Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _DaRDeMoN_  
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Вот правильная тактика -_- (Главное чтобы не кто недогодался ...)
Вот правильная тактика -_-
PoltermДата: Вс, 19/10/2008, 02:07 | Сообщение # 1
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Короче в деме показана хорошая тактика за зрителей .... у Мотора плохая игра за зрителей ... он оставил петрам еды .. а это уже не очень хороший план .... хотя он пошёл и сделал 2 муки )) .. а я даже без болей играл и тем более мук ..... )
Главное БЕЗ ПАЛЕВА ) ..... и со стенкой ...

http://www.sendspace.com/file/d8jilo


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
N@RKoTegДата: Вс, 19/10/2008, 04:14 | Сообщение # 2
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имхо тактика не оч т.к. 3 фарм точки сразу бессмысленно тк находят одну- убивают соседние(надежда ток на то яот не найдут, как и у всех остальных) а по игре скажу- петры нубы были, даж у тя всю игру для дагера точка была открыта а они гипер сделали О_о, и вопрос а нах стока складов и ферм везде строить? ыыы

 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 11:17 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Вот бы люди нычки делать не умеете,а всё туда же.
Петросяны нубнули только потому, что не сожрали твою левую нычу, которая просветилась тенью. А жратвы там было на Молот, а потом и тебя сожрать как 2 пальца об асфальт + других бы подставил. Так что нефиг людям пудрить мозги Правильной стратой.
 
UltimateFenixДата: Вс, 19/10/2008, 11:19 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 559
Статус: Offline
е совсем Про игра, но мне до таково не близко biggrin

BYE-BYE
 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 12:42 | Сообщение # 5
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Polterm, жжошь, класная страта happy

.
 
ScobeusДата: Вс, 19/10/2008, 13:30 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Тема - баян. Строясь в таких закутках, глупо расчитывать на то, что тебя не найдут. А вынесенные за пределы базы ресурсные базы и нычки, помогут Петрам сделать игру. Благодаря массовости использования такой стратегии, я имею чуть ли не гиперубермеч к началу 2-й ночи...
 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 14:08 | Сообщение # 7
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, хватит понтоваться, ога, я тоже могу :pont:

.
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 14:36 | Сообщение # 8
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Hell, эт не понт - это суровая реальность. 2-3 таких нычкера и игра быстро кончается.
Сколько уж раз так было. Сколь бы быстрым не был зритель, разожранные Петросяны тупо снесут осадой.
 
PoltermДата: Вс, 19/10/2008, 17:12 | Сообщение # 9
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ой столько написал и нажал случайно кноку вверх на мышке .. так что всё потёрлось .. попробую вспомнить что я писал )))
1) я не говорю что такое место Имба и что такая тактика ВСЕГДА приносит плоды ... но это место я выбрал потому что оно вдали от примертной траектории тени и петров .... Склады близко для того чтобы сломать их когда они уже ненужны будут ....
2) хотел показать что и без болей жить можно .. но петры оказались не очень .....
3) Поселился один и не в своём обычном месте, чтобы дать петрам хотябы ШАНС чтобы выграть .....
4) MrCro, да молот у них был наверное, но и у меня была уже не фиговина за 750 дерева а фиговина за 4к дерева .... а то и за 5 голды ....
5) Репу не смотрел .... но по тому как принимались Новые Актёры, было понятно что они не очень то и нубы .... наверное спасло что меня не сразу нашли ... именно на это и стоит расчитывать , выбирая такую тактику и место естесно ......
6) Селюсь всегда справа внизу в большой нычке с 2-ным проходом .... ибо если петя и бежит в первую очередь ко мне то тыкается в стенку и в 4 башни стихий ... + рабы в безопасности до 10 левела петросянов ... + ваще имба место .... а если уж ты там не один то ваще гг петрам ....


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm

Сообщение отредактировал Hellfim - Вс, 19/10/2008, 17:13
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 21:07 | Сообщение # 10
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
ЭЭэ....фигуля и железяка не тянут Бронь С молотом, а учитывая, что была лишь голая стена, можно сказать, что ты бы сложился либо с волн, либо, не успев поставить даже фигулю.
А так твои склады они спалили, только вот теперь лишь великий Ёжик из Тумана знает, почему они их оставили.
 
PoltermДата: Вс, 19/10/2008, 22:46 | Сообщение # 11
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
только вот теперь лишь великий Ёжик из Тумана знает, почему они их оставили.

ну решили что я не достоин их внимания ... как обычно зря )))))


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 22:51 | Сообщение # 12
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Это не пример правильной постройки.
Щас приведу детали, которые позволяют строить такие нычки без ущерба для окружающих.
Раз база близко, так будь добр зритель-нычкер поставь В центре нычки вышку, а на выход 2-3 в ряд недостроенных. Что это нам даст??
Правильно, доводим ХП у складов до 1 выстрела для вышки, а те 3 будут наиполезнейшим сигнальщиком, что пора чистить нычку.

Если же Игра идёт просто в нычку, то не забываем при достижении Лимита срубить все Палатки/Дома , не влияющие на сбор дерева и также строим вышку и перекрываем вход.
Собственно, это наипростейший путь нычкера-пряморукоходящего.
Учимся данному методу и получаем хорошие результаты.
Конечно, всё это будет работать только у не храпящего и сопящего всеми дырками туловища зрителя.

 
iishamaniiДата: Вс, 19/10/2008, 22:56 | Сообщение # 13
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
Это не пример правильной постройки.
Щас приведу детали, которые позволяют строить такие нычки без ущерба для окружающих.
Раз база близко, так будь добр зритель-нычкер поставь В центре нычки вышку, а на выход 2-3 в ряд недостроенных. Что это нам даст??
Правильно, доводим ХП у складов до 1 выстрела для вышки, а те 3 будут наиполезнейшим сигнальщиком, что пора чистить нычку.

Если же Игра идёт просто в нычку, то не забываем при достижении Лимита срубить все Палатки/Дома , не влияющие на сбор дерева и также строим вышку и перекрываем вход.
Собственно, это наипростейший путь нычкера-пряморукоходящего.
Учимся данному методу и получаем хорошие результаты.
Конечно, всё это будет работать только у не храпящего и сопящего всеми дырками туловища зрителя.

К несчастью недострйоки на входе сигнал не только для зрителя но и для петра cry
В остальном согласен happy


Это я сделал?Оо ©
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 23:04 | Сообщение # 14
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну кто ж тебя просит выпирать недостройки во внешку базы.
Проще сделать внутри по 2-3 в ряд и 2-3 слоя. Это даст мало денег Петры + можно недоломки отменить.
Тут всё от нычки зависит. И вот такая страта нычек просто идеальна и удобна, потому что можно в 2 счёта, не выпрыгивая из гнезда, сломать нычку.
 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 23:23 | Сообщение # 15
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
MrCrow, хм, спасибо, за совет с полуубитыми складами, я раньше грейдил вышку...

.
 
PoltermДата: Пн, 20/10/2008, 13:41 | Сообщение # 16
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
MrCrow, да у меня бывает иногда идея поставить вышку рядом с халявными для петра складами ... но обычно забываю или другие более важные дела есть ..... просто тупо нету времени заниматся убийством своих складов ... проще выпрыгнуть и сломать склады вручную ... хотя можно так и в тык получить )

Добавлено (20/10/2008, 13:41)
---------------------------------------------
А насчёт не достроеных башен или фонарей в ключевых местах или в виде заграждения всегда использую )))


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
PsycholДата: Пн, 20/10/2008, 13:43 | Сообщение # 17
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Polterm,

можно потом ночью отправить качка гулять, чтоб если совсем сыкотно biggrin


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
MrCrowДата: Пн, 20/10/2008, 16:06 | Сообщение # 18
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Качок изначально не может бить постройки.
 
PoltermДата: Пн, 20/10/2008, 18:10 | Сообщение # 19
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
в стоячем режиме .. если он закопан, то может ... хотя сам не проверял (в версии 1.8e), но было в старых версиях так ....

[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
ScobeusДата: Вт, 21/10/2008, 00:00 | Сообщение # 20
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
MrCrow, я раньше тоже заморачивался с убийством недобитых складов, но потом понял, что это слишком муторно и отвлекает от более важных дел. Считаю, что достаточно поломать все землянки, а склады расположить так, чтобы их минимальное количество охватывало всю область тусовки рабов. Всё же от 3-4 складов фид не столь ощутимый, как от целиковой ресурсной базы.
 
Форум » Режиссёрская будка » Реплеи » Вот правильная тактика -_- (Главное чтобы не кто недогодался ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz