Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » FriendlyFire
FriendlyFire
SaintPetersburgДата: Вт, 05/08/2008, 22:22 | Сообщение # 1
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Короче так. Требую вернуть так называемый FriendlyFire( Атаку зданий ,как союзника, так и своих). Уже несколько игр, мудаки-нубы и просто недоепыши, начинают застраивать меня тупо башнями, либо складами ,либо еще чем-н7ибудь, тем самым не давая играть. Если френдлифаир не вернут, вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ в ДАННОЙ СИТУАЦИИ? Жду ответа и действий от создателей.
 
RanamДата: Вт, 05/08/2008, 22:34 | Сообщение # 2
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Банить, всех банить.
А с френдли чувак приходил на базу и начинал застраивать вышками... не замечаю сильной разницы.
 
SaintPetersburgДата: Вт, 05/08/2008, 23:39 | Сообщение # 3
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
если ты не нуб, то ты снесешь все ,что он строит. во ттебе и разница, а без френдлифаира, ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, а тупо будешь бесится, а Вася будет ходить за тобой по всей карте и мешать играть...
 
VenmadeДата: Вт, 05/08/2008, 23:44 | Сообщение # 4
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
если ты не нуб, то ты снесешь все ,что он строит. во ттебе и разница, а без френдлифаира, ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, а тупо будешь бесится, а Вася будет ходить за тобой по всей карте и мешать играть...

А если вернуть френдлифайр то вася будет будет ходить за тобой по всей карте и сносить твои здания.
 
FirstLifeДата: Ср, 06/08/2008, 08:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Есть еще 1 вариант. Сделать так, как это сделали в вампиризме.
Надо найти все места где можно строится, сделать в них триггерные зоны. Первый игрок который зайдет в нее, он становится хозяином этой территории. Попытки постройки других игроков, будут блокироваться.

Для тех кто строится в двоем, троем, проблему можно решить следующими способами. При попытке построить здание другим игроком, выводить меню с выбором, разрешить или запретить. Можно сделать через команды.

 
CarTMaN-MadДата: Ср, 06/08/2008, 08:41 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
ЖДите 2ой том, там будет КиК

Добавлено (06/08/2008, 08:41)
---------------------------------------------
2 FirstLife, Не нада брать идеи из других тегов -.-

 
RanamДата: Ср, 06/08/2008, 10:11 | Сообщение # 7
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
CarTMaN-Mad, идеи из других тегов могут помоч развить проект. Главное также приносить что-то свое.
 
SaintPetersburgДата: Ср, 06/08/2008, 10:32 | Сообщение # 8
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
А если вернуть френдлифайр то вася будет будет ходить за тобой по всей карте и сносить твои здания.

мдааа, это все чушь и стеж, если мне кто то ,что-то будет сносить, то он за это поплатится, я МОГУ ОТВЕТИТЬ в такой ситуации, а если щас вы вупустите 1.7д без френдли фаера или без варианта решения данной ПРОБЛЕМЫ, я вам ЛИЧНО, застрою базу всякой херней и задам вопрос "Ну, как?". Да можно забанить, а толку, другой ник, другой IP, другой идиот это сделает, а если игра наклевывается хорошая и тут такое западло, думаю вы поймете.
Вы щас тут рассуждаете так, потому что видимо Вас это не касалось, так как коснулось меня. Когда Вася застраивает твою базу, а ты НИЧЕГО не можешь сделать, это ,извините меня, минимум РАЗРЫВАЕТ мой МОЗГ.
Ответ,Ждите 2 ТОМ, это можете тем же Васям говорить, если выйдет 1.7д, то все будут играть в нее, а когда выйдет 2 том и будет куча бета тестов еще, до этого дожить надо.
 
ЖопощникДата: Ср, 06/08/2008, 21:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
FF действительно нужен, потому что проще контролить башни, чем изнывать от бессилия на загаженной базе.

ЖОПОЩНИК
 
CarTMaN-MadДата: Ср, 06/08/2008, 23:06 | Сообщение # 10
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Слышь, я не Вася.
 
CrockДата: Ср, 06/08/2008, 23:20 | Сообщение # 11
Почетный помошник
Группа: Тестер
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тру медаль
Напишу свои размышления по поводу ФФ
Во-первых: не хватает системы резервации мест для строительства зрителям в начале игры. Вроде как сложилось негласное правило пинговать свое будущее место для строительства. Все бы нормально, но находятся личности которые начинают раздувать холивар изза одной нычки, а-ля
- я первый пинганул
- нифига, я первый пришел
потом много букв и нецензурных слов, а потом обоих сносят.
Непосредственно про ФФ: если у нычки есть хозяин, то нужно дать ему право сносить здания других игроков на его нычке.
Просто включать ФФ лучше не надо - найдутся люди которые захотят нагадить другим, наблюдал уже не раз такое на старых и не офф версиях петров
Оставлять выключенным - тоже плохо, ибо некоторые незваные "соседи" планировать базу не умеют абсолютно, строятся как попало, либо просто настроят башен, чтоб наподлить.. в общем проблему решать надо =)
Вариант решения проблемы "застройки впадлу" - кик, его действительно не хватает иногда.


 
laminnetДата: Ср, 06/08/2008, 23:41 | Сообщение # 12
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
я подумаю над этим

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
SpectorДата: Ср, 06/08/2008, 23:42 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
какая ща система самая тру как появится кик все будет ок

GGC: SLIPROM o_O
 
laminnetДата: Чт, 07/08/2008, 00:12 | Сообщение # 14
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Последний бета тест выйдет без "системы нычек" а норм версия уже будет с ней....так-что ждите

-----------------------------------------------------------

Предпологается сделать так
Человек приходит на нычку нажимает на способность "забить место"
Теперь в его нычке может строится только он.

Если вы хотите строится с кем-то то вы должны будете написать -party (это выведет на экран список всех игроков а так-же пропингует забитые ими нычки)
Что-бы "связаться" например с 3 игроком вам нужно будет написать -party 3 а он в свою очередь должен написать -party 1 (если вы игрок 1)
Таким образом вы сможете строится на 1 месте

Каждый из вас сможет написать -party off при этом все ваши здания в общей нычке будут разрушены.

Вы не сможете строить в чужих нычках.
Вы сможете строится в ничейных нычках
Вы сможете забить только 1 нычку, что-бы забить другуй вам придётся разстолбить первую потеряв все здания находящиеся на ней.

----------------------------------

Если что забыл, потом допишу....работа трудоёмкая...займёт где-то 2 дня.
Думаю последнюю бету выпустим совсем скоро.


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
NOMADДата: Чт, 07/08/2008, 00:54 | Сообщение # 15
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Quote (laminnet)
Вы сможете забить только 1 нычку, что-бы забить другуй вам придётся разстолбить первую потеряв все здания находящиеся на ней.

а это ещё зачем?? не проще ли сделать, чтобы здания не уничтожались,а просто место было доступно другому игроку?


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
laminnetДата: Чт, 07/08/2008, 00:56 | Сообщение # 16
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
мм...нет

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
CarTMaN-MadДата: Чт, 07/08/2008, 06:51 | Сообщение # 17
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
О Будет круто!
о.0
ЗЫ Единственное некоторым не понравится которые по карте разбрасывают базу.
 
NOMADДата: Чт, 07/08/2008, 10:43 | Сообщение # 18
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Сломал Петросян стенку КВНщика, думает : "Ща похаваю", а КВщик не дурак- разтолбил нычку- всё жопа, Петросян остался без корма tongue

Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
laminnetДата: Чт, 07/08/2008, 12:03 | Сообщение # 19
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
CarTMaN-Mad,
В ничейных можно свободно строить...просто те кто забьют там нычку смогут убить построенные здания.


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
PoltermДата: Чт, 07/08/2008, 16:55 | Сообщение # 20
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ваще бред .. тупо убиваешь время на ввод команд чтобы построится тут или там ..... Пример: иногда бывает что у одного игрока место по лучше и оборона налажена лучше ... и ты хочешь там в углоу у него поставить башни бабла: 1 тратишь время на переговоры, 2 тратишь время на ввод комманды 3 потраченное время на первые 2 пункта недают тебе время на переезд к нему и налаживаение своей обороны ... лучше оставить как есть, ТОЛЬКО ввести атаку своих зданий своими пушками ......

p\s Ибо если ты не нуб, то должен быть готов принять нуба который у тебя немного может погадить !!! НО в последней бетке с 8 башнями бабла, 1 МозгЦентром, 3 комуналками, 1 уберскладом особо то и не погадишь !!! И ещё, ты можешь договорится чтобы ты строил оборону и стенки, а он присылал тебе голду !!! и ноль проблем !!!!

pp\s А насчёт того кто первый меинул того и нычка это ваще бред .. только нубы обычно срутся из за этого .... к тому же если уж кто то мигнул то можно просто пройти дальше и занять место по выгодней .... по 2 обычно всех сносят очень быстро ....


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » FriendlyFire
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz