Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: not_ephiop, ziglee  
Форум » Закулисье » Работа сайта » Оформление уголка пользователя <_< и ещё кое-что
Оформление уголка пользователя <_< и ещё кое-что
ReaktiffДата: Пт, 14/11/2008, 20:39 | Сообщение # 1
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
1.Короче я предлагаю сделать оформление уголка пользователя (это тот который вы видите рядом с постом) вот такого типа:

Только немного по другому. Награды неплохо было бы сделать. Надпись "Постов" и "Ресурсы" убрать. Иконку дерева поместить выше иконки золота, дерево - это будет кол0во постов, золото - это будет репутация пользователя, Расходы - это будут замечания пользователя. Надпись "Репутация .." убрать. Отсутствует присутствует было тоже прикольно сделать как здесь. Делается это легко, просто меняем надписи на картинки.
Также было прикольно сделать вместо звёздочек такую полосочку опыта как здесь.
Вот картинки пользователей:

Вот картинки статуса:
Если нужны картинки полосок, то выложу. Правда есть одно но, на тёмном фоне смотрися норм, а вот как будет смотреться тут хз.
2.Сделать на главной странице и на форуме (желательно) такой блок "Последние сообщения". Наверное чё за блок все поняли.
3.Может устроить конкурс на лучшего модера? smile


 
QuattroДата: Пт, 14/11/2008, 20:46 | Сообщение # 2
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
Только немного по другому. Награды неплохо было бы сделать. Надпись "Постов" и "Ресурсы" убрать. Иконку дерева поместить выше иконки золота, дерево - это будет кол0во постов, золото - это будет репутация пользователя, Расходы - это будут замечания пользователя. Надпись "Репутация .." убрать. Отсутствует присутствует было тоже прикольно сделать как здесь. Делается это легко, просто меняем надписи на картинки.
Также было прикольно сделать вместо звёздочек такую полосочку опыта как здесь.
Вот картинки пользователей:

Не понравилось dry
Quote (Reaktiff)
Последние сообщения"

есть такой
Quote (Reaktiff)
Может устроить конкурс на лучшего модера?

зачем?
 
Strelok666Дата: Пт, 14/11/2008, 20:46 | Сообщение # 3
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Reaktiff, понимаешь, если и делать, как ты предлагаешь - это нужно координально менять дизайн и переписывать коды... Ламу будет это лень делать, ибо я с ним не первый день общаюсь на форуме biggrin

Quote (Reaktiff)
2.Сделать на главной странице и на форуме (желательно) такой блок "Последние сообщения". Наверное чё за блок все поняли.

Аналогично первому...

Quote (Reaktiff)
3.Может устроить конкурс на лучшего модера?

Мне лично не интересно, ибо я займу последнее место tongue Хотя это только мое мнение...пусть Елвезка решает... cool



skype - lichek6 strilok66
 
ReaktiffДата: Пт, 14/11/2008, 20:47 | Сообщение # 4
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
ну впринципе на такую реакцию я и рассчитывал sad :( Кстати насчёт стиля, я думаю не только мне он уже изрядно надоел wink



Сообщение отредактировал Reaktiff - Пт, 14/11/2008, 20:51
 
HellfimДата: Пт, 14/11/2008, 20:50 | Сообщение # 5
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
имхо самый тру модер это позитив, ятд его не знает/не видела большая часть форума happy

Насчет дизайна, лям будет лениться

Блок сообщений есть на форуме, тыкни новые сообщения.


.
 
ReaktiffДата: Пт, 14/11/2008, 20:52 | Сообщение # 6
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
А чё всё делает лам? пусть он кому-нить на часик админку даст и он сделает dry

 
Strelok666Дата: Пт, 14/11/2008, 20:58 | Сообщение # 7
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Reaktiff, biggrin На форуме Лам может доверить админку только 3 людям - это Елвез, Хелф и Вен (ну может быть и мне, хотя это маловероятно, Куатро тоже хз), ты думаешь, кто-то из этих перечисленных людей будет менять дизайн? Я уже про код не говорю.. Дизайн еще можно, а вот код это уже ппц


skype - lichek6 strilok66
 
ReaktiffДата: Пт, 14/11/2008, 21:03 | Сообщение # 8
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Зачем менять код? нужно только вместо допустим "Репутация" вставить картинку. Неужели это так сложно?

 
HellfimДата: Пт, 14/11/2008, 21:08 | Сообщение # 9
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Reaktiff, создай сайт, просто, как тестовый, доложи о результатах, со ссылкой на твой сайт и временем затраченым на это

.
 
ReaktiffДата: Пт, 14/11/2008, 21:23 | Сообщение # 10
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
у меня есть сайт на укозе на котором я делаю извращения, завтра сделаю пришлю отрывок кода dry

 
ВирусДата: Пт, 14/11/2008, 21:26 | Сообщение # 11
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Reaktiff, идея понравилась,но...
Quote (Reaktiff)
3.Может устроить конкурс на лучшего модера?

Подетит либо Хел либо Позитив хотя я думаю Хел,80% будут голосовать не за того кто лучше обязаности выполняет а за того кто с ними норм общаеться т.е. на одном уровне,а это у нас Хел...
Quote (Reaktiff)
я думаю не только мне он уже изрядно надоел

а мне наоборот нравиться! tongue
Quote (Reaktiff)
Зачем менять код? нужно только вместо допустим "Репутация" вставить картинку. Неужели это так сложно?

это действительно сложно..... не просто стер и укозал ссылку на картинку,а долго лазить в кодах sad
 
ReaktiffДата: Пт, 14/11/2008, 21:35 | Сообщение # 12
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Вот завтра выложу код посмотрим

 
SovaДата: Сб, 15/11/2008, 00:38 | Сообщение # 13
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
идея понравилась
Quote
3.Может устроить конкурс на лучшего модера?

очевидноя победа хелла))2 место кватро 3 место позитив (т.к его не кто толком не видел)
 
elvezzДата: Сб, 15/11/2008, 02:09 | Сообщение # 14
Новостник - затейник
Группа: Админ
Сообщений: 450
Статус: Offline
1) Однозначное "нет". Смотрится, лично на мой вкус, не очень. Слишком ярко выраженная тема варкрафта. Я видел что-то подобное на сайте казахских пиратов happy . К тому же форум на юкозе всё равно останется говном, как его не украшай smile .
2)
Quote (Quattro)
есть такой
3) Это всё равно что устраивать конкурс "Лучший Hellfim" . Мнение народа в какой то мере отражает репутация, а если еще помножить ее на количество постов surprised ... и все вопросы снимаются сами собой. И, кстати говоря, я против самой идеи - все модеры хороши... каждый по-своему wink .
з.ы. Вот конкурс "Лучший супермодератор" я бы замутил! Там хоть есть из кого выбрать... biggrin




This is a SERIOUS post, i guarantee it!
 
HellfimДата: Сб, 15/11/2008, 05:56 | Сообщение # 15
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
elvezz, смеясля над постом начиная с пункта 2 smile

Вообщем закрыто, ибо никто делать не будет.


.
 
Форум » Закулисье » Работа сайта » Оформление уголка пользователя <_< и ещё кое-что
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz