Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Терахрень 2. Продолжение
Терахрень 2. Продолжение
freelancer(titan)Дата: Пн, 18/01/2010, 23:15 | Сообщение # 1
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 40
Статус: Offline
Почему у новичков такие мысли, типа сайта неадекватов ? Все началось с того, как я предложил из 6.1 сделать Оф версию, разумеется слегка переделать . Вот мой коммент : http://petrosanshina.ucoz.com/news/2009-12-23-103-0-4 ; сowa 32 делает тоже самое, что я предложил : http://petrosanshina.ucoz.com/news/2009-12-23-103-0-1 у меня репутация -7 , у него 0. Я сделал вывод: действительное число 6.1 лучше даже не упоминать на этом сайте, иначе репутация уйдет в (-оо). Вот и понимай адекватный тут сайт или нет.

Но вы не думайте, что я на стороне пиратов. Я уважаю идею этой карты и играю теперь только в лицензионные карты. Понять вашу неадекватность можно, особенно со стороны Ламинета, Т.К он старался, придумывал карту, которая понравилась многим людям , и какого его должно быть отношение к пиратам, которые скопипастили его идею, и выдают за свою.

Ах да еще 1 вещь не в тему: петя всегда бежит на то место, где он постоянно строится,играя за зрилов.
исключения составляют гиперактивные зрилы, которые селятся всегда по разному, и нубы, которые за игру могут раз 5 базу поменять, потеряв все предидущие.

Еще есть1 идея на счет стен, мож кирпич разделить на 2 разные стены. 1-й кирпич будет быстрее чиниться, но иметь меньше ХП, а второй наоборот, иметь больше ХП, но медленнее чититься.

Прошу вас восстановить мою репутацию, а не ввергать ее во мрак.


Ваш HON говна не стоит.

---------------------------------

Новая акция: сделай мою репутацию ниже 500 и я свалю отсюда нафиг. => Сваливаю.

Сообщение отредактировал freelancer(titan) - Пн, 18/01/2010, 23:18
 
TemakДата: Пн, 18/01/2010, 23:31 | Сообщение # 2
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
разумеется тебя заминусуют, такое убожество предлагать как оф...
 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 23:31 | Сообщение # 3
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (freelancer(titan))
петя всегда бежит на то место, где он постоянно строится,играя за зрилов.

Нет, не всегда.
Quote (freelancer(titan))
Еще есть1 идея на счет стен, мож кирпич разделить на 2 разные стены.

Может, и Петросянам придумать мега мощный предмет с уменьшением скорости атаки и более быстрый и слабый предмет с аналогичным ДПС?
Но зачем? ©


.
 
not_ephiopДата: Пн, 18/01/2010, 23:42 | Сообщение # 4
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (freelancer(titan))
Понять вашу неадекватность можно, особенно со стороны Ламинета, Т.К он старался, придумывал карту, которая понравилась многим людям , и какого его должно быть отношение к пиратам, которые скопипастили его идею, и выдают за свою.

Лям - единственный человек который адекватно смотрит на ситуацию. Если ты это еще не понял, то я даже не знаю dry


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
KomarikДата: Вт, 19/01/2010, 07:16 | Сообщение # 5
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
На форуме упоминание о пиратках вообще не приветсвуется. А другу твоему просто повезло, не заметили.
 
7Roman7Дата: Вт, 19/01/2010, 08:06 | Сообщение # 6
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Эм, добавлю караз-таки ламинет адекватно ко всему относится, неадекватными можно назвать только несколько фанатиков, считающих что карта "лиценцзионная" и то что все др. говно, и как только слышат или видят др. карту, сразу орут и пишут чуш, вобщем не замаричивайся, всегда не обойдётся без идиотов.

Сообщение отредактировал 7Roman7 - Вт, 19/01/2010, 08:07
 
ogrДата: Вт, 19/01/2010, 09:13 | Сообщение # 7
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
пиратки не приветствуются, свои идеи выкладывай в разделе "Идеи"
больше написать в тему нечего

Добавлено (19/01/2010, 09:13)
---------------------------------------------
[Оффтопик] 7Roman7, в изменении репутации смотри ссыль "Источник"[/Оффтопик]

Сообщение отредактировал ogr - Вт, 19/01/2010, 09:13
 
BloodegДата: Вт, 19/01/2010, 09:23 | Сообщение # 8
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
6.1 люто, бешено не люблю и за предложения: "Сделать багофикс для 6.1 и выставить её офф. версией" буду понижать репу. С матом в комменте, ага.
 
-mopc-Дата: Вт, 19/01/2010, 13:10 | Сообщение # 9
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 226
Статус: Offline
Чето вы с ним мягко...го го трололо

все вы плагиатчики деды морозы...а я заяц :D
[23:56:50] <[KZ]Strello> х**и все да**алися
Ктото лазеет в моей учетке о:
 
O_O-OverLordДата: Вт, 19/01/2010, 13:48 | Сообщение # 10
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 200
Статус: Offline
САП ОФК!!!!
 
TwodragonsДата: Вт, 19/01/2010, 13:58 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
считающих что карта "лиценцзионная" и то что все др. говно, и как только слышат или видят др. карту, сразу орут и пишут чуш

Если бы они так считали понапрасну!..


.
 
wkbkДата: Вт, 19/01/2010, 14:20 | Сообщение # 12
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (freelancer(titan))
Прошу вас восстановить мою репутацию, а не ввергать ее во мрак.

обижаться на какие-то циферки глупо...а то что бегут минусовать репу из-за того что кто-то написал 6.1 и вправду неадекватно...откуда ему знать, какая версия оффициальная, если надпись оффициального сайта пропала с первой румы?и если сейчас активно все играют в пиратки, с какого перепугу он обязан знать офф, если мб ниразу в лицо не видел? вы об этом не подумали? dry

Добавлено (19/01/2010, 14:20)
---------------------------------------------
обьяснили бы человеку, что такое офф а что пиратка...если бы он усердно начал обсирать офф, минусуйте...зачем так торопиться с выводами, что человек плохой?все ошибаются, все чего-то не знают...

 
ExoDusДата: Вт, 19/01/2010, 14:50 | Сообщение # 13
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Ой задолбали со своими 6.* ... Как задолбали.... Ты уже 3ий? Нет? 4ый? 5ый? Я уже со счета сбился, сколько вас таких придурков...

freelancer(titan), Последняя карта 1.9 бета 17 и над ней ведется усердная работа. Попроси в руме меня или еще кого-нить отсюда хостануть и ты увидишь, что там и так 2 кирпича О_о Мало того там еще есть помимо них 5 стенок...

[Оффтопик]Еле удержался чтоб не обматерить и не кинуть в минус[/Оффтопик]


Знаете... А впрочем неважно.
 
7Roman7Дата: Вт, 19/01/2010, 15:54 | Сообщение # 14
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дауш впринципе многие из вас могли бы показать себя лучше, ну лично мне вы доказали часть выше сказанного, не удивляйтесь, что офф версию перестали ценить
 
QuattroДата: Вт, 19/01/2010, 16:11 | Сообщение # 15
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Автор, открою тебе один небольшой секрет - всем срать на тебя и твое мнение, можешь его держать при себе.
 
TwodragonsДата: Вт, 19/01/2010, 18:59 | Сообщение # 16
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
не удивляйтесь, что офф версию перестали ценить

Я абсолютно уверен, что не в первую очередь из-за отношения официалов к пираткам.


.
 
zigleeДата: Вт, 19/01/2010, 19:27 | Сообщение # 17
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (freelancer(titan))
Все началось с того, как я предложил из 6.1 сделать Оф версию, разумеется слегка переделать . Вот мой коммент : http://petrosanshina.ucoz.com/news/2009-12-23-103-0-4 ; сowa 32 делает тоже самое, что я предложил : http://petrosanshina.ucoz.com/news/2009-12-23-103-0-1 у меня репутация -7 , у него 0.

никогда не предлагай идиотские идеи и не завидуй чужому везению.

Quote (freelancer(titan))
действительное число 6.1 лучше даже не упоминать на этом сайте

с 6.х у нас связаны не самые тёплые воспоминания о малолетних гомосеках, которые гадили нам на головы на этом, на этом и на этом форумах.

Quote (freelancer(titan))
действительное число 6.1
Quote (freelancer(titan))
(-оо)

не выпендривайся, знание азов школьной математики не делает тебя выше

Quote (freelancer(titan))
Но вы не думайте, что я на стороне пиратов. Я уважаю идею этой карты и играю теперь только в лицензионные карты. Понять вашу неадекватность можно, особенно со стороны Ламинета, Т.К он старался, придумывал карту, которая понравилась многим людям , и какого его должно быть отношение к пиратам, которые скопипастили его идею, и выдают за свою.

класс.

Quote (freelancer(titan))
Еще есть1 идея на счет стен, мож кирпич разделить на 2 разные стены. 1-й кирпич будет быстрее чиниться, но иметь меньше ХП, а второй наоборот, иметь больше ХП, но медленнее чититься.

раздел "Идеи"

Quote (freelancer(titan))
Прошу вас восстановить мою репутацию, а не ввергать ее во мрак.

как печально, что большинству так важны циферки




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
ogrДата: Вт, 19/01/2010, 20:00 | Сообщение # 18
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
Дауш впринципе многие из вас могли бы показать себя лучше, ну лично мне вы доказали часть выше сказанного, не удивляйтесь, что офф версию перестали ценить

омгомг, как надоел этот бред...
 
DesolatorДата: Вт, 19/01/2010, 20:22 | Сообщение # 19
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 243
Статус: Offline
freelancer(titan), как я вижу для тебя репа- это показатель жзненно - важный.
Все пираты говорят: "Что вы нас обсираете?" "Почему вы мне репу понизили, вы неадекваты!" и т.д
Давай ты создашь карту. Она вем понравиться, ты по доброте душевной выкладываешь открытую версию карты и.... На следующий день начинают выходить, как с конвеера пиратки. Раз, два, три. Сначало нормально.... Но потом на одном из лоадскринов появляется интересная, душетрепещющая надпись цветными буковками. "Оф версия!!!!! Никаких читов и багов! Баланс"
Наверно ты не будешь презирать этих людей на форуме, погладишь их по головке и скажешь: "Валяйте! Говните карту. Выстовляйте её за оф версию. Срать на мой труд!"
Вот так...
А потом делай вывод.... Почему сдесь сайт так называемых "неадекватов"


Я самый больной в мире человек!©


Ник в гарене shelkopryd
Мда... Неожидал)
 
freelancer(titan)Дата: Вт, 19/01/2010, 20:29 | Сообщение # 20
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Desolator)
Давай ты создашь карту. Она вем понравиться, ты по доброте душевной выкладываешь открытую версию карты и.... На следующий день начинают выходить, как с конвеера пиратки. Раз, два, три. Сначало нормально.... Но потом на одном из лоадскринов появляется интересная, душетрепещющая надпись цветными буковками. "Оф версия!!!!! Никаких читов и багов! Баланс"
Наверно ты не будешь презирать этих людей на форуме, погладишь их по головке и скажешь: "Валяйте! Говните карту. Выстовляйте её за оф версию. Срать на мой труд!"
Вот так...
А потом делай вывод.... Почему сдесь сайт так называемых "неадекватов"

Quote (freelancer(titan))
Но вы не думайте, что я на стороне пиратов. Я уважаю идею этой карты и играю теперь только в лицензионные карты. Понять вашу неадекватность можно, особенно со стороны Ламинета, Т.К он старался, придумывал карту, которая понравилась многим людям , и какого его должно быть отношение к пиратам, которые скопипастили его идею, и выдают за свою.

dry


Ваш HON говна не стоит.

---------------------------------

Новая акция: сделай мою репутацию ниже 500 и я свалю отсюда нафиг. => Сваливаю.

Сообщение отредактировал freelancer(titan) - Вт, 19/01/2010, 20:30
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Терахрень 2. Продолжение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz