Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Баги 1.8е (!)
Баги 1.8е
laminnetДата: Сб, 18/10/2008, 16:43 | Сообщение # 41
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Ну прога постаралась на славу...результат будет виден при открытом бета тестировании.

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
HellfimДата: Сб, 18/10/2008, 17:00 | Сообщение # 42
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Polterm, молимся, что не должно, эта мега прога умеет переписывать код карты!

.
 
PoltermДата: Сб, 18/10/2008, 18:30 | Сообщение # 43
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Куль ждём релиза )) ... кстати баг есть с выходом ... таймер на 15 секундах, а выход уже достроен ..... репу всё сохранить неудаётся ....

[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
ReaktiffДата: Вс, 19/10/2008, 00:03 | Сообщение # 44
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Нашёл 2 недочёта. Когда у тебя в инвертапе Наплечник, уберкольцо или щит из музея, то когда чёнить юзаешь из этого то кд начинается у всего. И ещё может баг вара может... короче хз. Когда в низком месте стоишь то зелёненький кружок выделения у тебя над головой surprised короче все эти не дочёты на скрине


 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 00:46 | Сообщение # 45
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Reaktiff
1. Исправлено
2. Баг вара.


.
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 09:28 | Сообщение # 46
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Еще есть 1 маленькое противное неудобство с селекцией Степаненко без грима. Моделька у неё Тонкая и вертлявая как тень, поэтому часто происходит выделение земли под ней. А иногда бывает сложно вовремя попасть по ней Хилом, что приводит к Крепкому срачу.( since 1.7 )

+Петросяны появляются на 52 секунде... мм не порядок, 2 секунды решают. ( 1.8е )

++
Еще нашёл мелкую косметическую оплошность.
Когда таймер игры доходит до 59 секунд, то отображается это как мм:059 ( вместо былых мм:сс ), а всё остальное робит в часах нормально, кроме ливерного таймера умерших актёров.

Сообщение отредактировал MrCrow - Вс, 19/10/2008, 13:34
 
PoltermДата: Вс, 19/10/2008, 16:35 | Сообщение # 47
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Недочёт в описании в Ф9 в графе Для Новечков ...

Не работает команда -пр "Y" ... судя по тому что "Y" пишет после -да, то ему приходит месага о приглашении, но в группу он невступает .....


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm

Сообщение отредактировал Polterm - Вс, 19/10/2008, 16:35
 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 16:37 | Сообщение # 48
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Polterm, да я знаю, где-то выше я уже писал об этом

.
 
iishamaniiДата: Вс, 19/10/2008, 19:10 | Сообщение # 49
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ну мб это и не баг а глюк вара но... biggrin петра атакой пропихуло внутрь базы через угол между полосами по 1 клетке happy
http://www.sendspace.com/file/hnsutk
репа ))


Это я сделал?Оо ©
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 22:39 | Сообщение # 50
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Специфическое место + это скорее баг варика. Когда Юнит находится на том же месте, что и другой Юнит ( пример: 2 Петра били стену и 1 из инвиза подбежал, то при баше ( от Земли/Капкана ) Башнутого юнита выталкивает на ближайшее свободное пространство, в твоём случае как раз под низ, т.к. сверху мешала Елена.

Часто Дохлые актёры имеют 1лвл и дерево вместо голда. Мммм ... что бы это могло быть. Обычно происходит при убийстве волной, редко бывало от нормальной атаки.

P.S. Админы, данная Репа также показывает, что _Goppi_Doog_ - самый натуральный засранца кусок. Просим продублировать тему в Мхшниках для вынесения приговора.

P.S.S. Данная месага могла быть ниже поста Шаман'а, но это было бы оффтопом, поэтому тут: Гуппи уже ругали за флуд и рекламу всякой фигни, ждём реакции наших всевидящих Админов, жаль, что не всёчитающих.

Сообщение отредактировал MrCrow - Вс, 19/10/2008, 22:52
 
iishamaniiДата: Вс, 19/10/2008, 22:59 | Сообщение # 51
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
Специфическое место + это скорее баг варика. Когда Юнит находится на том же месте, что и другой Юнит ( пример: 2 Петра били стену и 1 из инвиза подбежал, то при баше ( от Земли/Капкана ) Башнутого юнита выталкивает на ближайшее свободное пространство, в твоём случае как раз под низ, т.к. сверху мешала Елена.

Я тоже так думаю протому не стал заострять вимания, но прсото к сведенью, мб комунитьпригодится(у меня на практике 1 раз толкнуло внутрь базы петра happy но тут действительно специфика места)
Quote (MrCrow)
P.S. Админы, данная Репа также показывает, что _Goppi_Doog_ - самый натуральный засранца кусок.

К сожалению таких людей становится всё больше, если раньше я в 1го строился во дворике и спокойно снисил все свои постройки, то теперь почемуто строятся 2-4 человека и начинают дружно сносить постройки друг друга.... dry dry

Добавлено (19/10/2008, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Scobeus)
Ещё баг при выборе грима Елены Степаненко. Что ни выбери, а всё равно без грима выйдет. Хотя!.. Иногда как-то случается, что выходит в гриме...

Баг не только с леной но и с петром wacko


Это я сделал?Оо ©
 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 23:01 | Сообщение # 52
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
MrCrow, iishamanii
1. Баг вара
2. Исправлено


.
 
MrCrowДата: Вс, 19/10/2008, 23:07 | Сообщение # 53
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
А старый добрый баг, когда нанятый зритель получает 1 левел и награду деревом?? Мне очень это понравилось, весело и ржачно.
Quote (Hellfim)
2. Исправлено

Это про него???
 
HellfimДата: Вс, 19/10/2008, 23:26 | Сообщение # 54
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
MrCrow, нет, но причину этого мы знаем. На данный момент мы смотрим код, который нам переписала прога, и правим некоторые недочеты.

.
 
PsycholДата: Пн, 20/10/2008, 01:27 | Сообщение # 55
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
Еще есть 1 маленькое противное неудобство с селекцией Степаненко без грима. Моделька у неё Тонкая и вертлявая как тень, поэтому часто происходит выделение земли под ней. А иногда бывает сложно вовремя попасть по ней Хилом, что приводит к Крепкому срачу.( since 1.7 )

Специлально для тебя:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/5I3daZTWTV.jpg

Прошу наладить модельки, панды крайне не хватает! Выбирай - не выбирай, а бегаешь без грима и петром и леной. Лажа какая-то. Обыдно. weep

И была проблема: с парнем вместе строились, потом он свалил. Постройки попросил снести. Комуналки не уничтожаются ВАААЩЕ, уберсклад - то же. Склад простой - как нех снес. Вышел из группы - та же лажа.

Стены уже свои сносил(проверки ради). Сносит не все, камень убирает, но дсп и и стену за 5 голды - нет. Почему мои собственные строени не всегда атакуются башнями, чужие - тоже выборочно?


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном

Сообщение отредактировал Psychol - Пн, 20/10/2008, 01:28
 
HellfimДата: Пн, 20/10/2008, 02:17 | Сообщение # 56
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Psychol, потому что надо читать чейнджлоги, с версии 1.8 нельзя бить свои здания, если они стоят голду(хотя я видил как чел муку сломал >.<)

.
 
ScobeusДата: Пн, 20/10/2008, 02:19 | Сообщение # 57
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Сегодня (т.е. уже вчера) обнаружился некий сбой в Петросянщине. Заключается он в том, что Петры, обладая общим зрением, иногда всё же видят порознь. В одной из игр я, как обычно, пропалил ясновидением нескольких зрителей. На карте и мини-карте я видел те постройки, что обнаружил, но мой напарник их не видел вообще! По его словам, я бежал в абсолютно пустое место и неожиданно прибегал на ничем не прикрытую базу зрителей. Видимо, поэтому на меня косо поглядывают все напарники... Случай этот не единственный, сам ещё в одной из игр (а была она более месяца назад) недоумевал, когда Пётр мне постоянно мигал в пустоту и просил дать денег взаймы, чтобы как можно быстрее начать проносить того, кого я в упор не видел на карте. С этим можно что-то сделать?

Сообщение отредактировал Scobeus - Пн, 20/10/2008, 02:20
 
HellfimДата: Пн, 20/10/2008, 02:20 | Сообщение # 58
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, wacko реплей в студию, какой-то странный баг

.
 
ScobeusДата: Пн, 20/10/2008, 02:35 | Сообщение # 59
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Самое начало игры. Я ему кликаю на постройки зрителя, и начинается диалог...



Сообщение отредактировал Scobeus - Пн, 20/10/2008, 02:35
 
iishamaniiДата: Пн, 20/10/2008, 05:11 | Сообщение # 60
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
Psychol, потому что надо читать чейнджлоги, с версии 1.8 нельзя бить свои здания, если они стоят голду(хотя я видил как чел муку сломал >.<)

Uber skladi i bawni za gold u men9 li4no snos9ts9 na ura wink


Это я сделал?Оо ©
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Баги 1.8е (!)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz