Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Что нада делать в начале игры....? (Помогите советом...)
Что нада делать в начале игры....?
CulvanaДата: Чт, 24/07/2008, 12:43 | Сообщение # 1
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Сыграл в 1.7с... я был зрителем... был ещё Мит Он - Петько... ( было 2 Петра)
Вначале я ставлю 4 домика.... и 6 домиков на еду...
далее я ставлю 12+ домов (чтобы сократить время бега рабов и чтобы не толпились...) всё когда с рабами дело налажено... с едой тоже я ставлю мозговой центр... ( обычно в это время меня ещё не могут найти) ставить стенку... улучшаем её... до стенки за 4к.... ну потом в течение 2 минут у меня башня бабла... обычно в это время наступает ночь и все петры бегут на аренку... за ночь у меня 4-6 башень бабла и улучшение стенки за 25г.... + 1 башня огня 3 лвл... прибегают Петры...у которых по бронижелету... и просто им нечё не возможно сделать...

Играю в Вампов... учитывая сколько в вампах жизек там голды и т.д... ставится стенка 3 лвл... и много башенек.. если сравнить всё то там башенька вроде за 100 дерева = башне огня за 1к... ( дерево летит даже чучуть помедленее т.к там макс числииность 250-10 еды на слаера)

Посоветуйте как дать отпор Петросянам пока у тя нету Боли Петросяна... а учитывая что 5% на плоскую шутку часто срабатывают... то ты теряешь 100% либо от волны либо от того что ты спасаешься бегством... и вопще как можно защитится на 5 имнуте к примеру от волны???? которая летит довольно часто?!?!? Идола нету...

В Вампах есть кольцо которое делает дамаг ... но оно стоит 300г = в Петрах это ну минмум 5к голда... Там есть Молния которая делает в начале 125 урона вроде... ну короче так тупо как от волны не умрёшь... в начале... а потом уже можно защитися поставив Башню хелла...

Предлагаю сделать волну активным скилом... ( 1% что она пройдёт автоматом) кд будет к примеру 30 сек....
Вот.... wacko


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
RadavhДата: Чт, 24/07/2008, 13:01 | Сообщение # 2
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я вот не поменюю..в 1 томе у рабочего защита герой?)МОжет просто поставить геройскую защиты и на 2% уменьшить шанс прока.
 
shadowslavikДата: Пт, 25/07/2008, 20:27 | Сообщение # 3
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 39
Статус: Offline
а может ещё добавить здание "Умелец" с возможностью вызывать 4 мастеров умельцев на 30 сек которые чинят стену в 2 раза меньше главного чара но их 4, кд 200 сек и не будет проблем с волной вначале игры

Играю в петров и на ПГ (ExSummoner) и на гарене (ExSummoner7.62)

Сообщение отредактировал shadowslavik - Пт, 25/07/2008, 20:28
 
X-iteДата: Пт, 25/07/2008, 20:33 | Сообщение # 4
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Опять же их скорее не на стену а на выход направят

 
QuattroДата: Пт, 25/07/2008, 20:53 | Сообщение # 5
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я предлагаю лучше сделать чтобы молния дамагала по рабочему , но кд у нее повысить , и рабочему сделать 50% маг резист. Ну и тогда башня инфразрения за 10к дерева (1-го уровня)
 
meatOneДата: Пт, 25/07/2008, 21:28 | Сообщение # 6
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Culvana, в твоем плане похоже совсем не участвуют атакующие вышки, мана сжигание строй чтоли, помогает. незачем помоему менять старую систему, менять кд молний, с этим все нормально.

ps.

Quote (shadowslavik)
а может ещё добавить здание "Умелец" с возможностью вызывать 4 мастеров умельцев на 30 сек которые чинят стену в 2 раза меньше главного чара но их 4, кд 200 сек и не будет проблем с волной вначале игры

если ты пошутил, то я как cartman, надорвал смеховую мышцу smile


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.


Сообщение отредактировал meatOne - Пт, 25/07/2008, 21:29
 
RomkaaAДата: Сб, 26/07/2008, 15:36 | Сообщение # 7
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Culvana)
Посоветуйте как дать отпор Петросянам пока у тя нету Боли Петросяна... а учитывая что 5% на плоскую шутку часто срабатывают... то ты теряешь 100% либо от волны либо от того что ты спасаешься бегством... и вопще как можно защитится на 5 имнуте к примеру от волны???? которая летит довольно часто?!?!? Идола нету...

Пары вышек огня воздуха штук 6 обычно хватает ну и воды чтоб били медленней


Bite my shiny metal ass!!
Destroy all humans!!
 
HellfimДата: Вс, 27/07/2008, 01:13 | Сообщение # 8
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
башен огня побольше 2 лвл, воздуха и башни земли надо апгрейдить как только деньги появятся

.
 
StingerДата: Пт, 01/08/2008, 09:16 | Сообщение # 9
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хм...... Если играть зрителем и в начале ставить стоко домиков.... Лишняя трата дерева.... У меня стаят 3 домика сдание по середине прокачиваю и оно немного дальше чем те 2 домика.... стоят они довольно долеко друг от друга (так они не толпятся) Ну и впринцепе чтобы от петра отбится нужна железная фигулина огонь 2 лвл желательно 2 штуки 2 лвл воздуха тоже желательно 2 =)

И еше Волна была раньше Активным скилом но нечего хорошего это не дало когда 2 петра подойдут и начнут ими спамить =)


у меня аватарка круче чем у Culvana!!!!!!!!!!!!
 
WarmongeRДата: Пт, 01/08/2008, 10:07 | Сообщение # 10
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Поставиь башни земли штук 7 и апни и лед. И все пучком будет.Их станить будет часто от башень земли , а лед замедлит. Когда так постаят в стане сек 10, пол хп нету.
Еще способ , ставить 3 тотема, по дороге к твоей базе. Ставишь 1 довольно долеко , на выходе к базе, еще 1 ближе к базе, но не рядом с тем. и еще 1 прям у стены. И все.
А так штук 7 башень земли сразуже откидывают петра назад.
Quote (Culvana)
башня огня 3 лвл

можно заместо башни 3 лвла , поставить ауру защиты.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
StingerДата: Пт, 01/08/2008, 12:15 | Сообщение # 11
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 100
Статус: Offline
.... Башня огня 3 лвл бьёт 1к не смотря на броню.... Очень удобная башня! Зря ты её на броню меняешь.... потом же в середине игры ты можешь позволить себе сразу все 4 ауры и прокочать их (покрайне мере у меня так) А вот ваши Поставь 7шт того и этого... Бред в начале игры этого не нужно!!! Просто подкопить денег до боли потом если в 1,7 там уже прокачиваешь лёд до конца и огонь и ГГ =)

у меня аватарка круче чем у Culvana!!!!!!!!!!!!
 
WarmongeRДата: Вс, 03/08/2008, 07:52 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я ее вобще не ставлю. Как автора сносят со стено за 25г я хбз, если петр не наелься на убер, то это просто нереал. Сколько уже ставил стену за 25г и не сносили. Бывает вообще без вышек каких либо,стоит просто. Они стоят минуту бьют ее, потом их заепывает, стоят в стане от тотемов, и они уходят. Меня еще не разу не сносили, когда стояла стена за 25г после 1 ночи.

Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
CulvanaДата: Пн, 04/08/2008, 01:52 | Сообщение # 13
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
какбы вы не в курсе что я говорю про начало 1-5 минут, когда ещё максимум в руках 1 башня бабла и 2к на руках... какие к чёрту 7 земли или огон 3 лвл, у меня чо сразу 25г в кармане????

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Пн, 04/08/2008, 03:32 | Сообщение # 14
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
хм....

Добавлено (04/08/2008, 03:32)
---------------------------------------------
Я успеваю поставить до появления петросяна 5 ферм по 30 дерева и 1 по 100.
потом грейды на фермы МЦ... 1 камень 1 бабло 2ое бабла или стенка 4к
пара пушек и всё)


Yanchuk мой ник на GArena

Сообщение отредактировал cOz_I_cReAtIvE - Пн, 04/08/2008, 03:33
 
RomkaaAДата: Пн, 04/08/2008, 05:43 | Сообщение # 15
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Culvana)
какбы вы не в курсе что я говорю про начало 1-5 минут, когда ещё максимум в руках 1 башня бабла и 2к на руках... какие к чёрту 7 земли или огон 3 лвл, у меня чо сразу 25г в кармане
Тут вообщее всё просто ставишь башню земли


Bite my shiny metal ass!!
Destroy all humans!!
 
headДата: Вт, 05/08/2008, 01:44 | Сообщение # 16
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote
Если играть зрителем и в начале ставить стоко домиков.... Лишняя трата дерева....

Вот это ты пошутил, по 10 дерева за домик, что ты на это построишь? первая стенка 50 стоит если что. Я всегда застраиваю по максимуму, чтобы весь лес собирался 300/4 рабочими. Начинаю кстати также, 4лесопилки+6ферм.

Деф всегда простой, но 2-х петросянов никак не выдержит. От одного отбиться легко. ставим две стенки, качаем первую, ту что бить будут, вторую качаем на много позже, бабки экономить надо. За стенами ставим штук эдак 10 башен стихий, далее грейдим если напали(благо строится быстро, на то и расчёт), не грейдим если не напали.

Если напали:
Полюбому 2-4 воздуха надо и 1 лёд. Остальное либо земля либо огонь, зависит от дальности.

Если не напали: То получается быстрый идол+апгрейд на дерево = дожуя денег
Как накопили на боль, ломаем всё нахер и ставим боли+поддержку+1заморозку.

Стенку и пушки ночью вообще не грейжу, все бабки только в экономику, утром начинаю.

 
SpectorДата: Ср, 06/08/2008, 23:56 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
токо нубо петры 1й ночью качаются на арне ибо фидеры есть и будут всегда, и кого петры говорят не сносили те прост с нубами играют постояно.
имхо 2 петра разфигарят любую базу в начале в хлам


GGC: SLIPROM o_O
 
RanamДата: Чт, 07/08/2008, 07:11 | Сообщение # 18
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 38
Статус: Offline
Spector, ну вообще именно поэтому, когда играю за петра, ухожу на арену - чем больше разовьются, тем интереснее будет игра. Какой смысл заканчивать ее на 10минуте когда идола-то даже не у всех.
 
uncleFLOPSДата: Чт, 07/08/2008, 08:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





В начале
1. Бежим как можно быстрее к месту где будет база , прибежали поставили 2-3 фермы и 6 палаток , пускаем рабов.
2. Бежм ко входу на базу с первых денег ставим 2 стены , друг за другом , сразу же улучшаем их до бочек , копим 650 ,прокачиваем ОДНУ стену до каменюки.
3. Прокачиваем палатки до конца (кроме комуналок) рабов до максимума нанимаем , ставим мозг , тупо сидим ждем 10к на башню бабла, за ето время ставим за стеной вышки .
4. накопили , ставим бабло сидим ждем 4к ,потом грейдим стену и сразуже ее в железобетон прокачиваем на полученые от башни 5г.
5. копим на вторую и третью башню бабла , поставили ,на копили 25г , ставим сссровское дсп . ставим еще башни бабла , когда построите 5-6 башен бабла, копите на идол.
6. Построли идол , в это время уже дали 50г , грейдим стену до титана , в идоле покупаем все дерево ставим бабло .
7. Накопили 200г ,сносим несколько вышек , ставим боль.

Ну вот вроде все первые 15-20минут игры . Кста если поставите башню бабла до наступления первой ночи то это очень хороший результат.

И еще , насчет вышек , ато я насмотрелся как некоторые ставят . Знач так всегда сматрите на рэндж вышек , чем меньше рэндж тем ближе ко входу она должна стоять. За стеной должны стоять вышки стихий так - сначала земля , потом лед . потом огонь ,потом воздух

Сообщение отредактировал uncleFLOPS - Чт, 07/08/2008, 08:35
 
[B][LAsT][eR]Дата: Пт, 08/08/2008, 13:12 | Сообщение # 20
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
В начале 1. Бежим как можно быстрее к месту где будет база , прибежали поставили 2-3 фермы и 6 палаток , пускаем рабов. 2. Бежм ко входу на базу с первых денег ставим 2 стены , друг за другом , сразу же улучшаем их до бочек , копим 650 ,прокачиваем ОДНУ стену до каменюки. 3. Прокачиваем палатки до конца (кроме комуналок) рабов до максимума нанимаем , ставим мозг , тупо сидим ждем 10к на башню бабла, за ето время ставим за стеной вышки . 4. накопили , ставим бабло сидим ждем 4к ,потом грейдим стену и сразуже ее в железобетон прокачиваем на полученые от башни 5г. 5. копим на вторую и третью башню бабла , поставили ,на копили 25г , ставим сссровское дсп . ставим еще башни бабла , когда построите 5-6 башен бабла, копите на идол. 6. Построли идол , в это время уже дали 50г , грейдим стену до титана , в идоле покупаем все дерево ставим бабло . 7. Накопили 200г ,сносим несколько вышек , ставим боль. Ну вот вроде все первые 15-20минут игры . Кста если поставите башню бабла до наступления первой ночи то это очень хороший результат. И еще , насчет вышек , ато я насмотрелся как некоторые ставят . Знач так всегда сматрите на рэндж вышек , чем меньше рэндж тем ближе ко входу она должна стоять. За стеной должны стоять вышки стихий так - сначала земля , потом лед . потом огонь ,потом воздух

Если вы будите следовать его инструкциям петросы вас вынесут в первые 1-3 минуты игры....


Хочу 99% замечаний и 0 постов.
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Что нада делать в начале игры....? (Помогите советом...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz