Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » 1.9 (Собственно а нахера?)
1.9
Продолжать 1.9?
1.Забить[ 5 ][11.90%]
2.Не забить[ 37 ][88.10%]
Опрос завершен - Пт, 24/07/2009, 17:06
Всего ответов: 42
not_ephiopДата: Вс, 23/08/2009, 11:31 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (uncleFLOPS)
ogr, ))) у меня было 4 слесаря, и готовый запил. петры пришли - ключ кивин ключ, у чумазика осталось пол хп - я сделал еще запил. пока прошел кд у ключей у чумаза было полное хп и петр опять ключ-кивин ключ. опять тоже самое :DD в общем пока они парились выход достроился

uncleFLOPS, реплея не надо happy
 
ScobeusДата: Вс, 23/08/2009, 14:57 | Сообщение # 102
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Вен, напишу свои замечания. Оформлю пост в виде оффтопиков, ибо команда hide, видимо, работает неправильно. Будут добавления по мере наличия идей и замечаний.

Деление на 10

[Оффтопик]Уменьшение в 10 раз значений всех параметров в игре произошло не совсем гладко. Старый баланс, присущий прошлым версиям Петросянщины, сохранить не получилось. Это чувствуется при игре за любую стихию или за Петросянов. Именно из-за этого деления многие игроки не могут толком понять, что же не так в новой Петросянщине. Вроде бы всё как и было, но уже не то...[/Оффтопик]
Петросяны

[Оффтопик]Играть Петросянами стало намного легче. Теперь до утра 3-го дня Петросяны могут разгуливать абсолютно без брони, не опасаясь быть убитыми (при грамотной игре). Крепкая фигулина сносится голым Петросяном без модификаторов силы атаки. В 1-й игровой день даже бомж-набор в виде 2-х топоришек (2х100), перчатки (100) и 2-х колец ловкости (2х20) позволяет беспрепятственно проносить самых хардкорных КВНщиков. В последнем случае не помогает даже парная постройка КВНщиков. Теперь в 1-ю ночь Петросянам выгоднее прошвырнуться по нычкам и базам зрителей, чем торчать на 1-й арене и высчитывать барыши...
[/Оффтопик]
Стихия Воздуха

[Оффтопик]
[Оффтопик]Моя любимая стихия! cool [/Оффтопик]
Воздух - самая противоречивая стихия. Многим она не нравится из-за большого количества недоработок и багов. Обсудим их поподробнее.

Баги:

1. Отображение на карте Петросянов всех приземлившихся построек определённого типа. В частности, это: башни бабла, идол юмора, коммуналки и мельница. Наличие данного бага ставит крест на возможном повторном построении базы на новом месте.

2. Невозможность постройки идола юмора. Причина появления бага пока не изучена до конца. Известно, что баг появляется после разрушения летящих башен бабла, идола юмора или мельницы. Бывали случаи возобновления возможности постройки идола по абсолютно непонятной причине через некоторое время после его появления.

Доступно только для пользователей

Недоработки:

1. Слишком большие модельки торнадо и особенно маленького торнадо. При плотной постройке нескольких торнадо происходит наложение текстур друг на друга, что сильно затрудняет корректный выбор определённого торнадо. Не редки случаи, когда КВНщик вместо того, чтобы чинить торнадо, просто выбегает из-за стены. Это сильно затрудняет оборону базы. Такая же проблема была с модельками мук в ранних версиях Петросянщины.

2. Невозможность поднятия в воздух башен поддержки. Это вносит некоторую незаконченность в идею стихии. По этой же причине было бы неплохо увидеть летающей крепкую фигулину.

3. Недоработанность портала. Порталы должны работать в пассивном режиме в оба конца. Пассивный режим предполагает использование портала при указании на него. Телепортация группы должна осуществляться одновременно. Данные изменения позволят расширить функционал порталов и убрать ненавистные многим фичи, связанные с телепортацией мобов с арен, Петросянов и других КВНщиков.

4. Недоработка взлёта строений. Выделенная группа строений должна взлетать одновременно. Это ускорит передислокацию и избавит от назойливого стучания по клавише "U".
[/Оффтопик]

Сообщение отредактировал Scobeus - Пн, 24/08/2009, 18:26
 
Nekit1234007uIDДата: Вс, 23/08/2009, 14:59 | Сообщение # 103
Rampage
Группа: Админ
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Подтверждаю слова файрена -.-[Оффтопик]hide работает для скрытия сообщения от гостей[/Оффтопик]

Nekit#0001
[Оффтопик]
 
uncleFLOPSДата: Вс, 23/08/2009, 15:20 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Scobeus, ну без брони только если есть каменная кожа(скилл) или много + к ловкости. а лена сносит фигулину с 5 медальками, это мах скорость + дополнительно 50 атаки
 
ScobeusДата: Вс, 23/08/2009, 23:37 | Сообщение # 105
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
uncleFLOPS, с маской мазохиста и лапой можно спокойно стоять у края 3-й арены и фармиться. Всё с умом. Максимальная скорость атаки вроде бы достигается при ловкости в 500 единиц без других модификаторов. Это заметно даже при фарме.
 
JuicedДата: Пн, 24/08/2009, 00:43 | Сообщение # 106
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 45
Статус: Offline
с лапой и без брони на 3-ей арене? интересно, надо попробовать
 
PayJIbДата: Пн, 24/08/2009, 09:39 | Сообщение # 107
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 63
Статус: Offline
с маской мазохиста и лапой можно спокойно стоять у края 3-й арены и фармиться. хорошшая мысль я попробывал...не убивают)

ХосТ: у всех всё норм, я всех протуннелил?
LOL^_^: да
ХосТ: ну я пошёл тогда
ХосТ has left the game
 
QuattroДата: Пн, 24/08/2009, 09:44 | Сообщение # 108
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Воздух ИМБИЩА, я просто без понятия как его можно снести после 2 дня
 
ogrДата: Пн, 24/08/2009, 09:58 | Сообщение # 109
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quattro, с топором грусти и лапой сноситса как нефиг делать
 
QuattroДата: Пн, 24/08/2009, 10:06 | Сообщение # 110
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
ogr, а башни инвиза? ЧТО с ними делать, когда актеры ливают?
 
ExoDusДата: Пн, 24/08/2009, 10:13 | Сообщение # 111
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Quattro, Уметь юзать уборку...

Знаете... А впрочем неважно.
 
QuattroДата: Пн, 24/08/2009, 10:15 | Сообщение # 112
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
ExoDus, если зритель не нуб то ее быстро (башня трусайта + гляделка) увидит и убьет
дайте тогда чтобы уборка могла юзать вещи, буду покупать ей щит и 2 хабца
 
uncleFLOPSДата: Пн, 24/08/2009, 10:24 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





ogr, топор грусти как бы предназначен не для воздуха а для обычных стен, так как имеет способность -9 к защите
 
ogrДата: Пн, 24/08/2009, 10:31 | Сообщение # 114
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
uncleFLOPS, но с ним стены воздуха сносятся быстрее чем с лапой, офк если у тя уже есть 50агилы
 
ExoDusДата: Пн, 24/08/2009, 10:32 | Сообщение # 115
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
uncleFLOPS, Но против воздуха главные преимущества - скорость атаки и массовость петров. Топор дает скорость атаки, и он рулит так как лапы не стакаются... (или я не прав?!!!!)

Знаете... А впрочем неважно.
 
uncleFLOPSДата: Пн, 24/08/2009, 10:37 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





ExoDus, ТОПОР НЕ СТАКАЕТСЯ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ АТАКИ! 6 МЕДАЛЬОНОВ > 1 ТОПОР
[Оффтопик]задолбали уже[/Оффтопик]
 
ExoDusДата: Пн, 24/08/2009, 10:38 | Сообщение # 117
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
uncleFLOPS, Че ты нервничаешь? Я не нуб, просто некоторые тонкости я не знаю и все

Знаете... А впрочем неважно.
 
ScobeusДата: Пн, 24/08/2009, 18:22 | Сообщение # 118
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Воздух ИМБИЩА, я просто без понятия как его можно снести после 2 дня

Воздух - имбище, но с кучей багов и недоделок. Сегодня узнал про баг, позволяющий пронести хоть 100 торнадо за 1 минуту... Так что пока имеем палку на 2-х концах.
 
QuattroДата: Пн, 24/08/2009, 21:26 | Сообщение # 119
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ну это баг. А если пофиксить баги будет просто несносимая имба =-\
 
ogrДата: Вт, 25/08/2009, 09:28 | Сообщение # 120
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (Quattro)
если пофиксить баги будет просто несносимая имба =-\

ничего подобного, если у петров будут ФОНАРИКИ!!1
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » 1.9 (Собственно а нахера?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz