Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » FriendlyFire
FriendlyFire
SaintPetersburgДата: Сб, 09/08/2008, 11:31 | Сообщение # 21
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Polterm)
p\s Ибо если ты не нуб, то должен быть готов принять нуба который у тебя немного может погадить !!! НО в последней бетке с 8 башнями бабла, 1 МозгЦентром, 3 комуналками, 1 уберскладом особо то и не погадишь !!! И ещё, ты можешь договорится чтобы ты строил оборону и стенки, а он присылал тебе голду !!! и ноль проблем !!!

Мда, от тебя такого поста не ожидал...МОЗГ ON, 8 башен бабла и бла бла бла...а пушки стеня и склады и т.д. по всей базе если те настроить, как те будет. Хошь сыграем, я те покажу,как можно нагадить тебе,что ты выть начнешь...
 
grumДата: Вс, 10/08/2008, 14:45 | Сообщение # 22
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
laminnet, И все таки возможность убивать свои собственные здания с помощью башен нужно вернуть! Очень неудобно зачищать полностью застроенную базу с помощью рабочего.

 
ScobeusДата: Сб, 16/08/2008, 15:25 | Сообщение # 23
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
ИМХО, бредовая идея с "забиванием" мест. Лучшее решение проблемы - встроенная кикалка посредством всеобщего голосования. А огонь по своим зданиям нужно оставить 100%, поскольку бегать рабом по карте и подчищать старые склады и землянки опасно и глупо.

Я много раз сталкивался с нубами-застройщиками и злостными тимкиллерами, но избавлялся и избавляюсь от них CustomKicker'ом. Если хост не я, то за меня это делает другой хост. На Европе сейчас обитают, преимущественно, адекватные хостеры.

 
headДата: Сб, 16/08/2008, 17:54 | Сообщение # 24
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
фф-офф полюбому, самому как-то муки союзничек убивал.
Если фф-он, то можно сделать чтобы фф не распростронялся на стены и башни стихий/поддержки/муки/боли. а склады и фермы пусть ломаются.

забивание нычек-чёт геморой какой-то вроде, не хотелось бы

я обычно ни с кем не спорю ибо базу застраиваю моментально, так что места кроме меня никому не хватит, а если кто-то до меня начал строить я тут же сваливаю на другое место. проблемы как таковой нет.

 
PoltermДата: Сб, 16/08/2008, 20:24 | Сообщение # 25
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Нахер ФФ ... сегодня играл ... и какой то нубас весь мой деф вырубил и дома\склады\ББ\центр ... ваще дебилы !!!!

[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
MirajeДата: Сб, 16/08/2008, 23:28 | Сообщение # 26
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote
И ещё, ты можешь договорится чтобы ты строил оборону и стенки, а он присылал тебе голду !!! и ноль проблем !!!!

попробуй.я сколько не пытался этого сделать,все равно не получалось.



 
stiletДата: Вс, 17/08/2008, 02:59 | Сообщение # 27
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вчера вечером хостил петров, играл за зрителей, четверо сцепились за одну базу, в итоге не кто не построился, пётр пришёл и 3 снёс, игра закончилась) +3 банана, особо одарённым.

Я тот, кто во-тьме, но стремится к свету.



Сообщение отредактировал stilet - Вс, 17/08/2008, 03:00
 
uncleFLOPSДата: Ср, 20/08/2008, 00:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





не не надо никаких пати , бронирования мест и все такое. если все приходящие в голову идеи вводить в мапу, она будет весит мегабайт 5. dont
 
MrCrowДата: Ср, 20/08/2008, 03:33 | Сообщение # 29
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну ФФ в целом нужен в ситуциях, когда ты рядом строился, а Соседа поломали, так чтобы не вкормить и без того обнаглевших Петров можно сломать Здания Соседа.
 
ia_svoiДата: Ср, 27/08/2008, 15:58 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (laminnet)
Вы сможете забить только 1 нычку, что-бы забить другуй вам придётся разстолбить первую потеряв все здания

предлагаю сделать 2 нычки т.к оч часто народ строит фермы и домики в одном месте а базу в другом
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » FriendlyFire
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz