Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Что нада делать в начале игры....? (Помогите советом...)
Что нада делать в начале игры....?
QuattroДата: Ср, 27/08/2008, 16:35 | Сообщение # 41
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
BalaGi, в пиратках у башен земли бешенная скорость ремонта , их петр разве что с 2 кладенцами сломает
 
BalaGiДата: Ср, 27/08/2008, 17:56 | Сообщение # 42
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну мы то обсуждаем "что нужно делать в начале игры", и до 1й ночи башня земли подходит вполне.
 
RaguДата: Ср, 27/08/2008, 19:25 | Сообщение # 43
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
да земля конечно хороша как первая стена, но каменюка строится быстрее

а я тоже был в армии....
 
RomkaaAДата: Чт, 28/08/2008, 14:36 | Сообщение # 44
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Viglim)
ОМФГ.... ТЫ ГАМАЕШ В ПИРАТКИ???!!!!!
причём здесь пиратки в первый день это норм защита от петров. каменюку они сносят с лвл 4 а стена за 4 к дерева сильный удар по экономики


Bite my shiny metal ass!!
Destroy all humans!!
 
RaguДата: Чт, 28/08/2008, 21:37 | Сообщение # 45
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
кстати ща опробал развите через землю)
быстрее получается) потому что земля дешевле фигулины) а под ремонтом не сносят и то и то


а я тоже был в армии....
 
redbullkaДата: Пн, 06/10/2008, 00:27 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
люди.я вр0дь не нуб уже.у нас в г0р0де сеть г0р0дская.так и гамаем.я прёп0читаю сделать 6палат0к и 3 д0мика.бегать п0 карте в п0исках места.в0т у мя уже есь на примете пар0чка.в0т.п0ка бегаешь уже м0жн0 на бабл0 нак0пить.и петры базы не бьют и п0т0м пр0ще буит.п0ск0льку всякий психически н0рмальный чел0век не будет искать там где искал(я псих)))когда м0ю базу находят у меня как правил0 титанка и б0ль

Добавлено (06/10/2008, 00:27)
---------------------------------------------
а в к0нце игры я всегда перед выход0м стенки д0 п0следнев0 лвл качаю.у меня так 2 раза п0лучил0сь д0стр0ить.иб0 кирпич с пр0качк0й жизек и башней защиты пр0бивается не оч быстр0.эта тактика редк0сть.обычн0 пр0ст0 застраивают.напишите в личку у л0в0 эт0 пр0катит)

 
HellfimДата: Вт, 07/10/2008, 20:03 | Сообщение # 47
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
redbullka, под конец игры 6-12 кирпичей...

.
 
ВирусДата: Вт, 07/10/2008, 23:04 | Сообщение # 48
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
под конец игры 6-12 кирпичей...

хм.... у меня палюбе 12-15 biggrin
 
PsycholДата: Чт, 09/10/2008, 01:11 | Сообщение # 49
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Сильван, я канешн не знаю как воспримешь, но эм...в общем до вервой ночи я не обосновываюсь нигде. biggrin Я совсем недавно решил попробовать бегать по карте в начале игры. петросяну все равно нужно три удара без закупа, чтоб убить меня. Поэтому я расставляю по карте кучу домиков, там понемногу рабов бегает, все найти нереал. Особенно, когда уберсклад есть, глаз где-то спрятался, на беруши денег еще мало на беруши, да и качаются они медлено, петры с приспешниками вырезают все враз, а так, в углу где-то далеко сныкался уберсклад (в 1.8 карта большая уже).

Это просто оттого, что заеб, когда вначале на тебя нападают за минуту до того, как ты успеваешь отстроить защиту, стенки. А ночью с деньгами сразу мозг-бабло-стена-3земли+3воздуха ну и тп.

Я просто предложил тактику в противовес тактике обосновывания. happy


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
UltimateFenixДата: Вт, 21/10/2008, 22:56 | Сообщение # 50
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote
хм.... у меня палюбе 12-15

Всё равно если игру сильно затянуть тя вынесут


BYE-BYE
 
HellfimДата: Вт, 21/10/2008, 23:14 | Сообщение # 51
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (UltimateFenix)
Всё равно если игру сильно затянуть тя вынесут

Вирус, фишка в цитате, столько кирпичей набирается только в двух случаях:

  • Петры нубы.
  • Вы затягиваете игру, и вас рвут.


.
 
ВирусДата: Вт, 21/10/2008, 23:38 | Сообщение # 52
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
ну...
Quote (Hellfim)
Вы затягиваете игру
это правда!
Quote (Hellfim)
и вас рвут

а вот это нет... но в новой версии уже лучше,уже невсегда моно успеть выход построить,это раньше было когда выход 10 минут строился а сеичас я так часто небалуюсь biggrin

Quote (Psychol)
Сильван, я канешн не знаю как воспримешь, но эм...в общем до вервой ночи я не обосновываюсь нигде. Я совсем недавно решил попробовать бегать по карте в начале игры. петросяну все равно нужно три удара без закупа, чтоб убить меня. Поэтому я расставляю по карте кучу домиков, там понемногу рабов бегает, все найти нереал. Особенно, когда уберсклад есть, глаз где-то спрятался, на беруши денег еще мало на беруши, да и качаются они медлено, петры с приспешниками вырезают все враз, а так, в углу где-то далеко сныкался уберсклад (в 1.8 карта большая уже). Это просто оттого, что заеб, когда вначале на тебя нападают за минуту до того, как ты успеваешь отстроить защиту, стенки. А ночью с деньгами сразу мозг-бабло-стена-3земли+3воздуха ну и тп. Я просто предложил тактику в противовес тактике обосновывания.

1. ты на это тратишь очень много времени,покамись ты все это сделаешь уже пройдет минуты 2...а у меня к этому времени уже один рабочий за 5 голды будет...а потом ты сильно отстанешь по развитию!
2. играл я стобой... ты говоришь что по всей карте...нет... я нашел одну а там уже пошло поехало... подошел с одной стороны и сломал ферму,затем кинул вард в какуе-либо сторону и тут опять эта база.... и откорм петрам идет намного больше...либо я построил 3 фермы и когда они пришли почти неотожрались...либо ты по всей карте раскидал штук 7-8 ферм и петры на них отьелись!!!

но более важный так это первый пунк! wink

 
PsycholДата: Чт, 23/10/2008, 23:17 | Сообщение # 53
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
прав прав, шанс, что найдут нычку выше, чем шанс, что найдут меня. Меня забесило, как убивают рабочих на пропаленной базе, когда до беруш недокачался angry

а фид - дело грешное, я грешу больше всех happy


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
HellfimДата: Чт, 23/10/2008, 23:59 | Сообщение # 54
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Psychol, эээ, ты типо нычки ставить не умеешь?

.
 
АлканафтДата: Пт, 24/10/2008, 00:13 | Сообщение # 55
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
Еще можно поставить башню огня(1 шт.)в нычке.Не найдут до того как разовьешь ее(2-3 ночь)тя уже не снесут(если токо петр не буддет бегать с ситхами killed )

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
MrCrowДата: Сб, 25/10/2008, 00:49 | Сообщение # 56
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
До начала игры нужно сильно подумать "котелком", "поварить" в нём чего-нибудь и создать сперва SINGLE GAME. Начинаем бегать по карте в поисках удобных, нычковых баз, потому что новичку буджет легче, если его позже найдут. Нашли? Теперь на базе раскладываем примерно планчик застройки ( используя, встроенные в WC3TFT читы ). Готово? Отмечаем на карте 5-6 мест. Ну а потом все будет зависеть от ловкости и места отрастания рук пользователя. И еще, когда тебе говорят, что "руки из Жопы" и прочее - забиваем и учимся, учимся и учимся.
Наиболее быстрым достижением предела в 300 еды будет достигаться через стройку : скл-2палат-скл-4палат-скл-скл-..... там уже грейды. Важно грейдить палатки прямо во время добычи дерева уже хотя бы на 1 грейд для 1 здания. Между всеми этими делами ручками указываем к каждому Скл точку добычи и в частном случае заказываем для Каждого скл рабов.
Ну вот, в принципе, ничего сложного. Научившись так строиться, можно ставить камень на 1:15 на входе в малом радиусе от гримёрки.
 
HellfimДата: Вс, 26/10/2008, 00:44 | Сообщение # 57
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (MrCrow)
Научившись так строиться, можно ставить камень на 1:15 на входе в малом радиусе от гримёрки.

Чет я вообще не понял че это значит...


.
 
MrCrowДата: Вс, 26/10/2008, 09:13 | Сообщение # 58
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Базы, которые располагаются в 2 блинках с хотьбой и менее.
 
FuryДата: Вс, 26/10/2008, 10:58 | Сообщение # 59
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Чтоб не спалица не буду говарить где ставлю побочки ибо играю часто с половиной форума)) З.Ы сова уже доигрался))
Я всегда ставлю 2 земли друг за другом и под конец ночи первой если раскачиваемся вместе с индиго то уже будет минимум килл-два... + защита лёгкая и чинится быстро...ко 2ой у нас уже 5-6 болей и 4 качка 2 канализации 2 коперфильда и 2 ледника и поверьте стенок ваще не ставили и ставить не бум легче поставить 20 качков за теже денеьги поставить 5 кирпичей а 20 качков хорошо лечатся с сантехника даже при имении петрами кладенцов.. Ктомуже в е версии мы просто боготворим админов ибо на 2ом уровне земли у неё уж 75 к хп а она у нас почти к концу дня! Тока не фиксите а то опять придётся всё на лис точке расписывать чтобы нас не вынесли >_<


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
RaguДата: Вс, 26/10/2008, 17:33 | Сообщение # 60
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Fury,
75к у земли это перебор все таки)
8к дерева... а хп как у ДСП...


а я тоже был в армии....


Сообщение отредактировал Ragu - Вс, 26/10/2008, 17:35
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Что нада делать в начале игры....? (Помогите советом...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz