Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Секрет успеха
Секрет успеха
laminnetДата: Ср, 16/07/2008, 18:20 | Сообщение # 1
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Как думаете. Что сделало Петросянщину такой популярной?

Если чесно, то я совсем не претендовал даже на неделю игр в эту карту с моим друзьями. А тут уже более тысячи человек активно играют в эту карту. Никогда не был таким популярным. cool


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
QuattroДата: Ср, 16/07/2008, 18:31 | Сообщение # 2
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
В первую очередь юмор , возможность отдохнуть от мрачных вампов - алки я вообще не рассматриваю как подобную мапу ибо алки отстой. Ненавистнось петросяна миллионами человек тоже фактор biggrin .
 
VenmadeДата: Ср, 16/07/2008, 18:55 | Сообщение # 3
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Лам все просто,во первых ржач(твои убер,мега и.тд) просто убивают на повал biggrin
Ну и конечно лучший геймплей в жанре таг happy
 
duditsДата: Ср, 16/07/2008, 19:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
автор весь из себя от счасьтя, вместо того чтоб доделать том2 нормально и тем самым убрать фейковые мапы , он гордится популярностью своего 1.6 тома, хотя играют то все в не его исковерканый том2, а в оригинальный 1.6 единицы. видимо он решил что левого и дебильного тома2 от девида блейна и т.п. будет достаточно.

Мохнатый ПетросянкО :d
 
VenmadeДата: Ср, 16/07/2008, 19:24 | Сообщение # 5
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
автор весь из себя от счасьтя, вместо того чтоб доделать том2 нормально и тем самым убрать фейковые мапы , он гордится популярностью своего 1.6 тома, хотя играют то все в не его исковерканый том2, а в оригинальный 1.6 единицы. видимо он решил что левого и дебильного тома2 от девида блейна и т.п. будет достаточно.

Просто ты нешаришь в картостроительстве,поверь уходит много времени чтобы сделать ченить стоищие,я помню просиживал днями чтобы написать пару jass спеллов,так что не бздеть.
 
laminnetДата: Ср, 16/07/2008, 19:31 | Сообщение # 6
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
dudits,
Понимаешь, щас сделать "какулю" за пару дней уже нельзя. Необходимо поддержать хороший старт качественным продолжением. А если я сдеалаю тяп ляп траляля и получится фигня, то буду не лучше чем те что сделали исковерканные версии.


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
X-iteДата: Ср, 16/07/2008, 19:33 | Сообщение # 7
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
+1

 
GrimZICДата: Ср, 16/07/2008, 22:24 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 57
Статус: Offline
я думаю что уже побольше тысячи играют!!! я в батлнете не видел такого чтобне было петросянщены захостено...
карта классная и затягивающая... поэтому многие играют... лично я почему начал играть так это меня название заинтересовало и я присоеденился... а потом порнавилось)))
 
CulvanaДата: Чт, 17/07/2008, 00:47 | Сообщение # 9
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
я когда сыграл первый раз... не изза названия просто был 1 Петросян создан и всё... ну я от нех делать зашол... скачал увидел картинку..+1 уже чото нравится...прошла загрузка тип игры сразу понял...играю 1 раз.... дошол до я щика меня хлопнули... тут адреналин! ещё ещё ещё!!! ну короче я 2 недели сидел играл токо в 1 петросов... нечё другого

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
CarTMaN-MadДата: Чт, 17/07/2008, 08:35 | Сообщение # 10
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Имхо юмор ) Сидел у друга 1ый раз играл... От названия поржали с другом, патом от экрана загрузки ваще по полу катались :)) Ну где петросян грызёт голову маслякову=))) Патом все описания и тд =))
И вообще наверна главное это было идея!
 
H_E_R_O_E_SДата: Чт, 17/07/2008, 09:58 | Сообщение # 11
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Люди устали от вампов и алков! Но из-за 1.9 2.01 2.03 2.05 этого ховна люди начинают терять доверия к квнщикам потомучто выйграть не возможно десбаланс! Так что лам давай поттопи и выйдет новая мапа
p.s. идея по названию уже есть том 1 том 2 может ты назовёш свою мапу том 3
 
DeiDaraДата: Чт, 17/07/2008, 10:24 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 74
Статус: Offline
реально,только 1 причина - это что то новенькое..

если щас выйдет чё нить прикольнее,в него будут тоже играть,кстати петросятина теряет популярность cool

 
CarTMaN-MadДата: Чт, 17/07/2008, 11:04 | Сообщение # 13
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (H_E_R_O_E_S)
уже есть том 1 том 2 может ты назовёш свою мапу том 3

ОМФГ.
Я незнаю даже что тебе сказать, хочется сказать много плохих слов...
 
Strelok666Дата: Чт, 17/07/2008, 11:11 | Сообщение # 14
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (laminnet)
Как думаете. Что сделало Петросянщину такой популярной? Если чесно, то я совсем не претендовал даже на неделю игр в эту карту с моим друзьями. А тут уже более тысячи человек активно играют в эту карту. Никогда не был таким популярным.

Нууууу.... Начну свой рассказ с самого начала.
Первый раз я сыграл в 1.4, вместе с её автором (Ламом естественно), сыграв первый раз, я так и не успел построить основных башень. Потом сыграл еще раз, построил муки и выход. Мне показалось, что это обычные вампы. Я решил сыграть за Петросянов, ходил на арены, качался, покупал предметы, ну все, как обычно.. Наверно меня привлекло больше игра за Петросянов, тут Петросяны не умирали, на аренах качались, вроде и юмор был нормальный у них.. happy happy happy



skype - lichek6 strilok66
 
vlaДата: Чт, 17/07/2008, 12:49 | Сообщение # 15
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 30
Статус: Offline
юмор и отличный гемплей в стиле таг

Я карающая длань правдосудия...
 
meatOneДата: Сб, 19/07/2008, 05:48 | Сообщение # 16
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
-war3map preview крутой)
-лоад скрин крутой)
-понравился юмор)
-понравилось что карту делал друг)
-понравилось стебать друга если находил малейший баг) biggrin happy
-и реально офигел когда понял, что все сделал он сам, я думал он редактировал старые карты.
-довольно сбалансированный гейм плей, заставлял хостить карту снова и снова, и за ту и за другую сторону вечного противостояния юмора.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
WarmongeRДата: Вс, 20/07/2008, 16:22 | Сообщение # 17
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я когда играл первый раз (в 1.6с за петра) , нифега не знал, там чувак помог рассказал , что собирать и что делать, в итоге после пару игр я собирал кладинец ситхи и 1 бронь , думал все типо больше не надо , а когда уже научились все играть , понял , что на этих 3 артах долеко не улетишь и уже затем началось самое мясо......

Я гдето 2 дня не мог играть в петросянщину ибо кикали , типо нубас вали от сюда.

Потом всетаки дали поиграть. Понравилось название и скрин лоадовский.

Лам жги еще и забей на тех "лохов" которые портят игру, я за 1 день игры на пг раза 30 показываю ссылку на этот сайт, думаю пару человек , заходит и видет настоящего автора. Жги , я сиравно не играю в это фанское "*авно" , у меня есть мапы эти , но играл в сингл за тех и других , показалось слишком гонимым.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
laminnetДата: Вс, 20/07/2008, 16:52 | Сообщение # 18
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
WarmongeR,
спасибо smile


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
GamadeДата: Ср, 20/08/2008, 08:46 | Сообщение # 19
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
ну я даже не помню как я начал играть я тогда ещё играл в соло кто знает это типо обычный вар .ну вот и тут кто то хостит я захожу играю кул понравильсь описание видно что ты уделял всёму время когда вышел том 2 от девида блейна и фанни .я не знл что это пиратка да и её не полюбили вобщем потом я сыграл 1.7с и поговорил с венмейдом он всё обьяснил тепрь я играю токо в офф т.к 2 том и т.д заделаны людьми которые не чё не умеет .
а лиш ты и венмейд могут создать что то стоющие вобщем жду 2 том


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
UltralolДата: Ср, 20/08/2008, 11:34 | Сообщение # 20
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
Секрет успеха ещё и в том что она русская, а в вампов многие не играли из-за того что там всё на англ...
Quote (H_E_R_O_E_S)
идея по названию уже есть том 1 том 2 может ты назовёш свою мапу том 3

Сёдня в ггц за раз увидел сразу 3 палёных петросянщины, которых ранее замечено не было, первая быа petro_protiv_KVN-1.2, вторя - была том 3 сделаная какимто динамитом... я долго смеялсо, третья вобще убила... - том 4, потом я ещё смеялся )

Добавлено (20/08/2008, 11:34)
---------------------------------------------
Думаю скоро дойдём до 10 тома книжки )



 
Форум » Буфет » Курилка » Секрет успеха
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz