Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Любителям сочинений (и игр(флудотема от Psychol'а))
Любителям сочинений
BloodegДата: Чт, 18/02/2010, 17:14 | Сообщение # 21
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Люблю шутеры и экшен-рпг. Ярчайшие примеры (они же и любимые игры): всё-всё-всё от Valve, Diablo, Diablo II, Titan Quest, Unreal (Tournament).
Люблю экшен-рпг, так как первой игрой была Дьябла 1 на Playstation. Люблю лут, долгую прокачку, хождение по подземельям, радость от получения нового уровня/выбивания крутой шмотки. Вообще я по натуре манчкин, однако порой готов посидеть за старенькой Rome: Total War долгие часы с целью развития тактического мышления. Долго пытался играть в стратегии и очень их люблю, но это не мой жанр.
 
wkbkДата: Чт, 18/02/2010, 17:36 | Сообщение # 22
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Bloodeg)
Люблю лут, долгую прокачку, хождение по подземельям, радость от получения нового уровня/выбивания крутой шмотки.

в общем если че это описание моего увлечения к ролевым играм XD (попробуй Аллоды, они по-моему должны быть наподобие Диабло(лучше всего проклятые змели))

Добавлено (18/02/2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Psychol)
Вообще основная мысля, от которой я отталкиваюсь, в том, что разные типы игр имеют разные компенсаторные функции, более того, различные по темпераменту люди, я считаю, предпочитают какие-то жанры больше, чем другие.

ну эт естественно XD
 
PsycholДата: Вс, 21/02/2010, 02:10 | Сообщение # 23
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Ребят, мне, к сожалению, "сапов" будет мало, офк это очевидно, я в компах, которые рядом со школой и казармами часто вижу кадетов, дык НИ РАЗУ кадет не рубился в стратегии, да и рубятся они по-другому, не так как школоло. Это все очевидно итд итп, но это надо доказвать, ибо для старых профессоров, познавших электронику в пределах бытовых потребностей "геймер", интернет зависимый, игровой аддикт - понятия эфемерные, и, пока я не предоставлю достаточных обоснований, слова мои выеденного яйца не стоят.

Тема до сих пор актуальна, всем, кто дополнил, спасибо огромное. Все, кому я повысил репу, будут цитированы, если кому интересно.

Temak, я все же хочу достучаться до твоей головы, мне очень приятно услышать слова кэпа:

Quote (Temak)
Мне главное получать удовольствие от игры.

но все же нужно Чем именно доставляют удовольствие. Я не просто так же докапываюсь, для меня это в принципе и есть краеугольный камень всей теории.

wkbk, ты злобный блин мандарин, харошь флудить. Рассказ мутноватый, но в принципе есть за что ухватиться, спасибо. (только прочитал, ибо ранее не мог переварить, что ж ты там наваял happy )


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном

Сообщение отредактировал Psychol - Вс, 21/02/2010, 02:11
 
ExoDusДата: Вс, 21/02/2010, 11:59 | Сообщение # 24
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Psychol, К сожалению тут не все шарят в психологии и тому подобных высоко-умных вещах, поэтому слова типа
Quote (Psychol)
аддикт

Quote (Psychol)
эфемерные
лучше будет заменить на более понятные. По теме хотелось бы добавить, кстати, что играть человек ( в данном случае именно ребенок, школьник) может не только ввиду своей заинтересованности игрой. Предположим существует некий коллектив (класс, группа, все что угодно, где есть сверстники рассматриваемого человека), так вот придя в этот коллектив, слыша диалоги об отличиях в игре, возьмем к примеру WoW, чтобы влится в этот коллектив человек хочет тоже узнать что это такое. И игра становится не развлечением, а своего рода путем к успеху в глазах одноклассников. Вот так, играя, задрачиваясь в WoW, человек постепенно привыкает к такому образу жизни, и игра для него не развлечение, но и без нее уже никак.
Думаю ты понял, о чем я говорил


Знаете... А впрочем неважно.
 
wkbkДата: Вс, 21/02/2010, 14:30 | Сообщение # 25
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Psychol, просто мнений очень много, впрочем как и игр happy охото ухватить как можно больше мнений, а ведь тебе это надо я так думаю XD ExoDus, согласен с твоим мнением...если бы не мои друзья, я бы врятли начал играть в Serious Sam по сети...сперва это было просто как развлечение с другом, НО ПОТОМ это была только гонка за лидера...естественно с такими намерениями больше года я в него проиграть не смог и врятли я буду дальше играть в него (максимум недельку в месяц) [Оффтопик]чуть не вступил в 2 клан по силе в России cool [/Оффтопик]
 
-=SnaipeR=-Дата: Пн, 22/02/2010, 12:03 | Сообщение # 26
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Вообще люблю играть в рпг. Люблю играть в игры которые можно проходить 10 раз и каждый раз интересно.Ну к примеру Fallout 3. Считаю что в игре главное сбалансированность , атмосфера и проверенные разрабы. В основном играю в игры проверенные временем.
 
TemakДата: Пн, 22/02/2010, 13:04 | Сообщение # 27
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Psychol, конечно мне нравится побеждать. чувствуешь себя всесильным biggrin (а на самом деле это не так). недавно в 1.8, играя за петра, мне крупно повезло, и я мог выиграть игру, получился бы хороший реплей, но хост су... ливнул. sad
Но иногда просто хочется в сорсе зайти на авп дезматч, взять нож и уворачиваясь от пуль пойти рубить врагов, конечно при этом счет становится 1 к 2 (соотношение убийств и смертей), так что о победе говорить не приходится, но зато какой фан!

-=SnaipeR=-, я как то не очень люблю пере проходить игры, халву вторую только 2-3 раза прошел (1 раз из них на Smod'e)

 
not_ephiopДата: Пн, 22/02/2010, 16:58 | Сообщение # 28
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Temak, ты нихрена не понимаешь в объяснение смысла своих желаний dry

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
Garet54Дата: Пн, 22/02/2010, 17:13 | Сообщение # 29
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
В задницу сочинения.

[сочинение]главное поддержка сетевой игры.[/сочинение]

Краткость сестра таланта.


каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
DesolatorДата: Пн, 22/02/2010, 17:45 | Сообщение # 30
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 243
Статус: Offline
ExoDus, Полностью с тобой согласен! Уже не является игра развлечением и перед одноклассниками выпендрился, и вступил в их коллектив, а игать хочется! Даже осознавая,что цель достигнута, ты продолжаешь играть, играть, играть. (надеюсь правильно понял твою мысль)

Я самый больной в мире человек!©


Ник в гарене shelkopryd
Мда... Неожидал)


Сообщение отредактировал Desolator - Пн, 22/02/2010, 17:45
 
PsycholДата: Вт, 23/02/2010, 01:42 | Сообщение # 31
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Temak, отбери мозг у торгашей, тебя надули, новый не работает lol

Quote (not_ephiop)
Temak, ты нихрена не понимаешь в объяснение смысла своих желаний

непали его lol

wkbk, Desolator, я помню про влияние окружения, спасиба, не буду же я тут все это писать? dry

Я так понял, что все, кто хотел отписались? Админы, тему можно пока не прикрывать, я все же надеюсь, что тут не загадят чудо-постами всякие wkbk веселые ребята, и может кто-то еще напишет, мне много никогда не будет.


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
CulvanaДата: Вт, 23/02/2010, 21:16 | Сообщение # 32
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline

Последнее время на него потянуло


Жёсткий госу в Warlock!!!


Сообщение отредактировал Culvana - Ср, 24/02/2010, 05:47
 
TailerДата: Вт, 23/02/2010, 23:14 | Сообщение # 33
Пирожок
Группа: Тестер
Сообщений: 462
Статус: Offline
Culvana, скорее заболел этим happy

DIABLO III
Tailer54#2387
 
PsycholДата: Ср, 24/02/2010, 01:51 | Сообщение # 34
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Culvana, спасибо, крайне содержательно, вы на эти три буквы постоянно всем форумом бегаете гамать, но это мне, разумеется не поможет happy

Quote (Tailer)
заболел

заболелИ

И вообще, не трави душу, я инвайта ищу, а ты тут мне форумную шапку скидываешь.

И, да, ну не флудите плс, я ж не просил сказать "что вам нравится?", а "почему вам что-то нравится". Я на всякий случай, а то постоянно тянет в сторону от темы happy


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
CulvanaДата: Ср, 24/02/2010, 05:45 | Сообщение # 35
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Психо у меян есть инвайт, могу дать в личку пиши

Жёсткий госу в Warlock!!!


Сообщение отредактировал Culvana - Ср, 24/02/2010, 05:45
 
PsycholДата: Пт, 12/03/2010, 18:34 | Сообщение # 36
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
ребят, апаю тему в силу того, что сочинения реально стали востребованы.

Culvana, хон может благополучно отправить меня в армию, сраный времякрад happy Но реально крутая игруха, правда это уже не для этого субжа dry


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
QuattroДата: Пт, 12/03/2010, 21:21 | Сообщение # 37
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
В последнее время перешел даже с этих ваших хонов на игры парадокса, а именно - Европу Универсалис. Подкупает возможность изменить ход истории, богатство возможностей, кроме того, играя в Европу чувствую себя илитой, которая играет в хардкорные игры.
 
ToddrДата: Пт, 12/03/2010, 21:49 | Сообщение # 38
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
Люблю всякие градостроилки, автосимуляторы(ибо г27 есть)стратежки и шутеры. Отдельной темой тут идёт Хитман ибо это просто лютый, бешеный вин(блад мани)




My Twitter
 
zigleeДата: Сб, 13/03/2010, 08:04 | Сообщение # 39
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
в последний месяц предпочитаю логические, музыкальные, casual-игры на яблофоне (Blocked, Doodle Jump, Bejeweled2, Implode!, Sudoku, Bridge O, Angry Birds, Plants vs Zombies, Auditorium, Gas Tychoon 2, Tiki Totems, Entranced, California Gold Rush 2). надо поддерживать широту мышления и скорость реакции. кроме того, что-то потянуло снова в тим фортресс. скачал f.e.a.r. 2: Reborn - очень соскучился по хорошим экшенам. хочу динамики, скорости от игры.



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
DesolatorДата: Сб, 13/03/2010, 08:35 | Сообщение # 40
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 243
Статус: Offline
ziglee, скачай COD MW2. Вот там атмосфера, но линейность сюжета. Хотя это не замечается, т.к разработчики давят атмосферой, спецэффектами, интересными гаджетами (в игре)

Я самый больной в мире человек!©


Ник в гарене shelkopryd
Мда... Неожидал)
 
Форум » Буфет » Курилка » Любителям сочинений (и игр(флудотема от Psychol'а))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz