Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » борьба с пиратами (вопрос возник)
борьба с пиратами
RoNNaldOДата: Вс, 06/12/2009, 12:13 | Сообщение # 101
Ронне имба
Группа: Тестер
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
Не верю, значит кикали неверно. Почему она пустовала, оставались же те кто не играл в пиратки? И у нас не одна рума, опустеет первая в неё стянутся из второй и третей и будет одна но нормальная.

Лям это же в твоих интересах, ты сам то захаживал в 1 руму? На петров ты не положил, почему тогда не видишь очевидного? Мне, например, маленько обидно за всю эту историю, хоть я уже и поостыл к этой карте, зато есть целая куча людей которые только начинают узнавать её, надо их с самого начала направлять по верному пути. Только посмотрите что творится с форумом, реплеи появляются 2 раза в неделю, в стратегиях уже вообще бог знает сколько времени ничего не появлялось. Я извиняюсь, если повторил чью-то мысль. Я заметил эту тему лишь после того как написал свою.


Не веришь? Ну как хочешь! Вен кикал всех, кто что-нибудь писал про пиратки и создавал их. А в конце концов пираты перестали заходить...
Quote
оставались же те кто не играл в пиратки?

Возможно из-за этого то Вен и ушол. Опишу как это всегда происходило:
Вечер, пираты начинают играть в пиратки, а остальные в 1.8/1.9. Вен заходит, кикает всех пиратов. В руме остается около 100 человек, 50 из них афк или играют. Офф игроки пишут: "УРАААА, ВЕНЯ, ТЫ КРУТ, ПОКИКАЛ ВСЕХ ПИРАТОВ, УРААААА", но на этом всё не заканчивается. Пираты понимают, что их тут банят и бегут во 2-ю руму. В руме около 50 человек, а 20 из них афк. Офф игроки радуются, орут и сами убегают во 2 руму! Т.к. те, многие, кто играю в пиратки считают, что она не хуже 1.* и поочереди играют то в 1.*, то в 6.*, и т.д.


Сообщение отредактировал RoNNaldO - Вс, 06/12/2009, 12:14
 
MoonlightДата: Вс, 06/12/2009, 16:50 | Сообщение # 102
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
RoNNaldO, Ой да лан те Рон, ты всё утрируешь и обобщаешь. Во-первых, я предполагаю, что идее просто не дали развиться, ну вот покикал веня всех, все по съёопам и чё? И ВСЁ? Веня дал время что бы все всё осознали, прочувствовали, и покаялись (это, кстати не риторический вопрос, я на самом деле не знаю дал или нет, просто догадываюсь, что нет) ? Просто людям нужно дать время вот и всё. Во-вторых, необязательно быть настолько радикальным. Можно переодически банить (не кикать, а именно банить) до тех пор пока не останется 200 человек, к примеру. Опять наполняется - опять банить. Рон я не хочу тут объяснять как это делать, выстраивать какие то логические цепочки, слишком уж это элементарно, даже думать не нужно. Просто по-моему всем глубоко насрать. После моего поста на 4 странице хоть 1 модер или админ отписался о том, что он думает там или что-нибудь подобное?! Вот ты первый кто хоть что то выдал. Всем или нечего сказать или по барабану. Я не какую то флудерскую тему поднял, я описал реальную проблему, предложил реальное решение, и все реально шнягу на это положили.

Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Вс, 06/12/2009, 16:51
 
RoNNaldOДата: Вс, 06/12/2009, 17:03 | Сообщение # 103
Ронне имба
Группа: Тестер
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Moonlight,
незнаю, но рума пустовала всё лето, пока пираты не поняли, что Вена забанили.
Их бань, не бань им пофиг как-то! Они не привязаны не к одной из рум. Что угодно, но банить - это точно не решение!
Ах да, даже если перебанить всех игроков у пиратки, то они не начнут играть в офф. Так же как и мы! Если бы тебе сказали: ИДИ ИГРАЙ В 6.*, А ТО ЗАБАНЮ!!111
Ты бы пошёл? Думаешь, что те кто играют в пиратки сильно от нас отличаются?
Quote
После моего поста на 4 странице хоть 1 модер или админ отписался о том, что он думает там или что-нибудь подобное?! Вот ты первый кто хоть что то выдал. Всем или нечего сказать или по барабану. Я не какую то флудерскую тему поднял, я описал реальную проблему, предложил реальное решение, и все реально шнягу на это положили.

Ты, что еще не понял, что форум уныл? Многие думают, что если они набьют 10 тупых постов в этой и теме и вообщем over 1000, то типо ЧСВ станет over 9000


Сообщение отредактировал RoNNaldO - Вс, 06/12/2009, 17:05
 
DisEkriptДата: Пн, 07/12/2009, 16:57 | Сообщение # 104
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 127
Статус: Offline
[Оффтопик]мб закроем тему, тк появилась такая же 2-ая, [Оффтопик]плиз не баньте :([/Оффтопик] [/Оффтопик]
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » борьба с пиратами (вопрос возник)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz