Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » ВСЕМ СЮДА
ВСЕМ СЮДА
ogrДата: Пт, 21/05/2010, 10:57 | Сообщение # 81
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (_DaRDeMoN_)
новогодние шапочки

омгомг, да он управляет мной О_О у мя до сих пор на аве военэ котохлебэ с мечом и новогодней шапочкой... лень менять, а вообще новый год не долго ждать D: а ваще, этот меч - моя идея!1

Кстати, моду на акк без авы кто завел? smile

 
Garet54Дата: Пт, 21/05/2010, 18:12 | Сообщение # 82
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
У кого-то воображение разыгралось.

каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
BloodegДата: Пт, 21/05/2010, 18:38 | Сообщение # 83
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
_DaRDeMoN_, Ламинат сделали мы с Некитом D:
 
_DaRDeMoN_Дата: Пт, 21/05/2010, 20:05 | Сообщение # 84
Drunken Master
Группа: Модератор
Сообщений: 1599
Статус: Offline
В итоге не уж то и так выделился один кватро) так что это каждому под силу) Надо лишь проявить смекалку

Мой твиттер
и не благодари
http://infametr.ru/infa/591429
http://infametr.ru/infa/593449
http://infametr.ru/infa/2354463
 
СкайнетДата: Сб, 22/05/2010, 07:24 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
забавная тема, аж не лень было войти. всё это убогое тщеславие объясняется в 2 предложения.

1. основная аудитория игроков, как и форумчан - 12-15 лет, в этом возрасте люди впитывают всё без разбору. скажи им 2 раза, что "n" гавно, и завтра они повторят.
2. мания админов, тоже свойственна этой аудитории, все хотят влияния, админки и т.д. иначе говоря=> школоло будет копировать поведение админов(мудеров) точь в точь. сам был админом форума л2, сейчас содержу сайт... всё было так же и никогда не изменялось, дай пример поведения и с тебя его слижут в тот же момент.

это подтверждается практикой и объясняется логикой. так в чём ваше достижение? фейл считать, что ты смог управлять массами, ты смог слегка повернуть стадо баранов, не более, стоило тратить на это тысячи часов играя в петро, и просиживая тут на форуме неимоверное количество времени? - конечно нет, ведь такая простая и логичная вещь так долго...

что такое реальное влияние? лень долго описывать, вы этого не стоите
айсфрог - количество постоянных игроков в день достигает 15 миллионов, любое изменение в доте вызовет бурления у половины из них. это настоящие влияние, а не убогая попытка что-то изменить.

 
-=SnaipeR=-Дата: Сб, 22/05/2010, 10:14 | Сообщение # 86
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1906
Статус: Offline
Участвовал только с затеей про котохлеба , ибо это было действительно весело...
К Амстеру всегда нормально относился...
На Вовера(или воревера , точно не знаю) вообще забил , в то время на форуме не сидел...
Упячка завлекала только на недели 2


Сообщение отредактировал -=SnaipeR=- - Сб, 22/05/2010, 10:14
 
flps123Дата: Сб, 22/05/2010, 10:42 | Сообщение # 87
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Скайнет)
1. основная аудитория игроков, как и форумчан - 12-15 лет, в этом возрасте люди впитывают всё без разбору. скажи им 2 раза, что "n" гавно, и завтра они повторят.

Как ты узнал, что мне 13?


uncleFLOPS
 
HellfimДата: Вс, 23/05/2010, 16:39 | Сообщение # 88
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
flps123, приставка uncle прибавляет тебе 40 лет, Flops вычитает 27, следовательно тебе 13, очевидно же

.
 
Chicher1nДата: Вс, 23/05/2010, 21:01 | Сообщение # 89
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (Скайнет)
школоло будет копировать поведение админов(мудеров) точь в точь.

с этим немного не согласен, а в остальном прав. wink


top doter
 
PsycholДата: Вс, 23/05/2010, 21:55 | Сообщение # 90
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Скайнет по сути выразил то, что я хотел сказать, но пост набить надо же...

Честно говоря я откровенно о...офигевал как тебе позволяют изливать отходы своего безмерного ЧСВ (даааа, я в твоей власти...). Неадекват. Неадекваты двух типов: сверху и снизу. Снизу их троллят (я думаю все помнят, как далеко и насколько надолго улетали матершинники и хамы, странные идиоты типа амстера и проч), а сверху потакают хотя бы потому, что ставить себя супротив неадеквата, наделенного властью (см.: неадекват - человек, не адекватный общественному поведению), неразумно и черевато, да и за обсуждения админов можно и варн схлопотать. Я не считаю это достаточным поводам ощущения себя, как управляющего людьми, это смешно.

Да и вообще это похоже на "Иди за конфетой, ты тоже. ВСЁ! ОНИ УШЛИ!!!! Я ВЫГНАЛ ИХ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ УАХАХА! Я УПРАВЛЯЮ ЛЮДЬМИ! У МЕНЯ ВЛАСТЬ!"... Держи печеньку, ты тиран...

А да, мое любимое "И ЧЕ?". Нет ну реально, и че? Ну что дальше? Просто мне в голову не приходит, что же должны вывести из первого поста? То, что мы быдло? Эмм... Спс сенсей, это нам страна итак прекрасно втолкует. Или это такой оригинальный жест старика, уставшего и решившего раскрыть карты, но тогда это просто смешно... Может мне тоже добиться сраного maxlvl'а в какой-нибудь убогой мморпг и пойти устало поведать об этом своей девушке? Я думаю она обрадуется.

А вообще мне кажется, что тебе уже нечего тут делать. Находиться или нет - дело твое, мое лично мнение, что ты ничего ни хорошего, ни плохого не принесешь этому форуму. Он не так оживлен, как раньше, тут мало травли, мало нового. Лично мне просто скучно наблюдать за этой лажей, но привычку писать большие посты еще не убил. Вот.

И... Где мой попкорн?


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
TemakДата: Пн, 24/05/2010, 00:20 | Сообщение # 91
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Psychol, согласен. В любом гениальном плане должен быть итог или профит
А тут кроме того что кватро потешил свое чсв ничего нет. игра не стоила свеч.


Сообщение отредактировал Temak - Пн, 24/05/2010, 00:35
 
TemakДата: Пн, 24/05/2010, 10:19 | Сообщение # 92
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
flps123, я лурк начал учить не потому что увидел "умные" слова здесь, а еще 2 года назад, когда учился в школе, меня на него подсадил одноклассник (если тебе интересно). <_<
С другой стороны, при минимальных затратах и рисках со стороны Кваттро это как-то оправдывает себя. Но все равно это бред.


Сообщение отредактировал Temak - Пн, 24/05/2010, 10:22
 
RoNNaldOДата: Пн, 24/05/2010, 14:12 | Сообщение # 93
Ронне имба
Группа: Тестер
Сообщений: 1008
Статус: Offline
flps123,
слова то он выучил, но пишет как идиот
 
BloodegДата: Пн, 24/05/2010, 14:18 | Сообщение # 94
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Temak)
лурк учить

Хех, хз как тебя назвать.
 
TemakДата: Пн, 24/05/2010, 15:08 | Сообщение # 95
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
уже на обсуждение меня переключились.
попкорном не подавитесь.
 
PsycholДата: Пн, 24/05/2010, 18:18 | Сообщение # 96
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Имхо ребят, если говорить о лурке, я буду благодарен тем, кто найдет мне достойные короткие броские и емкие моим любимым чсв и спгс, ибо я предпочитаю пользоваться ими и ничьей тайной силы в этом не чувствую. Офк в курсаче этого не было biggrin

ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
ВирусДата: Вт, 25/05/2010, 16:39 | Сообщение # 97
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
на лурке есть 2 интересных статьи...статья про ВоВ (довольно таки не обосрали, кроме синдрома задротизма), и статья про гта (т.к. я ненавижу гта) а остальные, так...посмеяться, но не как уж не воспринимать в серьез...
 
-mopc-Дата: Вт, 25/05/2010, 17:13 | Сообщение # 98
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Всё, мне надоело. Раскрываю карты.
Давно хотелось попробовать управлять массами, оказывать на них сильное влияние. Параллельно попалась неплохая карта "Петросянщина", форум которой был неплохим местом для практики.
Для начала не нужно было привлекать лишнего внимания, немного войти во внимание тамтешних участников. Поэтому и писал в основном безобидные, обычные сообщения. Ради интереса стал модератором, было интересно попробовать.
Началось все с начала 2009 года, когда я начал усиленно форсить Котохлеба. Результат превысил все ожидания - форум разбился на целых 3 (я рассчитывал на 2) "фрации" котохлеба, анти-котохлеба и собакобанки. Вин неимоверный, да и весело было.
Идем дальше, пришел амстер, устроил свой хитрый план со школой. Думаю, не стоит напоминать, кто рассекретил всё это дело. На самом деле, я был уверен на 100% что проект "Школа" будет зафейлен изначально, куда больше мне хотелось посмотреть реакцию. И опять возникло две "фракции", постепенно фракция "школы" (которая как раз состояла из школьников, лол) начала разваливатся, а ее участники примыкали к нашей. Нужно отдать должное Инсайдеру, который возобновил "охоту на амстеров". До сих пор амстер остаётся ненавистным пиратом в глазах многих форумчан.
Можно еще вспомтить тгавлю шестьодинщиков, в которой я практически не участвовал, и ОНА СКОРО СТИХЛА, а "пираты" сейчас полностью помилованы (за исключением пары-тройки участников). Пираты могут быть благодарны мне, поскольку мое прекращения тгавли заморозило ее.
Я захотел попробовать еще один вариант влияния - начал раковать и луркофажить. Да-да, это была спланированная акция с целью посмотреть - что же будет. Половина форумчан кинулась зубрить лурк, составлять посты, состоящие чуть более, чем полностью из расовых мемов, я гарантирую это. Но никто не заметил (а если заметил - не подавал виду), что все это возникло непроизвольно, а все благодаря первому этапу - старички до сих пор преобладают на форуме, а первое впечатление - самое сильное.
Когда я вернулся в нормальный адекватный стиль, форум стал тихим и уютным, встречались интересные темы и сообщения, причем это было еще до приезда лама.
Когда мне надоело и я практически не появлялся - форум умолк. Неспроста это, батенька.
Я админ, у меня более 5000 сообщений, мне надоело. Возможно, я еще буду заходить, например, чтобы ответить на сообщения этой темы.
Интересно заметить, что сила влияния была обратно пропорциональна возрасту, что мы неоднократно можем вспомнить из истории - молодёжь (а тогда молодёжь = 15 лет) была движущей силой, ломающей устроенный механизм мира.
Спасибо всем, кто участвовал и кто игнорировал. Вы все помогли мне, однако я и сам вложил немалый вклад в развитие форума, так что я считаю, все честно.
Прежде чем написать сообщение, да и не только в этой теме, подумайте - а может быть, вы пишете то, что захотел я?

:prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: [Оффтопик]по сабжу cranky cranky cranky


все вы плагиатчики деды морозы...а я заяц :D
[23:56:50] <[KZ]Strello> х**и все да**алися
Ктото лазеет в моей учетке о:
 
wkbkДата: Чт, 27/05/2010, 23:55 | Сообщение # 99
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Поддержу Chicher1nа и Psycholа.Тема бред.
Хотя Quattro, немного прав.Почти все отписавшиеся чуть ли не яйца лижут со своими словами "Quattro молодчина...Хорошо сказал".Все же что-то и вправду сделал happy Но наполовину в этом виноват интернет, который делает дебилами людей.


Сообщение отредактировал wkbk - Пт, 28/05/2010, 00:00
 
ogrДата: Пт, 28/05/2010, 14:15 | Сообщение # 100
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (wkbk)
Но наполовину в этом виноват интернет, который делает дебилами людей.

читаю этот пост и ржу как конь lol
 
Форум » Буфет » Курилка » ВСЕМ СЮДА
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz