Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Идеи для петросянщины 1.9
Идеи для петросянщины 1.9
ReaktiffДата: Пт, 10/10/2008, 23:24 | Сообщение # 1
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Всем здрасти! Я тут новый и я пришёл с идеями. Их у меня много. Возможно какието уже предлагали, но всёравно.
Короче:
1.Сделать апгрейд для муки "Смерть Петросяна". Стоимость апгрейда 3000голда и 300к дерева. Атаку сделайте гденить 60к. Медкнижка на "Смерть.." не влияет (хотя можете чтобы увеличивала и атаку и скорость атаки, но это жестоко для петров).
2.Сделать так, чтобы после лива (дисконекта) игрока его ресурсы распределялись между игроками. Короче поясню с форумлами. Значит на группу в которой был игрок распределяется 75% его ресурсов, на тех кто не в этой группе 25%. Если игрок не в группе то между всеми поровну распределяется. Теперь в формулах:
а)Игрок не в группе: каждый получает: |р/к-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков (не считая петров)) к-1 потому что игрок вышедший не считается =)
б)Игрок в группе: игроки в группе ливера получают: |р*0.75/кг-1| (р ресурсы ливера, кг - кол-во игроков в группе). Игроки вне группы получают: |р*0.25/(к-кг)-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков, кг - кол-во игроков в группе)
в)если ливает пётр: все деньги распределяюстя между Леной и Ваганычом (тоесть актёрам простым ничё не достаётся). Формула: р/кп (р - ресурсы игрока, кп - кол-во петров (только елена и пётр).
3.Сделать диалог групп, кика и т.д. в таблицах. Тоесть может кто помнит как раньше было в доте мод -swap. Так и тут. Значит игрок вводит -группа и перед ним появляется табличка с пунктами: "Группа#" (тоесть созданные группы),"Создать группу","Выйти из группы". Думаю со значениями пунктов понятно. Затем если кто-то выбирает пункт "Группа #", то у создателя группы вылетает табличка "Игрок такойто хочет к вам в группу, принять?" и ниже пункты: "Да","Нет","Забанить". Тут тоже всё понятно. Дальше с киком. Хост хочет кикнуть кого-то и у всех появляется таблица "Хост хочет кикнуть того-то того-то" и ниже пункты: "Согласен","Не согласен". И для голосов согласия выделить переменную, при достижении которой значения (к/2)+1 (к - кол-во игроков (включая петров)). И тем самым можно исключить бессмысленные кики хоста. Теперь всё решается голосованием. Таблицы намного удобней чем всё время писать команды.
4.Сделать апгрейды для вышек поддержки. С ценами апгрейдов сами разберитесь, не очень дорого. Атака апгрейдится в вышку которая даёт столько же и у вышки появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) которые даёт указанной вышке 30% к атаке на 10 сек. Скорость тоже даёт те же бонусы и появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) который даёт указанной вышке 30% к скорости атаки на 10 сек. Броня даёт теже бонусы и появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) который даёт указанной стенке 60 брони дополнительно на 10 секунд. Зрение даёт теже бонусы и появляется пассивка которая видит в радиусе 3000 вообще всё тоесть даёт обзор в радиусе 3000, когда зрение просто даёт только обзор невидимых в этом радиусе, и ещё появляется активка (кд - 60 сек, мп - нет), которая просвечивает любой участок карты на 10 сек (радиус - 1000).
5.Если игрок по наступлении 30(20) минуты не построил идол ни разу, то он становится виден петрам, пока не построит его. Это против нубов которых не нашли петры или которые всё время бегают по карте.
6.Сделать у петров ограницение на ключи. 1 пётр носить только 1 ключ, или хотя бы чтобы 2 ключа занимали 2 слота. Потому что очень много мест в которых больше 2 рядов стенок нельзя построить и это всё спокойно сносят ключами. Да я знаю есть качки но всётаки.
7.Сделать новых актёров (убитых зрителей) индивидуальными героями. Тоесть у каждого актёра будет своя уникальная магия. Вот список возможных магий:
1)Увелечение атаки у указанной цели на 30% на 10 секунд (кд - 60 сек, мп - 1000) далее длительность, стоимость маны и кулдаун будут такими же.
2)Увелечение скорости атаки на 30%
3)Снижение защиты у стенки на 100 единиц
4)Увелечение защиты у цели на 100 единиц
5)Уменьшение атаки у вышек в указанно области (радиус - 200) на 30%
6)Снижение скорости атаки у вышек в указанной области (радиус - 200) на 30%
7)Безмоливие квнщика ( не может применять магии, в том числе чинить)
8)Останавливает атаку вышек в указанной области на 5 секунд
9)20% уклонение от удара у цели
10)50% заблокировать 50% от удара (тоесть 50% шанс заблокировать 50% урона) biggrin
Вот так.
8.Увеличить дистанцию даггер (сделать как раньше)
9.Пофиксить баг с выходом (когда строитель выхода ливает, то выход нельзя больше строить)
10.Сделать у квнщика способность "Право на ошибку", которая блокирует автоматически 1 удар петра. Кулдаун 3 минуты. И для этой способности нужно исследование, к примеру "Право ошибаться" biggrin
11.Сделать выход с ручной постройкой (тоесть квнщик строит). А у квнщика создать способность Клон. Использовать можно только 1 раз и стоит она 100голд и 10к дерева. Способность создаёт полностью функционального клона квнщика который может легко заменить настоящего. Для этой способности нужно исследование "Клонирование" и сделать это исследование нужным для покупки арта который создаёт клонов простых (забыл как называется =) ). И тем самым 1 рабочий может строить выход а другой чинить стенку или вдвоём чинить стенку. Если 1 подыхает то другой остаётся жив.
12.Сделать новые арты для петров.
1)"Камелоты" или "Бронированные кросовки". Это уже было. Это объединяет щит из музея и ботинки. Характеристики делайте какие хотите.
2)"Цирконевая броня из музея" biggrin Объединяет Цирконевую броню и щит из музея. Даёт +500 к броне, 20 сек инвула и т.д.
13.Сделать на сайте справку по петросам. Вроде дотыпедии. Если надо могу помочь или сам сделать.
14.Добавить 4 арену у петров. На ней нужен 50 левел. Крипы именуются "Несмешные дядьки" или как хотите. Кол-во хп: 100к-200к хп. Атака: 30к. Броня: 50 единиц. За "голову" дают 50 голд.
15.Сделать у посл. левела стихий уникальные способности. Типа как у качков. У воздуха - выжигание 20% маны у петра (кд общий у всех вышек воздуха, а кд - 90 сек). У огня - снимает 100 брони (общий кд - 90 сек.). У льда - закупоривание в лёд (пётр покрывается льдом на 5 сек и он ничё не может делать, просто стоит замороженный) (общий кд - 90 сек). Для этих магий нужно исследование "Высшие стихии" типа такого).
16.Сделать у петров лавку где можно будет нанимать нейтралов,которые будут помогать ему сносить. )))
17.Здания сносимые ключом должны приносить прибыль, будто бы мы её снесли сами.
18.Если вначале (прям как только начнётся игра) пётр ливает, то случайного зрителя превращают в петра ))) да знаю это бред, но играть петром одному тоже не интересно и если ещё нубяра попадётся. Сделать что бы у зрителей выскакивала табличка и там написано "Вы хотите стать петром"? и пункты "Да", "Нет" и из согласившихся выбирают петра.))
19.Переработать рельеф так, чтобы без застройки пётр мог с даггером беспрепятственно портнуться набазу. Например имбовое место на воде (обожаю его)).
Пока всё! ))) Я чувствую что что-то забыл, но вспомню то напишу. Веннмайд я говорил же зарегестрируюсь! devil

Добавлено (10/10/2008, 23:24)
---------------------------------------------
Кстати перенеси лучше в первый том) я имел ввиду петросянщину 1.9 biggrin




Сообщение отредактировал Reaktiff - Сб, 11/10/2008, 18:29
 
QuattroДата: Пт, 10/10/2008, 23:27 | Сообщение # 2
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Переместил и раздел "Идеи"
Quote (Reaktiff)
Сделать новых актёров (убитых зрителей) индивидуальными героями

Вроде бы будет
Quote (Reaktiff)
Сделать диалог групп, кика и т.д. в таблицах

Уже есть
Quote (Reaktiff)
Сделать так, чтобы после лива (дисконекта) игрока его ресурсы распределялись между игроками.

Хорошая идея , я за. еще можно оставить распределение стенок , чтобы при постройке вдвоем ты не оставался без обороны
Quote (Reaktiff)
Пофиксить баг с выходом

Уже есть
Quote (Reaktiff)
Сделать у квнщика способность "Право на ошибку", которая блокирует автоматически 1 удар петра.

Лишней будет , и так петром зрителя тяжко поймать
Quote (Reaktiff)
13.Сделать на сайте справку по петросам. Вроде дотыпедии. Если надо могу помочь или сам сделать.

Уже предлагали . лам вроде не против
Общий кд помойму нереализуем , а если без него то имба
Quote (Reaktiff)
16.Сделать у петров лавку где можно будет нанимать нейтралов,которые будут помогать ему сносить. )))

Лам против еще помощников
 
zigleeДата: Пт, 10/10/2008, 23:33 | Сообщение # 3
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Мне в общем и целом идеи понравились. но вот некоторые на мой взгляд стоит доработать:

Quote (Reaktiff)
5.Если игрок по наступлении 30(20) минуты не построил идол ни разу, то он становится виден петрам, пока не построит его. Это против нубов которых не нашли петры или которые всё время бегают по карте.
- имхо не оч. хорошо, ибо нубов пети так и так снесут рано или поздно

Quote (Reaktiff)
8.Увеличить дистанцию даггер (сделать как раньше)
- не надо. подумай, ведь зачем-то всётки эту дистанцию уменьшали

Quote (Reaktiff)
закупоривание в лёд
- имхо имба. не помню в какой версии была похожая тема.. короче если стоит 6 морозилок и у пети нет ситхов, то это вечный стан

Quote (Reaktiff)
18.Если вначале (прям как только начнётся игра) пётр ливает, то случайного зрителя превращают в петра ))) да знаю это бред, но играть петром одному тоже не интересно и если ещё нубяра попадётся. Сделать что бы у зрителей выскакивала табличка и там написано "Вы хотите стать петром"? и пункты "Да", "Нет" и из согласившихся выбирают петра.))
- вот это круто, но думаю немногие согласятся петросянить. рандом рулит.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
HellfimДата: Пт, 10/10/2008, 23:54 | Сообщение # 4
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
1.Сделать апгрейд для муки "Смерть Петросяна". Стоимость апгрейда 3000голда и 300к дерева. Атаку сделайте гденить 60к. Медкнижка на "Смерть.." не влияет (хотя можете чтобы увеличивала и атаку и скорость атаки, но это жестоко для петров).

+1, но лям не хочет

Quote (Reaktiff)
2.Сделать так, чтобы после лива (дисконекта) игрока его ресурсы распределялись между игроками. Короче поясню с форумлами. Значит на группу в которой был игрок распределяется 75% его ресурсов, на тех кто не в этой группе 25%. Если игрок не в группе то между всеми поровну распределяется. Теперь в формулах: а)Игрок не в группе: каждый получает: |р/к-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков (не считая петров)) к-1 потому что игрок вышедший не считается =) б)Игрок в группе: игроки в группе ливера получают: |р*0.75/кг-1| (р ресурсы ливера, кг - кол-во игроков в группе). Игроки вне группы получают: |р*0.25/(к-кг)-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков, кг - кол-во игроков в группе) в)если ливает пётр: все деньги распределяюстя между Леной и Ваганычом (тоесть актёрам простым ничё не достаётся). Формула: р/кп (р - ресурсы игрока, кп - кол-во петров (только елена и пётр).

а)Впринципе ничего особно не даст
б)Без а и б не стоит делать
в)Бывает и актеры хорошо играют...

Quote (Reaktiff)
3.Сделать диалог групп, кика и т.д. в таблицах. Тоесть может кто помнит как раньше было в доте мод -swap. Так и тут. Значит игрок вводит -группа и перед ним появляется табличка с пунктами: "Группа#" (тоесть созданные группы),"Создать группу","Выйти из группы". Думаю со значениями пунктов понятно. Затем если кто-то выбирает пункт "Группа #", то у создателя группы вылетает табличка "Игрок такойто хочет к вам в группу, принять?" и ниже пункты: "Да","Нет","Забанить". Тут тоже всё понятно. Дальше с киком. Хост хочет кикнуть кого-то и у всех появляется таблица "Хост хочет кикнуть того-то того-то" и ниже пункты: "Согласен","Не согласен". И для голосов согласия выделить переменную, при достижении которой значения (к/2)+1 (к - кол-во игроков (включая петров)). И тем самым можно исключить бессмысленные кики хоста. Теперь всё решается голосованием. Таблицы намного удобней чем всё время писать команды.

3. Пояснения и подсказки уже сделаны(чтоб не быть пустословным советую поиграть в 1.8д бета 3). Для этого достаточно прочитать помощь в карте или же на сайте.

Quote (Reaktiff)
4.Сделать апгрейды для вышек поддержки. С ценами апгрейдов сами разберитесь, не очень дорого. Атака апгрейдится в вышку которая даёт столько же и у вышки появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) которые даёт указанной вышке 30% к атаке на 10 сек. Скорость тоже даёт те же бонусы и появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) который даёт указанной вышке 30% к скорости атаки на 10 сек. Броня даёт теже бонусы и появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) который даёт указанной стенке 60 брони дополнительно на 10 секунд. Зрение даёт теже бонусы и появляется пассивка которая видит в радиусе 3000 вообще всё тоесть даёт обзор в радиусе 3000, когда зрение просто даёт только обзор невидимых в этом радиусе, и ещё появляется активка (кд - 60 сек, мп - нет), которая просвечивает любой участок карты на 10 сек (радиус - 1000).

1.Сила атаки +1
2.Скорость атаки +1
3.Броня +-1(зависит от того будет ли магическая башня и спел в ней на повышение брони)
4.Только активку если

Quote (Reaktiff)
5.Если игрок по наступлении 30(20) минуты не построил идол ни разу, то он становится виден петрам, пока не построит его. Это против нубов которых не нашли петры или которые всё время бегают по карте.

+1(25 минуты)

Quote (Reaktiff)
6.Сделать у петров ограницение на ключи. 1 пётр носить только 1 ключ, или хотя бы чтобы 2 ключа занимали 2 слота. Потому что очень много мест в которых больше 2 рядов стенок нельзя построить и это всё спокойно сносят ключами. Да я знаю есть качки но всётаки.

хз

Quote (Reaktiff)
7.Сделать новых актёров (убитых зрителей) индивидуальными героями. Тоесть у каждого актёра будет своя уникальная магия. Вот список возможных магий: 1)Увелечение атаки у указанной цели на 30% на 10 секунд (кд - 60 сек, мп - 1000) далее длительность, стоимость маны и кулдаун будут такими же. 2)Увелечение скорости атаки на 30% 3)Снижение защиты у стенки на 100 единиц 4)Увелечение защиты у цели на 100 единиц 5)Уменьшение атаки у вышек в указанно области (радиус - 200) на 30% 6)Снижение скорости атаки у вышек в указанной области (радиус - 200) на 30% 7)Безмоливие квнщика ( не может применять магии, в том числе чинить) 8)Останавливает атаку вышек в указанной области на 5 секунд 9)20% уклонение от удара у цели 10)50% заблокировать 50% от удара (тоесть 50% шанс заблокировать 50% урона) biggrin

Вообще идея неплоха, но
7.чинит пускай
8.нет

Quote (Reaktiff)
8.Увеличить дистанцию даггер (сделать как раньше)

-1 Дагер нужен чтоб догонять, а если сделать как раньше дистанцию, то и кд повысится, а базы застраивают все

Quote (Reaktiff)
9.Пофиксить баг с выходом (когда строитель выхода ливает, то выход нельзя больше строить)

Этот баг был и был пофикшен, затем снова всплыл, и снова был пофикшен(правда еще не тестили)

Quote (Reaktiff)
10.Сделать у квнщика способность "Право на ошибку", которая блокирует автоматически 1 удар петра. Кулдаун 3 минуты. И для этой способности нужно исследование, к примеру "Право ошибаться" biggrin

хз

Quote (Reaktiff)
11.Сделать выход с ручной постройкой (тоесть квнщик строит). А у квнщика создать способность Клон. Использовать можно только 1 раз и стоит она 100голд и 10к дерева. Способность создаёт полностью функционального клона квнщика который может легко заменить настоящего. Для этой способности нужно исследование "Клонирование" и сделать это исследование нужным для покупки арта который создаёт клонов простых (забыл как называется =) ). И тем самым 1 рабочий может строить выход а другой чинить стенку или вдвоём чинить стенку. Если 1 подыхает то другой остаётся жив.

-1, я нычу второго и отстраиваю им 2 базу...

Quote (Reaktiff)
12.Сделать новые арты для петров. 1)"Камелоты" или "Бронированные кросовки". Это уже было. Это объединяет щит из музея и ботинки. Характеристики делайте какие хотите. 2)"Цирконевая броня из музея" biggrin Объединяет Цирконевую броню и щит из музея. Даёт +500 к броне, 20 сек инвула и т.д.

1)На данный момент хз
2)Точно будет, только хар-ки несколько другие(Чугунный наплечник)

Quote (Reaktiff)
13.Сделать на сайте справку по петросам. Вроде дотыпедии. Если надо могу помочь или сам сделать.

хз че такое дотапедия, поподробнее

Quote (Reaktiff)
14.Добавить 4 арену у петров. На ней нужен 50 левел. Крипы именуются "Несмешные дядьки" или как хотите. Кол-во хп: 100к-200к хп. Атака: 30к. Броня: 50 единиц. За "голову" дают 50 голд.

-1, она нужна только для фан игор...

Quote (Reaktiff)
15.Сделать у посл. левела стихий уникальные способности. Типа как у качков. У воздуха - выжигание 20% маны у петра (кд общий у всех вышек воздуха, а кд - 90 сек). У огня - снимает 100 брони (общий кд - 90 сек.). У льда - закупоривание в лёд (пётр покрывается льдом на 5 сек и он ничё не может делать, просто стоит замороженный) (общий кд - 90 сек). Для этих магий нужно исследование "Высшие стихии" типа такого).

Все будет, только не совсем так(хватит палить наши замыслы ^_^)

Quote (Reaktiff)
16.Сделать у петров лавку где можно будет нанимать нейтралов,которые будут помогать ему сносить. )))

-1 Впень три коридора

Quote (Reaktiff)
17.Здания сносимые ключом должны приносить прибыль, будто бы мы её снесли сами.

+1 скорее всего это просто баг

Quote (Reaktiff)
18.Если вначале (прям как только начнётся игра) пётр ливает, то случайного зрителя превращают в петра ))) да знаю это бред, но играть петром одному тоже не интересно и если ещё нубяра попадётся. Сделать что бы у зрителей выскакивала табличка и там написано "Вы хотите стать петром"? и пункты "Да", "Нет" и из согласившихся выбирают петра.))

Такой вопрос поднимался, правда ничего дельного так и не решили...

Quote (Reaktiff)
19.Переработать рельеф так, чтобы без застройки пётр мог с даггером беспрепятственно портнуться набазу. Например имбовое место на воде (обожаю его)).

-1

Quote (Reaktiff)
Пока всё! ))) Я чувствую что что-то забыл, но вспомню то напишу. Веннмайд я говорил же зарегестрируюсь!

Можно мне узнать смысл данного предложения?


.
 
VenmadeДата: Сб, 11/10/2008, 00:39 | Сообщение # 5
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
+1, но лям не хочет

Я тоже нехочу.
Quote
а)Впринципе ничего особно не даст
б)Без а и б не стоит делать
в)Бывает и актеры хорошо играют...

+1
Quote
5.Если игрок по наступлении 30(20) минуты не построил идол ни разу, то он становится виден петрам, пока не построит его. Это против нубов которых не нашли петры или которые всё время бегают по карте.

Лишний фарм петрам и дискриминация нубов,а бегать по карте очень веселое занятие одно из моих любимых,ныкатся 1 от кучи петров.
Quote
6.Сделать у петров ограницение на ключи. 1 пётр носить только 1 ключ, или хотя бы чтобы 2 ключа занимали 2 слота. Потому что очень много мест в которых больше 2 рядов стенок нельзя построить и это всё спокойно сносят ключами. Да я знаю есть качки но всётаки.

Ключи стоят по 2500,удар по деньгам петра значителен,проверено в игре,таким образом можно убить петров до того как они успеют чето сделать.
Quote
7.Сделать новых актёров (убитых зрителей) индивидуальными героями. Тоесть у каждого актёра будет своя уникальная магия. Вот список возможных магий: 1)Увелечение атаки у указанной цели на 30% на 10 секунд (кд - 60 сек, мп - 1000) далее длительность, стоимость маны и кулдаун будут такими же. 2)Увелечение скорости атаки на 30% 3)Снижение защиты у стенки на 100 единиц 4)Увелечение защиты у цели на 100 единиц 5)Уменьшение атаки у вышек в указанно области (радиус - 200) на 30% 6)Снижение скорости атаки у вышек в указанной области (радиус - 200) на 30% 7)Безмоливие квнщика ( не может применять магии, в том числе чинить) 8)Останавливает атаку вышек в указанной области на 5 секунд 9)20% уклонение от удара у цели 10)50% заблокировать 50% от удара (тоесть 50% шанс заблокировать 50% урона) biggrin

Во 2 томе в дарственных рандом способности типа этого.
Quote
8.Увеличить дистанцию даггер (сделать как раньше)

-1
Quote
10.Сделать у квнщика способность "Право на ошибку", которая блокирует автоматически 1 удар петра. Кулдаун 3 минуты. И для этой способности нужно исследование, к примеру "Право ошибаться" biggrin

Фигово,частенько петры выигрывают от удачи что нетак подошел,убили из инвиза,а так это снизит шансы петров на победу по мне -1.
Quote
11.Сделать выход с ручной постройкой (тоесть квнщик строит). А у квнщика создать способность Клон. Использовать можно только 1 раз и стоит она 100голд и 10к дерева. Способность создаёт полностью функционального клона квнщика который может легко заменить настоящего. Для этой способности нужно исследование "Клонирование" и сделать это исследование нужным для покупки арта который создаёт клонов простых (забыл как называется =) ). И тем самым 1 рабочий может строить выход а другой чинить стенку или вдвоём чинить стенку. Если 1 подыхает то другой остаётся жив.

Quote
-1, я нычу второго и отстраиваю им 2 базу...

Quote
2)Точно будет, только хар-ки несколько другие(Чугунный наплечник)

Весь кайф когда игрок играет в новую версию и замечает новый арт,а так он уже знает,ненадо так делать:(.
Quote
14.Добавить 4 арену у петров. На ней нужен 50 левел. Крипы именуются "Несмешные дядьки" или как хотите. Кол-во хп: 100к-200к хп. Атака: 30к. Броня: 50 единиц. За "голову" дают 50 голд.

-1.
Quote
16.Сделать у петров лавку где можно будет нанимать нейтралов,которые будут помогать ему сносить. )))

-1
Quote
17.Здания сносимые ключом должны приносить прибыль, будто бы мы её снесли сами.

+1 скорее всего это просто баг


Это не баг,как бы отпирает а не уничтожает wink
Quote
19.Переработать рельеф так, чтобы без застройки пётр мог с даггером беспрепятственно портнуться набазу. Например имбовое место на воде (обожаю его)).

-1
Quote
Можно мне узнать смысл данного предложения?

Он сказал в чате гарены что зарегится на сайте и выскажет свои мысли.
 
SovaДата: Сб, 11/10/2008, 01:16 | Сообщение # 6
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
в общем идеи на оценку 4-,т.к идеи половину бред,остальные надо доделывать!например!всё что ты предложил с ключом и даггером -1!ЕСЛИ игрок без идола на 20(30)минуте то его видят петры,бред =\
А вот грейд мук я за,но лам против sad
 
UltralolДата: Сб, 11/10/2008, 06:16 | Сообщение # 7
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
4 и 5 норм, остльное бред(кажись автор нуб)


 
HellfimДата: Сб, 11/10/2008, 12:44 | Сообщение # 8
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Весь кайф когда игрок играет в новую версию и замечает новый арт,а так он уже знает,ненадо так делать:(.

ммм?


.
 
VenmadeДата: Сб, 11/10/2008, 13:22 | Сообщение # 9
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
ммм?

Рассказывать что будет раньше срока.
 
ReaktiffДата: Сб, 11/10/2008, 16:30 | Сообщение # 10
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
dry dry dry да с даггером я не подумал) а вот шасчёт ключей не согласен. Ultralol, чёйто я нуб? по каким пунктам ты можешь сказать что я нуб? я кстати не для второго тома предлагал это всё а для версии 1.9 ) Если честно я вообще не вкурсе чё будет в томе2. Где можно почитать описание? А то я чёто не нашёл sad

 
АлканафтДата: Сб, 11/10/2008, 17:00 | Сообщение # 11
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
нет описания.Есть только эскиз

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
HellfimДата: Сб, 11/10/2008, 17:02 | Сообщение # 12
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Reaktiff, вот тут находится, альфа версия 2 тома, скорее всего останутся только идеи happy

.
 
777Serega777Дата: Сб, 11/10/2008, 17:14 | Сообщение # 13
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
1.Сделать апгрейд для муки "Смерть Петросяна". Стоимость апгрейда 3000голда и 300к дерева. Атаку сделайте гденить 60к. Медкнижка на "Смерть.." не влияет (хотя можете чтобы увеличивала и атаку и скорость атаки, но это жестоко для петров).

Дисбаланс dry
Quote (Reaktiff)
2.Сделать так, чтобы после лива (дисконекта) игрока его ресурсы распределялись между игроками. Короче поясню с форумлами. Значит на группу в которой был игрок распределяется 75% его ресурсов, на тех кто не в этой группе 25%. Если игрок не в группе то между всеми поровну распределяется. Теперь в формулах:
а)Игрок не в группе: каждый получает: |р/к-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков (не считая петров)) к-1 потому что игрок вышедший не считается =)
б)Игрок в группе: игроки в группе ливера получают: |р*0.75/кг-1| (р ресурсы ливера, кг - кол-во игроков в группе). Игроки вне группы получают: |р*0.25/(к-кг)-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков, кг - кол-во игроков в группе)
в)если ливает пётр: все деньги распределяюстя между Леной и Ваганычом (тоесть актёрам простым ничё не достаётся). Формула: р/кп (р - ресурсы игрока, кп - кол-во петров (только елена и пётр).

Согласен.
Quote (Reaktiff)
4.Сделать апгрейды для вышек поддержки. С ценами апгрейдов сами разберитесь, не очень дорого. Атака апгрейдится в вышку которая даёт столько же и у вышки появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) которые даёт указанной вышке 30% к атаке на 10 сек. Скорость тоже даёт те же бонусы и появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) который даёт указанной вышке 30% к скорости атаки на 10 сек. Броня даёт теже бонусы и появляется автокаст (кд - 10 сек, мп - нет) который даёт указанной стенке 60 брони дополнительно на 10 секунд. Зрение даёт теже бонусы и появляется пассивка которая видит в радиусе 3000 вообще всё тоесть даёт обзор в радиусе 3000, когда зрение просто даёт только обзор невидимых в этом радиусе, и ещё появляется активка (кд - 60 сек, мп - нет), которая просвечивает любой участок карты на 10 сек (радиус - 1000).

Это надо во второй том, а не в 1.9
Quote (Reaktiff)
14.Добавить 4 арену у петров. На ней нужен 50 левел. Крипы именуются "Несмешные дядьки" или как хотите. Кол-во хп: 100к-200к хп. Атака: 30к. Броня: 50 единиц. За "голову" дают 50 голд.

Дисбаланс dry
 
HellfimДата: Сб, 11/10/2008, 17:21 | Сообщение # 14
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (777Serega777)
Дисбаланс

Ну это смотря что будет у петров happy Хотя с такой ценой пожалуй да.
Quote (777Serega777)
Quote (Reaktiff)2.Сделать так, чтобы после лива (дисконекта) игрока его ресурсы распределялись между игроками. Короче поясню с форумлами. Значит на группу в которой был игрок распределяется 75% его ресурсов, на тех кто не в этой группе 25%. Если игрок не в группе то между всеми поровну распределяется. Теперь в формулах: а)Игрок не в группе: каждый получает: |р/к-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков (не считая петров)) к-1 потому что игрок вышедший не считается =) б)Игрок в группе: игроки в группе ливера получают: |р*0.75/кг-1| (р ресурсы ливера, кг - кол-во игроков в группе). Игроки вне группы получают: |р*0.25/(к-кг)-1| (р - ресурсы, к - кол-во игроков, кг - кол-во игроков в группе) в)если ливает пётр: все деньги распределяюстя между Леной и Ваганычом (тоесть актёрам простым ничё не достаётся). Формула: р/кп (р - ресурсы игрока, кп - кол-во петров (только елена и пётр).
Согласен.

Достоверно известно, что в 1.8d этого не будет.

Quote (777Serega777)
Дисбаланс

Не дисбаланс, а просто нафиг не нужно


.
 
ReaktiffДата: Сб, 11/10/2008, 17:57 | Сообщение # 15
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Спасибо сёдня посмотрю. А второй том выйдет сразу после того как сделаете 1.9??? И ещё перенесите лучше эту тему в 1 том. happy

 
HellfimДата: Сб, 11/10/2008, 18:21 | Сообщение # 16
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Reaktiff, да. Я перенести не могу

.
 
ReaktiffДата: Сб, 11/10/2008, 18:28 | Сообщение # 17
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quattro перенёс как-то. Это тема не только с моими идеями! Так что тоже давайте выдвигайте свои мысли для Петросянщины 1.9 smile

 
QuattroДата: Сб, 11/10/2008, 19:09 | Сообщение # 18
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Reaktiff, опять перенес в 1 том
 
AlibakДата: Сб, 11/10/2008, 19:25 | Сообщение # 19
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Ааааа. Стоко букв eek fear
осилил токо три поста smok
 
CulvanaДата: Сб, 11/10/2008, 19:42 | Сообщение # 20
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Alibak)
Ааааа. Стоко букв осилил токо три поста

ыыыы я первые слов 5 и усё =)
потом начал читать пост кватрика happy
как он отвечает)


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Идеи для петросянщины 1.9
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz