Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » борьба с пиратами (вопрос возник)
борьба с пиратами
uncleFLOPSДата: Чт, 03/12/2009, 17:52 | Сообщение # 61
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
7Dante7, Да я там был то всего пару раз, кажется летом biggrin
 
MoonlightДата: Чт, 03/12/2009, 17:55 | Сообщение # 62
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Вот надумал выложить парочку мыслей. Начитался жалоб на счёт того, что офф петры затухают, что мол фана никакого нет а пираты мешают людям играть в офф версию. Все так ждали новую версию, вот мол выйдет она и всё вернётся на круги своя. Хрен то там! Вот к примеру 1.9 опять запустили, думаете что-нибудь изменилось?! Нет (not_ephiop каждый раз когда натыкался на твой пост о том, что хостов стало больше открывал вар и смотрел, дык ваще ни разу офф хоста не увидел). А всё по одной очень простой и очень тупой причине.. Когда новичок заходит в петроруму и видит там, к примеру, 2 хоста один из которых это офф 1.9, а второй пиратка 6.1, то он конечно же выберет пиратку просто потому, что циферка версии больше. Понимаете, дофига народу не выбирало, они просто и не знали что такое официльная петросянщина, и сейчас происходит то же самое! И потом когда им понравится эта карта, им уже нахрен не нужна будет 1.9 в которой всего намного меньше и ваще которую создают одну на 10 других хостов. Мало того они ещё и друганов своих гареновских позовут поиграть. Вот так и оказалось, что 1 петрорума стала большой помойкой. Я всё это пишу не просто так, я просто не понимаю почему все с какой то наивностью ждут новую версию в надежде что она всё изменит, если есть путь в сто раз легче и действеннеей. Нужно просто посидеть пару дней и побанить всех кто создаёт или заикается об пиратках. Мало того что их самих станет меньше так ещё и те кто только в них и играл сильно призадумаются, с какого это куя моего напарника забанили лишь за то, что он играет в эту версию, им станет интересно во что же можно здесь играть, они узнает что такое офф петры. И друзей они уже будут звать не в пиратки, а в офф гонять. Я по себе знаю, что петросянщина затягивает временами, если им запретить то, во что они играли, и позволить играть лишь в офф, то они будут играть в офф. Ведь эти комнаты не для пиратов деланы.
Quote (laminnet)
лучшая борьба с пиратами, это выпускать карты лучше пиратских....вот и всё

Полная херня, одного превосходства карты недостаточно для того что бы на неё перешли. Нужно ещё что бы все поняли это превосходство, а понимать это никому уже нафиг не надо. Если бы год назад я играл в пиратку так же как в офф и мне бы тыкнули на 1.8 и сказали, что она лучше по всем пунктам я б послал их на 3 буквы. И вообще такой переход займёт по меньшей мере пол года.
Quote (laminnet)
А зачем они тогда нужны? Пусть люди играют во что хотят. У нас не социализм

Вот именно, а накуя они тогда вообще там нужны, я значит ломлюсь в 1 руму по пол часа.......
Да пусть там так и остаётся треть румы, но тех кто играет в 1.9.

Я же помню сколько радости было когда сделали петроруму. Пускай там треть комнаты останется, слух разлетится быстро и комната наполнится уже норм игроками, ну а не наполнится, значит сколько есть столько и будет, от комнаты не убудет. Хрен уж с второй и третей, но первая то постоянно битком забита и по большей части забита она полным дерьмом.

Quote (RoNNaldO)
Кикание пиратов из румы ни к чему не приводит... Вен кикал их, кикал, а в результате, что ?_? Первая рума пуставала 2-3 месяца...

Не верю, значит кикали неверно. Почему она пустовала, оставались же те кто не играл в пиратки? И у нас не одна рума, опустеет первая в неё стянутся из второй и третей и будет одна но нормальная.

Лям это же в твоих интересах, ты сам то захаживал в 1 руму? На петров ты не положил, почему тогда не видишь очевидного? Мне, например, маленько обидно за всю эту историю, хоть я уже и поостыл к этой карте, зато есть целая куча людей которые только начинают узнавать её, надо их с самого начала направлять по верному пути. Только посмотрите что творится с форумом, реплеи появляются 2 раза в неделю, в стратегиях уже вообще бог знает сколько времени ничего не появлялось. Я извиняюсь, если повторил чью-то мысль. Я заметил эту тему лишь после того как написал свою.


Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Чт, 03/12/2009, 18:03
 
uncleFLOPSДата: Чт, 03/12/2009, 17:58 | Сообщение # 63
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Moonlight, Согласен, просто реплеями уже никого не удивишь, а все хорошие стратегии уже всем известны. Выкладывать туда больше нечего, если только кил не поставит выход на полсекунды раньше)
 
MoonlightДата: Чт, 03/12/2009, 18:08 | Сообщение # 64
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
а все хорошие стратегии уже всем известны.

Хех, там есть хотя б одна то стратегия с участием стихий? Может одна только и есть я не смотрел, просто догадываюсь.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
uncleFLOPSДата: Чт, 03/12/2009, 18:21 | Сообщение # 65
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Moonlight, Я их все давно разработал, но рассказал о них только избранным, ибо там много жестких фич)
 
MoonlightДата: Чт, 03/12/2009, 18:25 | Сообщение # 66
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
Moonlight, Я их все давно разработал, но рассказал о них только избранным, ибо там много жестких фич)

))От кого ты прячешь то свои фичи -_-, как раз об этом мой пост про пиратов, уже и прятать то не от кого. А если они действительно жёсткие, то лучше их выложить на всеобщее обозрение, пусть народ учится. И у тебя парочка респектов явно лишней не будет.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
uncleFLOPSДата: Чт, 03/12/2009, 18:29 | Сообщение # 67
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Moonlight, Ок, когда будет не лень все напишу.
 
ogrДата: Чт, 03/12/2009, 18:34 | Сообщение # 68
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Я бы не стал писать Гайды для 1.9, т.к. карту еще 100500 раз переделают
 
TemakДата: Чт, 03/12/2009, 19:05 | Сообщение # 69
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
банить надо по особой методике biggrin
 
oldkapitanДата: Чт, 03/12/2009, 19:49 | Сообщение # 70
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 236
Статус: Offline
За что банить то? в правилах ничего нет насчёт пираток, даже в руме уже нет ссылки на офф сайт sad
зато есть инфа о том что шкатулка теперь стоит 4999
 
TemakДата: Чт, 03/12/2009, 20:04 | Сообщение # 71
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (oldkapitan)
в правилах ничего нет насчёт пираток

правила можно изменить =)
 
jexДата: Чт, 03/12/2009, 20:05 | Сообщение # 72
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
весной норм было вродь.. банить их надо!!!
 
7Roman7Дата: Чт, 03/12/2009, 22:07 | Сообщение # 73
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (jex)
весной норм было вродь.. банить их надо!!!

Дауш странные вы, был же уже опыт, ну да ладно, будем проходить всё сначало похоже
 
oldkapitanДата: Чт, 03/12/2009, 22:12 | Сообщение # 74
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Temak)
правила можно изменить =)

если хотим превлечь народ и поменять правила нужно:
1.хотя бы чтоб в руме появилась ссылка на форум (на правила румы)
2. новая версия карты
сегодня поиграл в 1.8 и провёл так сказать опросик, вопрос был таков "почему в 1.9 не играем?" на что я слышал чаще всего 2 ответа
a) она скучная и неитрересная ,1.8 гараздо лучше
б) в ней много багов ( не надо мне задовать вопрос каких я невдовался в подробности)
3. желательно провести конкурс(ы) на призы какие-нибудь (ценные призы а не звания на форуме)


Сообщение отредактировал oldkapitan - Чт, 03/12/2009, 22:21
 
TemakДата: Чт, 03/12/2009, 23:51 | Сообщение # 75
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
[Оффтопик]
Quote (oldkapitan)
сегодня поиграл в 1.8

вместе 1 раз играли =)[/Оффтопик]


Сообщение отредактировал Temak - Пт, 04/12/2009, 12:52
 
Garet54Дата: Пт, 04/12/2009, 02:02 | Сообщение # 76
Пророк истинного юмора
Группа: Тестер
Сообщений: 995
Статус: Offline
омг мастера дедукции занадоели, первая рума в прошлый раз опустела после того, как лаганула гарена и в руму нельзя было войти 2 часа примерно. А вот 2 рума заработала раньше и хер просышь как так вышло. Было рано утром, я как раз домой пришел тогда...

каждый админ желает знать, где живет пират

"Петр снес мои мега нычки, значит мапхакер, да и казах он!" © Alibak

 
TemakДата: Пт, 04/12/2009, 15:48 | Сообщение # 77
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
я придумал "особую" методику очищения всех трех рум от пи(д)ратов.
[ИМХО]но сначала об ошибках, которые допустил вен:
1. Одного одмина мало. Не может один одмин 24/7 банить пи(д)ратов. нужно хотяб 2-3 человека.
2. Вен кикал только из 1 румы, а нужно из всех трех.
3. Когда кикаешь или банишь нужно писать причину, иначе человек просто не поймет за что его так.

Собственно сама методика:
1. одмин заходит в 1 руму и банит на 1 час всех хостов пи(д)раток, с написанием причины (например: в петроснщина раша рум 1-3 разрешено играть только в официальные версии петросянщины, такие как 1.8 и 1.9). Каждого забаненного админ записывает в банлист (да хоть в блокнот копипастит).
2. одмин переходит во 2ю руму, и начинает банить в ней. Тех кто перешел из первой румы во вторую банит не на час, а на сутки, при этом не забывая писать причину бана.
3. соответственно в третьей руме тоже самое. тех кто в третий раз хостят пи(д)ратки одмин банит на неделю, а когда у них бан проходит в 1 руме, и они заходят туда хостить пи(д)ратки, то и там их банят на неделю (главное не переборщить с баном happy )

таким образом игроки ненавидящие оф петров вообще не смогут играть (не смогут собратся в других румах), остальным придется играть в оф. devil
мб в руме и будет пусто, но только некоторое время.
новечки при первом заходе в руму будут играть в правельные версии (= [/ИМХО]

 
not_ephiopДата: Пт, 04/12/2009, 15:52 | Сообщение # 78
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Temak, я уже захотел получить модерку в ГГЦ.. Преувлекательное было бы занятие.
ВОПРОС К ВЫСШЕМУ ЭШЕЛОНУ ВЛАСТИ НА ФОРУМЕ:
Мамбет ответил что-нибудь насчет оформления админки на 3 румы?


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
TemakДата: Пт, 04/12/2009, 16:16 | Сообщение # 79
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Temak, я уже захотел получить модерку в ГГЦ.. Преувлекательное было бы занятие.

я бы тоже >_<

плюс моей идеи, множество желающих =)

 
_DaRDeMoN_Дата: Пт, 04/12/2009, 16:23 | Сообщение # 80
Drunken Master
Группа: Модератор
Сообщений: 1599
Статус: Offline
not_ephiop, А ему удасться разъяснить ситуацию что мол борьба с пиратством, эх а все лиш из за того что не защитили карту((((

Добавлено (04/12/2009, 16:23)
---------------------------------------------
Temak, на самом деле хорошенький способ бана


Мой твиттер
и не благодари
http://infametr.ru/infa/591429
http://infametr.ru/infa/593449
http://infametr.ru/infa/2354463


Сообщение отредактировал _DaRDeMoN_ - Пт, 04/12/2009, 16:22
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » борьба с пиратами (вопрос возник)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz