Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » "ЮБИЛЕЙНЫЙ" КОНКУРС (Добро пожаловать в пустошь, сынок!)
"ЮБИЛЕЙНЫЙ" КОНКУРС
elvezzДата: Чт, 02/07/2009, 20:59 | Сообщение # 1
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Ну а вот и наш обещанный скромный конкурс.
Возможно, дорогие мои обитатели пустошей форума, большинству из вас эти картинки напомнят об одной из самых значимых игровых вселенных за всю историю геймерства, а если вы вдруг последние несколько лет жили в бункере и не приобщились к суровому миру Fallout, то не стоит впадать в панику - факт сам по себе, конечно, печальный, но никто не будет требовать от вас быстро и чётко угадать представленные перки или перевести их названия на языки малых народов севера =).
Всего-то навсего попытайтесь узнать в каждом Пип - бое кого-нибудь из администрации форума, которых за этот год (я надеюсь!) вы узнали как следует.

Strelok666

elvezz

Hamfry

LaMinneT

Quattro

Sova

Venmade

ziglee

Ответы смело присылайте в личку мне (Elvezz) до вечера воскресенья.

Тройку самых проницательных и расторопных, как всегда, ждут призы:
1-е место. Голдакк на месяц, + в репу от благодарной администрации, +1000 постов.
2-у место. Уникальное звание, + в репу, +500 постов.
3-е место. + в репу, + 250 постов.

Все участники конкурса, ответившие правильно, получат памятные форумные медальки.
На всякий случай поясню - в картинках хитро зашифрованы все восемь человек действующей (то есть без Мита, Хеллфима и Позитива) администрации (Админы, Супермодеры, Модеры).
Удачи всем, и не тяните с ответами. smile

p.s. на все вопросы с радостью отвечу в личке.




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
elvezzДата: Сб, 04/07/2009, 21:41 | Сообщение # 2
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Итак, остался всего один день. Напоминаю, что ответы принимаются до 23.00 завтрашнего числа. Активность участников пока оставляет желать лучшего, всего отметились 10 человек (-=SnaipeR=-, Alibak, Toddr, d3mo0n, uncleFLOPS, wkbk, Chicher1n, ogr, fLaMaster, eric00cartman) и НИ ОДНОЙ ЛИЧКИ (!) за сегодняшний день. Так что дерзайте, шансы на победу еще вполне приличные. wink



This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
elvezzДата: Пн, 06/07/2009, 09:52 | Сообщение # 3
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Итак, наш первый "праздничный" конкурс наконец-то завершился! К сожалению взгляд администрации на самих себя в мире Fallout слегка расходится с таковым наших участников biggrin , поэтому правильно распознавших всех пип-боев, увы не нашлось... sad Но, тем не менее, есть победитель, второе и третье место тоже успешно заняты.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, "наградной лист" будет вывешен чуть позже. deal




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
elvezzДата: Пн, 06/07/2009, 21:12 | Сообщение # 4
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
ИТАК, ВОТ ОНИ СЧАСТЛИВЧИКИ:

Место под номером один ---- -=SnaipeR=-. Под стать нику, меткой очередью закрыл пять "мишеней" из восьми. smile Отправил личку с ответами самым первым, но мог бы и не особо торопиться - никто из остальных, что удивительно, так к этой цифре и не приблизился... Как бы то ни было, голд на месяц, нехилый накрут счётчика и плюсы в репу от всей администрации нашли своего обладателя.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ!

Вторым к финишу прикатил ---- Chicher1n. Сумел-таки узнать троих админов, и прислал свою личку очень вовремя. wink На полке его уже ждёт виртуальный "пирожок" в виде уникального звания, значительного плюса к постам и конечно нашей админской благодарности в виде "+". Мои поздравления!

Ну и замыкает тройку ---- eric00cartman. Как и предыдущий товарищ, нашел админские черты только в трёх пип-боях, но с ответами слегка затянул. Увы, но в качестве сомнительного бонуса за нерасторопность - всего лишь 250 постов, скромные "плюсы" в репутацию... и наши поздравления!

Вобщем, я еще раз позволю себе поздравить призёров и участников, и напомню, что впереди еще обязательно будут разные интересные "ивенты", и уж тогда-то обязательно повезёт всем, кто не попал сегодня в тройку. wink




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
Strelok666Дата: Вт, 07/07/2009, 12:09 | Сообщение # 5
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Собственно хочу немного от себя добавить, что активных пользователей очень мало - это меня расстраивает sad Всегдо в конкурсе приняло участие 11 человек.. Вроде как в опросе 31 человек проголосовал за проведение конкурсов... но вот почему-то участвовало только лишь 1/3 =\
Ну а теперь, хочу поговорить о приятном..о том, как организаторы (то-есть мы - администрация) выбирали того или иного Пип - боя. Думаю, если я что-нибудь придумаю или скажу что-то не так, Елвез меня поправит smile
Итак, на картинке под №1 оказался Стрелок, то-есть я happy Впринцепе, тут все легко я выслеживаю нарушителя, а потом баню из своего пистолетика, который показан на картинке. Кстати, единственный кто меня угадал - это был Снайпер - он и занял 1 место cool
Идем дальше, картинка №2 - на ней изображен всеми нами любимый Elvezz! Его угадать было очень легко, но нет же <_< у кого-то хватило назвать его Куатро, Зиглом и даже Веном surprised Вобщем, картинка говорила о красноречивом человечке, ну кто же на нашем сайте может сказать так красиво, как Елвез..?
Картинка под номером 3 - оказался, как вы уже знаете - Хамфри. Скажу вам честно - это был самая тяжелая картинка, но если вы нашли остальных Пип-боев, то методом вычесления можно было понять, что это был Хамфри - Псих одиночка или умирающий от радиации человечек biggrin Угадало его только 2 человека, один из них наш победитель - Снайпер..
Картинка № 4 - Ламинет. Вот тут я вообще чуть не повесился О_О КАК МОЖНО БЫЛО НЕ УГАДАТЬ ЛАМА? ЭТО БЫЛА САМАЯ ЛЕГКАЯ КАРТИНКА!!! На картинке изображен, так называемый, Бог, а КТО У НАС НА САЙТЕ БОГ? Конечно, Ламинет - Бог Петросянщины или создатель всего этого.. Али отжег конечно, Стрелок - Святоша biggrin
Продолжаем №5 - Куатро, тут я много говорить не буду, процитирую одного из администрации, я уже не помню, кто на собрании это сказал, вобщем фраза была такая:
Quote
Куатро сначала банит, а потом думает

Куатро не в обиду.. smile
На картинке изображен человечек с пистолетом, который банит злых нарушителей..
Картинка №6 - Сова, он изображен в виде Нинзя, который скрывается в укромном местечке и не выходит, а дожидается своего момента, чтобы вонзить сюрикены одной личности
Картинка под №7 - Венмейд, насколько я понял, изображен с кулаком, то-есть сильным человеком, ну правильно, кто среди нас админ на сайте, в петроруме.. да еще и занимается картой. Человек должен обладать большой силой духа.
Ну и остается картинка с номером 8 - Зигл. Впринцепе, легко можно догадаться, Зигл у нас кто? Да, Зигл у нас личность творческая smile То-есть на картинке показан Пип-бой, который вдохновляется природой и солнышком, короче черпает вдохновение happy
[Оффтопик]Сделал всю работу за Елвеза happy (хех, ладно шучу)[/Оффтопик]



skype - lichek6 strilok66
 
QuattroДата: Вт, 07/07/2009, 14:22 | Сообщение # 6
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Т_Т я много человек за последнее время забанил?
 
Форум » Буфет » Курилка » "ЮБИЛЕЙНЫЙ" КОНКУРС (Добро пожаловать в пустошь, сынок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz