Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Убергига баланс (Смотрим реплей и делаем выводы...)
Убергига баланс
[B][LAsT][eR]Дата: Вс, 24/08/2008, 14:40 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Можно сказать обычная игра, которая закончилась для меня почти в середине первого утра...
Петры хорошо раскормились и в начале второго утра вынесли моё дсп за 10 секунд...
Дсп и фаер 3 лвл максимум, что я могу построить до 2-го утра, круче ничего непридумаешь...
Вариант наставить 20 башен фаера и т.п. некатит - т.к. точна б нехватило дерева на бабло => бабла нехватило бы на дсп и фаер третьего лвла...
http://www.sendspace.com/file/6wgmkj

И вот главный вопрос: Это и есть гигобаланс петросянщины??? Как по мне его нету... Единственный шанс выжить - строиться втроём, чтоб хватило ресурсов на защиту, но для 3-х есть всего 2 места на карте( сверху и слева) И в эти места петросы первым делом заглядывают...

Добавлено (24/08/2008, 14:40)
---------------------------------------------
Мои предложения:
Кастрировать жестокий фарм, или увеличивать стоимость шмота...
Или конкретно менять рельеф...


Хочу 99% замечаний и 0 постов.

Сообщение отредактировал [B][LAsT][eR] - Вс, 24/08/2008, 14:41
 
RaguДата: Вс, 24/08/2008, 15:18 | Сообщение # 2
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
хмм справо есть убер место на 3 челов и вообще мест на 2 много) рабов то мона и в другом месте поставить

а делать так что откормившиеся петры не могут снести дсп это будет вечная победа зрителей

Добавлено (24/08/2008, 15:18)
---------------------------------------------
посмотрел репу)
ну что мона сказать) хост тупо умер) пошол убивать разведанных)
было бы смешно если бы ты смог сдержать такую толпу)


а я тоже был в армии....
 
DenisДата: Вс, 24/08/2008, 15:47 | Сообщение # 3
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 64
Статус: Offline
На самом деле просто Петров раскормили, если норм зрители, то петры просто не успевают отъесться.
Вот там типа в середине ночи он сносил, он ждал пока Петр на пробъеться на базу,а потом портанулся. А мог в это время пол своей базы снести, уже сколько денег им не досталось


Отодвинулся, чтобы не заразиться от Кьяры вирусом глупости!
 
[B][LAsT][eR]Дата: Вс, 24/08/2008, 16:28 | Сообщение # 4
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
На меня двое нападало...

Хочу 99% замечаний и 0 постов.
 
RaguДата: Вс, 24/08/2008, 17:48 | Сообщение # 5
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
[B][LAsT][eR],
ну остальные были на подходе)
ты же последний сдох)


а я тоже был в армии....
 
BalaGiДата: Вс, 24/08/2008, 19:02 | Сообщение # 6
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 87
Статус: Offline
Баланс в том, что должны играть хорошо и зрители и петры. После такого отжора в 1ую ночь что-либо противопоставить петросянам нереально.
 
NOMADДата: Вс, 24/08/2008, 20:02 | Сообщение # 7
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
выиграть реально только если петры нуб как в этом реплее

Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
[B][LAsT][eR]Дата: Вс, 24/08/2008, 20:45 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Кароче дизбаланс есть, и все это видят... Отжор не отжор пиндец не пиндец, хоть так хоть не так, а дизбаланс есть, и всё... На реплее всё видно...

После игр по 15-20 минут от петросов отгоняет тока так...


Хочу 99% замечаний и 0 постов.

Сообщение отредактировал [B][LAsT][eR] - Вс, 24/08/2008, 20:46
 
NOMADДата: Вс, 24/08/2008, 20:58 | Сообщение # 9
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Quote (|B||LAsT||eR|)
После игр по 15-20 минут от петросов отгоняет тока так...

ага я уже перестал в них задрить,всё жду новую версию с баланс фиксом


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
[Fathers]AlexДата: Пн, 25/08/2008, 06:39 | Сообщение # 10
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote
Кароче дизбаланс есть, и все это видят...

Ну зачем так огульно говорить все? Многие скажут, что нет дисбаланса.

Quote
И вот главный вопрос: Это и есть гигобаланс петросянщины???

Что есть баланс? Баланс, на мой взгляд, это:
1) шансы на победу у обеих сторон равны (50 на 50)
2) на всякое действие есть противодействие
Эти 2 условия в Бете 4 соблюдены. Данный реплей ничего не доказывает. Что видно в реплее? Петросяны удачно в начале завалили хоста, отъелись и пошли валить других зрителей. Причем, в основном у зрителей были каменюки, когда к ним приходили петры. Только у одного была Железобетонная шняга, а у тебя - Дсп. Если к тебе на 2е утро приходит много откормленных петров и валят тебя, то это не значит, что баланса нет. Я могу запостить кучу реплеев с норм петрами, где зрители выиграли, и говорить, что все сбалансировано.
Не надо просто говорить: "Баланса нет!". Говори аргументированно. Бери пример с zZzzZz: приводи цифры, факты. Покажи, что скорость фарма петросянов выше скорости развития зрителей и т.д.
 
ViglimДата: Пн, 25/08/2008, 07:03 | Сообщение # 11
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (|Fathers|Alex)
1) шансы на победу у обеих сторон равны (50 на 50)

Ну яб так не сказал яб сказал што60\40(в пользу петро) а так это на 78% зависит от скила игрока. 7% от имеющихся лагов и 5% от воли случая.
ЗЫ я токпроснулся, не читаёте эту чуш smile


Все АТЦЫ когдато были нубами....
А ишо у меня аватарка круче всех ))
 
[B][LAsT][eR]Дата: Пн, 25/08/2008, 08:26 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (|Fathers|Alex)
Что есть баланс? Баланс, на мой взгляд, это: 1) шансы на победу у обеих сторон равны (50 на 50) 2) на всякое действие есть противодействие Эти 2 условия в Бете 4 соблюдены. Данный реплей ничего не доказывает. Что видно в реплее? Петросяны удачно в начале завалили хоста, отъелись и пошли валить других зрителей. Причем, в основном у зрителей были каменюки, когда к ним приходили петры. Только у одного была Железобетонная шняга, а у тебя - Дсп. Если к тебе на 2е утро приходит много откормленных петров и валят тебя, то это не значит, что баланса нет. Я могу запостить кучу реплеев с норм петрами, где зрители выиграли, и говорить, что все сбалансировано. Не надо просто говорить: "Баланса нет!". Говори аргументированно. Бери пример с zZzzZz: приводи цифры, факты. Покажи, что скорость фарма петросянов выше скорости развития зрителей и т.д.

Если ты видел хоть одну отличную игру, где все зрители про, а петросы "возможно" про и петры никого невынесли в первое утро, то тебе очень повезло...

Считай, что ты мне ничего несказал...

Шансы на победу при 80% нубах за квн равны 10-ти процентам, а если же петросы не норм, а про, то 0 процентам, даже еслиб 20% квн состовляли ты и ззз, всеравно вас бы вынесли на второе утро или пожже


Хочу 99% замечаний и 0 постов.

Сообщение отредактировал [B][LAsT][eR] - Пн, 25/08/2008, 08:27
 
DenisДата: Пн, 25/08/2008, 08:26 | Сообщение # 13
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я думаю баланс есть)) Матч был у меня к концу второй ночи был золотой косяк и кладинец). Дык я там по случности вальнул в одном месте 2-ух квнщиков. Сношу стенку из-за спины один подбигает,я его килл, через 10 сек второй)). Вообщем они затупили ) а я сразу 2 гипер меча, на 3 арену, косяк, Масляка младшего и держите меня семеро ). Не кормите Петросов и все будет норм )

зы: ну и до этих двух меня по кормили )


Отодвинулся, чтобы не заразиться от Кьяры вирусом глупости!
 
NOMADДата: Пн, 25/08/2008, 09:32 | Сообщение # 14
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
когда 1 петросян и зрителей 1,2,3( все про) шансы на победу 50:50 так как нет корма и Петросян найдёт зрителя возможно только во 2 день
но если 6 на 2 тут петросянам и корма хватает и они хилят друг друга,бьют стену одновременно!!! если повезёт ещё кого-нить убьют до этого, так что баланс надо делать немного в сторону зрителей (как в 1.7с)


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
DenisДата: Пн, 25/08/2008, 11:14 | Сообщение # 15
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (NOMAD)
когда 1 петросян и зрителей 1,2,3( все про) шансы на победу 50:50 так как нет корма и Петросян найдёт зрителя возможно только во 2 день
но если 6 на 2 тут петросянам и корма хватает и они хилят друг друга,бьют стену одновременно!!! если повезёт ещё кого-нить убьют до этого, так что баланс надо делать немного в сторону зрителей (как в 1.7с)

Чушь. Есль строяться 2 зрителя и у Петров небыло корма, 100% Петры проиграют. Можно чуть пофиксить голд, когда убил зрителя норм дают. Но на мой взгляд многовато дают, если бывший зритель(нынешний Петр), сразу вышел из игры. А вообще чем больше в игре нубов,тем быстрее Петр откормиться и с этим ничего не поделаешь).


Отодвинулся, чтобы не заразиться от Кьяры вирусом глупости!
 
[Fathers]AlexДата: Пн, 25/08/2008, 13:07 | Сообщение # 16
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote
Шансы на победу при 80% нубах за квн равны 10-ти процентам

Ну не играй с нубами, играй с норм игроками.

Quote
Если ты видел хоть одну отличную игру, где все зрители про, а петросы "возможно" про и петры никого невынесли в первое утро, то тебе очень повезло...
Считай, что ты мне ничего несказал...

Как это ничего не сказал? Петры могут немного поесть в 1й день, ничего страшного тут нет, но лишь немного. Если строиться соло, то вполне можно оборонить базу. А застройка вдвоем или втроем - это вообще жесть, такую базу фиг возьмешь. Но это уже вопросы стратегии, методы обороны базы надо обсуждать в стратегическом разделе.

Quote
Чушь. Есль строяться 2 зрителя и у Петров небыло корма, 100% Петры проиграют. Можно чуть пофиксить голд, когда убил зрителя норм дают. Но на мой взгляд многовато дают, если бывший зритель(нынешний Петр), сразу вышел из игры. А вообще чем больше в игре нубов,тем быстрее Петр откормиться и с этим ничего не поделаешь).

+1, правильно сказано.
 
MirajeДата: Пн, 25/08/2008, 17:37 | Сообщение # 17
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
на ггц нереально играть.я очень редко вижу что бы все игроки были про,или хотя бы нормально играли. а вот на том же пг.ру очень много скиллованых людей.все кто хорошо играют,и играют часто,знают друг друга.


 
uncleFLOPSДата: Вт, 26/08/2008, 01:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





просто надо руку качать , неумеешь играть- так и будешь всегда говорить дисбаланс...
 
[B][LAsT][eR]Дата: Вт, 26/08/2008, 08:57 | Сообщение # 19
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
uncleFLOPS, не сомнивайся в прямоте моих рук... cranky

Добавлено (26/08/2008, 08:57)
---------------------------------------------
Надо как-то оградить нубов от про игроков в петросов, чтоб нубы играли отельно и про играли отдельно и будет круто, ток я незнаю как...


Хочу 99% замечаний и 0 постов.

Сообщение отредактировал [B][LAsT][eR] - Вт, 26/08/2008, 08:55
 
NOMADДата: Вт, 26/08/2008, 09:45 | Сообщение # 20
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
biggrin две карты : Petrosanshina 1..7ld-pro , Petrosanshina 1..7ld-noobs
ИМХО руки решают в доте и в КС, а тут решает моцГ


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Убергига баланс (Смотрим реплей и делаем выводы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz