Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » 1.9 (Собственно а нахера?)
1.9
Продолжать 1.9?
1.Забить[ 5 ][11.90%]
2.Не забить[ 37 ][88.10%]
Опрос завершен - Пт, 24/07/2009, 17:06
Всего ответов: 42
not_ephiopДата: Чт, 23/07/2009, 07:16 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (d3mo0n)
А тему надо в мемориз сайта ИМХО

Тему нужно почистить dry она подымает серьезный вопрос, но состоит из тупого флуда и безграничного оффтопа на 70-85% wacko
 
AlibakДата: Чт, 23/07/2009, 07:31 | Сообщение # 82
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
но состоит из тупого флуда и безграничного оффтопа на 70-85%

ибо тупой вопрос
 
not_ephiopДата: Чт, 23/07/2009, 07:33 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Alibak)
ибо тупой вопрос

Ибо пошли тупые ответы dry
 
AlibakДата: Чт, 23/07/2009, 07:41 | Сообщение # 84
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Ибо пошли тупые ответы dry

а какой бы ответ ты предпологал услышать, задав вопрос "нравится ли вам петросянщина?" на форуме петросянщины
 
not_ephiopДата: Чт, 23/07/2009, 07:53 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Alibak)
а какой бы ответ ты предпологал услышать, задав вопрос "нравится ли вам петросянщина?" на форуме петросянщины

Я про начиная с 3й страницы wink
 
KentaroДата: Сб, 22/08/2009, 13:48 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
в 1.9 слишком все замудрено слишком нудные правила игры! она абсолютно не вяжется с 1.8, в ней и вправду много стратегий! но они связаны большей частью с разнообразием стихий(зрилы разные, много качественных характеристик), а это не круто!я бы на самом деле вернулся к 1.8 где победа реально завоевывалась хитрыми уловками и клевым микро. все говорят что после 45 минуты нереально построить выход [ хотя канено есть способ именно чуть левее и ниже базы к примеру есть тонкая кишка окружающая впадину. В этой кищке мона постваить около 20 кирпичей в ряд и фулл петр(с 2мя кладенцами, и всеми артаами из полс магазина кроме тапка) неуспевает разыпать за 10 минут, помню ребята таскали ещё ключи а у меня в запасе были качки которыми каждый раз я закрывал вход в эту кишку и в результате главный петр добегал назад ломал их и возращался тратив время!в итоге я много раз уже так спасался ну или играть реально толпой], ну дык и нефиг до такого затягивать в этом и есть баланс игры! ясень пень что в лейте все должны заржать)) в 1.8 все ГЕНИАЛЬНО просто, нужно только решить глобальные проблемы(с дагером, сделать кд стана у всех зрителей общим, ну и ещё всякие мелочи) вот щахматы, вроде простые правила, а столько стратегий!и никому не нужно придумывать там ещё какие-то заморочки! футбол - ну вообще без слов! также и 1.8 просто, но оочень круто! Мне жутко обидно что народ играет в 1.9 думая что это продолжение, по мне это другая игра! всеже народ одумайтесь! играйте в 1.8! ведь в ней истинный дух петросянщины!
__________________________
если будете исправлять 1.8, я с радостью отпишусь что нужно исправить!


Сообщение отредактировал Kentaro - Сб, 22/08/2009, 13:58
 
PayJIbДата: Сб, 22/08/2009, 14:28 | Сообщение # 87
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote
Quote (Alibak)
ибо тупой вопрос

Ибо пошли тупые ответы


и бо люди набивают посты=)


ХосТ: у всех всё норм, я всех протуннелил?
LOL^_^: да
ХосТ: ну я пошёл тогда
ХосТ has left the game
 
ExoDusДата: Сб, 22/08/2009, 17:20 | Сообщение # 88
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 766
Статус: Offline
Kentaro, Археолог блин....

Знаете... А впрочем неважно.
 
AlibakДата: Сб, 22/08/2009, 17:27 | Сообщение # 89
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (ExoDus)
Kentaro, Археолог блин....

по крайней мере что то стоящее написал smile
хочу добавить что в 1.9 странный баланс за петров, если игрок хуже среднего играет и он петросян, то проиграет, если немнога лучше средного то 100% выйграет.
например с гаретом токо 1 раз в 1.9 проиграли, и то потому что сантехника ввели.
а вот скоко не играю, часто петросяны ничего не могут сделать, то ли нубов так много, хз
в 1.8 за петров куда интереснее играть
 
KentaroДата: Сб, 22/08/2009, 20:35 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Археолог, не археолог, я сдесь всего 3ий день! В 1.9 я играть точно не буду! очень прошу авторов иправить 1.8(ну там недочеты с дагером и порчие)
 
not_ephiopДата: Сб, 22/08/2009, 22:02 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Kentaro, не стоит забывать что 1.9 все еще на стадии беты что какбе намекает) Вообще в иделе карта будет содержать обе версии и они будут включатся по выбору хоста при старте wink
 
uncleFLOPSДата: Сб, 22/08/2009, 22:36 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





в 1.9 просто куча имб и недочетов. одними тока слесарями можно сделать неуязвимый чумазик. поэтому я предлагаю убрать возможность запиливать чумазик. но это не единственная имба)
 
ВирусДата: Сб, 22/08/2009, 23:17 | Сообщение # 93
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
в 1.9 не хватает двух вещей...1. новый рельеф...как бы для обновки (Но не забываем что это бета) и 2. нету серого цвета, а так всё даже очень круто, особено стихия воздух и тактика игры в разведку!
 
ogrДата: Вс, 23/08/2009, 09:11 | Сообщение # 94
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (Alibak)
если немнога лучше средного то 100% выйграет.

я в соло проигрывал раза 3 surprised

Quote (uncleFLOPS)
в 1.9 просто куча имб и недочетов. одними тока слесарями можно сделать неуязвимый чумазик. поэтому я предлагаю убрать возможность запиливать чумазик. но это не единственная имба)

забыл о одной имба - фишке? прочитай свое лс старое опять... нифига запиливание чумаза не имба
 
Pan-_-DaДата: Вс, 23/08/2009, 10:27 | Сообщение # 95
Хороший актер
Группа: Тестер
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (ogr)
я в соло проигрывал раза 3

а фарма - 0, а корма - 0
и никакой ты не герой
happy
 
uncleFLOPSДата: Вс, 23/08/2009, 10:44 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





ogr, ошибаешься)) я чумаза запиливал так что петры просрали 6 ключей а так и не открыли
 
ogrДата: Вс, 23/08/2009, 10:49 | Сообщение # 97
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
uncleFLOPS, раз пишеш что петросы, значит их было несколько, раз они смогли купить 6 ключей, значит он должны были снести старшего масляка, значит у них был золотой кивин, если у них был золотой кивин и стока ключей и они не смогли снести чумазик, значит они нубы

Сообщение отредактировал ogr - Вс, 23/08/2009, 10:50
 
not_ephiopДата: Вс, 23/08/2009, 11:22 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (uncleFLOPS)
я чумаза запиливал так что петры просрали 6 ключей а так и не открыли

uncleFLOPS, пруфреп cool
 
uncleFLOPSДата: Вс, 23/08/2009, 11:28 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





ogr, ))) у меня было 4 слесаря, и готовый запил. петры пришли - ключ кивин ключ, у чумазика осталось пол хп - я сделал еще запил. пока прошел кд у ключей у чумаза было полное хп и петр опять ключ-кивин ключ. опять тоже самое :DD в общем пока они парились выход достроился
 
ogrДата: Вс, 23/08/2009, 11:31 | Сообщение # 100
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
uncleFLOPS, кароче ты играл с откормленными нубами wink или у тебя галюцинации lol

по теме: думаю надо ее закрыть wink

 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » 1.9 (Собственно а нахера?)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz