Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Пиратские переводы (фильмов и игр)
Пиратские переводы
Как вы к ним относитесь?
1. Пофиг [ 9 ] [27.27%]
2. Негативно [ 16 ] [48.48%]
3. Экономия денег - позитивно [ 8 ] [24.24%]
Всего ответов: 33
QuattroДата: Вс, 07/09/2008, 18:54 | Сообщение # 1
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
С недавнего времени покупаю ток офф фильмы и игры , поскольку в пиратках ппц перевод.... Помдю друг давал поиграть Mass Effect , только начался туториал , я был в ступоре от новых кнопок на своей мышке : "правильная кнопка мыши" и "оставленная кнопка мыши" fear , еще помню много таких перлов в разных фильмах и играх , просто это одни из последних. + пиратские игры не дают играть в инете , на них часто не грузятся редакторы и отдельные елементы. А как вы относитесь к пираткам?
 
MrCrowДата: Вс, 07/09/2008, 19:50 | Сообщение # 2
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Суть пиратки по сути заключается в расширенной демо-версии, что-то понравилось - покупай. Зато иногда некоторые пиратки под стол загоняют своим промтовским переводом.
 
QuattroДата: Вс, 07/09/2008, 19:52 | Сообщение # 3
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
MrCrow, прост из-за перевода в многие нереально играть dry , насчет кнопок мышки даже кажется что специально так сделали....
А все почему? Потому что пиратам дают голый текст в формате txt с коротким описанием игры - переводи как хочеш. Протестить они его естесна не тестят
 
MrCrowДата: Вс, 07/09/2008, 20:05 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Всегда же остаётся самый альтернативный вариант с ENG версией. Благодаря вот этим пираткам можно на слуху и на письме немного подучить английский язык. В этом может быть даже их частичная заслуга. А мне всегда казалось, что пираты лома.т архивацию и вытаксивают тексты из "сырой" стыренной с офф серва версии. Переводят различными переводчиками лишь иногда задавая стиль перевода, про Озвучку можно даже не заикаться, потому что они всё делают быстро-быстро-быстро: тырят, переводят, режут, толкают .... их ловят, они вылезают и по циклу.
 
QuattroДата: Вс, 07/09/2008, 20:06 | Сообщение # 5
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
MrCrow, увы далеко не всегда. С тем же Mass Effect англ версии нету
Я когда в пиратскую цивилку играл , специально скачал англификатор с инета) Так шрифты вообще перестали отображатся dry


Сообщение отредактировал Quattro - Вс, 07/09/2008, 20:07
 
elvezzДата: Вс, 07/09/2008, 20:37 | Сообщение # 6
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
С тех пор как появилась локалка, в которой более-менее оперативно выкладывают ломаные лицензии - игры практически не покупаю. Исключение - разного рода MMO и коллекционки. Что касается жестких пираток с ПРОМТ-переводом, я ВСЕГДА качаю их откуда-нибудь (нефиг пиратам еще и деньги платить) и сразу ставлю либо оригинальную версию на англ., либо качаю англофикатор. Но это в крайнем случае, такие "пиратки" я вообще стараюсь обходить стороной.
п.с. Впринципе, я против пиратства в любых его проявлениях. Но соблазн скачивать с сети то же самое, что в магазине стоит 300 - 900р. слишком велик... fear




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
Dima7100Дата: Вс, 07/09/2008, 21:33 | Сообщение # 7
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
с торрентс.ру качаю обычно лицензию, с хорошим переводом. Так же если там всякие правообладатели все позакрывали, то обычно яндекс/гугл в руки. И переводы там хорошие.

Сообщение отредактировал Dima7100 - Вс, 07/09/2008, 21:34
 
X-iteДата: Вс, 07/09/2008, 21:48 | Сообщение # 8
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
С торрентс.ру щас можно тока локализации софтклаба качать, остальное закрывают "Правообладатели"

 
MrCrowДата: Вс, 07/09/2008, 22:08 | Сообщение # 9
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Грядёт полная урезка торрентов с лиц контентом .......... это лишь вопрос времени, когда Публикаторов торрентов будет вязать ( в России естественно, в Штатах давно уже вяжут )
 
VenmadeДата: Вс, 07/09/2008, 23:08 | Сообщение # 10
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Лицензия это хорошо,по если бы лицензии стоили так-же как и пиратки то я бы с удовольствием покупал лицензию,но лучше купить пиратку за 150 чем 900 лицензию,цены слишком загибают.
 
Dima7100Дата: Пн, 08/09/2008, 20:21 | Сообщение # 11
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
ну всегда есть торренты где есть лицензия, куда ещё не ступала нога правообладателя. Кстати 1с и мелкософт договорились, что теперь все игры на хуящик будет локализовывать 1с, я сочувстую обладателям искбокса
 
X-iteДата: Пн, 08/09/2008, 20:26 | Сообщение # 12
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Эх, а я ведь тока собрался Xbox купить

 
elvezzДата: Вт, 09/09/2008, 09:09 | Сообщение # 13
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
Так и покупай, в чем проблема? 1С или Майкрософт - один хрен боксовские лицензии дороже стоить точно не будут (а, глядишь, и подешевеют на пару сотен), а если будешь брать прошитую - пиратки все равно на каждом углу по 200р. будут продаваться. А если и не будут, с сети их вытянуть, уверен, без проблем сможешь. Ящик - штука хорошая, не пожалеешь. ok



This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
StingerДата: Сб, 13/09/2008, 12:07 | Сообщение # 14
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 100
Статус: Offline
Естестно Негативно Это же ипанутся можна Играл в вар с пиратским переводом... они ведать промт включили и пошли травку курить ппц... у демон хантера жар приисподний назывался типо жарашее пекло нажимаешь на него он пишет нажмите чтобы дезактивировать\активировать жареее пекло ППЦ

у меня аватарка круче чем у Culvana!!!!!!!!!!!!
 
Dima7100Дата: Сб, 13/09/2008, 13:12 | Сообщение # 15
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (elvezz)
Так и покупай, в чем проблема? 1С или Майкрософт - один хрен боксовские лицензии дороже стоить точно не будут (а, глядишь, и подешевеют на пару сотен), а если будешь брать прошитую - пиратки все равно на каждом углу по 200р. будут продаваться. А если и не будут, с сети их вытянуть, уверен, без проблем сможешь. Ящик - штука хорошая, не пожалеешь.

насколько я знаю все у кого иксбоксы есть тем и хвастаются что диски покупаь не надо, все в сети и т.п. но 1С как известно ярый правообладатель, они не поленятся и обойдут весь инет, лишь бы позакрывать все раздачи.
 
QuattroДата: Сб, 13/09/2008, 16:26 | Сообщение # 16
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Stinger)
жарашее пекло

А мне непривычно после этого играть в вар с норм переводом tongue
у меня "жарящее пекло" = адкий огонь - ппц
а самая главная перла - Артес = артхас
Промт тут непричем , просто есть 2 фактора
1) Кривые переводчики (не знающие английского)
2) Им дается текст в формате txt с полным набором всего текста в игре , дальше делай как хочеш
Ща еще вспомнил пару перл играя в Героев -
1) Шипящая Каверна (пещера)
2) Защититель (1 юнит у гномов)
3) Заколдовыватель (класс героя)
 
MirajeДата: Вс, 14/09/2008, 17:29 | Сообщение # 17
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote
насколько я знаю все у кого иксбоксы есть тем и хвастаются что диски покупаь не надо, все в сети и т.п. но 1С как известно ярый правообладатель, они не поленятся и обойдут весь инет, лишь бы позакрывать все раздачи

1с поорут,поорут,а ничего сделать не смогут. щас трекеры расцветают как грибы после дождя. если уж майки ничего сделать не могут,то и 1с хрен что сделает.
по сабжу: лицки беру только на бокс. фильмы,игры на пк тяну с торрентов и с областной локалки



 
Dima7100Дата: Вс, 14/09/2008, 20:54 | Сообщение # 18
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
эм.. эт пока в России халява, не читал разве, как ща правообладатели борятся с западными торрентами?
 
MirajeДата: Вт, 16/09/2008, 16:36 | Сообщение # 19
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Dima7100
читал. пират бэй до сих пор закрыть не могут. также как и демоноид



 
HellfimДата: Вт, 16/09/2008, 16:44 | Сообщение # 20
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
В героях пять в которых с гномами дополнение видел здание борьба квадрата, лежал пацтулом минуты 3 точно

.
 
Форум » Буфет » Курилка » Пиратские переводы (фильмов и игр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz