Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » 1.9 (Собственно а нахера?)
1.9
Продолжать 1.9?
1.Забить[ 5 ][11.90%]
2.Не забить[ 37 ][88.10%]
Опрос завершен - Пт, 24/07/2009, 17:06
Всего ответов: 42
_DaRDeMoN_Дата: Вс, 12/07/2009, 21:18 | Сообщение # 21
Drunken Master
Группа: Модератор
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Вот на данный момент 1.8 хороша тем то что там можно И соло И коммандой вот этого чуть не хватает в 1.9 и в принцепе щас с гигом играли оба соло оба водой развитие как в зеркале одинакого и я смог сдержать петросяна соло хотя он был фул

Мой твиттер
и не благодари
http://infametr.ru/infa/591429
http://infametr.ru/infa/593449
http://infametr.ru/infa/2354463
 
ExoDusДата: Вс, 12/07/2009, 21:27 | Сообщение # 22
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Quote (_DaRDeMoN_)
вот этого чуть не хватает в 1.9

Поясни пожалуйста. Я так понял что в 1.9 не хватает командной игры? Глупость. Даже обьяснять не надо почему.

Соло можно стоять всеми кроме ОГНЯ. Хотя огонь тоже рулит, но всего 20% играющих рискуют ставится им соло. Лично я сыграл всеми в одиночку, и выстоял, причем не плохо. 30 мин и выход готов... Единственная проблема. ОГОНЬ. я так и не смог сдержать им фул петра.


Знаете... А впрочем неважно.
 
zigleeДата: Вс, 12/07/2009, 21:34 | Сообщение # 23
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Venmade, я очень люблю оф петросянщину. это единственная игра, в которую мне было интересно задрачивать тренироваться. а 1.9 - это новое слово в жанре.

от меня например ты никаких претензий (по балансу там или ещё хз что) не получаешь, ибо я уверен, что ты прекрасно видишь все недостатки карты. и я вижу, что ты активно ибёшься работаешь над ними. друг, ты стараешься не зря.




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
SkareДата: Вс, 12/07/2009, 22:57 | Сообщение # 24
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (ExoDus)
Лично мое ИМХО. Я играю в петров с версии 1.7 beta 3 и ждал с нетерпением выхода каждой новой версии. Могу почти наизусть процитировать что и где было изменено... Для меня петро даже не просто карта, это уже увлечение. Почему именно увлечение? Потому что с выходом новой мапы(версии я имею ввиду) появляются новые тактики, стратегии игры. А если сидеть и тупо играть в ту же 1.8г или не надеятся на выход новых версии, то такое увлечение переростает в ЗАДРОТСТВО. Я обоими руками ЗА ТО ЧТО БЫ ПЕТРОСЯНЩИНА ПРОДОЛЖАЛАСЬ!!! Ибо не хочу быть задротом и играть во что-то типа доты или другой хлам.

ExoDus, +1 ты прав имхо...ибо играть в одно и тоже это задротство(повторяю за всеми)... не забивать офк...Вен задумка весьма и весьма интересная


http://vkontakte.ru/id25420625
ggc - Skare^_^
 
PsycholДата: Пн, 13/07/2009, 01:04 | Сообщение # 25
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
те люди, которые кричат, что нет баланса просто напросто не умеют и не знают, как в неё играть..

Quote (Quattro)
омг 1.8 это задротство имхо :о 1 вариант развития и гонка добычи денег

все труъ

Venmade, на самом деле просто нужно решить, ВСЕ ли сделано или нет, чтоб снять уже "бета" с версии и сделать просто 1.9, чтоб не тупили ггцшники. Офк этим заниматься можно только с тестерами и форумчанами, ибо только они тебе с багами и балансом помогут. Я хз, стоит ли продолжать, ибо не видел как минимум четыре последних версии. Но если тебя просто заманало - реши последние вопросы типа стены воздуха, посади кого-нибудь усердного за описание всего, чтоб тот недельки две поработал, и выпускай конфетку в румы. Имхо карта будет иметь бесспорный успех.


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
wkbkДата: Пн, 13/07/2009, 06:46 | Сообщение # 26
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (_DaRDeMoN_)
И соло И коммандой вот этого чуть не хватает в 1.9

земля может развиваться одна спокойно...воздух тем более (вначале правда туговато)...вода не знаю (для меня ей играть очень трудно) но по моему пингвины держут...единственная раса которой играть в команде это огонь...
 
d3mo0nДата: Пн, 13/07/2009, 10:07 | Сообщение # 27
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 426
Статус: Offline
Вен, ты что реально думал что на этом форуме тебе скажут "Забить" на 1.9?!?!?! Бред какой-то.... Незнаю кто уж проголосовал "забить", но помоему это ты сам happy Ну или какой-то пиратишко happy По разным причинам офк <_<

Я щас мало играю в петро, нету времени и друг с которым я всегда играю уехал, а одному не в кайф, ибо для меня это всё же командная игра. Однако я жду 2 тома как и все форумчане - С НЕТЕРПЕНИЕМ. Если ты, Вен, перестанешь над ним работать, то разочаруются многие, а пираты наоборот Активизируются, и про этот форум забудут, так же как и про Ляма и про ОФФ карты. ИМХО работу над картой стоит продолжить! <_<


Кто я? =)

Ты говоришь я ДЕМОН? - ТАК И ЕСТЬ!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело ЗЛО И МЕСТЬ!
Для ДЕМОНа не может быть иначе!!!!

 
_DaRDeMoN_Дата: Пн, 13/07/2009, 11:57 | Сообщение # 28
Drunken Master
Группа: Модератор
Сообщений: 1599
Статус: Offline
я имею ввиду от, ЧТО в 1.8 был 1 путь развитие и на командную игру и на соло а тут ВСЕ по разному, кстати можно вопрос, сделайте стенку после оттема он ОЧЕНЬ легко пробивается сколько не играл соло

Мой твиттер
и не благодари
http://infametr.ru/infa/591429
http://infametr.ru/infa/593449
http://infametr.ru/infa/2354463
 
wkbkДата: Пн, 13/07/2009, 12:06 | Сообщение # 29
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
играл сегодня в 1.9 и все были довольны версией кроме одного нуба который даже не знал что нельзя строить башню поддержки огня за землю...те крикуны что кричат что 1.9 говно либо нубы как этот либо обиженные пираты которых выгнали с 1 петрорумы и обосрали их игру...
 
ogrДата: Вт, 14/07/2009, 00:17 | Сообщение # 30
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Офк Не Забить
 
eric00cartmanДата: Вт, 14/07/2009, 20:59 | Сообщение # 31
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 985
Статус: Offline
нет офк ты что
Quote (Venmade)
"ААА ТУТ ОПЕЧАТКА В ЧЕНЖЛОГЕ"

ыыы
З.Ы. я имею ввиду продолжать biggrin


Сообщение отредактировал eric00cartman - Ср, 15/07/2009, 22:30
 
KilДата: Ср, 15/07/2009, 11:30 | Сообщение # 32
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 177
Статус: Offline
Надо продолжать 1.9.
 
uncleFLOPSДата: Ср, 15/07/2009, 16:41 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





нубы тупые . в 1.9 нельзя играть соло зрителем? ЗНАЧИТ Я БОГ ПОКЛАНЯТЕСь МНЕ Я УМЕЮ ИГРАТь СОЛО В 1.9.

[Оффтопик]блин надо иметь всего лиш прямые руки чтоби выиграть в 1.9[/Оффтопик]

Добавлено (15/07/2009, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (_DaRDeMoN_)
сделайте стенку после оттема он ОЧЕНЬ легко пробивается сколько не играл соло

всему надо учить -_-
ставиш 2 тотема , держиш их камикадзе. сзади тотемов ставиш пионерски костеp. нужно иметь достаточно воздуха чтобы пока петр ломал тотемы у него кончилась мана. если его до тех пор не убьют вышки , то представь что с ним сделает стенка, инвула то нету. правда с маской политк врядли прокатит ))


Сообщение отредактировал uncleFLOPS - Ср, 15/07/2009, 16:42
 
Pro_petrosДата: Ср, 15/07/2009, 20:30 | Сообщение # 34
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Venmade)
собственно кик или бан приводит лишь к опустению комнаты,якобы любители офф кричат "УРА УРА" и сами сьепывают во 2 румму.

Оо Не думаю так, ибо во 2 руме по любому пираток играет больше, а в 1 руме хоть опустошенная, но слава богу ОФФ играет!
Quote (Venmade)
Вообщем идея такова,забить нахер на 1.9 петро,ведь я трачу свое время на то что никому не надо

Если уж ты не постараешься развивать мапу, то уж постепенно потеряешь игроков, и сайт! Если говорят дисбаланс , то это геймеры которые проиграли в игре, и орут на всех чтоб облегчится! ( если канеш нервные)
Мне мапа нравится вполне, были Дисбаланс и баги, Вот именно БЫЛИ, а не ЕСТь!


Не умею я играть доту, не умею играть Кс, и не умею играть Гонок, но умею Играть петросянщину и Этим Горжусь!
 
wkbkДата: Чт, 16/07/2009, 06:12 | Сообщение # 35
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Pro_petros, все равно хоть половина и забанена (а мб уже разбанилась) пираток до сих пор много...вчера видел случай 3 созданых 6.1 и 1 дота (ни одной офф) !!!сколько ни талдыч этим дебилам что у них 100 дот комнат все равно создадут в нашей... dry твилайты еще часто вижу в комнате cry

Сообщение отредактировал wkbk - Чт, 16/07/2009, 06:12
 
not_ephiopДата: Чт, 16/07/2009, 07:08 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (_DaRDeMoN_)
да кстати хотел сказать давно поднять тему насчет того что после горящего тотема нужно еще что то а то это САМАЯ сносимая стена в игре, у все стихий стены не пробиваемы кроме огня

Пионерский костер решает имхо wink

2Вен так говорят те кто еще не проникся! В 1.9 прибавилось тактик, разнообразия и тупо Фана! За петров даже легче стало играть(нубов прибавилось =) ) зрилами тоже удобнее стало, даже если один строишься то стабильно можно выдерживать средне фид петра. Но только если уровень игры хотябы близкий к про wink
А п*зд*ц был на помент выхода глобал беты dry А тебе я советую пока на недельку оставить картоделанье, выпить пива\чаю\водки\молока, сходить в кино, побродить по улице с девушкой, на худой конец забор покрасить - депресия пройдет wink

 
Garet54Дата: Чт, 16/07/2009, 09:18 | Сообщение # 37
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
Собстна главный плюс в том, что можно поставить выход на 45 минуте и выиграть, а это никому не снилось в 1.8. Меня пока все устраивает кроме 1 момента, но я пока подожду, как он будет уживаться. Еще не успел проанализировать.

каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
zigleeДата: Чт, 16/07/2009, 17:14 | Сообщение # 38
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (not_ephiop)
Пионерский костер решает имхо wink

огонь вообще тру вышел. я вчера играл 2 игры огнём соло, развивался по скорости примерно как в 1.8, и меня офк оба раза не смогли пронести




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
_DaRDeMoN_Дата: Чт, 16/07/2009, 22:02 | Сообщение # 39
Drunken Master
Группа: Модератор
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Да вот то что из за грейда стенок фаста не выйдет + петр подошел ко мне, у меня было 3 тотема и пионер костер у него кивин старшего чугун 2 кладенца и кивин младшего в итоге 3 тотема снес 2 инвулами и 2 раза бил кивином по пионеру, чинить я его не мог ибо он смог бы меня ударить вот я и продул

Мой твиттер
и не благодари
http://infametr.ru/infa/591429
http://infametr.ru/infa/593449
http://infametr.ru/infa/2354463
 
BloodegДата: Чт, 16/07/2009, 22:04 | Сообщение # 40
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Venmade, прочитал первый пост и не понял всей его соли. Ты хочешь забить на петросянщину? Вот это УГ.
Я так считаю, что сейчас просто все адекваты в отпуске, сидят сейчас либо сраные пираты, либо тру задроты. Ну или те, что живут на курорте (я в списке последних).
Поэтому такую тему гораздо лучше будет создать осенью, но я на 100% уверен, что фанатов петросянщины будет много. Ибо карта развивается в правильном направлении.
Главная проблема - пираты. Т.к. я видел уже 3 пиратки с чем-нибудь, похожим на стихии. И в этом направлении пираты будут копать, потому что идея отличная. А играют в 1.8 больше потому, что сила привычки. Перейти на СОВСЕМ ДРУГУЮ карту очень сложно, а от 1.8 в 1.9 осталось очень мало.
Вроде высказался.
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » 1.9 (Собственно а нахера?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz