Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Система "Хопада" (Система реинкарнации Петросянщины методом "от обратного")
Система "Хопада"
AmstеrCardДата: Пн, 16/01/2012, 01:07 | Сообщение # 1
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Дорогие и любимые мои люди\пони, <3<3<3

Как известно петросянщина умерает попусту, и я конечно же не хочу пропустить свой шанс показать la миру свои гениальные супер-кибер-мегаспособности prof biggrin

Идея этой темы заключается в следующем:
1) Кто за, чтобы я делал петросянщину?
(эта строка соединяет все остальные, включая название темы и её описание)

Undermind text, WARNING!!! If you are not AMSTERCARD or something LIKE THAT, you have 150% chance to DIE by DEATHLY BLOWING-MIND DESEASE!!! killed
[Оффтопик]
Подковырка заключается в том, что раньше я просился стать оф. тестером петросянщины. НО знал только триггеры, а нужны были СКРИПТЫ на JASS. Сейчас всё наоборот, я знаю и СКРИПТЫ на JASS но требуются СКРИТПЫ на CJASS или на VJASS - короч за технологиями картостроительства мне не УГнаться, и вообще к чему я это сказал?
А ну да, понимаете-ли, pals, CJASS и VJASS вещи хорошие тем, что на них видимо больше возможностей можно построить, и к тому же, по утверждениям одного из моих почитаемых и любимых людей <333 xD карта без "CJASS" и "VJASS" будет самопопячена через 30 минут после игры, как это делается в петробалансе (прошу вас заметить, пониколлеги, что петробаланс имеет куда большее развитие чем оф. на данный момент, т.к. вы просто не допускаете МЫСЛЬ о БАГАНУТОЙ ОФ.ПЕТРОСЯНЩИНЕ, которая может легко заслонить пиратки) Людям нужна не столь (.)ность а нововведения, экстрим, большие циферки, как подсказал мне хзпоннилликолега Кварто. НУ НАФИГА ТОГДА ПЫТАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ 200% точно??? Пусть этим занимаются те кому совсем плохо killed . В любом случае если что-то пойдёт багнуто - на это есть команда тестеров, кто все ошибки потихоньку попячат. Или как по-новому-то "отпонят". Вообщем по моим наблюдениям, карты созданные на ОБЫЧНОJASSОВЫХ локальных переменных вполне удовлетворяют условиям нормального сосуществования с игроками\пониигроками на протяжении хоть +100500 минут. Я к тому что локальными переменными я ещё издревле владею ok Так что выбирать вам, оставить оф. петросянщину помирать с 200%-ной точностью либо дать её мне на редактирование и продолжить её хоть какое-то но думаю весёлое и играбельное существование, выбор за вами)) PS: и НЕ НАДО таких речей типа "это всё УГ", ясно же что лучше так, чем никак вообще)) фух.. всё, я кончил. biggrin
[Оффтопик]
[Оффтопик]
Обратите внимание, кому интересно и если кто не вник: в названии и описании темы нет ни единого слова, которое сказанного неверно, спонтанно или "как-то просто так" cool surprised
[/Оффтопик]
[/Оффтопик]
[/Оффтопик]


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Пн, 16/01/2012, 07:28
 
QuattroДата: Пн, 16/01/2012, 01:14 | Сообщение # 2
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Делай.
 
Nekit1234007uIDДата: Пн, 16/01/2012, 01:48 | Сообщение # 3
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
На. Мб у кого есть посвежее, хз.

Nekit#0001
[Оффтопик]


Сообщение отредактировал Nekit1234007uID - Вт, 29/07/2014, 00:24
 
Pan-_-DaДата: Пн, 16/01/2012, 02:00 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 81
Статус: Offline
Только мне тестера дадите, ок?
 
AmstеrCardДата: Пн, 16/01/2012, 04:33 | Сообщение # 5
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Nekit1234007uID)
На. Мб у кого есть посвежее, хз.

Ты..ты... зачем выклал всем на форум как какой-то спам???? удаляяяй... ты чего... Некит... ты даже не представляешь, каких масштабов достигла эта карта... даже какие-то непонятные, левые люди из Кемерово, которые в варик то не сильно зарубцом, знают и о(б)суждают петросянщину...

А так вообще огромное спасибо за доверие, за поддержку всем многочисленным людям, поддержавшим идею!

Постараюсь вас не подвести, и сделать многое, что в моих силах happy

Раз всё так замечательно пошло, тогда как посоветуете лучше - исполнять идеи, которые предложены в соответствующем разделе или придумывать пока всё что в голову (более менее адЫкватное) лезет + идеи, чтобы насыщеннее игра была?

Anycase, нужно поиграть в офф. петро, чтоб хоть вспомнить всё что-к-чему и пролицезреть нововведения wink
Кто когда свободен чтоб тест-игру провести (по Мск. вр.)? Вот как раз с той версии, которую протестируем, я начну и делать, мне в принципе значения нет, сделаю прикладной файл, где опишу весь свой отчёт о работе)))


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Пн, 16/01/2012, 07:30
 
mcGiGДата: Пн, 16/01/2012, 11:52 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)

Делай петры vs блич, ок.



 
ogrДата: Пн, 16/01/2012, 12:10 | Сообщение # 7
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Обратите внимание, кому интересно и если кто не вник: в названии и описании темы нет ни единого слова, которое сказанного неверно

ну ты понел

Quote (AmstеrCard)
Кто за, чтобы я делал петросянщину?

Я против, я не верю в то, что ты сделаешь лучшую версию.
 
zigleeДата: Пн, 16/01/2012, 13:31 | Сообщение # 8
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
inb4 баги, дисбаланс, плохой юмор и конечно же ЛОАДСКРИН. Не знаю, как у вас, но у меня от этого БГ. А я хотел запомнить оф. петро хорошей, интересной картой для w3, благодаря которой нашел кучу товарищей и просто хороших собеседников.

Хватит насиловать труп. Удали w3. Если хочешь, чтобы карта развивалась, да и тебе самому какая-то польза была, напиши петросянщину на Java/C++/C#. Захости чат-сервер, через который люди смогут искать себе товарищей по игре. Чтобы было меньше нагрузки на сервер, придумай p2p-распределенную систему, чтобы игровой трафик шел от клиента к клиенту, а не через твой серв. В своем движке ты сможешь исправить недостатки движка w3 (например, багодаго). Если ты хотя бы что-нибудь из этого реализуешь, я первым тебе зааплодирую. Если хоть что-то из этого получится, я сам присоединюсь к твоему проекту, найду людей, готовых помочь.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
flps123Дата: Пн, 16/01/2012, 14:39 | Сообщение # 9
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (ziglee)
написать петросянщину отдельной игрой с нуля

Я уже представляю, какой там будет графон.


uncleFLOPS
 
AmstеrCardДата: Пн, 16/01/2012, 15:02 | Сообщение # 10
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (mcGiG)
Делай петры vs блич, ок.

Хах)) Не, подобное будет пираткой, если в Идеи не выложить и совместно одобрить biggrin

Quote (ogr)
Я против, я не верю в то, что ты сделаешь лучшую версию.

Quote (ogr)
ну ты понел

понимаю... Гогр, прости что тебя так протроиллил ещё ТОГДА в Skype))) Хоть мне кажется не оч обидно было, но всё же)

Quote (ziglee)
inb4 баги, дисбаланс, плохой юмор и конечно же ЛОАДСКРИН. Не знаю, как у вас, но у меня от этого БГ.

Quote (AmstеrCard)
PS: и НЕ НАДО таких речей типа "это всё УГ", ясно же что лучше так, чем никак вообще))

К тому же, мой СПЕЦИАЛЬНО-негативный настрой был выражен тем, что я просто не хочу ручаться за то, что будет баланс, но создавать-то, офк я его попробую wink

Quote (ziglee)
А я хотел запомнить оф. петро хорошей, интересной картой для w3, благодаря которой нашел кучу товарищей и просто хороших собеседников.

Quote (AmstеrCard)
Так что выбирать вам, оставить оф. петросянщину помирать с 200%-ной точностью либо дать её мне на редактирование и продолжить её хоть какое-то но думаю весёлое и играбельное существование, выбор за вами))

Quote (AmstеrCard)
В любом случае если что-то пойдёт багнуто - на это есть команда тестеров, кто все ошибки потихоньку попячат. Или как по-новому-то "отпонят".

Инс, интересно, как ты представляешь карту после моего редактирования, хм?) Ну если уж совсем багануто будет, то наверняка я этому просто не позолю быть happy

А в самом крайнем случае
Quote (AmstеrCard)
прошу вас заметить, пониколлеги, что петробаланс имеет куда большее развитие чем оф. на данный момент, т.к. вы просто не допускаете МЫСЛЬ о БАГАНУТОЙ ОФ.ПЕТРОСЯНЩИНЕ, которая может легко заслонить пиратки

Я понимаю, не сразу вникается в слово "заслонить" - это не типа жирный троллинг пираток, это просто смена интереса с одного на другое - с пираток на офф. Ну, для этого всё же надо что-то интересное сделать!

Да и сам-то, как думаешь, Инс, зачем я всё это вообще большей частью стараюсь делать? Т.к. все многие из вас уже мои друзья, пусть вы это насильно отталкиваете\отрицаете\троллите, из-за моего сильно изменчивого характера и любви высказывать свои чувства (особенно раньше), но я почти никогда не менял и не меняю к вам отношения, так что наивно стараюсь влиться в коллектив и чем-нибудь общему делу. Зря наверное сказал, но пусть будет, я думаю.

Quote (ziglee)
Хватит насиловать труп. Удали w3.

Хо-хо.. столько раз удалял, и столько раз жалел)))

Quote (ziglee)
Если хочешь, чтобы карта развивалась, да и тебе самому какая-то польза была, напиши петросянщину на Java/C++/C#. Захости чат-сервер, через который люди смогут искать себе товарищей по игре. Чтобы было меньше нагрузки на сервер, придумай p2p-распределенную систему, чтобы игровой трафик шел от клиента к клиенту, а не через твой серв. В своем движке ты сможешь исправить недостатки движка w3 (например, багодаго). Если ты хотя бы что-нибудь из этого реализуешь, я первым тебе зааплодирую. Если хоть что-то из этого получится, я сам присоединюсь к твоему проекту, найду людей, готовых помочь.

Именно по этому
Quote (AmsterCard)
Система "Хоп-ад-а" - Система реинкарнации Петросянщины методом "от обратного"

К сжалению, Инс, знал(ю) я только язык Delphi на БАЗОВОМ уровне и совсе-е-ем немного похожий язык объектно-ориентированного программирования C++, можно сказать только ознакомился с базовым синтаксисом на С++.
Но разве это вообще возможно и применимо к петросянщине? Обычно, когда я читаю идею, которая должна быть осуществлена в варике, я стараюсь сразу понять её, создать образ на триггерах (уже+скриптах), но не в этом случае О_О это что-то жестокое, выходящее за пределы варика... И надо ли тебе оно так? Вряд ли. Но хах, даже может быть, если когда-нибудь выучу эти языки, то постараюсь делать что-то более сверхъестественное...
Но в принципе, как я думаю о "200%-й точности" снова мысль приходит
Quote (AmstеrCard)
прошу вас заметить, пониколлеги, что петробаланс имеет куда большее развитие чем оф. на данный момент, т.к. вы просто не допускаете МЫСЛЬ о БАГАНУТОЙ ОФ.ПЕТРОСЯНЩИНЕ, которая может легко заслонить пиратки

Просто понимаешь, насколько это глупо получается "200%-я точность".. ГЛУПО и не надо стесняться этого слова. Начинающим в эту карту играть очень сложно при таком раскладе (ярким примером для тебя может быть моя карта Trolk 1.2, раздел "WarCraft" - "Мастерская" - моя карта, сделанная на 1000% точно, то есть достигнут идеальный пик баланса и уверенность в нём на 99,999%. И что я этим добился? - Что при любом раскладе победит тот, КТО "СИЛЬНЕЕ", то есть тот, кто реально одарённее, имеет более быструю реакцию, понимание, может ярко и чётко осознавать свои действия, лучше знает движок варика и т.п.) Вы просто сейчас не представляете, каково сложно начать играть в текущую оф. петросянщину. Я этому пример - очень давно не играл, и когда играл - нубом был. Сейчас я хотел бы выучить все правила и заморочки оф. игры, но это мне кажется настолько нереальным, что в уголке души где-то идея тихо угасает (не, я постараюсь выучить, конечно, при таком раскладе), просто НУ НАФИГА такое людям? Все игры варика созданы для того, чтобы отдохнуть, а не напрягаться, следовательно только тем самым петробаланс шагнул вперёд оф.
--------------------------------------------------------------------------------
ох.. ну даже так, чтобы было действительно
Quote (AmstеrCard)
Lets get some through the unreality ©
(уже думал над этим) я постарался найти компромисс между вами (старичками) и теми самыми, как думается "нубами" которые хотят лёгкой игры. Достигнуть этого можно путём выбора СЛОЖНОСТИ игры, но не такой, как я осуществил в школе №3\4(?), а общей, то есть одной сложности на всех, по выбору всех, кто играет. Но это уже другая тема, для другого раздела...

Я думаю, ты хоть немного постарался вникнуть в глубину моих мыслей, Инс...

Quote (flps123)
Я уже представляю, какой там будет графон.

Ну, Флопсе-кун, про "с нуля" Зигли и не имеет ввиду, цель его - добавить сетевые возможности к петросянщине)
А с нуля, ты прав, будет "не слишком" красиво, с нуля - уж только совсем маленькие карты (64х64+-) получаются более-менее креативно. Из-за этого я всегда искал ландшафтера к новым проектам)))


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Пн, 16/01/2012, 15:34
 
zigleeДата: Пн, 16/01/2012, 15:34 | Сообщение # 11
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (AmstеrCard)
Инс, интересно, как ты представляешь карту после моего редактирования, хм?)

Quote (ziglee)
баги, дисбаланс, плохой юмор и конечно же ЛОАДСКРИН


Quote (AmstеrCard)
Ну, Флопсе-кун, про "с нуля" Зигли и не имеет ввиду, цель его - добавить сетевые возможности к петросянщине)
А с нуля, ты прав, будет "не слишком" красиво, с нуля - уж только совсем маленькие карты (64х64+-) получаются более-менее креативно. Из-за этого я всегда искал ландшафтера к новым проектам)))

Именно с нуля. Ну или воспользуйся опенсорцовым движком. Для начала можно 2D.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
AmstеrCardДата: Пн, 16/01/2012, 15:42 | Сообщение # 12
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
ziglee, Ты тоже просто против меня...
ясно же дело, что с моей стороны на данный момент это просто неосуществимо...

Про баги я уже сказал, что (вкратце) - постараться то я постараюсь делать без багов (с балансом) но, как на ваш взгляд это будет выглядеть - не могу иметь представления.


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Пн, 16/01/2012, 15:45
 
ogrДата: Пн, 16/01/2012, 16:21 | Сообщение # 13
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Гогр, прости что тебя так протроиллил ещё ТОГДА в Skype))) Хоть мне кажется не оч обидно было, но всё же)

Когда тогда? Хороший тролль очень хороший.
Quote (AmstеrCard)
Т.к. все многие из вас уже мои друзья

"все многие"? Друзья?
Quote (AmstеrCard)
ясно же дело, что с моей стороны на данный момент это просто неосуществимо...

Почему? Заместо написания сообщений тут, ты можешь учить С++ для воскрешения петросянщины. Потом он может тебе пригодиться в будущем для заработка.
 
zigleeДата: Пн, 16/01/2012, 16:24 | Сообщение # 14
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
AmstеrCard, я против того, что ты с мапой можешь сделать, а не против тебя лично.



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
zigleeДата: Пн, 16/01/2012, 16:27 | Сообщение # 15
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (ogr)
место написания сообщений тут, ты можешь учить С++ для воскрешения петросянщины. Потом он может тебе пригодиться в будущем для заработка.

Да.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
AmstеrCardДата: Пн, 16/01/2012, 16:36 | Сообщение # 16
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (ogr)
Хороший тролль очень хороший.

из логических соображений - ты помнишь - значит всё же осталось впечатление, значит действительно есть этому место)
Не, я правда не знал что сделал, и до сих пор не знаю, ну бэтмен-бетмен.. и что с того?) или что-то это обозначало(ет)? сорри pal, не повторю больше)

Quote (ogr)
"все многие"? Друзья?

сори, думал, исправлял, да недоисправлял)) конечно многие из вас друзья, все не могут быть, т.к. многих просто не знаю))) anycase, нет людей которых я ненавидел бы)

Quote (ogr)
Почему? Заместо написания сообщений тут, ты можешь учить С++ для воскрешения петросянщины. Потом он может тебе пригодиться в будущем для заработка.

***Вместе с написанием сообщений тут...
да, я собираюсь его учить рано или поздно, неоспоримо, просто пока голова забита другим)

Quote (ziglee)
AmstеrCard, я против того, что ты с мапой можешь сделать, а не против тебя лично.

Quote (AmstеrCard)
сделаю прикладной файл, где опишу весь свой отчёт о работе)))

и ещё раз:
Quote (AmstеrCard)
В любом случае если что-то пойдёт багнуто - на это есть команда тестеров, кто все ошибки потихоньку попячат. Или как по-новому-то "отпонят".

Так что ничего секретного от вас, хоть как-либо влияющего на игровой процесс делать не буду, успокойтесь)


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
eric00cartmanДата: Пн, 16/01/2012, 23:35 | Сообщение # 17
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 985
Статус: Offline
Делай, лучше на ск2.
 
_DaRDeMoN_Дата: Пн, 16/01/2012, 23:49 | Сообщение # 18
Drunken Master
Группа: Модератор
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Quote (ogr)
Заместо

грамар наци!


Мой твиттер
и не благодари
http://infametr.ru/infa/591429
http://infametr.ru/infa/593449
http://infametr.ru/infa/2354463
 
zigleeДата: Пн, 16/01/2012, 23:51 | Сообщение # 19
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Сейчас мы в ТРОЛК поиграем, оценим



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
zigleeДата: Вт, 17/01/2012, 00:05 | Сообщение # 20
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Потрясающий геймплей, а динамика-то какая. Это мувик, демка, новая презентация.



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
Форум » Буфет » Курилка » Система "Хопада" (Система реинкарнации Петросянщины методом "от обратного")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz