickДата: Чт, 10/12/2009, 09:07 | Сообщение # 9
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Bloodeg)
По итогам всего сказанного желаю тебе на костре оказаться.

+1 happy
 
not_ephiopДата: Чт, 10/12/2009, 09:19 | Сообщение # 10
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
Говорю сразу, это не промывка мозгов, а так, расмотрение некоторых недоразумений)))

Это - хуита, говорю сразу и даже не прикрываю мат, ибо он необходим dry
Quote (DarkHanter1993)
Я так понял, что вы сейчас активно боритесь с пиратами!
А вопрос такой, нужно ли это???

Если не мы, то кто? Это просто необходимо.
Quote (DarkHanter1993)
Сейчас самой распространённой версией на Garene является петры баланс => следовательно, народу больше нравится баланс, чем ваша 1.8 и 1.9 => следовательно возникает вопрос, почему???
6.1 уже не так распростронена, как была раньше, но всё же по количеству игр оставляла далеко позади вашу офф версию!

Ты когда в ГГЦ выходил? С выходом 1.9 под 1.24 патч наша версия снова начинает обретать новых игроков и завлекать старых.
Quote (DarkHanter1993)
Если вам уж так не в моготу видеть пиратские версии, то не легче ли выделить себе отдельную руму и тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат, и не выносить мозги остальным игрокам)

В свое время была создана комната для себя, чтобы не е**ти мозги РПГ-шникам и теперь вы, убогие выродки, заполоняете её и предлагаете нам создавать себе новое прибежище, а это отдать вам за милую душу?! angry
Quote (DarkHanter1993)
Никто кроме вас не заводит таких бесполезных Холиваров, которые приводят тока к негативу, и к особой ненависти к вашей карте! У многих игроков в пиратки глаза просто наливаются кровью при виде вашей карты, а вы задумайтесь, почему так???

Холивары лишь подстрекают интерес к вопросу. То что у кого-то глаза наливаются кровью при виде определенной информации на экране - признак легкой эпилепсии, его нужно срочно ложить на обследование.
Quote (DarkHanter1993)
3.Слышал мнение многих ваших форумчан, что все, кто игает в пиратки - это "школота ололо"
А вы посмотрите статистику опроса, и вы увидите, что 35% игроков 15-18 летнего возроста(примерно 9-11 класс, либо колледж) и 26% 13 -15 лет ("школота конкретная"), так что не вижу ничего правильного в вашем утверждении, что в пиратки играют только школьники, у которых, как кто то написал, "аж оргазм начинается, когда они видят у своего героя или вышки +10000000 жизни, атаки маны и т.д."

Школота - схема мышления индивидума в интернете, очень похожая на поведение школьников 5-7 класса. Возраст здесь не играет почти никакой роли.
Quote (DarkHanter1993)
Так что народ думайте, что говорите, от пираток избавится невозможно, как бы вы не хотели, а если ещё оскорблять и банить игроков с других версий карт, то вы сами сядете в глубокую лужу, хотя вы сейчас с вашей антипиратской политикой находитесь уже на грани её (этой лужи). Если обратиться к истории, то попытки государства навязать насилием определённую идею, заканчиваются сами знаете как)))

Избавиться возможно, не нужно пытаться внушать нам свои заблуждения.
Quote (DarkHanter1993)
С уважением, игрок всех версий петросянщины!!!

Ты подобен алкашу, хлестающему литрами все что с градусом, который пытается объяснять любителю элитных напитков, что пить нужно все и то, что Жигуль так же хорош как какой-нибудь Джек Дэниэлс.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
NicronickДата: Чт, 10/12/2009, 09:26 | Сообщение # 11
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 192
Статус: Offline
not_ephiop,
не стояло так много печатать... но ты прав.
 
7Roman7Дата: Чт, 10/12/2009, 09:44 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дауш, лично я отчасти согласен с его мнением, ведь я тоже раньше играл во все версии (и в 6,1 и в 1,8/9), но из-за так назывемой бойни, киканий из рум, я и правдо стал призирать некоторых чистых офф игроков, и уже почти полностью перестал играть в 1,8/9
И кстате лично я не особо рад, что вы так отнеслись к мысле DarkHanter1993, ведь там есть и факты, ну как знаете вобщем
 
not_ephiopДата: Чт, 10/12/2009, 09:46 | Сообщение # 13
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
И кстате лично я не особо рад, что вы так отнеслись к мысле DarkHanter1993, ведь там есть и факты, ну как знаете вобщем

Лучше бы там были факты или хотя бы собственные мысли, а не желание сотворить непонятно что с помощью связки комментариев от разных недалеких личностей dry


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
ogrДата: Чт, 10/12/2009, 11:49 | Сообщение # 14
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
not_ephiop все правильно сказал...

Добавлено (10/12/2009, 11:49)
---------------------------------------------
[Оффтопик]а да, грац меня с моим эпик постом 2000[/Оффтопик]

 
d3mo0nДата: Чт, 10/12/2009, 11:51 | Сообщение # 15
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
Мда.... Стараюсь не лезть в Холивары и в подобную полемику, но походу пираты совсем офонарели.... Нам чото пытается доказать человек, который не смог даже придумать оригинальный ник, и подписал к нему год своего рождения, что бы хоть как-то отличатся.... И год этот не 1989.... Впрочем не в том суть.

Пираты(в данном контексте это те кто играют в баланс и прочие фиговые версии, а так же те кто их сделал) прежде всего виноваты в том, что они наглейшим образом украли тренд, который придумал Лям. Т. е. само название, выход, ну и модельки петросянов happy . Ланд, кстати, тоже не сильно изменился с 1.6 версы, насколько я помню. Как сказал всё тот же Лям, напиши они на каждой из версий что он создатель ПЕРВОЙ петросянщины, создатель самой ИДЕИ "Петросян VS КВН", и прочее, никакого срача бы не было! Вполне возможно что счас уже было бы не 4, не 5, а все 10 рум для петросянщины в Гарене. Пираты сами перекрыли себе кислород и доступ в первую руму тем, что решили приписать карту себе. То что сейчас оф карта развивается семи-мильными шагами, даёт стимул к игре в неё, потому что очень скоро выйдет уже готовая и полностью играбельная версия(хотя это уже зависит от создателей). Игрокам остаётся лишь прочитать гайд по ней,(который форумчане сделали(ют) ) и можно играть, ставить рекорды, придумывать тактики, ведь 4 стихии это вам не жопки морковные откусывать biggrin

Так что господа любители петросянщины, играйте сами, зовите и учите друзей, подруг, матерей и отцов, дедушек и бабушек в конце концов happy И ВСЁ БУДЕТ! tongue


Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
7Roman7Дата: Чт, 10/12/2009, 11:59 | Сообщение # 16
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (d3mo0n)
напиши они на каждой из версий что он создатель ПЕРВОЙ петросянщины, создатель самой ИДЕИ "Петросян VS КВН"
Кстате я написал в своей версии, что автор идеи Lamminet...)
 
d3mo0nДата: Чт, 10/12/2009, 12:02 | Сообщение # 17
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (d3mo0n)
напиши они на каждой из версий


Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
7Roman7Дата: Чт, 10/12/2009, 12:09 | Сообщение # 18
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
я имел ввиду на послежних....
или ты про те что от ghost а?
 
TePpaXpeHbДата: Чт, 10/12/2009, 12:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 16
Статус: Offline
Соглашусь только в одном
Quote (DarkHanter1993)
от пираток избавится невозможно
Это факт

Тут пару вопросиков возникло:

1. Если на карте написать что автор идеи Lamminet, то особо никаких претензий не будет??? dry

2. И кто знает создателя, дату её появления, или хоть что то связанное с этой мапой???
http://files.mail.ru/VCEAJ2 Петросянщина Ад 6.6.6 (7.1)

никого не трогаю, просто спрашиваю??? smile smile smile


Я никуда не пропал я тут)))
Был дураком, дураком и остался)))
Поднимите репу если не сложно хотя бы до нуля)))


Сообщение отредактировал TePpaXpeHb - Чт, 10/12/2009, 12:27
 
Strelok666Дата: Чт, 10/12/2009, 12:29 | Сообщение # 20
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (DarkHanter1993)
то не легче ли выделить себе отдельную руму и тихо спокойно существовать в пределах одной-двух комнат, и не выносить мозги остальным игрокам)

Ах ты тварь, мы всем форумом тему создавали о создании новой комнаты - петрорумы, для игры в офф. петров..и ты мне еще хочешь сказать, что мы должны выделить себе отдельную комнату? А не пойти ли ка тебе в задницу, друг мой? Это вам пора уже убраться в РПГ румы и сидеть там до конца света, и не портить людям жизнь.
Если положить аблоко среди апельсинов, и сказать, что яблоко - это апельсин. Яблоко будет апельсином? НЕТ, не будет! Тогда какого черта всякая хрень создается в петроруме? Создавать всякие петробаланс в петроруме = создание легиона ТД в дота руме...улавливаете разницу?



skype - lichek6 strilok66
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Ваша антипиратская программа - БРЕД!!! (для тех, кто думает, что пиратки надо искоренть!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz