Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sova, ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Курилка » Your first time (oh)
Your first time
not_ephiopДата: Пт, 20/07/2012, 01:06 | Сообщение # 81
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Читать не оч люблю -_-

Чтение комиксов и манги вовсе не эквивалентно чтению обычному.
Quote (AmstеrCard)
Серо, долго, бессмысленно.

Ну сразу же видно, что не читал dry
Quote (AmstеrCard)
Попробуй не смотреть ужасы в течении полугода. Никаких ужасов. Даже небольших. А потом посмотри. Silent Hill например или вроде него. И поспи ночью. Ты сразу всё поймёшь и прочувствуешь, в Господа поверишь.

Сайлент Хилл мне не понравился - какая-то скучная и бессмысленная экранизация вышла, по-моему. Мне нравится эстетика хорошего триллера, мистики или ужаса. Даже всякие унылые Джейсоны норм, будь в них хоть немного интересный сюжет. А ещё есть музыка подобного толку, но, пожалуй, не буду публиковать здесь какие-либо примеры.
Quote (AmstеrCard)
Dragon Ball - бросил смотреть на первой серии только из-за уродливости единственного (главного) персонажа. Наруто только в шиппудене красивым стал. В твоём последнем трейлере (где русский перевод по-твоему мнению лучше) - вообще буэээ.

Это не уродливость. Тебе просто не нравится конкретная рисовка.
Quote (AmstеrCard)
Самые красивые персонажи - это почти все в "Code Geass - Lelouch of the Rebellion" - Lelouch, его брат, его псевдо-брат, друг по школе с синими волосами такими ну хз.

Quote (AmstеrCard)
маловато красивых персов. но что ж поделать. характер тоже бывает играет роль)

Фи, из-за таких как ты в современном аниме так много МОЭ и прочего фансервиса. Не обижайся, но подобными критериями обычно руководствуются всякие ТП. Во главе любого произведения должен стоять сюжет, идеи что в нём поднимаются и атмосфера. Внешний вид персонажей это лишь оболочка, как любят некоторые говорить - "мишура".

Quote (Quattro)
Читаю по 500 страниц в день.

Крутота, я по 100-300 в среднем осиливаю в зависимости от сложности текста. Но вообще зависит скорее от количества свободного времени.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
flps123Дата: Пт, 20/07/2012, 05:37 | Сообщение # 82
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
PS: но 7ю часть Гарри Поттера прочитал за 6 дней лол. (+-700 стр.)

Прочитал 5-ую (850 страниц) за 2 дня в 12 лет.


uncleFLOPS
 
AmstеrCardДата: Пт, 20/07/2012, 22:23 | Сообщение # 83
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Чтение комиксов и манги вовсе не эквивалентно чтению обычному.

Quote (not_ephiop)
Ну сразу же видно, что не читал

Когда-то начал читать наруту английскую... Даже знакомые букофки нашёл. Да что-то не вчеталось как-то, вот -_-.

Quote (not_ephiop)
Сайлент Хилл мне не понравился - какая-то скучная и бессмысленная экранизация вышла, по-моему. Мне нравится эстетика хорошего триллера, мистики или ужаса. Даже всякие унылые Джейсоны норм, будь в них хоть немного интересный сюжет. А ещё есть музыка подобного толку, но, пожалуй, не буду публиковать здесь какие-либо примеры.

Ну я тебе и говорю, попробуй прожить так, как я тебе посоветовал, и сайлент хилл сразу "понравится".

Quote (not_ephiop)
Это не уродливость. Тебе просто не нравится конкретная рисовка.

Quote (not_ephiop)
Фи, из-за таких как ты в современном аниме так много МОЭ и прочего фансервиса. Не обижайся, но подобными критериями обычно руководствуются всякие ТП. Во главе любого произведения должен стоять сюжет, идеи что в нём поднимаются и атмосфера. Внешний вид персонажей это лишь оболочка, как любят некоторые говорить - "мишура".

Эм... Я из твоих выражений понимаю - "МОЭ" - моё -_-; ТП - торговый представитель -__-'
А вообще я это так, к слову сказал. Конечно, многое зависит от сюжета, но и от красоты персов тоже -_____________-. Такое тоже сказал - что личное)

Quote (Quattro)
Стронк, лол.
Читаю по 500 страниц в день.

Quote (not_ephiop)
Крутота, я по 100-300 в среднем осиливаю в зависимости от сложности текста. Но вообще зависит скорее от количества свободного времени.

Quote (flps123)
Прочитал 5-ую (850 страниц) за 2 дня в 12 лет.

:failed: bag
ну это-то мой рекорд, я вообще не читаю почти biggrin


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer


Сообщение отредактировал AmstеrCard - Пт, 20/07/2012, 22:24
 
not_ephiopДата: Сб, 21/07/2012, 01:13 | Сообщение # 84
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Когда-то начал читать наруту английскую... Даже знакомые букофки нашёл. Да что-то не вчеталось как-то, вот -_-.

Просто начни читать божественную Адзумангу.
Quote (AmstеrCard)
Ну я тебе и говорю, попробуй прожить так, как я тебе посоветовал, и сайлент хилл сразу "понравится".

Мне в принципе не нравятся фильмы с кривым построением сюжета. Мне также не нравятся фильмы в жанрах где-то около фильмов ужасов, где зрителя пытаются испугать выпрыгиваниями и перепадом громкости. Это по большей части вообще не имеет ничего общего со страхом или ужасом. Даже блэк-митольные выступления поинтереснее в этом плане будут.
Quote (AmstеrCard)
Я из твоих выражений понимаю - "МОЭ" - моё -_-; ТП - торговый представитель -__-'

ТП = тупая пизда dry МОЭ = moe = 萌え


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Сб, 21/07/2012, 01:52 | Сообщение # 85
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Просто начни читать божественную Адзумангу

Х. его з. Может когда-нибудь и начну =\

Quote (not_ephiop)
ТП = тупая пизда

велико.

Quote (not_ephiop)
Мне в принципе не нравятся фильмы с кривым построением сюжета. Мне также не нравятся фильмы в жанрах где-то около фильмов ужасов, где зрителя пытаются испугать выпрыгиваниями и перепадом громкости. Это по большей части вообще не имеет ничего общего со страхом или ужасом. Даже блэк-митольные выступления поинтереснее в этом плане будут.

грац.
смотреть не буду ссылку)


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
QuattroДата: Сб, 21/07/2012, 01:53 | Сообщение # 86
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ужастики для дебилов.
Только драмы и триллеры, только хардкор.
 
not_ephiopДата: Сб, 21/07/2012, 02:00 | Сообщение # 87
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quattro, смотря какие. В некоторых (как правило, в той или иной степени старых) зачастую проскакивает много интересных вещей. А молодёжные слэшеры - да, говно без души.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
not_ephiopДата: Сб, 21/07/2012, 02:03 | Сообщение # 88
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (AmstеrCard)
Может когда-нибудь и начну =\

Какой-то упоротый сектант год назад сказал мне, что если я сейчас же не пойду вместе с ним читать Библию, то я никогда не начну её читать и обязательно попаду за это в Ад.
Quote (AmstеrCard)
велико.

Щито поделать, если ты руководствуешься их критериями.


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
flps123Дата: Сб, 21/07/2012, 03:35 | Сообщение # 89
Soulstealer
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Только драмы и триллеры, только хардкор.

Петрочую, лучшие жанры.


uncleFLOPS
 
not_ephiopДата: Сб, 21/07/2012, 03:40 | Сообщение # 90
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
flps123, это всё связано с тем, что хорошая драма всегда имеет хороший сюжет, а хороший триллер - это всегда сюжет, который приковывает к себе зрителя.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Сб, 21/07/2012, 14:14 | Сообщение # 91
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Щито поделать, если ты руководствуешься их критериями.

я руководствуюсь своими критериями smile


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
not_ephiopДата: Сб, 21/07/2012, 16:32 | Сообщение # 92
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
AmstеrCard, я привык считать, что подобная система суждений не свойственна 20+ кунам. Исключения исключениями, но это в принципе весьма нелогично и иррационально.

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
AmstеrCardДата: Сб, 21/07/2012, 22:31 | Сообщение # 93
Rhapsody
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
AmstеrCard, я привык считать, что подобная система суждений не свойственна 20+ кунам. Исключения исключениями, но это в принципе весьма нелогично и иррационально.

Конечно, не всегда. Всегда просто невозможно. Имею ввиду, что в большинстве случаев - своими


Сменил ник (уже давно): Lexquiorra ©
Her heart was right here in my hands... © Ulquiorra Cifer
 
Форум » Буфет » Курилка » Your first time (oh)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz