Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Очень суровая игра, в которой меня спасло только чудо! )) (Сносили меня... сносили...)
Очень суровая игра, в которой меня спасло только чудо! ))
ScobeusДата: Ср, 15/10/2008, 21:34 | Сообщение # 1
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Когда меня нашли в первый раз почти сразу, я посчитал это за невезуху. Когда меня нашли 2-й раз опять же за небольшой промежуток времени, у меня появились некоторые подозрения на счёт Петров. Но когда меня нашли и в 3-й раз, я побежал на новое место уже с твёрдой мыслью, что получу топор в спину... Однако произошло чудо, и ко мне больше никто не пришёл и дал спокойно развиться. Построив долгожданный кирпич и оценив ситуацию, я решил не затягивать с выходом. Но в своей незамысловатой обороне я допустил просчёт: поставил слишком мало кирпичей (можно было поставить ещё один за место идола, а идол - пониже)... Как это было - смотрите сами. biggrin

Сразу хочу сказать, что Петры не пользовались МХком и были, на мой взгляд, на приличном уровне. Тактику они тоже выбрали правильную, ибо только ключами меня ещё можно было снести.

Создателям карты обратить особое внимание на то, как можно оборонятся. Это не бред или фарт, а реально рабочая тактика! Делайте выводы...

<download>

Добавлено (15/10/2008, 21:34)
---------------------------------------------
Да, кстати, игра закончилась масс киком...

Добавлено (16/10/2008, 0:03)
---------------------------------------------
А сама репа в 9 посте

Сообщение отредактировал Scobeus - Ср, 15/10/2008, 21:34
 
MoonlightДата: Ср, 15/10/2008, 21:46 | Сообщение # 2
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Твоя демка скачалась в ну совсем неизвестном формате, такое у меня бывает редко, но это не первый раз, даж не знаю чё делать, мб я просто непосвящён во что то...

Армия- это отсрочка от жизни!
 
HellfimДата: Ср, 15/10/2008, 21:54 | Сообщение # 3
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Moonlight, меняй разрешение вручную :hz:

.
 
AlibakДата: Ср, 15/10/2008, 22:00 | Сообщение # 4
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Moonlight, я угадаю ты пользуешься оперой, и у тя сохраняеться в хтмл формате просто надо поменять на w3g
 
PoltermДата: Ср, 15/10/2008, 22:11 | Сообщение # 5
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
странно .. у меня тоже без зарзешения скачался файл )) .... Маззила файр фокс ..

[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
MoonlightДата: Ср, 15/10/2008, 22:16 | Сообщение # 6
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Да у меня опера, но непоменять, там можно только выбрать и w3g там нету(

Добавлено (15/10/2008, 22:16)
---------------------------------------------
Вот только что через Explorer пытался, тоже самое!


Армия- это отсрочка от жизни!
 
HellfimДата: Ср, 15/10/2008, 22:32 | Сообщение # 7
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Да, действительно сохраняется как .txt файл. Если вручную перекинуть букафки в другой реплей, то пишет нельзя загрузить ролик. Скоб перезалей плз.

.
 
QuattroДата: Ср, 15/10/2008, 23:08 | Сообщение # 8
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Файр фокс и то же самое(
Перезалей плз , интригует описание happy
 
HellfimДата: Ср, 15/10/2008, 23:16 | Сообщение # 9
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Вау, я крут у меня получилось нормально сохранить ролик, однако за неимением 1.8е не смог просмотреть(на данный момент)
Прикрепления: 4891933.w3g (260.0 Kb)


.
 
ScobeusДата: Ср, 15/10/2008, 23:55 | Сообщение # 10
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Hellfim, это глюк СендСпейса, или сама репка может быть так коряво сохранена? wacko
 
HellfimДата: Чт, 16/10/2008, 00:02 | Сообщение # 11
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, у меня загружался в формате .txt через оперу, а через эксплорер загрузился отлично, но без расширения. Думаю это баг репы smile

.
 
MoonlightДата: Чт, 16/10/2008, 04:05 | Сообщение # 12
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Игра просмотрена... Вот мне интересно, нафига ты в 1-й раз всё снёс и убежал, у тебя была башня земли вместо стены и тысяча с лишним дерева, отбил бы нападение и построил добычу дерева в другом месте(можно было бы быстренько прям вот на том же, где основная база для второй башни земли, он бы тебя не снёс уж точно).
Quote (Scobeus)
Но когда меня нашли и в 3-й раз, я побежал на новое место уже с твёрдой мыслью, что получу топор в спину...

Может я невнимательно смотрел, но вродь тебя 2 раза нашли и снесли, 1-й на том месте, где башня земли, 2-й вверху карты, а в третий ты и построился с выходом.
Quote (Scobeus)
Создателям карты обратить особое внимание на то, как можно оборонятся. Это не бред или фарт, а реально рабочая тактика! Делайте выводы...

По-мойму всё норм, ты пропустил всего лишь 1 день, к тому же первый, а дальше тебя никто не трогал, на атаку ты тож особо не тратился. КВН-щиков изначально было мало и как следствие- вкусного фида не получилось. Итак, петры неотъевшиеся, тебя никто не трогал на протяжении большого времени, на атаку ты не тратился и как же им было снести твой кирпич с башней на броню и бет.запл. smile ?
Quote (Scobeus)
Сразу хочу сказать, что Петры не пользовались МХком и были,

Ну вот неуверен, ты не заметил, что как только ты поставил третью стену они сразу рванули к тебе с 2 ключами в ЧЕТЫРЕ утра (хотя может быть я опять же невнимательно смотрел и они просто в 4 утра купили второй ключ)?!
Quote (Scobeus)
Да, кстати, игра закончилась масс киком...

Да? А вродь петры сказали, что они слились и вышли.
В любом случае я смотрел эту игру в пол четвёртого, поэтому если тут бреда понаписал прошу строго не судить smile . Всё спааааааааать.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
ScobeusДата: Чт, 16/10/2008, 10:58 | Сообщение # 13
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
Вот мне интересно, нафига ты в 1-й раз всё снёс и убежал?

В этой версии жизни башен земли ощутимо снизили, поэтому 2 Петра могли бы легко меня пронести. Нужно было строить обычную стенку, а денег не было. Я решил не рисковать. wacko
Quote (Moonlight)
По-мойму всё норм

Я хотел обратить внимание на то, что в такой обороне боли с муками вообще не нужны, заплатки и куча кирпичей решают. Это, ИМХО, дисбаланс. А муку я поставил только потому, что имел мало кирпичей.
Quote (Moonlight)
Да? А вродь петры сказали, что они слились и вышли.

А жёлтый тогда зачем слил (причём синхронно с Петрами)? Не, это похоже на масс кик. Я вчера вообще классно поиграл: выигрываю - масс кик или fatal error, проигрываю - мучаюсь до конца. biggrin
 
HellfimДата: Чт, 16/10/2008, 13:09 | Сообщение # 14
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, разные тактики :хз: много кирпичей совсем не решают, потому что отожравшийся петр будет тебя спокойно нести. 1 кирпич сносится за ~2 минуты, если его чинят 2 человека(разумеется у петра фул сбор, и при этом я вчера был под атакой мук). Если его чинит 1 человек, то ~1 минута на снос. Так что для безопасности тебе надо 15 кирпичей, или же 9 и напарник. И то смотря какой у тебя уровень игры.

.
 
UltimateFenixДата: Чт, 16/10/2008, 15:40 | Сообщение # 15
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 559
Статус: Offline
Ес б его не нашли 3 раза, ему бы и 5 хватило...

BYE-BYE
 
ScobeusДата: Чт, 16/10/2008, 16:03 | Сообщение # 16
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
разные тактики :хз: много кирпичей совсем не решают, потому что отожравшийся петр будет тебя спокойно нести. 1 кирпич сносится за ~2 минуты, если его чинят 2 человека(разумеется у петра фул сбор, и при этом я вчера был под атакой мук). Если его чинит 1 человек, то ~1 минута на снос. Так что для безопасности тебе надо 15 кирпичей, или же 9 и напарник. И то смотря какой у тебя уровень игры.

А вот ты и ошибаешься. Как раз-таки усиленный кирпич (усиленный - заплатки на 10-м уровне прокачки), под аурой брони, под действием свитка брони и набора сантехника ты с 1-м кладенцом даже не покоцаешь, а с 2-мя - будешь медленно-медленно проносить...
 
HellfimДата: Чт, 16/10/2008, 16:43 | Сообщение # 17
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, если я знаю что ты без мук, то я могу спокойно взять 4 кладенца...

.
 
ScobeusДата: Чт, 16/10/2008, 17:59 | Сообщение # 18
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Hellfim, если ты успеешь собрать 4 кладенца до того, как я построю выход - тогда конечно. Но собирать ты их будешь вместе с бронёй, поскольку одной циркониевкой от канализиции, усиленной силой стихий, ты так просто не отделаешься. На всё это уйдёт время, а за это время я могу и на муку накопить, да и выход уже построится...

Сообщение отредактировал Scobeus - Чт, 16/10/2008, 18:00
 
HellfimДата: Чт, 16/10/2008, 18:04 | Сообщение # 19
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, но ты не учитываешь, что я могу например в начале игры нафидиться, а затем гонять игроков с места на место, пока не переловлю, согласен всех не получится, но потом уже будет достаточно сил чтоб сломать оставшихся, и да, с 2-мя кладенцами и теми параметрами что ты сказал кирпич сносится довольно быстро(то время, что в моем посте).

.
 
UltimateFenixДата: Чт, 16/10/2008, 18:18 | Сообщение # 20
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote
достаточно сил чтоб сломать оставшихся, и да, с 2-мя кладенцами и теми параметрами что ты сказал кирпич сносится довольно быстро

а если не нафидишься? Учти уж тоже


BYE-BYE
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Очень суровая игра, в которой меня спасло только чудо! )) (Сносили меня... сносили...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz