Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » Предложение вещей в идоле юмора (что то новенькое)
Предложение вещей в идоле юмора
DeiDaraДата: Чт, 31/07/2008, 14:55 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 74
Статус: Offline
Как уже было сказано ранее в другой теме,хотели сделать кнопочку на раскрытие артефактов?

можно сделать 4 кнопочки.. Земля Огонь Вооздух Вода
Земля:
1)"каменая глыба" стоит 30 золота,можно кинуть камешек в петросяна стан на 0.5сек (думаю норм)
2) "Белонежская пуща" стоит 200 золота делает здание,которое приносит раз в 10 секунд по 10000 дерева
3) "Глиняная статуя" стоит 150 золота КВНщик носящий эту глину получает 10 защиты(предмет пассив)

(вещи стихии земли можно покупать имея в инвенторе осколок земли)

Огонь:
1) "Факел" стоит 50 золота ставит факел (аля вард петросяна) так же видящий всех невидимых юнитов в радиусе 1000(длиться сутки игровова времени)
2) "Подлянка" стоит 66 голды Подлянка! артефакт использовав который здание получает шанс критическова удара 5% х2 урона на 12 часов игровова времени
3) "Плазма" стоит 200 голды Плазма,запустив этой штукой в спину петросяна,заставляет его оставлять огненый следы,причём петруша становиться видимым для всех + каждый его шаг наносит ему урон

(вещи стихии огня можно покупать имея в инвенторе осколок огня)

Воздух:
1) "Шармель" стоит 30 голды Маленькая женская радость!(действует только на елену степаненко) Соблазняет бедную Еленку!
(суть артефакта,ставиться коробочка конфет шармель,если мимо проходит степаненко,то она набрасываеться имено на эту коробку конфет,действет 1 раз и этот позыв длиться 2 секунды не больше! откат 24 часа игровова времени,радиус аромата 1000)
2) "Вентилятор" стоит 70 голды Отбрасывает цель на 300 АоЕ откат покупки 24 часа игровова времени
3) "Советский кондиционер" стоит 400 голды Опасная вещь советского времени,позволяет сдуват Петросяна в свою гримёрку(артефакт без зарядов откат артефакта 2 ночи)

(вещи стихии воздуха можно покупать имея в инвенторе осколок воздуха)
Вода(моя любимая стихия)) :
1) "экстра-ров" стоит 10 голды выкапывает ров..(делает воду в указаной точке) на 5 секунд(нельзя использвооват если кто-то стоит на этой точке) откат 3 часа игровова времени
2) "Включеный кранчик" стоит 50 голды "Берегите воду!" вот Петросян не берёг её...и получил..(вещица с 1 зарядом,цунами(не торнадо)которое замедляет петросяна на 20% нанося ему постояный урон challnge) откат артефакта 4 ночи
3) "Пиратское судно" стоит 200 голды Покупаеться летающий "корабль-призрак" имеющий 200 хп ,в него можно посадить рабочева и летать почти по всей мап...
(для баланса нужно что бы корабль забирал каждые 20 секунд по 10 золотаописать как расходы для команды))

(вещи стихии воды можно покупать имея в инвенторе осколок воды)

 
no3uTuBДата: Чт, 31/07/2008, 15:28 | Сообщение # 2
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
DeiDara,
Quote (DeiDara)
Земля: 1)"каменая глыба" стоит 30 золота,можно кинуть камешек в петросяна стан на 0.5сек (думаю норм) 2) "Белонежская пуща" стоит 200 золота делает здание,которое приносит раз в 10 секунд по 10000 дерева 3) "Глиняная статуя" стоит 150 золота КВНщик носящий эту глину получает 10 защиты(предмет пассив)

Сразу нет.

Огонь:

Quote (DeiDara)
2) "Подлянка" стоит 66 голды Подлянка! артефакт использовав который здание получает шанс критическова удара 5% х2 урона на 12 часов игровова времени

Стоит обратить внимание. Мне идея нравится.

Дейдара насчёт факела. Как насчёт подумать о башне суперзрения?)))))

Воздух:
"Советский кондиционер" стоит 400 голды Опасная вещь советского времени,позволяет сдуват Петросяна в свою гримёрку(артефакт без зарядов откат артефакта 2 ночи)
Интересная тема. Если вся тима купит то можно будет откатывать периодически Петра и чинить башню. Забавненько.Но имбово. А если ты один то бесполезно.

Вода:
Тоже не особо.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ. Понравилась только подлянка у огня. Весьма и весьма.


Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
DeiDaraДата: Чт, 31/07/2008, 15:32 | Сообщение # 3
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 74
Статус: Offline
другие вещи тоже норм,насчёт земли 0.5 секунд стана это очень не решает,считая что башня земли станит на 1 секнду
насчёт змели в общем,земля на то и земля что бы укрепляться и так далее

огонь,не только подлянка хорошая вещь ещё и плазма,очем красочно было бы

факел на то и факел,Что он невидимый как вард

ты прикинул накопить всем игрокам по 400 голды ?

Вода,как минимум это что-то,лучше чем ничего,да и потом это можно использовать как специализация рассы...

так что..

 
cOz_I_cReAtIvEДата: Пт, 01/08/2008, 21:34 | Сообщение # 4
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Из всего мне нравица только подлянка, конечно сейчас она не идеал, обдумай ещё раз!

Yanchuk мой ник на GArena
 
Форум » Партер » Идеи » Предложение вещей в идоле юмора (что то новенькое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz