Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » борьба с пиратами (вопрос возник)
борьба с пиратами
jexДата: Пт, 04/12/2009, 16:29 | Сообщение # 81
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
если банить в 3х румах - это черезчкр.. пусть в третьей руме пираты живут, хотябы наполнится... А в 1 и 2 румах банить надо!!
 
7Roman7Дата: Пт, 04/12/2009, 16:30 | Сообщение # 82
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мде, Temak- ты идеалист(не от слова идеальный, а слово обозначает что ты подвержен одной идеи и слепо следуеш ей), после такой реформы будет забанены почти все игроки петров, ну а после вообще петрорума умрёт и постигнет судьбу казахстанской
Хотя вами так называемые пиратки не умрут, всегда будут рпг румы и все перейдут туда, так что твой план уже обречёт всё общество петросянщины на провал


Сообщение отредактировал 7Roman7 - Пт, 04/12/2009, 16:32
 
DesolatorДата: Пт, 04/12/2009, 17:00 | Сообщение # 83
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 243
Статус: Offline
jex, ну ты подумай. Наполниться 3, 1 и 2 опустеют. все будут в третью будут собираться. Надо стараться банить по идее Темака, но вот да, встаёт проблема, которую описал Роман

Я самый больной в мире человек!©


Ник в гарене shelkopryd
Мда... Неожидал)
 
jexДата: Пт, 04/12/2009, 17:32 | Сообщение # 84
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
я уже говорил весной было норм.. Всех пиратов в первой руме банили и хотя рума была заполнена наполовину, этого вполне хватало и все там играли в 1.8!! так что ненадо изобретать велосипед...
Вот еще как бороться с пиратством: многие кикают качеров, или называют новых игроков нубами и тп.. Канешн они перестают играть в мега анбалансную 1.8(где всегда проигрывают) и идут играть в 6.1(где они всегда выигрывают).. Надо просто давать скачивать мапу, не кикать и(если много нубов) поддаваться... им станет интересно, они начнут играть в 1.8..

Добавлено (04/12/2009, 17:32)
---------------------------------------------
вот флопс в чате написал даж))

Quote
uncleFLOPS
кстати некоторые играют в пиратки по вине про игроков, в том числе меня. Когда рвешь нубов, они орут "тупая версия" и бегут в свои пиратки, где они боги и ни один госу петр их не сломит.
 
_DaRDeMoN_Дата: Пт, 04/12/2009, 17:43 | Сообщение # 85
Drunken Master
Группа: Модератор
Сообщений: 1599
Статус: Offline
jex, нет чувак если банить то в 3 румах

Мой твиттер
и не благодари
http://infametr.ru/infa/591429
http://infametr.ru/infa/593449
http://infametr.ru/infa/2354463
 
oldkapitanДата: Пт, 04/12/2009, 17:55 | Сообщение # 86
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 236
Статус: Offline
весной я ещё очень активно (тоесть только в петров) играл и никаких банов по причини создания пиратской версии я не припомню.
P.S. да и без админов во всех 3 румах план Temak'a обречён на провал
 
TemakДата: Пт, 04/12/2009, 18:22 | Сообщение # 87
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (7Roman7)
(не от слова идеальный, а слово обозначает что ты подвержен одной идеи и слепо следуеш ей)

ты меня недооцениваешь((
Quote (7Roman7)
после такой реформы будет забанены почти все игроки петров

я же не говорю банить навечно.
Quote (7Roman7)
Хотя вами так называемые пиратки не умрут, всегда будут рпг румы и все перейдут туда

объясняю: при бане пи(д)раты разойдутся по разным румам, половина вообще пойдет играть в доту. Поэтому за счет того что они будут играть в разных румах, они не смогут скооперироватся, и не смогут вместе играть.
В рпг румах не много людей которые будут играть в петросянщину. Я однажды сидел в рпг рум 2, и там какой-то чел создал баланс, он там висел минут 5 и никто к нему не зашел.
Quote (oldkapitan)
весной я ещё очень активно (тоесть только в петров) играл и никаких банов по причини создания пиратской версии я не припомню.

банов не было, были кики.
 
oldkapitanДата: Пт, 04/12/2009, 18:47 | Сообщение # 88
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Temak)
банов не было, были кики.

может это было летом?
Поскольку ещё в начале лета я играл в 1.8/1.9 в 1 петроруме , но вот когда я зашёл в гарену спустя 2.5 месяца , я ахренел в 1 петроруме было онлай 10-15 человек surprised surprised
 
jexДата: Пт, 04/12/2009, 19:55 | Сообщение # 89
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
[Оффтопик]нене.. я сам не понял что случилось, но все стали сидеть во второй руме..Кики были раньше этого [/Оффтопик]
 
7Dante7Дата: Сб, 05/12/2009, 03:03 | Сообщение # 90
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 39
Статус: Offline
Temak, Твоя идея бред есть же люди играющие во все версии так они перестанут играть в петров и будет в петро руме 20про и 200нубов и играйте в свои офф петров
Да и люди начнут в вампов играть wink
 
not_ephiopДата: Сб, 05/12/2009, 05:38 | Сообщение # 91
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (jex)
Вот еще как бороться с пиратством: многие кикают качеров, или называют новых игроков нубами и тп.. Канешн они перестают играть в мега анбалансную 1.8(где всегда проигрывают) и идут играть в 6.1(где они всегда выигрывают).. Надо просто давать скачивать мапу, не кикать и(если много нубов) поддаваться... им станет интересно, они начнут играть в 1.8..

Это вообще мертвая точка в развитии. Заходит в игру какое-то чудо и начинает минут 15 качать мапу.. Между делом его спрашивают - ты играть-то умеешь? Он говорит - Да! Умею, ребята, все отлично. На деле же выясняется, что он нихрена не умеет. Если бы такие дебилы говорили что неумеют, то их бы можно было бы поднатаскать еще во время кача - нет же! Все хотят понтануться и сказать, что они госу dry


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
7Dante7Дата: Сб, 05/12/2009, 08:21 | Сообщение # 92
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 39
Статус: Offline
not_ephiop, Это неизбежно dry
 
not_ephiopДата: Сб, 05/12/2009, 08:37 | Сообщение # 93
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (7Dante7)
Это неизбежно

Это главный п***ец нашего времени


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
TemakДата: Сб, 05/12/2009, 15:55 | Сообщение # 94
Night Hound
Группа: Админ
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Это вообще мертвая точка в развитии. Заходит в игру какое-то чудо и начинает минут 15 качать мапу.. Между делом его спрашивают - ты играть-то умеешь? Он говорит - Да! Умею, ребята, все отлично. На деле же выясняется, что он нихрена не умеет. Если бы такие дебилы говорили что неумеют, то их бы можно было бы поднатаскать еще во время кача - нет же! Все хотят понтануться и сказать, что они госу dry

бывало такое, причем эти люди еще заходии за петров, и все полный П@#дец. Игра завалена.
 
not_ephiopДата: Сб, 05/12/2009, 23:14 | Сообщение # 95
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Temak)
бывало такое, причем эти люди еще заходии за петров, и все полный П@#дец. Игра завалена.

Это не только в петрах. В петрах хотя бы можно фидом таких нубов вытянуть или советами полезными. Другое дело когда такие идиоты попадаются в ТД румах... Это - невозможный п***ец dry


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
PetroFaNnДата: Сб, 05/12/2009, 23:28 | Сообщение # 96
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 154
Статус: Offline
блин я стаял в руме раздавал 1.9 наверно пол дня… спецально для того чтоб тупо у всяких нубов была карта…
так наши имба мего про заходят и меня матрерят а че мне им ответь? да хз… врян первый послать (что чаще бывало по причине что наезды были веселые)
врянт 2 звали куданить)

так еще и вен давал баны просто так))


Ггц Уг! :D
ИмБа СмАйЛ!
http://petrosanshina.ucoz.com/index/8-1744 <---------- ФУУУ ПЛАГИАТОР ДЕТЕКТ
 
jexДата: Вс, 06/12/2009, 11:23 | Сообщение # 97
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
not_ephiop, ну тогда можно на первую руму поставить ограничение по лвл типа 10+ или 15+.. во второй руме банить пиратов... а в третьей пусть радуются. ТОгда в первой руме станет намного меньше нубов.

Добавлено (06/12/2009, 11:23)
---------------------------------------------
[Оффтопик]или создать high level room biggrin

 
uncleFLOPSДата: Вс, 06/12/2009, 11:25 | Сообщение # 98
Абузер флопс-.-
Группа: Тестер
Сообщений: 3652
Статус: Offline
Quote (jex)
not_ephiop, ну тогда можно на первую руму поставить ограничение по лвл типа 10+ или 15+.. во второй руме банить пиратов... а в третьей пусть радуются. ТОгда в первой руме станет намного меньше нубов.

Идиёт?
Картина: Чел установил вар, зашел в гарену, поиграл в доту, пошел смотреть другие комнаты. Видит 3 комнаты - В первую не войти, во второй банят, в третей всё норм. Зашел в третью, поиграл в пиратки, качнулся до 10 лвла, зашел в 1 руму и доказывает нам, что мы идиоты и играть надо в 6.1.
 
7Roman7Дата: Вс, 06/12/2009, 11:36 | Сообщение # 99
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (uncleFLOPS)
Идиёт?
Картина: Чел установил вар, зашел в гарену, поиграл в доту, пошел смотреть другие комнаты. Видит 3 комнаты - В первую не войти, во второй банят, в третей всё норм. Зашел в третью, поиграл в пиратки, качнулся до 10 лвла, зашел в 1 руму и доказывает нам, что мы идиоты и играть надо в 6.1.

Воистену..)
 
jexДата: Вс, 06/12/2009, 12:01 | Сообщение # 100
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 59
Статус: Offline
омг.. подругому маляш.. впервую незайти, во второй офф петры, чел говорит "прикольная мапа" и играет во второй руме.. За что его банить? новичек будет баланс хостить шоль?? Он просто придет, увидит мапу и станет играть. флопс за что его банить будут скажи.
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » борьба с пиратами (вопрос возник)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz