Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sova, _DaRDeMoN_  
Форум » Партер » Идеи » [Зрители] Насчет пойманных зрителй (отклонено)
[Зрители] Насчет пойманных зрителй
m0rjjjДата: Пн, 14/07/2008, 10:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 19
Статус: Offline
Идея: небольшое изменение при переходе на сторону к петросянам

Так вот идея моя небольшая, но на мой взгляд существенная. Так вот: когда убьют зрителя, он переходит на сторону к Петросянам, и все кто на карте были ему союзниками, становятся врагами. И все Петросяны сразу прут на эту "крассную территорию". На мой взгляд это непорядок

Сообщение отредактировал m0rjjj - Пн, 14/07/2008, 10:42
 
VenmadeДата: Пн, 14/07/2008, 12:04 | Сообщение # 2
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
А я считаю все норм,бывает что петросяны нашли одного и больше найти немогут(в ближайшое время) и именно знание последнего петроса помогает им выжить.Тем более че можно сделать? ну уберешь ты обозначение на миникарте,а толку?
Игрок то памяти будет помнить где его бывшие союзники.
 
SaintPetersburgДата: Пн, 14/07/2008, 12:13 | Сообщение # 3
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Игрок то памяти будет помнить где его бывшие союзники.

...надо чтоб и память стиралась у игрока, за последнии 60 минут..
 
VenmadeДата: Пн, 14/07/2008, 12:14 | Сообщение # 4
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Интересно Лам знает как стирать память игрокам biggrin

Я вроде такой функции не встречал.

 
p4r4diseДата: Пн, 14/07/2008, 12:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
вот моё предложение по "придумать каких небуть фигулин интересных". сделай тоже игру типо рулетки: 1)-играть будут люди! 2)- для того 4тобы сыграть нужно будет купить "жетон (цена примерн 50голд)3)- рулетка автоматом выдаёт цвет 4еловека который стал петросом и даёт ему право стать вновь 4еловеком(с тем колвом денег которое у него было до того как его обратили) , но шанс 4то выпадет цвет етого игрока равен 50... рулетку может использовать каждый по 3 раза...
хех не знаю понравица вам ет идея или нет но вроде прикольная штука

Добавлено (14/07/2008, 12:17)
---------------------------------------------
ето кокраз и будет решать проблему с знание людей ставших петросами! у них будет особый мотив не сдавать своих т.к они могут их выру4ить:) и прикольно и полезно(убивает 1 ударом 2 зайцев)


акатски фан%)
 
VenmadeДата: Пн, 14/07/2008, 12:18 | Сообщение # 6
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
вот моё предложение по "придумать каких небуть фигулин интересных". сделай тоже игру типо рулетки: 1)-играть будут люди! 2)- для того 4тобы сыграть нужно будет купить "жетон (цена примерн 50голд)3)- рулетка автоматом выдаёт цвет 4еловека который стал петросом и даёт ему право стать вновь 4еловеком(с тем колвом денег которое у него было до того как его обратили) , но шанс 4то выпадет цвет етого игрока равен 50... рулетку может использовать каждый по 3 раза...
хех не знаю понравица вам ет идея или нет но вроде прикольная штука

Кхм Кхм создай свою тему и там пиши идею,здесь мы обсуждаем переход зрителя к петросянам.
 
p4r4diseДата: Пн, 14/07/2008, 12:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кхм Кхм создай свою тему и там пиши идею,здесь мы обсуждаем переход зрителя к петросянам.
ЛОЛ ето как раз и идея по поводу перехода зрителей к петросам! рулетка автоматом выдаёт цвет 4еловека который стал петросом и даёт ему право стать вновь 4еловеком(с тем колвом денег которое у него было до того как его обратили),ето кокраз и будет решать проблему с знание людей ставших петросами! у них будет особый мотив не сдавать своих т.к они могут их выру4ить


акатски фан%)
 
VenmadeДата: Пн, 14/07/2008, 12:24 | Сообщение # 8
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
ЛОЛ ето как раз и идея по поводу перехода зрителей к петросам! рулетка автоматом выдаёт цвет 4еловека который стал петросом и даёт ему право стать вновь 4еловеком(с тем колвом денег которое у него было до того как его обратили),ето кокраз и будет решать проблему с знание людей ставших петросами! у них будет особый мотив не сдавать своих т.к они могут их выру4ить

Заколебал флудить,это тема чужая здесь мы обсуждаем юдею моржа и нехрен впихивать свои.
 
CulvanaДата: Пн, 14/07/2008, 12:40 | Сообщение # 9
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Каешно сори за оффтоп просто тему в лом создавать =)

Нада сделать так как в вампах... если чел не играет не двигается а стоит на месте появления... то в вампах там идёт взрыв... который убивает их и усё... tongue


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
VenmadeДата: Пн, 14/07/2008, 12:44 | Сообщение # 10
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Нада сделать так как в вампах... если чел не играет не двигается а стоит на месте появления... то в вампах там идёт взрыв... который убивает их и усё...

Вот это хорошая идея,афк маст дай,но ведь в новой версии обещается кик,можно будет тех кто АФК выкидывать спомощью кика.
 
CulvanaДата: Пн, 14/07/2008, 22:43 | Сообщение # 11
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Лан пох создам Тему... но всё же... знаешь пока ты строишься в темпе чтобы успеть защитить себя тебе будет пох на то что там чел какойто стоит....

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
laminnetДата: Вт, 15/07/2008, 02:27 | Сообщение # 12
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Память человека не сотрёшь, отклонено

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
Форум » Партер » Идеи » [Зрители] Насчет пойманных зрителй (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz