Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Открытый бета-тест версии 1.7d Beta (Делимся впечатлениями)
Открытый бета-тест версии 1.7d Beta
meatOneДата: Чт, 31/07/2008, 13:45 | Сообщение # 61
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Present)
Хмм, а что если просто опустить урон от кантача так, чтобы первые рабочие дохли на 1 уровне кантача от 4х выстрелов, на 2 лвле кантача от 3х, на 4 от 2х, на 5 лвле кантача от 1. И пусть на всю карту (ибо я всеж за всю карту) и буржуи уязвимы к магии. Одним выстрелом 2х зайцев. Появится смысл качать кантач (я его щас только 1 лвл апаю и все) и решится проблема с дисбалансом (петры вначале сильнее зрителей).

хорошая идея, если ее реализуют, то пусть буржуев сделают - имуннами. (уберут грейды на анти магию соответсвенно)
и не 4х выстрелов на 1 уровне = 1 раб, а с 3.

ps. надеюсь вы исправили арены.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.


Сообщение отредактировал meatOne - Чт, 31/07/2008, 13:51
 
1peaceДЯЙДата: Чт, 31/07/2008, 14:02 | Сообщение # 62
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
И вообще... щас поиграл... у петров имба... без труда два раза вынесли зрителей... а когда сам зрителем был - меня также вынесли.
Причем строились ПО ТРОЕ.
kisseD, сменить место - это нахрен завалить экономику с самого начала.


На ггц: JI9IMKA

 
SaintPetersburgДата: Чт, 31/07/2008, 14:07 | Сообщение # 63
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (meatOne)
хорошая идея, если ее реализуют, то пусть буржуев сделают - имуннами. (уберут грейды на анти магию соответсвенно) и не 4х выстрелов на 1 уровне = 1 раб, а с 3.

хммм, просто хммм, ну ,а почему никто не думает о начале игры, Ну вот, ГДЕ мне взять КАНТАЧ 2,а уж тем более 3 уровня, ну ГДЕ епта, в 1 день?????????????? как я получу 2 уровень???, как я хилиться буду,если , каким то РАКОМ получу 2-3 уровень и вложу в кантач...Обдумайте все плиз, я понимаю,что зрителям хочется развиваться, но если вы щас пофиксите настолько раскачку Петров, то епта, играть будет НЕ ИНТЕРЕСНО всем...ИМХО, как вариант, и я- СЦУКО так бы делал, по рабам ударили молнией, пока у Петроса она КД, я рабов УБИВАЮ и нееееепет, их там штук 10-12 задевает, если не ошибаюсь, ВОТ вам и КАЧ ПЕТРОСА в 0(НОЛЬ). соответственно, можно делать так, что петрос НЕ ПОЛУЧИТ ни одного УРОВНЯ, как такой расклад.
PS по поводу того,что есть нубы, на которых качаться и т.д.....А Если НЕТ нубов зрителей, тогда что? Хреного, да?

Добавлено (31/07/2008, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (1peaceДЯЙ)
И вообще... щас поиграл... у петров имба... без труда два раза вынесли зрителей... а когда сам зрителем был - меня также вынесли. Причем строились ПО ТРОЕ. kisseD, сменить место - это нахрен завалить экономику с самого начала.

Слушай, не буду тебе грубить, но откуда я знаю,что ты ХОРОШО играешь, мб ты НУБ? Приходи на ТЕСТ Беты или давай ,как то определяйся в Баттле, тогда и разговор будет О ЧЕМ-ТО, а не так, я там играл-выиграл, за этих играл-проиграл.
Я говорю,основываясь на 13 летнем стаже игре в Петросянов, а ты?
 
laminnetДата: Чт, 31/07/2008, 14:09 | Сообщение # 64
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Я говорю,основываясь на 13 летнем стаже игре в Петросянов, а ты?

eek


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
SaintPetersburgДата: Чт, 31/07/2008, 14:13 | Сообщение # 65
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (1peaceДЯЙ)
у петров имба...

мда, ну где обоснования, чт такое "У Петров ИМБА"...это члены длинные или сиськи у Елены настолько СЕКСИ, что зрители сами на нее прыгают, а она их валит? Где обоснования? Развиваться втроем и проипать- думаю многие тут могут посмеяться этому....если единолично развиваться втроем,то де смысл, а если втроем и скидываться, то Петросам ГГ...

Добавлено (31/07/2008, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (cOz_I_cReAtIvE)
О_О,SaintPetersburg, еле осилил прочитать, было интересно, чуть маазги не вылетели О_О имхо нытег)) А помне так как я заядлый зритель, ЭТО ваще кулл... её же не убрали совсем... и радиус не маленький... дык че тогда ныть? жЫви и радуйсо )) Петя, епт... тебе чего 1 идол мало будет, чтобы построить 8 голда и выход ?)))

да ,да, да, я НЫТЕГ, ною тут за баланс, ною, что-то не в тему...рэндж говоришь норм , да?
1500 это ,нсколько я помню, у Пуджа в доте такой у крюка, этого хваатет,чтобы через реку кинуть...Убейся дома ап монитор.
 
meatOneДата: Чт, 31/07/2008, 14:18 | Сообщение # 66
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
laminnet, biggrin ну и рожа

SaintPetersburg, согласен, ты все верно обосновал, молнию стоит оставить прежней.


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
1peaceДЯЙДата: Чт, 31/07/2008, 14:37 | Сообщение # 67
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (SaintPetersburg)
мда, ну где обоснования, чт такое "У Петров ИМБА"...это члены длинные или сиськи у Елены настолько СЕКСИ, что зрители сами на нее прыгают, а она их валит? Где обоснования? Развиваться втроем и проипать- думаю многие тут могут посмеяться этому....если единолично развиваться втроем,то де смысл, а если втроем и скидываться, то Петросам ГГ..

читай слова: ДВЕ БАЗЫ ПО ТРОЕ ЧЕЛОВЕК В КАЖДОЙ. БЕЗ ЗАТРУДНЕНИЙ ВЫНЕСЛИ ОБОИХ.
И нас также втроем вынесли... развитие на пределе а выносят как детей.


На ггц: JI9IMKA

 
VenmadeДата: Чт, 31/07/2008, 14:38 | Сообщение # 68
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
И нас также втроем вынесли... развитие на пределе а выносят как детей

Выложи реплей доказывающий это,в противном случае вы нубы happy .
 
laminnetДата: Чт, 31/07/2008, 14:38 | Сообщение # 69
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Без реплея это пустые слова

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
1peaceДЯЙДата: Чт, 31/07/2008, 14:39 | Сообщение # 70
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Щас реплеи порыщу...
Да и еще разок вдвоем построимся... если надо. И молнию вообще не люблю sad НЕ ДАЮТ НИЧЕРТА РАЗВИТЬСЯ!
Бесит =(


На ггц: JI9IMKA

 
SaintPetersburgДата: Чт, 31/07/2008, 14:41 | Сообщение # 71
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (1peaceДЯЙ)
читай слова: ДВЕ БАЗЫ ПО ТРОЕ ЧЕЛОВЕК В КАЖДОЙ. БЕЗ ЗАТРУДНЕНИЙ ВЫНЕСЛИ ОБОИХ. И нас также втроем вынесли... развитие на пределе а выносят как детей.

Записывай НИК в баттле St.Petersburg_ , маякуй седня завтра,когда хошь, я буду с приятелем развиваться(ВДВОЕМ), можно конечно и (ВТРОЕМ), но думаю, шанс выиграть у тебя будет приравнен к -100%(минус), покажешь,как играешь за Петрсояна, и особенно хочется посмотреть на твою, ИМБУ.
PSS Этот АТЕЦ мне в репутацию минус закатал еще, за мои обоснования по молнии, так держать ГОСУ...
PSS
Quote (1peaceДЯЙ)
развитие на пределе
это как?


Сообщение отредактировал SaintPetersburg - Чт, 31/07/2008, 14:44
 
[B][LAsT][eR]Дата: Чт, 31/07/2008, 15:18 | Сообщение # 72
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
С рельефом начудили конкретно! Много классных мест искаверзано и добалено по лишнему выходу, кстати появилось очень много мест, где просто ничо нету ни деревьев, ни обрывов, а там можно поставить ещё по 1-муместу для развития...
ЗЫ: Ищу чела, чтоб вместе построиться на бета-тесте, не нуба.


Хочу 99% замечаний и 0 постов.

Сообщение отредактировал [B][LAsT][eR] - Чт, 31/07/2008, 15:19
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 15:56 | Сообщение # 73
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote
С рельефом начудили конкретно! Много классных мест искаверзано и добалено по лишнему выходу, кстати появилось очень много мест, где просто ничо нету ни деревьев, ни обрывов, а там можно поставить ещё по 1-муместу для развития....

хм.. это зделано для того чтобы уменьшить колличество ИМБА больших мест...помоему...
а мне нравится, при условии, что 8 башен бабла, для базы хватет маленькый косочеГ)


Yanchuk мой ник на GArena
 
DeiDaraДата: Чт, 31/07/2008, 15:57 | Сообщение # 74
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 74
Статус: Offline
ы описание башен поддержки начюдили
 
ScobeusДата: Чт, 31/07/2008, 16:20 | Сообщение # 75
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Мда... почитал я вашу переписку... автор, куда так изгаляться? ты половину 2-го тома впихнул в 1-й! По-моему, версия 1.7с и так была почти идеальной, требовалось только убрать несколько багов... а тут: рэндж на кантач, отсутствие иммунитета у буржуев, боль Петросяна с 3000 "божественного" урона... а поставив лимит башен бабла на 8, ты тем самым не позволяешь полностью перейти от буржуев к башням бабла и банально застроиться. На базе всегда будут дырки, в которые легко попадут петросы посредством даггера. Ну наворотили...

P.s.: единственно, что я поддерживаю, так это грейд башен бабла. Только скорость добычи бабла должна быть соразмерной с затраченной едой (1 уровень - кд 10 сек. 3 ед. жрачки, 2 уровень - кд 5 сек. 6 ед. жрачки (+3 ед.), 3 уровень - кд 2,5 сек. 12 ед. жрачки (+6 ед.)). Тогда отпадёт возникший дисбаланс с деньгами и появится возможность строиться в малогабаритных местах. С ценой апгрейдов можете позаморачиваться: какую цену определить улучшениям, чтобы соотнести строительство множества башен 1-го уровня на больших базах и строительство небольшого кол-ва башен 3-го уровня в мелких нычках, коих на карте множество...

 
VenmadeДата: Чт, 31/07/2008, 16:26 | Сообщение # 76
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Мда... почитал я вашу переписку... автор, куда так изгаляться? ты половину 2-го тома впихнул в 1-й! По-моему, версия 1.7с и так была почти идеальной, требовалось только убрать несколько багов... а тут: рэндж на кантач, отсутствие иммунитета у буржуев, боль Петросяна с 3000 "божественного" урона... а поставив лимит башен бабла на 8, ты тем самым не позволяешь полностью перейти от буржуев к башням бабла и банально застроиться. На базе всегда будут дырки, в которые легко попадут петросы посредством даггера. Ну наворотили...

P.s.: единственно, что я поддерживаю, так это грейд башен бабла. Только скорость добычи бабла должна быть соразмерной с затраченной едой (1 уровень - кд 10 сек. 3 ед. жрачки, 2 уровень - кд 5 сек. 6 ед. жрачки (+3 ед.), 3 уровень - кд 2,5 сек. 12 ед. жрачки (+6 ед.)). Тогда отпадёт возникший дисбаланс с деньгами и появится возможность строиться в малогабаритных местах. С ценой апгрейдов можете позаморачиваться: какую цену определить улучшениям, чтобы соотнести строительство множества башен 1-го уровня на больших базах и строительство небольшого кол-ва башен 3-го уровня в мелких нычках, коих на карте множество...


Алло прием блин,во первых до тебя недоходит что это бета,во вторых ренж на кантач вернется это был эксперимент,хочешь иммунитет на буржуив? исследуй до конца беруши и будет тебе иммунитет,с болью все правильно,хочешь супер дамаг у боли исследуй мед карту петросяна,и будет она в два раза круче прошлой,лимит сделан иза того что башни неберут теперь еды и колымят много золота,вполне хватит для развитие,насчет дырок понаставь самых первых башен нуб.
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Чт, 31/07/2008, 16:27 | Сообщение # 77
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote
а поставив лимит башен бабла на 8, ты тем самым не позволяешь полностью перейти от буржуев к башням бабла и банально застроиться. На базе всегда будут дырки, в которые легко попадут петросы посредством даггера. Ну наворотили...

ЫЫЫ
ты НУб куаеть!
ЗЫ ты че всё башнями бабла собралсо застраивать? я обычно застраиваю воздухом...


Yanchuk мой ник на GArena
 
ScobeusДата: Чт, 31/07/2008, 23:44 | Сообщение # 78
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
насчет дырок понаставь самых первых башен нуб.

Я отлично знаю, что делать с дырками! Меня волнует тот факт, что я должен постоянно следить за лесом, который может вдруг исчезнуть, и что от рабочих в конце игры толку никакого. И с башнями бабла вы бредите! Я выше уже написал, как можно распределять на них еду, чтобы было в конечном счёте как в предыдущих версиях.

Quote (cOz_I_cReAtIvE)
ЗЫ ты че всё башнями бабла собралсо застраивать? я обычно застраиваю воздухом...

Да хоть лесом засади, мне пофигу! Дети, блин... dry

8 башен бабла 3-го уровня - это 40 обыкновенных башен бабла или 120 ед. еды. Скажем, 80 ед. еды уйдёт на оборонительные сооружения. Остаётся ещё 100 ед. , на которые я лично в версии 1.7с ещё построю башни, увеличив приток денег, чем найму 3-х буржуев, от которых толку никакого в конце игры...

P.s.: и если не можете адекватно комментировать посты, я вам советую промолчать, ибо здесь обсуждают 1-й том, а не уровень игроков. angry

 
VenmadeДата: Пт, 01/08/2008, 00:07 | Сообщение # 79
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Я отлично знаю, что делать с дырками! Меня волнует тот факт, что я должен постоянно следить за лесом,

Может сделать для тебя специально автобота который за тебя играет?(это решит проблему с лесом)
И если че уже прошел второй бета тест,поиграй в него там от буржуев еще какой толк.
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Пт, 01/08/2008, 01:07 | Сообщение # 80
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Scobeus,
Quote
на которые я лично в версии 1.7с ещё построю башни, увеличив приток денег, чем найму 3-х буржуев, от которых толку никакого в конце игры...

в 3ей бете 1.7д реализовано 8 башен бабла и они голды не хавают... БУРЖУИ РУЛЕЗЗЗ )))
кстати.. если ты не НУБ и такой смелый.. давай сыграем какнибудь!)
Конечно мы все уже на оффтопили.. сори...


Yanchuk мой ник на GArena
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Открытый бета-тест версии 1.7d Beta (Делимся впечатлениями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz