Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _DaRDeMoN_, uncleFLOPS  
Форум » Партер » Мапхакеры » Hollywood Anti - Hack (собсно узнать узал ли кто и робит ли прога)
Hollywood Anti - Hack
iishamaniiДата: Пт, 24/10/2008, 22:47 | Сообщение # 1
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
сабж cry
Описание
Собсно на прогу линк


Это я сделал?Оо ©
 
MoonlightДата: Пт, 24/10/2008, 23:28 | Сообщение # 2
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ты типа её выложил что б тут все 2 часа пытались это поставить, а потом сообщили, что из этого вышло? Спасибо! Я уже пол часика башку ломаю всё какие то ошибки вылезают... У кого первого получится запустить её как и должно (а если ещё и убедиться в её работоспособности, то вообще круто), то пишите незамедлительно..

Добавлено (24/10/2008, 23:28)
---------------------------------------------
И кстати я уже раз 100 натыкался в инете на эту прогу, и думаю, что я не единственный, по-моему бред, если бы это была стоящая вещь все б давно уже пользовались.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
RaguДата: Пт, 24/10/2008, 23:42 | Сообщение # 3
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
хмм ты предлагаешь всем поставить её?

я думал там прям мапхакер определяется....


а я тоже был в армии....
 
MoonlightДата: Пт, 24/10/2008, 23:47 | Сообщение # 4
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ну вроде как там именно мэпхакер и определяется, но мне одна вещь в описании понравилась " Если же игрок оказывается insecure - небезопасным, значит он либо не использует клиент Hollywood AntiHack, либо использует мапхак." Это типа я должен у него поинтересоваться "эй парень ты щас пользуешься мэпхаком или не пользуешься антимэпхаком?" lol

Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Пт, 24/10/2008, 23:49
 
RaguДата: Пт, 24/10/2008, 23:49 | Сообщение # 5
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Moonlight,
просто чтобы все были secure у всех должна быть включена эта прога...

а если её нету... то ты мапхакер)


а я тоже был в армии....
 
iishamaniiДата: Пт, 24/10/2008, 23:56 | Сообщение # 6
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я в целом нчиё не предлагал а задал вопрос а линк для тех кому интересно, кому нет я и не вынуждал ставить её dry

Это я сделал?Оо ©
 
MoonlightДата: Сб, 25/10/2008, 00:06 | Сообщение # 7
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ragu, Ну вот и я об этом)), умно придумано!
iishamanii, Как будто бы тебе самому не интересно, проверил бы вначале, это ж полный бред, а не антимэпхак.(


Армия- это отсрочка от жизни!
 
iishamaniiДата: Сб, 25/10/2008, 00:09 | Сообщение # 8
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
iishamanii, Как будто бы тебе самому не интересно, проверил бы вначале, это ж полный бред, а не антимэпхак.(

ИМЕННО потому что мне интересно я создал тему, у себя я поставил и он мне чесновыдал что все хосты и игроки на гарене мхакеры, поэому и возник вопрос к знающим людям, мб чё не так сделал, но знающих не оказалась => попробовали вместе happy


Это я сделал?Оо ©
 
MoonlightДата: Сб, 25/10/2008, 00:20 | Сообщение # 9
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Просто насколько я теперь понимаю, хоть там и упомянается про подключение к интернету, вообще эта прога сделана для своих сеток, люди из которых живут в одном городе мб даже районе и вот тогда уже можно ей пользоваться, и заставлять всех вновь поступающих ставить этот антимх, ну а на garena..и так ясно.
P.S. Это лишь предположение.


Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Сб, 25/10/2008, 00:22
 
MrCrowДата: Сб, 25/10/2008, 00:21 | Сообщение # 10
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
А то, что эта дрянь не будет стакаться с Гареной и её модулями сканирования????
Отчего, по-вашему, за МХ банят, а Кастом просто не работает ??? Вот вот, причём МХ каждый раз по-новому дополняют, иногда даже переписывают основу.
Сколько будет Хаков, столько же будет и Анти-Хаков, если не больше.
Только вот польза от них проявляется в более менее частых случаях только у самого Проггера и Тестера.
Фигня фигнёй, сколько уже живёт Баттл-Нет с МХ и ниче не "бибикает" и не "ноет".
Терпим, терпим и еще раз терпим, а заодно вычисляем их. Ну вот и всё.
 
iishamaniiДата: Сб, 25/10/2008, 00:26 | Сообщение # 11
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
А то, что эта дрянь не будет стакаться с Гареной и её модулями сканирования????
Отчего, по-вашему, за МХ банят, а Кастом просто не работает ??? Вот вот, причём МХ каждый раз по-новому дополняют, иногда даже переписывают основу.
Сколько будет Хаков, столько же будет и Анти-Хаков, если не больше.
Только вот польза от них проявляется в более менее частых случаях только у самого Проггера и Тестера.
Фигня фигнёй, сколько уже живёт Баттл-Нет с МХ и ниче не "бибикает" и не "ноет".
Терпим, терпим и еще раз терпим, а заодно вычисляем их. Ну вот и всё.

Ныть бредово, но бороться надо, бесконечного мн-ва алгоритмов для напичания мх быть не может по определению, ибо нельзя бесконечным мн-вом способов взломать прогу, есть контур его надо очертить выделить и сделать общедоступным для обновления, ака антивирусы, делать правда это никто не будет, разве что сами близы, но это уже если и будет то в вк4 а сейчас дружно сосём лапу и надеемся что баловаться людям в итоге надоест wacko


Это я сделал?Оо ©
 
MrCrowДата: Сб, 25/10/2008, 00:31 | Сообщение # 12
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
А причём здесь обход антивирей. Такой "Софт" подразумевает правильное использование с полным доступом к Памяти и данным с портов, не так ли??
Алгоритмов может быть столько, сколько будет заказчиков и продвинутых "писарей", которые проверяют свои силы на подобных клиентах.
Всех их, безусловно, не выловить, но навести на них Шороху можно. Чем и занимаемся в теме про них "родимых".
 
MoonlightДата: Сб, 25/10/2008, 00:33 | Сообщение # 13
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
MrCrow, Просто им всем лень что то делать, вот друг один играл с мх играл, потом вышел небольшой патч (вот как раз после того гигантского который "внешний вид" garena изменил), и мой друг в очередной раз запуская мх завис, а потом увидел сообщение о том, что его профиль 21 лвла забанен. Так дело в том, что таких как он целая куча, сколько бы не придумывали мх, но с каждым появлением нового антимэпхака будут прореживаться ряды хакеров. Вот щас он уже набрал 12 уровень на новом профиле и знаешь, ему больше не хочеться читерить. А теперь мысленно вспомним всех у кого примерно в тот момент "неожиданно" поменялся профиль smile , у меня на уме как минимум черверо крутятся...

Армия- это отсрочка от жизни!
 
iishamaniiДата: Сб, 25/10/2008, 00:39 | Сообщение # 14
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
MrCrow, Просто им всем лень что то делать, вот друг один играл с мх играл, потом вышел небольшой патч (вот как раз после того гигантского который "внешний вид" garena изменил), и мой друг в очередной раз запуская мх завис, а потом увидел сообщение о том, что его профиль 21 лвла забанен. Так дело в том, что таких как он целая куча, сколько бы не придумывали мх, но с каждым появлением нового антимэпхака будут прореживаться ряды хакеров. Вот щас он уже набрал 12 уровень на новом профиле и знаешь, ему больше не хочеться читерить. А теперь мысленно вспомним всех у кого примерно в тот момент "неожиданно" поменялся профиль smile , у меня на уме как минимум черверо крутятся...

Вопрос о количестве спорный имхо, я не думаю что вылавливаемых больше рождающихся dry


Это я сделал?Оо ©
 
MrCrowДата: Сб, 25/10/2008, 00:39 | Сообщение # 15
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну вот - потихоньку осадой сдерживаем нашествие подлых, но зато хитрых засранцев.
Кстати, кому в личку будут кидать ссылку на работающий Мх - это разводка для Тестинга какой-либо модификации.
Подобную фигню игнорим и живём счастливее уже от одной мысли, что акк так просто руки в ноги не возьмёт и не уйдёт.


Сообщение отредактировал MrCrow - Сб, 25/10/2008, 00:40
 
MoonlightДата: Сб, 25/10/2008, 00:44 | Сообщение # 16
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (iishamanii)
Вопрос о количестве спорный имхо, я не думаю что вылавливаемых больше рождающихся

Может быть и так, зато и те и те окажутся с новенькими аками)
Quote (MrCrow)
Кстати, кому в личку будут кидать ссылку на работающий Мх - это разводка для Тестинга какой-либо модификации.

Эт что то новенькое...


Армия- это отсрочка от жизни!
 
MrCrowДата: Сб, 25/10/2008, 00:51 | Сообщение # 17
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ни разу не получал? Надо чаще просто висеть в руме. С утра такого шлака много накапливается.
Сейчас все логи и не поднять уже.
Каджые 5 сутки стучались ко мне с такими предложениями. Вот только молчал, как партизанская табуретка.
 
Форум » Партер » Мапхакеры » Hollywood Anti - Hack (собсно узнать узал ли кто и робит ли прога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz