Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _DaRDeMoN_, uncleFLOPS  
Форум » Партер » Мапхакеры » "elektra777" and "~|c000000FFBMW" (мх)
"elektra777" and "~|c000000FFBMW"
UltralolДата: Вс, 19/10/2008, 07:28 | Сообщение # 1
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
репли - http://ifolder.ru/8637516
Вот собстно 2 мапхакера, на реплее видно как они нигде не ставят глаза и бомбят базы, например ко мне один петр с самого начала ринулся наппрямую, но к счастью моя страта не позволила ему отфидится, далее петры бомбилии мои мини базы где всякие фермы были, хотя их не видели, но прибегали прям к ним, на левой части карты никто не строился, дк петрами територия та не была даже разведана...



 
ScobeusДата: Вс, 19/10/2008, 11:19 | Сообщение # 2
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Понимаю ещё, если парни используют МХ. Мы по своей природе амбициозны и добиваемся своего любой ценой. Но вот девушке то на кой чёрт с МХ играть? blink elektra777'е заняться что ли больше нечем?..

P.s.: Ultralol, опять всех палишь самопальным хаком? biggrin

Сообщение отредактировал Scobeus - Вс, 19/10/2008, 11:20
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 11:48 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
~|c000000FFBMW - видно, что Мхшник, а elektra777 бегала исключительно там, где прошла тень. Маршрут тени задала сразу, точки маршрута не были изменены, охват был полный во всю карту, следовательно elektra777 врятли MapHack' ом пользовалась, если там, конечно, не Гик сидит.
Петросян скорее всего точно MapHack' ер потому, что снёс Мозг и кое-какие его телодвижения подозрительны.
Степаненко чисто играла.
Ultralol, за твою игру с MapHack' ом тоже стоило бы дать небольшой профилактический отпуск от карты, чтобы себя фривольно не ощущал.


Сообщение отредактировал MrCrow - Вс, 19/10/2008, 11:50
 
VenmadeДата: Вс, 19/10/2008, 12:16 | Сообщение # 4
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Очень странно,но я невижу здесь мх,сканировка мха не мелькает на реплеи да и здания только один раз просветились.Я даже хз.
 
ScobeusДата: Вс, 19/10/2008, 12:21 | Сообщение # 5
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
сканировка мха не мелькает на реплеи

А это уже интересно. Что за сканеровка?
 
VenmadeДата: Вс, 19/10/2008, 12:31 | Сообщение # 6
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
А это уже интересно. Что за сканеровка?

Сканировка это когда здания просвечиваются без участие кого либо,они бывают начинают просвечиватся еще до появление петросяна,а простой просвет зданий это когда петро без участие уборщиц замечает обьекты не в поле своего зрения.

А так согласен что ооочень страннно и запально играют токо вот мх невидно на реплеи.

 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 12:37 | Сообщение # 7
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Сканировка

Это про то, что у любого игрока в рандомной и разновероятностной случайности появляются на карте некие "фантомы" построек??
Тпруу, а вот эта шняга
Quote (Венмейд)
петро без участие уборщиц замечает обьекты не в поле своего зрения
на Репе не палится + это практически невозможно увидеть.
Тут можно простой вывод сделать о читинге Вагана, ибо микро нычки сносил быстро и чисто, давал разве что им немного подрасти.
 
ScobeusДата: Вс, 19/10/2008, 12:45 | Сообщение # 8
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Сканировка это когда здания просвечиваются без участие кого либо,они бывают начинают просвечиватся еще до появление петросяна

На всех повторах абсолютно всегда в рандомном порядке появляются здания зрителей, которые в реальной игре Петросяны не видят. Так что по этому критерию судить абсолютно бессмысленно.

Посмотрел повтор: elektra777 - чиста, ~|c000000FFBMW - очень жестоко палится. Пётр сносил абсолютно все нычки, которые Ultralol только и успевал ставить. Последнюю нычку внизу он не трогал по понятным причинам...

 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 12:58 | Сообщение # 9
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
Это про то, что у любого игрока в рандомной и разновероятностной случайности появляются на карте некие "фантомы" построек?? Тпруу, а вот эта шняга

Это часто бывает на репах, хз почему, но не думаю что это значит, что чел мх. Электра не МХ, я с ней играл и еще с каким-то нубопетром. Потому что я играю не в группе могу сказать, что нычек она не сносила, ибо тогда бы были постоянные крики игроков, мол МХ и карта бы мигала о нападении. Хотя возможно она юзает МХ грамотно...


.
 
VenmadeДата: Вс, 19/10/2008, 13:26 | Сообщение # 10
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
На всех повторах абсолютно всегда в рандомном порядке появляются здания зрителей, которые в реальной игре Петросяны не видят. Так что по этому критерию судить абсолютно бессмысленно.

Лооол? они просвечиваются токо при мх.
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 13:33 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
В моих всех играх здания всегда выплывают рандомно, т.е. из этого следует, что хотя бы 1 да играет с МХ???? Да ну, это больше на бред похоже, потому что он безоснователен. Да и врятли кто-либо из вас знает схему/структуру/метод , которым Хак открывает мини-карту.
PS чет тема из Бананов перешла в Оффтоппинг.
 
AlibakДата: Вс, 19/10/2008, 13:34 | Сообщение # 12
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Quote
На всех повторах абсолютно всегда в рандомном порядке появляются здания зрителей, которые в реальной игре Петросяны не видят. Так что по этому критерию судить абсолютно бессмысленно.

Лооол? они просвечиваются токо при мх.


если это так то возможно ли что зрители врубят мх(что бы смотреть за тенью наваром и тп и тд), а за это пендели будут получать петры?
 
VenmadeДата: Вс, 19/10/2008, 13:36 | Сообщение # 13
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
если это так то возможно ли что зрители врубят мх(что бы смотреть за тенью наваром и тп и тд), а за это пендели будут получать петры?

Врятли,я сморел репу где петр был не мх а ультралол мх,петя неспалился surprised
 
ScobeusДата: Вс, 19/10/2008, 13:37 | Сообщение # 14
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Венмейд, нет. Постройки зрителей появляются рандомно на повторе, это не палево МХкеров, а какой-то глюк либо самого WarCraft'а, либо Петросянщины в частности. Вспомни шумиху, по поводу реплея, выложенного Алибаком. Я сам много раз просматривал свои игры за Петросяна, и у меня на повторе тоже появлялись разные здания...

Сообщение отредактировал Scobeus - Вс, 19/10/2008, 13:40
 
AlibakДата: Вс, 19/10/2008, 13:46 | Сообщение # 15
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Уж лучше сделать тест, сыграть в 2 игры, в 1 никто мх не использует(играют токо проверенные люди) во второй у каждого мх)И посмотреть реплеи

Сообщение отредактировал Alibak - Вс, 19/10/2008, 13:47
 
VenmadeДата: Вс, 19/10/2008, 13:48 | Сообщение # 16
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Давайте токо у кого есть мх?:)
 
AlibakДата: Вс, 19/10/2008, 13:54 | Сообщение # 17
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
думаю у всех wink ведь многие спалились в теме "рабочий стол" , а если нету то есть тема с ссылкой на мх wink
 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 14:11 | Сообщение # 18
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, че за тема?Оо
Венмейд, какбэ не шаришь, это либо баг вара, либо просто зритель юзает МХ, потому что правильный МХ не открывает карту, он только снимает туман войны и маску тумана динамично, и на повторе этого не видно. Т.к. в повтор это действие не записывается.


.
 
AlibakДата: Вс, 19/10/2008, 14:25 | Сообщение # 19
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Hellfim, мап хак) biggrin
 
VenmadeДата: Вс, 19/10/2008, 14:26 | Сообщение # 20
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Hellfim, как бы хелл это ты нешаришь и надо проверить,мне тут догадки ненужны.
 
Форум » Партер » Мапхакеры » "elektra777" and "~|c000000FFBMW" (мх)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz