Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » Конкретные предложения по улучшению карты. (Предложения итемов рельефа скиллов зданий и т.д.)
Конкретные предложения по улучшению карты.
no3uTuBДата: Пт, 04/07/2008, 12:57 | Сообщение # 1
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
Товарищи предлагайте! Я думаю, что если создатель карты увидит здесь что нибудь интересное он попытается это реализовать.

Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
CulvanaДата: Пт, 04/07/2008, 13:10 | Сообщение # 2
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Кст... Идея с Косой, можно делать таких суммонов которые не наносят урона, хп 25к... скилл лек 10к кд 15 сек...

Обновление дальше для Кирпича-Бетон-Великая китайская стена...
Можно придумат такие улучшения... Зеркальная Стена = 10% от урона Петро, Хрустальная Стена - 10% на сжигание мп от урона петра, 0.5 сек 5% на сайленс, 5% на баш при ударе петроса, хотя моно и понизить шанс.
Повышать башню бабла для экономии места т.к места маленькие очень... Добавить гипер поддержки на, сплэш - 10% атаки,но + масс атака ( ато у мук гг сос плэшом будет) также на сайленс можно дообавить...

Улучшать идол до 2 уровня, где продаются скилы (1-2 скилла для фаната) хз я ешо их так особо не придумал.... но пара идей есть... сскилл на сайленс 10 сек. реюз как у скилла на стан...повышенно ченение зданий (аура) тоесть фанат начинает строить здания на 5% (Выход не вщёт) а также чеинит здания на 0.5-1 % быстрее и эффективнее...

Добавить новых башень... типо анти смех.. аццкая сатана =)

Новый вид рабочих придумал, как в алкоголиках... Свены (из доты =) ) короче весят 100 еды строятся за 50 голда... рубят под фул улучшениями за 1 удар по 400 (+сплэш такчто 1.2к )

ПОпробовать реализовать модели героев... Тоест не тупо Панды алкоголики а реально уже нарисовать Петров... Каешно понимаю тяжко то было бы кул...

Дать Имена всем фанатам... Там Кирилл =) Ваня петя и т.д

Добавить смешные фразы Петров... при плоской шутки... (каждого из героев...) также тяжко но оно того стоит...

Каешно мб получится имба но улучшать эллемент башни до 10 лвл как и простые вышки... само собой цена и урон и т.д

Также добавить в мозговой центр улучшение на не смешно... Повышается на 100 хп... Дать рабам (которые как хуманы выглядят =) по 3к хп... и убрать неуязвимость к магии....

Моно сменить модельку выхода на Врата Ада... так как и на картинке...

Поставить новых рабов... Камеди клаб =) ДУмаю мудно будет какойнить Батрудинов тебе шестерит и строит здания =)

Также повторяю на итэм Допинг... Высосут дак высосут... хотя не все ставят теже башни воздуха...

Также просьба понизи урон от плоской шутки... а то иногда когда на тя в начале в самом даже налетают Елена И ваган... то иногда прилетает одновременно по 2 плоской шутки от обоих... то это сразу ГГ... а когда толпа дак там вопще не реал

Также можно сделать Итэм Шлем садиста ...

Собирается из масски азахиста и Бронежелета ( это уже который как рец идёт за 1.7к просто хз как он называется) Даёт вамп, и защиту 500
ну и голда там гденить около 3к

Также просьба убрать еду у башень елементов... а то тупо Грубо Говоря Камень жрёт еду =)

Также добавьте Арену 4... ДЛя крутых Петров... ТАм ну опустим крипы Налоговая =) Хп 80к, атака 10к, голда с них по 25-30...

Также уберите баг с попаданием рабов в гримёрку... тут 2х1, уберёте рабов пропадёт баг с наиваем голда с помощью башень на аренах, т.к они их не увидят...

Для чесности уберёте то что Петрос может поставить на арене глазик...

З.Ы Ну в опщем вся моя фантазия, которую ток вспомнил =)


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
no3uTuBДата: Пт, 04/07/2008, 13:12 | Сообщение # 3
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
Мои предложения:
1)Есть некие стартовые способности у Петросов (Волна и Перерождение). Есть предложение сделать так чтобы с увеличением уровня Петросяна у него появлялись новые дарственные.
2)Просвет у рабочих - обязательная тема. Смена места зрителя из-за постоянной долбежки по его рабочим цепной молнией это хрень. Один глаз поставили и ты не можешь раскачаться надо бегать. Я просто не уверен что просвет ввели на постоянной основе. Я видел его только в одной версии.
3)Альтернатива: Башня суперзрения 1лвл должна стоить некое кол-во дерева заместо золота.
4)Можно инвиз сделать дарственной способностью с какого то лвл (например с 6-го) а заместо нивиза дать петросу крит бьющий исправно по зданиям.=) Печально конечно для рабочих но тем не менее.^^
5)Бункер надо убрать из игры. Я сыграл очень много игр. Видел что бункер построили 1 раз. И не использовали его(
6)Башня огня уж очень маленький демейдж наносит. Было бы интересно если бы она в определённых условиях могла конкурировать с болью. Типа крит больше демейдж наносит а симпл демейдж меньше. Тогда появился бы смысл их строить smile
7)От даггера очень просто защититься. Надо придумать как его сделать более полезным или на что его заменить. Мб что то в стиле свитка дающего атаку огромную но на один удар. ЧТобы с удара стенку убивало. Описание: Петросян вспоснил чудо словечко. Оххх сейчас он его скажет....

Пока всё. Творог скажи нужно вообще писать посты подобные этому. Если да то буду думать ещё.


Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
CulvanaДата: Пт, 04/07/2008, 13:16 | Сообщение # 4
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
1) +1
2) +1
3) -1
4) -1
5) +1
6) +1
7) -1


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
no3uTuBДата: Пт, 04/07/2008, 13:21 | Сообщение # 5
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо=)) насчёт седьмого хз почему отказался но вот 3-е и 4-е реал бредовенькие))) Просто инвиз слегка е*ланский скилл для того чтобы в него вкидывать стат поинты))))

Добавлено (04/07/2008, 13:21)
---------------------------------------------
Твои предложения нормал кнеш. Но вот насчёт четвертой арены.... петр и так поднимает 10к на третьей. т.е. На 3-й что то около x2?)))) 20к эт пипец. 2 кладенца и пара хабцов)))


Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
CulvanaДата: Пт, 04/07/2008, 13:33 | Сообщение # 6
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Ну... он веть там их не с 1 удара ложить будет... + замохал люлей получил.... они веть там не деццкие...
а 7 отказался... т.к думаю будет довольно обидно когда ты ток вложился в БетончегГ в клоне или в кирпич в оффе и тут такой Петрос красивый херакс и тю тю твоей базы... вполне возможно что и тебя тоже... т.к ты не успеешь убежать...


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
Strelok666Дата: Пт, 04/07/2008, 13:36 | Сообщение # 7
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Culvana, тебе мало постов в близии? Зачем писать одно и тоже каждый раз?? dry Lam уже давным-давно посмотрел и оценил твои идеи.. angry


skype - lichek6 strilok66
 
CulvanaДата: Пт, 04/07/2008, 13:37 | Сообщение # 8
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
я их просто пернёс сюда... Слушай Стрелок ты уже закалибал мне рот затыкать angry

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
meatOneДата: Пт, 04/07/2008, 14:12 | Сообщение # 9
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Strelok666 и Culvana пожалуйста только идеи по теме, в личку все сопли.

и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
CulvanaДата: Пт, 04/07/2008, 17:40 | Сообщение # 10
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Добавить Фанату скилл Палево\Страх, начинает быстро бегать в течение 15 секунд...

P.S Да Стрелок запарил меня уже..


Жёсткий госу в Warlock!!!


Сообщение отредактировал Culvana - Пт, 04/07/2008, 17:41
 
Rh1n0Дата: Сб, 05/07/2008, 06:57 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 15
Статус: Offline
я предлагаю сделать грейды башни бабла. 2ой уровень приносит 2 голда и стоит 6 еды (и 10000 дерева) и 3 левел - соответсвтено 3 голда и 9 еды... выгоды от етого никакой, просто некоторый базы очень скромные и забивать их до отказа башням бабла не идеальный вариант, а золото нужно всем...

^_^
 
CulvanaДата: Сб, 05/07/2008, 09:41 | Сообщение # 12
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь такое предложение уже было

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
CarTMaN-MadДата: Пн, 07/07/2008, 06:11 | Сообщение # 13
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Вместо "Зрители не заржали над шутками 15 минут бла бла бла" сделать что нибудь другое. а то не сильно это помогает.
И вообще можно сделать чтобы главный рабочий был героем и лвл прокачивался сам каждые несколько минут. и добавить скиллы разные было бы неплохо. 1 скилл к примеру резист к магии (на последнем лвл 100% резиста)
 
Strelok666Дата: Пн, 07/07/2008, 08:03 | Сообщение # 14
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
До до до... Резист.. Как по твоему главного рабочего должны Петросяны убивать?
З.Ы. Если тебе нужен слейер иди играй в вампов..



skype - lichek6 strilok66
 
X-iteДата: Пн, 07/07/2008, 08:41 | Сообщение # 15
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Согласен, идея бредовая, учитывая, что зритель может атаковать только здания ему эти лвлы ничего,кроме хп не дадут. А хп можно и апгрейдом сделать.

 
Rh1n0Дата: Пн, 07/07/2008, 09:44 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 15
Статус: Offline
"А хп можно и апгрейдом сделать" О_О поделись как если не секрет? или ты о баге (залазишь на базу петроскинов и закупаешь хабцами)?

^_^
 
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 09:53 | Сообщение # 17
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
+1 каким образом ты увеличваешьь хп surprised

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
X-iteДата: Пн, 07/07/2008, 11:25 | Сообщение # 18
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Я имею введу ввести апгрейд на хп, а против шуток вообще есть очень дешёвое решение: "Кристальная вода", 5 голда, неуязвимость к магии

 
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 14:25 | Сообщение # 19
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
на начальной стадии игры она не доступна... а ещё в самом начале бывает так что в тя прилетает по 3 волны... а потом ты уже боишьсо подойти =)

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
CarTMaN-MadДата: Пн, 07/07/2008, 14:28 | Сообщение # 20
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
вы не поняли, дать скиллы ему типа инвиз и т.д. а не покупать эти сраные банки, и я имел ввиду не слаера а самово рабочева сделать героем.
 
Форум » Партер » Идеи » Конкретные предложения по улучшению карты. (Предложения итемов рельефа скиллов зданий и т.д.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz