Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Сколько нубов не корми... (Игра, заставившая испытать всю гамму чувств! ))))
Сколько нубов не корми...
ScobeusДата: Пт, 05/09/2008, 18:39 | Сообщение # 1
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Игра началась как всегда: Петросяны потихоньку выносят нубов-зрителей. Но как только Лена на всё бабло купила 4 топоришки и бронь, началась смехопанорама... biggrin В конце игры ко мне пожаловала целая делигация из Петров и актёров, которой практически удалось меня рассмешить. happy Но панки грязи не боятся! cool

DOWNLOAD

 
zZzzZzДата: Сб, 06/09/2008, 06:51 | Сообщение # 2
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Scobeus, чтобы не пожаловала целая делигация ставь выход как можно раньше. Они отвлекутся на тебя и ты, как опытный КВН'щик, будешь оттягивать время смерти других. Постепенно строй оборону и, по мере надобности, башни.

Выход используется как приманка для петров.
Возможные результаты раннего выхода:
- чем раньше поставишь тем слабее будут петры, а значит больше шанс их убить, что еще более ослабит их и усилит тебя;
- петры не качаются ни на арене ни на других КВН'щиков;
- оттягиваешь смерть неумеющих играть в петров людей, у них появляется время развится нормально;
- да и просто это веселее чем играть каждую игру так долго и скучно.

Реплей для наглядности ранней постройки выхода replay. Вообще сам реплей немного скучный, но в нем показано основы быстрой постройки выхода и адекватное реагирование на петросянов, т.е. чем слабее петр, тем более слабая оборона. Выход стал строить только в середине второй ночи уже после титана т.к. петр был немного сильнее чем ДСП. Далее когда у петра появляется нормальный урон способный пронести стенки строится атака в виде болей (в данном случае 2 штуки). Думаю если даже петры бы не поливали у них был бы очень низкий шанс меня убить.

PS: если бы петры нафидерились в начале намного лучше, такой способ развития без башен не подходит, следует строить адекватную атаку против них.

 
ScobeusДата: Сб, 06/09/2008, 15:24 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
zZzzZz, ты мне прям лекцию прочитал. biggrin Я этот реплей выложил смеха ради, тут нет ничего поучительного.

Естественно, можно начать строить выход после титана и 1-й боли. Но так неинтересно! Все повыходят...

 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Сколько нубов не корми... (Игра, заставившая испытать всю гамму чувств! ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz