Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Любителям сочинений (и игр(флудотема от Psychol'а))
Любителям сочинений
-=SnaipeR=-Дата: Сб, 13/03/2010, 14:57 | Сообщение # 41
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Купил Battlefield Bad Company 2. Сингл плеер скучный , есть парочка запоминающихся моментов , но не белее. Есть очень живописные места , чувствуется что вокруг идёт война. Повсюду звуки стрельбы , взрывов гранат , шумов двигателей.

Насчёт мультиплеера. Играть очень интересно , классы кардинально отличаются , каждому классу подбираешь более удобную тактику ведения боя , и важна командная игра(в рембо не поиграешь). Большое кол-во оружия , интересные виды игры , очень разнообразные карты , на данный момент их окло 10-15 , но они берут разнообразием. А в остальном старый-добрый Battlefield.

Battlefield - эталон онлайновых шутеров. (с) Игромания

 
PsycholДата: Пн, 15/03/2010, 23:02 | Сообщение # 42
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Новые мини-соч переварю и честно всем сплюсую, если что-то пропущу - киньте агромессаг в лс, я туплю в последнее время. wacko

Народ, есть 4 опросника, на них всех, на заполнение тратиться около часа. Кому нечего делать - скажите тут или в личке, я кину на почту. Плюс в репу пульну обязательно. Обработанный результат могу кинуть по желанию. Общую статистику тоже могу выкинуть сюда, опять же по желанию.


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
not_ephiopДата: Пн, 15/03/2010, 23:44 | Сообщение # 43
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Psychol, мне кидай happy

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
BloodegДата: Вт, 16/03/2010, 07:09 | Сообщение # 44
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Psychol, кидай свою анкету. bloodeg@gmail.com
 
RRaymanДата: Вт, 16/03/2010, 08:25 | Сообщение # 45
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 602
Статус: Offline
кинь в лс, Psychol.

фыва
 
-=SnaipeR=-Дата: Вт, 16/03/2010, 09:50 | Сообщение # 46
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Psychol, мне кидай beeekm@gmail.com
 
d3mo0nДата: Вт, 16/03/2010, 13:04 | Сообщение # 47
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
Кинь мне тоже, учусь на психолога, интересно поучавствовать happy

Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
PsycholДата: Пт, 07/05/2010, 23:57 | Сообщение # 48
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Всех попросивших прошу запастись терпением, ибо основная тема исследования заявляет о существовании связи между стилями игры и личностными особенностями, а какие конкретно личностные особенности и какими методиками тестировать - еще не определились. Поэтому, чтобы не заставлять вас лишний раз заполнять не то, мы пока ищем. Заранее прошу прощения.

Добавлено (14/04/2010, 00:33)
---------------------------------------------
Прошу прощения за задержки, никто у меня толком не шарит, приходится все самому делать... Эх, не знает компьютера старый универ...

По делу: всем, кто просил, были высланы ссылки на сендспейс, там архив с тремя документами word. Постараюсь написать все самое важное, чтоб не было вопросов повторяющихся:

Имена можно заменять никами, можно писать имя и ник, для меня главное скорее - ваш возраст, пол, место обучения (вуз, школа, путяга)
Если вы собираетесь свернуть мне мозг, прикинувшись суперменом, привирая ответы и делая себя гением, сообщите мне об этом заранее, мне трата по паре часов на анализ анкет лулзов не принесет.

Социологический опросник - инфа ниже.

Опросник Орла и бланки. Прост в скорости ответов, там расчитано на оба пола (ну МАЛО ЛИ), сразу можете удалить вопросы для ж, табличку для ж, она там просто на пожарный случай (авось пол смените за прохождение опроса, я уж не знаю), ставьте в табличке плюсы тупо, или букву х в нужной графе (да/нет)

Мим Прихожан: дописывайте предложение так, как придет вам в голову. То есть если стоит Я хочу...., то дописываете, к примеру, "я хочу иметь мозги" и проч.

Вроде все. Результаты в виде трех исправленных (а точнее - заполненных) файлов присылайте прикрепленными к письму (можно и в архив вернуть, мне индифферентно) присылайте на почту parnikesh@mail.ru с пометкой (в теме) "Гемеры(ваш ник на этом форуме)"

уфф, вот теперь все. Вроде времени прилично прошло, всем откликнувшимся опять же плюсую репу и не зову играть в хон, избавляя их от понижения пср таким союзником

Добавлено (19/04/2010, 01:58)
---------------------------------------------
Товарищи студенты! Опросник для школьников проходить ВООБЩЕ НЕ НАДО, есть модификация для студентов

Добавлено (02/05/2010, 16:28)
---------------------------------------------
Я знаю, что вы все любите делать все в последний момент, но с 10го мая максимум, данные будут бесполезны т.к. я сдам курсовую, поэтому, если кто-то делать не будет, прошу сразу сообщить, чтоб я вас в 12:00 10го не ждал.

Добавлено (07/05/2010, 23:57)
---------------------------------------------
Боже, я в третий раз дополняю пост...капец, я тут не достал разве что амстера, который забанен...

Короче я упростил задачу, создал тест, не требующий много времени, всем, кто пройдет благодарен буду.
Собсно тест, результаты присылайте в любом варианте в лс


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном

Сообщение отредактировал Psychol - Сб, 08/05/2010, 00:47
 
ogrДата: Сб, 08/05/2010, 07:18 | Сообщение # 49
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
сделано smile
 
PsycholДата: Пн, 17/05/2010, 02:50 | Сообщение # 50
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Всем, кто помог - спасибо огромное. Защитился, этопять. Мне сразу обрадовали, мол кагбе выходить на дипломную надо с июня, иначе (_O_) = я.

ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
Форум » Буфет » Курилка » Любителям сочинений (и игр(флудотема от Psychol'а))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz