Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Как надо выживать за петра если твой союзник нуб
Как надо выживать за петра если твой союзник нуб
H_E_R_O_E_SДата: Пн, 11/08/2008, 18:11 | Сообщение # 1
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Прет всем решил сыграть на батле в 1.7D BETA 4 ....
В начале игры игра не задалась я вынес токо 1 базу(....Потом выяснилось вагына нуб....
Ну короче смотрите и коментируйте мою игру за петра biggrin
З.Ы. Обротите внимание что не все зрители нубы! Ну были и нубы smile
З.ЫЫ. К концу игры Я набил 40 к
Скачать реплей


Сообщение отредактировал H_E_R_O_E_S - Пн, 11/08/2008, 18:42
 
ПетяДата: Пн, 11/08/2008, 18:20 | Сообщение # 2
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 36
Статус: Offline
dump.ru по мне так хороший обменник=)
никаких ограничений на соединения с файлом =)
 
RaguДата: Пн, 11/08/2008, 18:24 | Сообщение # 3
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
я сеня снес норм зрителей) когда ваганыча 1 ночью выкинуло
репу не сохранил


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Вс, 17/08/2008, 00:53 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Обычная игра Петросов, ничего особенного... методично и аккуратненько всех вырезал по одному... Я только не пойму, зачем покупать 2-ю маску политкорректности, ибо уже в середине игры было видно, что тебе не грозило стоять под обстрелом 8-12 мук? ИМХО, лучше бы купил 2-й кладенец.
 
MrCrowДата: Вс, 17/08/2008, 01:37 | Сообщение # 5
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Начнём-с...
Хумы все были реально нупками, и лишь 1 удивил своей скоростью=Expert.xxx, потому что к концу таймера все хумы только пришли на места, а люди норм уже должны хотя бы иметь в любой ТОЧКЕ карты минимальынй набор = склад+6 палаток или типа того

Если это была 3 бета, то хумы держались только на том, что там голд быстро растёт и довольно таки рано начинает расти, а вашу систему, аля сперва Фул грейды, а потом только 8 башен голда до сих пор не могу принять, потому что для быстрого развития она нифига не годится, гораздо выгоднее поставить все 8 1 лвл, а потом грейдить каджую уже после Мускул... в целом вердикт, хумы были нупами, кроме 1-2, может быть ... так что репа не особо показывает как выжить Соло после лива/нупа ...

Всё заметил, что 4 бета, хумы нереальные идиоты: качали Голду сразу до чиновника, а это даже с полной ротой буржуев без мускул долго...
Вообщем хумы нупы попались, в большнистве своём

Добавлено (17/08/2008, 01:15)
---------------------------------------------
К тому же вместо того, чтобы купить 2 гипеер после убийства Младшего надо было брать ключ и под щитом сожрать базу красного и Ключ бы Окупился...
Так что ничего выдающегося в этой репе нет, такой слабенький и шаткий середнячок ....

Добавлено (17/08/2008, 01:20)
---------------------------------------------
И еще вместо того, чтобы тщетно пытаться убивать Стуны без теней под Неуязвимостью, можно было активироваться Щит/маску в момент активации ловушки, посему Ваганыч не нуп, а просто новичок...

Добавлено (17/08/2008, 01:23)
---------------------------------------------
Еще одно "за" в пользу того, что хумы нупы неисправимые, никто из них не построил Каналку, а в середине игры Decrease брони бы порешил все атаки петросов, имея за спиной пару мук...

Добавлено (17/08/2008, 01:24)
---------------------------------------------
Ну кроме зеленого ,еще может быть, но ему тупо прищемили яйца вначале игры.

Добавлено (17/08/2008, 01:37)
---------------------------------------------
Мдааа, 2 маска это полный тупизм, там уже можно было в лёгкую брать даггер и срубить целую базу, которая бы оправдала даггер, потому что в 4 бете о даггере Зрителям не сообщается..

 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Как надо выживать за петра если твой союзник нуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz