Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Открытый бета-тест версии 1.7d Beta (Делимся впечатлениями)
Открытый бета-тест версии 1.7d Beta
VenmadeДата: Чт, 31/07/2008, 02:23 | Сообщение # 41
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
я без молнии чувствую себя как без рук, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против!! Это элемент игры!!! Если тебя задрала молния, меняй ЛОКАЦИЮ!! Было же такое предложение, но Лам отказался, и АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!! А СЕЙЧАС ВАЩЕ БРЕД. еще раз ФУФУ, Лам, ответь!

Самое смешное,что молнию изменил ламм tongue
 
WarmongeRДата: Чт, 31/07/2008, 05:46 | Сообщение # 42
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
belov_av видимо ты нупко, ибо молния не молния, а тупо херачить по всей карте это не дело. Нормально он уменьшил. Привыкнешь.

Добавлено (31/07/2008, 05:46)
---------------------------------------------
[img]http://keep4u.ru/full/080731/a47359c6856f3f3723/jpg[/img]

это спицально? Там дыра.....


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
shadowslavikДата: Чт, 31/07/2008, 06:48 | Сообщение # 43
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 39
Статус: Offline
WarmongeR, Он не нупко он про в петров, не тебе решать кто нуб а кто нет!!
Молнию сделали норм! Привыкнуть можно, но петрам и правдо нужен упадок лвла хотяб на 1/5!


Играю в петров и на ПГ (ExSummoner) и на гарене (ExSummoner7.62)
 
SaintPetersburgДата: Чт, 31/07/2008, 09:18 | Сообщение # 44
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мда, фикс молнии, это полный ппц, правильно сказал Белов- это БЫЛ элемент игры, когда мне терь стоять и бить молнией рабов??? Ответ, первые 3-5 минут игры. Ахренеть сделали. Зрителям теперь похрену на эту молнию, место менять не надо, Дырка в ширме зачем щас? Нах дырку в ширме, все равно никто не убивает рабов. Лам, честно, не зачет. И не надо говорить "Не нравится-не играй", это лол. Нравится, но это Нереальный фикс.Делай КД ДЫрки в ширме зрителям меньше и БАСТА, пусть мозгами шевелят и ищут глаза, а не тупо клепают, клепают и клепают....Нытики епана, молнией их бьют,>>> мозг ON.
PS Как вариант, игра 8 зрителей на 2 петра, зрители разбились по парам и развиваются, уборщицы кого -то там находят, а толку, МОЛНИЯ то Не ДАСТАЕТ, пока ты там пытаешься лупить камень, а они его вдвоем чинят и еще тебя поливают пушки, а уровень у тебя 1(ПЕРВЫЙ), потому что набор уровня вначале идет от МОЛНИИ по рабам по всей карте, где мне взять ХИЛЛ 2-3 уровня, вывод, идем на ночь на арену, пока мы там орудуем, при горамотной игре Зритеелй, оборона уже не пробиваема, потому что без молнии мы не получим наши лишние 300-400 голда на двоих, с рабов по всей карте. Пара зритеелй просто скидывает одному древесину, он клепает башни земли и ГГ.
Это вариант игры, 8- отличных зритеелй, которым петры НИЧЕГО не смогут противопоставить, даже не могут помешать развиваться. Уборщица теряет одну из своих первых фичей, обнаружила- ГУД, а толку??? мчаться туда с другого конца карта,чтобы убить рабов и 3 склада, а в это время зрители спокойно развиваются и строют рабов в другом месте, та ну нах...
Если мои тут речи вы посчитали необоснованными, плюньте мне в лицо...
PSS И еще, любителей поиграть за Петросянов и так не много, Все желают поиметь их, играя за зрителей, поиздеваться над Петрами...а тут еще такой фикс, зрители теперь могут загорать,попивая коктейль. Я сам играю в 90% игр за Петра, с таким раскладом уйду нах играть за зрителей с таким фиксом...


Сообщение отредактировал SaintPetersburg - Чт, 31/07/2008, 09:35
 
ПетяДата: Чт, 31/07/2008, 11:08 | Сообщение # 45
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 36
Статус: Offline
не понравилось что только один идол можно строить
 
laminnetДата: Чт, 31/07/2008, 11:10 | Сообщение # 46
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
SaintPetersburg,
убедил -.-


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
ПетяДата: Чт, 31/07/2008, 11:38 | Сообщение # 47
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 36
Статус: Offline
laminnet, поставь ограничение хотя бы на 2 идола)
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 11:42 | Сообщение # 48
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
О_О,SaintPetersburg,
еле осилил прочитать, было интересно, чуть маазги не вылетели О_О имхо нытег))
А помне так как я заядлый зритель, ЭТО ваще кулл... её же не убрали совсем... и радиус не маленький...
дык че тогда ныть? жЫви и радуйсо ))
Петя, епт... тебе чего 1 идол мало будет, чтобы построить 8 голда и выход ?)))


Yanchuk мой ник на GArena
 
ПетяДата: Чт, 31/07/2008, 11:53 | Сообщение # 49
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 36
Статус: Offline
cOz_I_cReAtIvE, само собой ... с 2 ведь быстрее=)
 
laminnetДата: Чт, 31/07/2008, 11:56 | Сообщение # 50
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Поскольку во второй версии будет принудительное ограничение на башни бабла...давать им требование к еде нет смысла....поэтому и лесопилов можно будет оставлять.

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
PresentДата: Чт, 31/07/2008, 12:05 | Сообщение # 51
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote
О_О,SaintPetersburg,
еле осилил прочитать, было интересно, чуть маазги не вылетели О_О имхо нытег))
А помне так как я заядлый зритель, ЭТО ваще кулл... её же не убрали совсем... и радиус не маленький...
дык че тогда ныть? жЫви и радуйсо ))
Петя, епт... тебе чего 1 идол мало будет, чтобы построить 8 голда и выход ?)))

Читая твои посты я честно говоря думаю. А ты вообще способен нормально играть за зрителей и реально сопротивлятся петрам? Я даже не говорю о том что ты и за петров то поди не умеешь играть. А SaintPetersburg, если это конечно тот, о ком я думаю (ник StPetersburg на баттле?), очень неплохой игрок за зрителей (за петров пока не довелось увидеть). И явно не нытик, ибо нытиками я считаю таких:
1) "Петры дайте фору"
2) "Петры идите других бейте дайте развиться"
3) "Хватит фигачить молнией по моим рабочим, хост кикни его!!!"
4) "Не достраивай выход!!"

Если зрители стали слабее петров по началу в этой версии, то возможно лучше было бы "поднять хп ил защиту у стен"/"атаку у начальных вышек"/"сделать КД дырки раза в 2-3 меньше" (можно и все вместе), но никак не фиксить кантач. Если фиксить кантач, то можно убирать глазики.

Quote
Поскольку во второй версии будет принудительное ограничение на башни бабла...давать им требование к еде нет смысла....поэтому и лесопилов можно будет оставлять.

А сколько именно? Если 8, как ты писал выше, то имхо мало нужно где-то 10-12.

Сообщение отредактировал Present - Чт, 31/07/2008, 12:07
 
belov_avДата: Чт, 31/07/2008, 12:13 | Сообщение # 52
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 81
Статус: Offline
вчера полночи тестил ограничение на бб, 8 оптимальный вариант. Если петры не тупят, то практически исчезает момент, когда после 3ей ночи развившийся зритель практически недосягаем. И отпадет желание "недостраивать выход".

 
PresentДата: Чт, 31/07/2008, 12:25 | Сообщение # 53
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote
вчера полночи тестил ограничение на бб, 8 оптимальный вариант. Если петры не тупят, то практически исчезает момент, когда после 3ей ночи развившийся зритель практически недосягаем. И отпадет желание "недостраивать выход".

Ну нужно также учитывать то, что играют и нубы, с которых петросян раскармливается, а также то, что чем больше они обратили народу тем проще им снести зрителя.
Хотя думаю теперь станет популярным строится вдвоем/втроем. Раньше не любили так делать из-за нехватки места для башен бабла. Но тогда может стоит посадить побольше деревьев на потенциальные места? Просто все пишут о том, что зрители вначале слабее петров, нужно же как то править.

 
meatOneДата: Чт, 31/07/2008, 12:30 | Сообщение # 54
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Петя)
laminnet, поставь ограничение хотя бы на 2 идола)

в 1.7с уже кд уменьшили, раза в два, че мало чтоли?

ps. я за кантач на всю карту.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
n2ksДата: Чт, 31/07/2008, 12:32 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Зачем убрали антимагию новым рабочим? Если петросяны постараюцо они могут легко прибить пару таких рабочих, которых ты только сделал.
И кулдаун у леса в идоле опять повысили? Так и надо?


Сообщение отредактировал n2ks - Чт, 31/07/2008, 12:32
 
1peaceДЯЙДата: Чт, 31/07/2008, 12:40 | Сообщение # 56
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Нытеги! Фиксить вашу чертову молнию! Один глаз поставят на базу епте и лупят вдвоем! добыча дерева нулевая! какое нахер развитие выходит? А если менять место, то пока добегу, пока отстроюсь, пока начну вуд рубить...
Уже будет поздно и толку ноль!То бишь сразу сдаваться можно.
Ранг 2000(максимум) и пусть срут как могут.

Добавлено (31/07/2008, 12:40)
---------------------------------------------
Я вот почитал и сложилось впечатление что вы думаете молнию совсем убрали...
1500 ранга это ОЧЕНЬ МНОГО.
Встал сбоку от базы и пали! Что мешает?


На ггц: JI9IMKA

 
PresentДата: Чт, 31/07/2008, 12:43 | Сообщение # 57
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хмм, а что если просто опустить урон от кантача так, чтобы первые рабочие дохли на 1 уровне кантача от 4х выстрелов, на 2 лвле кантача от 3х, на 4 от 2х, на 5 лвле кантача от 1. И пусть на всю карту (ибо я всеж за всю карту) и буржуи уязвимы к магии. Одним выстрелом 2х зайцев. Появится смысл качать кантач (я его щас только 1 лвл апаю и все) и решится проблема с дисбалансом (петры вначале сильнее зрителей).
 
kisseDДата: Чт, 31/07/2008, 12:49 | Сообщение # 58
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (1peaceДЯЙ)
Нытеги! Фиксить вашу чертову молнию! Один глаз поставят на базу епте и лупят вдвоем! добыча дерева нулевая! какое нахер развитие выходит? А если менять место, то пока добегу, пока отстроюсь, пока начну вуд рубить...
Уже будет поздно и толку ноль!То бишь сразу сдаваться можно.
Ранг 2000(максимум) и пусть срут как могут.

Это вы нытики - как только глаз поставиш или тень пустиш так бб -ты заебал, да хватит уже - соображалки не хватает свалить, а с молнией гуд - оставил на откорм одного зрителя и за ночь бронька мечеГ и молоток с убер кольцом, а нет меча так ты стенку буш долбить ВЕСЬ день, хорошо если снесеш
Кстати, кажецо скорость атаки петров понизили и волна реже терь идет, вот это плохо(
Насчет идола согласен - юольше одного не надо, если ты не нуб и так не успеваеш дерево покупать - кд быстрый, правда медленнее чем в с версии

Добавлено (31/07/2008, 12:49)
---------------------------------------------
щас протестю Лену с ботой....

 
QuattroДата: Чт, 31/07/2008, 12:54 | Сообщение # 59
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Да поставте 3000 хотяб , а то вечно петросянов щемим...
Молнией ведь нужно и ночью фигачить . качаясь на арене , а так хрен качнешся.
И вообще , в 1 бета тесте мне 2 глазюка поставили... 1 выдетектил сразу , 2 сразу ночью. И развивался как-то. Просто помоему сейчас в карте как раз баланс , а вы его режете...
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 13:42 | Сообщение # 60
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote
Поскольку во второй версии будет принудительное ограничение на башни бабла...давать им требование к еде нет смысла....поэтому и лесопилов можно будет оставлять.

+
я за


Yanchuk мой ник на GArena
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Открытый бета-тест версии 1.7d Beta (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz