Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Юмор » Какие трусы надо носить мужЫкам (Опрос на женском форуме)
Какие трусы надо носить мужЫкам
АлканафтДата: Пн, 29/06/2009, 14:36 | Сообщение # 1
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
На одном из женских форумов набрела на забавный опрос. Женщинам предлагалось высказать обществу, какие же мужские трусы могли бы их отпугнуть. Вот тут то милые дамы и отвели душу, высказали все самое наболевшее. Итак, дорогие наши юноши/мужчины, представляю вашему вниманию Топ Х самых ненавистных, прекрасной половине человечества, трусов.

Таранка: Меня отпугнут трусы с меховой опушкой!

Ванилька: а меня - если они будут заканчиваться ниже колен!

Гусиная шейка: Маугли не мог иметь детей: он вырос, а его набедренная повязка -нет...

Талая: меня пугают мужчины без трусов - знаете, такие, в кустиках стоять любят...

Тая: Те, которые не будут оттопыриваться..

бубука: Да чё их пугаться? Главное шоб чистенькие были...А так пущай хоть в покемонах, хоть в соболях, хоть в трушкиных...Главное что у трусов внутри

Валькирия: какие-нить сильно поношенные, с заплатками такие и страшными стежками зашитые

Катька: СЕМЕЙНИКИ! Ненавижу хлопковые семейники из-под которых х** иногда выглядывает. Peek-a-Boo блин!

kobra: Красные кружавные стринги!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Снупи: Желтенькие спереди, коричневенькие сзади)))

Татка: Описаные... Закаканые...

Соловейка: Женские! На мужчине.

Деффачка: Из картона!

Мирная: А я один раз встретила мужки, у которго трусы с изнанки подписаны были - как в детском садике, ему мама 30 лет подписывала))))) Вот это действительно пугает!

Николавна: А меня отпугнули уже один раз: розовенькие такие в виде слоника с хоботом впереди, Как на рынке увидала, так развила крейсерскую скорость бегом оттуда!

Тетка-4: Беленькие плавочки в обтяжку. Особенно если пузо через них перевешивается

Таещё!: Меня отпугнут женские трусишки в его кармане))

текилла: атласные алые стринги на щупленьком мужичке с волосатой попой. фе гадость какая!

Злобное такое: Любая ХЛОПКОВАЯ мерррррзость! прям передергивает, как коснешься случайно ногтями или пальцами...они отвратительны! Они свободны! Они прячут Его чудесную, лучшую на свете попу, превращая ее в семейный кошмар! Они, черт возьми, впитывают все запахи! Ненавижу!!!

Стаська: голубого цвета и со складками.... такие, как треники советских времен.... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.........

Стрекозка: Ужасти-то какие!!! Семейники советского производства с пропуканной для вентиляции дыркой, стринги каки-нить блЯскучие. Парень мне один сильно нравился, красивый такой, типа мачо. Зазвала его в бассеин с собой плавать, так он в серебряных стрингах пришел!!! У меня вся любовь-морковь сразу завяла...

Кадабра: не люблю такие хлопковые плавки, которые натянуты выше талии!!!!

Лимонка: 2 кадабра
а как насчет них же, закатанных в жопу? вот это тема!

Molnia: Реально возмутили меня ТРУСЫ В БЕЛОЧКУ (расцветка такая)! у моего... думаю, что мама моего МЧ затарилась ими в детском мире по случаю

Соловейка: 2 Злобное такое
Господи, это ж сколько надо их носить, шоб впитались все запахи?
А в шелковых - типа, все запахи с них соскальзывают? Не, я серьезно интересуюсь!

FILA: Семейные трусы в попугайскую расцветку.Моему будущему мужу мама в приданное дала, а потом мы увидели тетку в кофточке из такого же материала

Tanita: Я один раз испугалась: семейники до колена в белую и зеленую полосы - жуть. Не поверите, я правда сбежала, хотя до этого и выпила в поряде, но столько я не выпью. С меня подруги месяц ржали - это же надо в тридцать лет мужика в трусах испугаться!

Эви: Застираные до полусмерти, когда в любом месте в любой момент готова появиться дыра и на заду пропуканное отверстие.

Redg: мои на нем

черри: самое глубокое впечатление оставили красные трусы в белый горох.....это хуже чем какую-нибудь "резню бензопилой" одной в темном кинотеатре смотреть

студенточка: а я один раз в юности забрела в секс-шоп, такую чуду видела, долго свой шок вспоминаю , на веревочке красненький прозрачненький цилиндрик с кружавчиками вокруг головки, во! да и еще слоник тоже был, такое убожество

сифачная: шерстянные, которые ему мама связала, шоб зимой не промерз

Remy: Кожаные и в заклепках, а еще трикотажные в катышках независимо от длины. Ну и красный тюль!

Я-сама: Перечитала я все выше перечисленное и пришла к выводу, или мыв с одними и теми же мужиками встречались, или их всех так к прекрасному, что на китайском рынке продается, тянет.
а еще неотемлемый атрибут - это их вытертость и поношенность, можно и с дырочками для пуков, что бы разделся и сразу было видно мужик!
а если пуговка впереди оторвалась, так это и не важно, так даже удобнее. Ужас!!!

несдержалась: не тетки, самые крутые трусы это шоколадные подтаявшие. он их типа для тебя одел штоб жизнь сексуальную отразнообразить и вкусно накормить заодно...сладко да волосато

Luchia: Больше всего меня потрясли семейники моего мужа, сшитые его тетей в тысяча девятсот лохматом году. Их рисунок отличался "невообразимым" изяществом - географическая карта для маленьких детей. Типо снял штаны - вспомнил Родину. Трусы под кодовым названием "в Африку" имели просто фурор у хозяина,а меня от их вида трясло, случались даже истерики по этому поводу. Когда от ветхости они просто рассыпались(моей радости не было границ), на смену пришел следующий раритет - семейники в ромашку, сшитые той же тетей. Думаю, лет через пять раритеты закончатся, и я смогу убедить носить его нормальные трусы. Хотя с другой стороны удобно, ни одну женщину вид таких "секси"-трусиков не возбудит.

Снупи: самые классные трусы были у моего мужика несколько лет назад, они от каждой стирки в машинке становились на размер шире, в конце концов стали похожи на юбочку на резинке. И он их, главное, зараза, не выкидывает, типа нравятся.... Пошли мы с ним как-то в ресторан, танцуем там, а он все время как-то странно штаны подтянуть пытается, хотя вроде бы сидят нормально.. оказалось, это у него от танцев трусы под штанами к коленкам сползти пытались... гыыы.... после этого он их наконец-то выкинул))

Снупи: вспомнила, у нас дома валяются трусы, кто-то подарил мужу сто лет назад. Серебристо-черные блестящие плавочки, на заднице почти прозрачные, и увешанные всякой позолоченной фурнитурой, 120% синтетики, чешешься тока от одного их вида... вот это ужас так ужас))

тасма: да уж, своему мужу я сама покупаю категорически, а вот когда к свёкрам приезжаем, то там "семейные из тончайшего трикотажа, на пуговках и многократно постиранные(зачем пуговки????) и ходит без смущщщщения, феерично!

Маленькая тетка: Забавно... я сначала оставила свой комментарий, а потом прочитала ваши, милые тетки... Интересно получается... мужики в нижнем белье вообще не шарят? Или для них главное удобство, а для теток - красота. Хотя, честно говоря, у меня иногда возникает вопрос при виде мужика в семейниках или стрингах... в первом случае - удобно ли, когда все в "свободном полете", а во-втором наоборот -"зажато в кулачок"?

Муня: Желтого цвета из ткани такой...раньше мужики майки такие нательные носили и стринги глянцевые в попе волосатой. Ей-богу, мужики, лучше ходите без трусов! Открываешь ширинку и доступ к телу сразу...

Лорелея: Больше всего бесят трусы из тканей непонятного состава помоечно-мусорной расцветочки (с ближайшей толкучки,разумеется,по три рубля за дюжину).После первой стирки цвет становиться особенно омерзительным,каким-нибудь бежево-коричневатым или зеленоватым и начинает напоминать цвет "гуана",а сами трусы - в катышках и затяжках.
Жопорезы на мужиках - я вообще молчу,меня просто тошнит от этого зрелища,пусть парень хоть Апполон. Видимо,похвастаться более нечем,вот он жопой и тем,что спереди и пытается это сделать.

Катька: всем, кто против стрингов, я купила мужуку свому не то чтоб стринги в попку, но жопа голая, держится это счастье на двух веревочках на жеппе и такой бархатный черный мешочек сами знаете для чего. Так вот, под настроение я одеваюсь в чулки без трусофф, а он в эти стринги и идем по делам или просто гуляем по городу и рук друг от друга оторвать не могем. А ему приятственно: новые ощущения, вызванные голой жеппой и моими руками постоянно его гладящими.

Буратина: трусы-восьмиклинка. Было это в незапамятные времена, когда все (фсё!!!) было дефицитом.В т.ч. и мужские трусы. Я, молода жена, решила сшить своему милому трусы - свекровь подогнала розовенький такой ситчик в белую розочку (ну ваще!) Ну, КуКИШ (курсы кройки и шитья) мы, канешна, не заканчивали. А трусы сшить хотца - типа вот я какая все могу. Ну и положила я этот розовый ситчик, сверху приложила мужнии трусы, обвела мелом, выкроила, сметала - и тут (девки, держитесь!) выяснилшось, что когда я трусы прикладывала к ситчику и мелом обводила по контуру - поправку на то, что в трусы резинка вдета, не сделала. Прям так и выкроила - снизу широко, сверху узко. Муж начал примерять - всунул одну ногу и застрял. Ржали долго. Потом пришлось сверху в каждый шовчик клин вставлять. А пока я их кроила-перекраивала - нечаянно на самом-самом месте дырочку ножницами прорезала. Так туда еще и такую аккуратную заплатку пришпандорила. В общем, получились трусы-восьмиклинка. Их бы выкинуть - я и хотела, уже к мусоропроводу рванула, от стыда подальше. Так муж отобрал и несколько лет потом носил. Они у него почему-то самые любимые были. Так и говорил: а где мои трусы-восьмиклинки? Отобрать не могла.... Хотя буквально через год в магазинах все появилось, в т.ч. и трусы.

Язва: У одного моего бывшего бойфренда под крутыми фирменными джинсами обнаружились длинные широкие семейники с рисунком в виде ноток. Ждать, пока запоёт и само "сокровище" я не стала и по-быстрому смоталась))))

Чесотка: С присохшими какашками

Ryba: А мне пофиг. Только бы чистые.Стрингов я правда в живую на муччинах не встречала. Как-то не повезло.А вообще от них же(мужчин) слыхала, что семейные трусы--это для ж-пы и прочего в трусах ростущего ---супер! Потому, или может прикола ради,сшила я своему зайчику труселя такие славные. Ситец нынче дерьмовенький, вот я и выбрала бязь. Он, родимый, их носил, носил, а потом , как-то при мне кому-то по пьяне( разговор что ли зашел?) признался,сердешный, что чуть яйца не стер ими.

Одуванка: А МЕНЯ ВООБЩЕ МУЖИК В НЕГЛИЖЕ ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ХОХОТАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКс. Нет, ну вы только представьте, легким движением руки он поправит резинку, одернет, тряхнет .... Жуть какая, полотенце и то эффектнее разворачивается или сваливается )))))

Simona: Отпугнут меня несвежие, с оттопыренными коленками

Froggy: А мой свекор носит прилюдно (это значит при мне и при своей внучке) трусы от купальника своей давно почившей (мир ее праху) тещи. Растянутые, застиранные до серого цвета в бывший когда-то голубым горошек. Вот это действительно страшно.

arty: пугает все.......А меня вообще пугают трусы.Предпочитаю мужиков не скрывающих божий дар.С такими и общаться проще, научно доказано.

нюрка: жуть....стринги...которые трудно отыскать в разросшихся волосах....брррррррр.как не еротично ))))

Марина: Семейникам--да! А мне нравятся семейники, но только хорошего покроя и качества ткани. У меня сыну 17 лет и я его приучила носить такие. Других он и не одевает. Это же хорошо для здоровья. И всем своим любовникам об этом говорю. А мужчин в плавках мне жалко!!!!

епрпр: на обвисшей попе всё страшно смотрится


http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
uncleFLOPSДата: Пн, 29/06/2009, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЛОООООООООООООООООООООЛ мега жестко xDDDDDDDDd
 
ogrДата: Пн, 29/06/2009, 15:27 | Сообщение # 3
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (Алканафт)
С присохшими какашками

lol
все не прочитал, надоело surprised
 
Chicher1nДата: Пн, 29/06/2009, 15:34 | Сообщение # 4
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (Алканафт)
Снупи: Желтенькие спереди, коричневенькие сзади))) Татка: Описаные... Закаканые...

hands lol lol lol тоже все не прочитал!! надоело killed


top doter
 
not_ephiopДата: Пн, 29/06/2009, 16:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Алканафт)
На одном из женских форумов набрела на забавный опрос

ААА!!! ТРАНССЕКСУАЛЫ СНОВА ЗАХВАТЫВАЮТ ФОРУМ!!!!

А вообще весьма весьма)))

 
eric00cartmanДата: Пн, 29/06/2009, 17:03 | Сообщение # 6
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 985
Статус: Offline
Есть один вопрос, что алканафт делал на женском форуме?! wacko
 
zigleeДата: Пн, 29/06/2009, 21:57 | Сообщение # 7
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
стRёмно



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
АлканафтДата: Вт, 30/06/2009, 00:23 | Сообщение # 8
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
блин,я это копировал

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
Garet54Дата: Вт, 30/06/2009, 00:32 | Сообщение # 9
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
хех мои в этот отврат список не попали)

каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
not_ephiopДата: Вт, 30/06/2009, 01:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Блин! А я только хотел купить кружевные стринги-слоники, с расцветкой в стиле хиппи! surprised
Алканафт, спасибо а то я уже в магазин хотел идти!
 
fLaMasterДата: Вт, 30/06/2009, 02:21 | Сообщение # 11
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 224
Статус: Offline
Все,выбрасываю свои залатаные трусы-бриджи wacko


 
АлканафтДата: Вт, 30/06/2009, 02:31 | Сообщение # 12
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
[Оффтопик]not_ephiop, а мне вообще придеся выбрсить свои зашито-обдристанные собственно ручно сделанные

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
LogatelДата: Вт, 30/06/2009, 05:36 | Сообщение # 13
The Madman
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 274
Статус: Offline
много БукАфф.... tongue вообщем прочитал но не всё, happy
[Оффтопик]сори, реал незнал что оно значит))))) :] happy [/Оффтопик]



Я променял петро на кц, отшлёпайте меня!


Сообщение отредактировал Logatel - Вт, 30/06/2009, 10:21
 
HamfryДата: Вт, 30/06/2009, 06:54 | Сообщение # 14
Псих одиночка
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 713
Статус: Offline
спасибо, поржал от души)
а на самом деле на бабских форумах иногда такие перлы бывают....но познавательно на самом деле)))


Просто злой человек.
 
LogatelДата: Вт, 30/06/2009, 07:28 | Сообщение # 15
The Madman
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Hamfry)
а на самом деле на бабских форумах иногда такие перлы бывают....но познавательно на самом деле)))

о_О, а что ты там делал? happy biggrin



Я променял петро на кц, отшлёпайте меня!
 
RRaymanДата: Вт, 30/06/2009, 08:50 | Сообщение # 16
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 602
Статус: Offline
Logatel, баян?

фыва
 
DeadlyKnightДата: Вт, 30/06/2009, 09:18 | Сообщение # 17
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (RRayman)
Logatel, баян?

да он не знает наверное значение слова.
не осилил до конца но улыбнуло, хотя мне бы за падло было бы на женских форумах сидеть cool


 
not_ephiopДата: Вт, 30/06/2009, 11:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





DeadlyKnight, посмори начало - он сам его на какомто форуме сплагиатил))) tongue
 
-=SnaipeR=-Дата: Вт, 30/06/2009, 12:34 | Сообщение # 19
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Снупи: Желтенькие спереди, коричневенькие сзади) Ваще убило.
 
АлканафтДата: Вт, 30/06/2009, 12:49 | Сообщение # 20
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 717
Статус: Offline
Люди,отаке женские форумы!!!!Будем перерабатывать

http://z0r.de/?id=2010
Номер флешки какбэ намекает
Удачный тролинг - http://z0r.de/1600
 
Форум » Буфет » Юмор » Какие трусы надо носить мужЫкам (Опрос на женском форуме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz