Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Мап Хак!!!!!!! очень важно!!!
Мап Хак!!!!!!! очень важно!!!
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 14:24 | Сообщение # 1
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Тут я играю еленой я закупился по обычному мне закупу(палка за 20г) и пошел на часто посещаемое мысто для двоих по дороге убил 1 хума и второго нашел тоже килл. Терь меня тот пацан хочет написать в форму(ггц) моля мапхакер и меня забанят. Я боюсь что мой акк забанят профилактики ради(моей башки) хочу сделать спец опрос как вы думаете юзал ли я мх? если честно я юзанул мх(не в этой игре) нескоко раз интереса ради))
что вы скажите на счет моей игры?
http://www.sendspace.com/file/wwgm7r
 
HellfimДата: Сб, 20/09/2008, 14:27 | Сообщение # 2
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, мне вломак смотреть репы и тему ты создал не в том разделе

.
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 14:31 | Сообщение # 3
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
привет.в каком то смысле в том))) все таки тут реплеи выкладывают и я выложил)
 
ScobeusДата: Сб, 20/09/2008, 14:37 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Alibak, а чего ты боишься? Помни, справедливость рано или поздно восторжествует. Если ты не виноват, в общий бан ты не попадёшь. Хотя твой стандартный закуп наводит на размышления... dry Сейчас гляну твой реплей...
 
HellfimДата: Сб, 20/09/2008, 14:39 | Сообщение # 5
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, Пардон ошибся. Просто скобеус создал тему с мапхакерами. Но ты я так понимаю не мх => та тема не для тебя:)

.
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 14:40 | Сообщение # 6
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Hellfim, очень рад твоему коменту wink
Scobeus, она редко торжествует)
 
HellfimДата: Сб, 20/09/2008, 14:42 | Сообщение # 7
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, она торжествует всегда, просто в основном очень поздно...

.
 
ScobeusДата: Сб, 20/09/2008, 15:43 | Сообщение # 8
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Alibak, ты также как и Novizar выложил реплей, не подумав... fool А теперь изволь объяснить, каким таким чудом у тебя и твоего напарника показались на карте последовательно: красный => жёлтый => голубой => розовый => серый. И почему вы постоянно оправдывались? Особенно оправдывался ты, Alibak, когда шёл выносить зрителей в правом нижнем углу! Никаких уборщиц там и за километр не было, я специально несколько раз пересмотрел. dont Есть ещё несколько спорных моментов в реплее, но о них я умолчу из-за субъективного суждения. devil

Мне интересно, если один Пётр использует МХ, у другого на карте тоже появляется то, что "подсмотрел" первый?

Факт использования МХ неоспорим! prof И, поскольку ни один Пётр не гнал на другого за использование МХ, работали они слаженно. Поэтому данному реплею самое место в нашей теме про жуликов. deal Если меня поддержат администрация и завсегдатые этого форума, я перенесу данный реплей в тему "!!!MapHackers!!!" и соответствующе оформлю...

Сообщение отредактировал Scobeus - Сб, 20/09/2008, 15:44
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 16:06 | Сообщение # 9
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
xD.Я и думал услышать что то такое во первых я даже не знал что по такой последовательности работал) во торых так я оправдывался так как они еще гуще будут думать что ты мх в третьих в четвертых духи были у петра(1) он тогда спалил серого а потом дух умер. когда я синего убил и возврощался на базу он шел рядом(дух) пересмотри и будь внимателен а синего я сам нашел просто там же часто строються в пятых я этого петра незнаю xD я если бы использовал бы мх я бы не создал тему с реплеем он просто сказал что выложит в ггц(форуме) и хотел посмотреть как отреагируют люди на этот реп

Добавлено (20/09/2008, 16:04)
---------------------------------------------
и потом в начале когда я сказал не пались я имел ввиду не выдавай себя что ты его спалил уже а то он отстроиться например построит башню земли а не то что ты пользуешься мх.

Добавлено (20/09/2008, 16:06)
---------------------------------------------
кстати в начале я убил фиолетового потом не помню кого потом по деревьям я спалил желтого

Сообщение отредактировал Alibak - Сб, 20/09/2008, 16:15
 
RaguДата: Сб, 20/09/2008, 16:09 | Сообщение # 10
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
такс ща посморю репу) раз такие дебаты

а я тоже был в армии....
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 16:10 | Сообщение # 11
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
токо поставь быструю скорость я хочу еще дебаты провести)
 
ScobeusДата: Сб, 20/09/2008, 16:17 | Сообщение # 12
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Alibak)
пересмотри и будь внимателен

Ты меня за дурака держишь? 2-я минута игры: ты вместе с тенью Петра идёшь налево, к фиолетовому, а Пётр идёт по диагонали в правый верхний угол... и в этот момент на мини-карте появляется сначала красный, потом жёлтый, расположенные в диаметрально противоположных направлениях от вас и относительно друг друга. А до жёлтого вы ФИЗИЧЕСКИ не сможете добежать за такое время, даже под уберскоростью! Что уж говорить про уборщицу... Реплеи смотрел от твоего имени и от Петра - картина одинакова. Единственное, что я могу предположить, так это то, что ты действительно случайно набрёл на зелёного и грохнул его. Но остальное...
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 16:21 | Сообщение # 13
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
стой стой стой.Я еще раз повторюсь я играю в СОЛО и я не говорил петру мол иди туда. я шел на место где часто строються(вдвоем а то если растроються хер убьеш их) потом я желтого не палил я его увидел на мапе после того как деревья дрожали красного я не палил и ваще не помню где он был даже

Добавлено (20/09/2008, 16:21)
---------------------------------------------
я пошел на фиолетового из за того что петр его спалил и юзанул кантач если бы не пошел он бы построил башню земли и хер снесли бы в 1 день

 
RaguДата: Сб, 20/09/2008, 16:24 | Сообщение # 14
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Scobeus,
кстати на репе здания тех игроков появляются у ВСЕХ!!!!!

Alibak,
ты видел домик розового когда вы еще около базы своей были? тока честно


а я тоже был в армии....
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 16:27 | Сообщение # 15
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
а внатуре ты прав я посмотрел репу и увидел как на карте появилось 2 домика красный и желтый blink очередной баг?????

Добавлено (20/09/2008, 16:27)
---------------------------------------------
честное слово нет мб это репа такая?

 
RaguДата: Сб, 20/09/2008, 16:27 | Сообщение # 16
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
видимо) кстати у зрителей еще потом домик фиолетового видно(уже актера)

а я тоже был в армии....
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 16:27 | Сообщение # 17
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
я ваще не видел никаких домиков и ваще как это возможно?? ща посмотрю другие репы когда я играл петром
мб это из за реплея
 
RaguДата: Сб, 20/09/2008, 16:29 | Сообщение # 18
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
думаю этот баг связан с тем что когда ливает актер то его здания снова появляются на минимапе) думаю тут что то похожее)

а я тоже был в армии....
 
AlibakДата: Сб, 20/09/2008, 16:34 | Сообщение # 19
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
АААА очередной баг при просмотре через реплей появляються домики(я токо что посмотрел другой реп там тоже самое и вы тоже посмотрите за петров без тумана войны)

Добавлено (20/09/2008, 16:34)
---------------------------------------------
ой перепутал С туманом

 
ScobeusДата: Сб, 20/09/2008, 16:40 | Сообщение # 20
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ragu, думаешь, баг? Я помню, кто-то в августе выложил в этом разделе реплей, на котором Пётр бегал от одной базы к другой. И каждый раз перед очередным забегом до другой базы на мини-карте появлялись домики этого зрителя. Не думаю, что это какая-то ошибка WarCraft'а. Вероятнее всего, кто-то (может даже зритель) использовал МХ...
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Мап Хак!!!!!!! очень важно!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz