Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Мысли вслух
Мысли вслух
HalokДата: Пн, 01/09/2008, 05:36 | Сообщение # 1
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
до версий 1.7d - играл за зрителей - всегда выигрывал... за петров проигрывал
а сейчас в 1.7d - всегда проигрываю за зрителей, но выигрываю за петров(6 прокачаных кирпичей не спасают(ключи не беру))

И я даже догадываюсь почему... зрителей тока урезают а петрам добавляют... сначало пофиксили антимагию у "гастарбайтеров" потом сделали всего 1 идол... потом и кол-во башень денег упало до 8... что будет дальше? сокращение макс еды с 300 до 100??

петрам сделали ключи, маску политкорекности, ещё там какие то штучки...

Я в панике кароч... Venmade - попробуй пересмотреть баланс если версии будут ещё... типо 1.8 и прочее...
На самом деле я знаю что в самом начале решает в сторону петров - это скорость добычи дерева... она АЦЦЦКИ низкая.... может попробовать её повысить на 5-15%? это как вариант... а вообще - петров все чаще и чаще стали называть мапхакерами... даже я удостоился такого звания теперь...

Раньше все просились в слоты зрителей - теперь заходишь в игру - на второй слот зрителей - петры уже забиты...

ЗЫ - я понимаю что баланса 50-50 трудно добиться и почти невозможно, но все таки нынешний баланс нужно править в сторону зрителей им*о

ЗЫ2 - баг ни баг - елена может убивать ловушки зрителей! проверено cool

Сообщение отредактировал Halok - Пн, 01/09/2008, 05:37
 
H_E_R_O_E_SДата: Пн, 01/09/2008, 08:48 | Сообщение # 2
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Halok)
ЗЫ2 - баг ни баг - елена может убивать ловушки зрителей! проверено

Это не баг ловушку ставь за стеной
 
BalaGiДата: Пн, 01/09/2008, 09:07 | Сообщение # 3
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 87
Статус: Offline
По моему в бета 4 баланс в пользу зрителей при одинаковом умении игроков с обоих сторон happy Если в 1ю ночь не накормили, то чаще всего петры проигрывают. Тем кто говорит про дисбаланс просто не везет с союзниками
 
UltralolДата: Пн, 01/09/2008, 14:54 | Сообщение # 4
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
Я обычно за зрителей играю и всегда так получается под конец, что только я 1 остаюсь с мощной базой или ещё 1-2 чела, такчто я вам скажу, много нубов развелось - это причина частых побед петров

Добавлено (01/09/2008, 14:54)
---------------------------------------------
Ахаха это пипец, сёдня за петра играл, купил в начале палку и пошлёл свою работу делать cool
Далее, мой союзник пошёл на арену, а я всё продолжал громить базы, итак у меня был 17лвл и плюсики лвла, и вот такие нубы все вокруг, начали бросать прдъявы типо я читер и я без шмота в лёгкую стены рушу, это пипец, стока нубов вокруг



 
SovaДата: Пн, 01/09/2008, 16:22 | Сообщение # 5
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Quote
а вообще - петров все чаще и чаще стали называть мапхакерами... даже я удостоился такого звания теперь

да!оч знакомая история!! angry насчёт баланса согласен,чесна говоря по мне бета 3 ,там намного играть и петрам и зрителям..
 
uncleFLOPSДата: Пн, 01/09/2008, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





баланс идеален! мне например очень нра. наверно зависит от того как ты играешь... мне норм)) выход надо строить побыстрее а не ждать када будет 6 мук. 2муки или 4 боли если есть то норм можно выход. даже раньше..
 
QuattroДата: Пн, 01/09/2008, 17:05 | Сообщение # 7
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Нет , баланс явно в сторону петров , в бете 4 выиграть за зрителей можно только если 80% их будут про
 
HalokДата: Пн, 01/09/2008, 17:10 | Сообщение # 8
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
BalaGi, я реалист - играет 9 человек - за 50 секунд развить базу с хорошей защитой сложно... так что фидеры есть всегда - если тока петры не боты...

ладно... нихатите нинадо )) Я сказал так как игралось...

Добавлено (01/09/2008, 17:10)
---------------------------------------------
О меня кто то поддерживает - значит я не псих... хоть что то радует...

Обращаюсь к тем кто выигрывает за людей - вы наверно собираетесь в определенной руме - Онли Про и играете - и вас все устраивает... А я просто слежу за изменениями внутренностей с той и другой стороны - и соответственно выставляю мнение о балансе

 
ghornДата: Пн, 01/09/2008, 17:34 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
2муки или 4 боли если есть то норм можно выход. даже раньше..

а я строю после того как поставил первую боль - и вполне успеваю его закончить до того как петрос вкачается достаточно чтобы сломать мою базу) но это не всегда прокатывает, все-таки фид многое решает(
 
RaguДата: Пн, 01/09/2008, 17:38 | Сообщение # 10
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Halok,
в бете 3 было скучно играть за зрителей)
если сразу не снесли то все петрам гг) zZz.zZz выкладывал репы со скоростной постройкой выхода) петры ничего сделать не смогли)

а в 4 бете все норм) надо тщательно планировать развитие

кстати при строительстве в 2 победа где то 80% )) приучают нас к командной игре для 2 тома


а я тоже был в армии....
 
HalokДата: Пн, 01/09/2008, 17:41 | Сообщение # 11
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хм - пересмотрел свои планы...

Teamplay это +
НЕОБХОДИМОСТЬ быстрой постройки выхода... это и + и -... игры станут очень быстрыми... а раньше было дольше )

Но скорость добычи у простых рабочих надо повысить % на 10-15-20(но 20 думаю слишком)

 
FantomazuzДата: Пн, 01/09/2008, 17:46 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 138
Статус: Offline
на 13% batman
 
HalokДата: Пн, 01/09/2008, 19:38 | Сообщение # 13
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
как вариант happy
 
grumДата: Пн, 01/09/2008, 22:04 | Сообщение # 14
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Нововведения по поводу башен бабла и идолов нормальны (Башен бабла правда можно прибавить малость). Но менять чего-то надо: если петросяны - про, выиграть почти невозможно, даже если зрители - про. Я в последней версии петросами почти никогда не проигрывал. А зрителями - устал считать.
Очень сильно петросяны раскачиваются на зрителях в начале. Пара нубов или простое невезение, когда неожиданно находят лесодобычу - и петросяны к началу первой ночи ходят с 15-20 лвл, броником, топориком и молотком и даже не думают идти качаться на арены.




Сообщение отредактировал grum - Пн, 01/09/2008, 22:05
 
RaguДата: Пн, 01/09/2008, 22:06 | Сообщение # 15
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
grum,
угу это проблема)
но нельзя делать баланс так что часть игроков нубы часть про)


а я тоже был в армии....
 
NOMADДата: Пн, 01/09/2008, 22:15 | Сообщение # 16
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
надо фиксить бабло за убитого КВНщика и его здания! и чтобы ему меньше давалось, если он стал петросяном
это говорили 100500 раз и не повлияет на баланс если ВСЕ ПРО! а если ктото нуб, то он хоть не так сильно накормит, как теперь


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в
 
RaguДата: Пн, 01/09/2008, 22:19 | Сообщение # 17
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
NOMAD,
надо фиксить тока кол-во денег даваемое актерам в 1 день)


а я тоже был в армии....
 
HalokДата: Пн, 01/09/2008, 23:24 | Сообщение # 18
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
grum,
Quote
если петросяны - про, выиграть почти невозможно, даже если зрители - про.
- а это разве как раз и не дисбаланс????
 
RaguДата: Пн, 01/09/2008, 23:26 | Сообщение # 19
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
хзхз если никто не сливается то строясь в 2 можно спокойно выйграть у 2 про петров)

а я тоже был в армии....
 
grumДата: Вт, 02/09/2008, 01:40 | Сообщение # 20
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Halok
Петросяны начинают выезжать еще в первые сутки, то есть в тот момент, когда максимальное количество башен бабла и количество возможных идолов совершенно не имеет значения.


 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Мысли вслух
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz