Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Школа
Школа
ogrДата: Пт, 25/05/2012, 19:03 | Сообщение # 1
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Ребята, я закончил школу и могу запилить коротенькую кул стори на тему "Последний звонок", но надо ли? Если кто-нибудь запилит свою (тру стори офк), то я продолжу. Смысл темы - собрать несколько кул стори.
 
AmstеrCardДата: Пт, 15/06/2012, 18:57 | Сообщение # 2
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (ogr)
Школа

Quote (ogr)
запилить коротенькую кул стори

I knew it! I had already done it biggrin
Oh yeah


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Ср, 27/06/2012, 12:53
 
flps123Дата: Вс, 24/06/2012, 11:42 | Сообщение # 3
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
ogr, Я сделал ландшафт.
The end.


uncleFLOPS
 
not_ephiopДата: Пт, 06/07/2012, 04:12 | Сообщение # 4
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
За последний звонок просили овер5К рублей. Я заранее договорился с матерью, что если затребуют овер5К рублей, то последний звонок идёт нахуй и мне вместо него покупают божественный COWON S9 32Gb за 11К рублей. И таки купили. И таки до сих пор прекраснейшим образом работает (более двух лет). Правда, внешняя оболочка постепенно приходит в негодность - пару месяцев назад после очередного падения защитное стекло покрылось кучей трещин (но сенсор таки работает), а две недели назад окончательно померла кнопка включения-выключения-блокировки и потому теперь приходится орудовать небольшой отвёрточкой. Кстати весьма забавно было приходить в сервисный центр и говорить там, что, мол, год назад я уже приходил к ним с той же проблемой и уже тогда прошло больше полугода со дня истечения гарантийного срока, и что после тогдашней починки кнопке пообещали жить ещё два-три месяца, но вот прошёл год и лишь сейчас она вновь сломалась.
А последний звонок - говно и не нужен.
The end.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Пт, 06/07/2012, 07:00 | Сообщение # 5
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Школа моя последняя, где я кончил-таки 11-й класс была в деревне окололо кладбища. Жизнь была прекрасна и длилась до тех пор пока не наступило это долгожданное событие - последний звонок! biggrin Мы собрались в ряд, пели учителям всякую джигурду, подкармливая их кормом для учителей вкус-няшками и наконец-то отдав дань, мы, пошли гулять по городу, бухать, отмечать и т.п. Зато я не пошёл. Я стоял на остановке, ожидая автобуса, улыбался и думал, что мне наконец-то не придётся видеть эти морды)))) свобода))) После этого я счастливо уехал домой и рад был больше не возвращаться туда.
La Fin.


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Пт, 06/07/2012, 07:05
 
QuattroДата: Пт, 06/07/2012, 10:49 | Сообщение # 6
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
А я как эталонное быдло ходил на послежний звонок, печаль
 
TemakДата: Пт, 06/07/2012, 10:56 | Сообщение # 7
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quattro, +1 ;(
 
Форум » Буфет » Курилка » Школа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz