Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Учебник по Разводом No1 (Советы для всех :))
Учебник по Разводом No1
AlibakДата: Ср, 29/10/2008, 19:30 | Сообщение # 41
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Ragu, да уж, когда нет шансов это спасает
 
MoonlightДата: Ср, 29/10/2008, 19:37 | Сообщение # 42
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Alibak, Если у петров шансов нет норм квн вообще не будет блинкаться, ещё и постебётся над петрами, ну может сантехника сделает да пару ловушек, но что бы вот так безоглядно блинкаться хз.

Армия- это отсрочка от жизни!
 
AlibakДата: Ср, 29/10/2008, 19:39 | Сообщение # 43
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Moonlight, хз, хз срабатывало, срабатывает и будет срабатывать(хотя не совсем уверен)!
 
zigleeДата: Ср, 29/10/2008, 22:57 | Сообщение # 44
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Reaktiff)
и тут вы хоп ключом открываете стену и кил квнщика
хы я так делал) это даже скорее не развод, а тактика)

пс. Вы ж знаете, что за петров-то я гамаю лучше чем за квн)) А когда я купился на порт, как раз подумал: "а мб баг вернулся?? О_о" Hellfim, успокою тебя, не вернулся)) Проверено на практике xD

ппс. А вообще "разводящиеся" - это скорее либо нупки, либо отчаянные экспериментаторы)))

пппс. ИМХО после этой темы появятся нубопетры, которые решат шикануть и попытаца так развести квнщика, когда у него уже мука и кирпич, а у "нубопетра" всего-то хабц и идеалка biggrin




Вы все говно, а я д'Артаньян
 
FuryДата: Чт, 30/10/2008, 07:57 | Сообщение # 45
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (wannait)
3. Aнти-уборшик ! многие " ПРО " зрители застраивают перед стенои от уборшика 2-3 недостроенами бышками , вот всё очень просто если вы этого зрителя поидёте ломать и увидете что при следуишим налёте на него заметите что он отстроил вышки то слушаите - Берёте напарника и едёте на него Напарник должен умереть ломая все 2-3 вышки , это заставит КВН-а перестроить их wacko Но не так всё просто там будете ждать его вы tongue

Имхо бред сока я не ставил так я их строю изза качка или изза земли так что ты не как меня не убьёшь... да и норм игрока не такие тупые... чтоб вылазить изза стены...


[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
1peaceДЯЙДата: Чт, 30/10/2008, 08:19 | Сообщение # 46
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Половину методов до этого юзал smile Еще бывает подоидешь, откроешь ключом 1 кирпич и кагбэ убегаешь, а сам под инвиз и рядом со стенкой ждешь. Ну так-же, выбегает строить вторую и ОП!

Хотя все эти способы не катят если у зрителя башня мегазрения.
А еще бывают глупые зрители которые не оставляют зазора для починки стены.
Царапаешь значит стенку и опять таки типа убегаешь/умираешь, а квну надо чинить. Вот ему и пиндык.


На ггц: JI9IMKA

 
ReaktiffДата: Чт, 30/10/2008, 15:00 | Сообщение # 47
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Насчёт места для починки стенок не совсем согласен. Много мест где если оставить зазор для починки то можно поставить макс 2 стенки. Если всё правильно делать то зазор всегда остаётся сбоку и оттуда можно чинить стенку. Насчёт писать в ЛС зрителю с одной стенкой, это бред ибо зритель с одной стенкой нубас или же он построит её так что пётр не достанет его, или же поставит стан и сделает дырку. Насчёт второго развода это ещё бредовей happy потому что нахрена зрителю порт домой, если он только что баблишко за сдохшего дурака получил? ))) 3 прочитал вообще упал)))

 
ВирусДата: Чт, 30/10/2008, 16:48 | Сообщение # 48
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
нахрена зрителю порт домой, если он только что баблишко за сдохшего дурака получил? )))

вот именно)))что им ненужен это порт,но почему-то за ним все лезут)))) начит работает!
 
HellfimДата: Чт, 30/10/2008, 17:19 | Сообщение # 49
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Черт, амор и мунлайт тормоза, если они вам предложат делать разводы не соглашайтесь.

.
 
MoonlightДата: Чт, 30/10/2008, 19:43 | Сообщение # 50
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Hellfim, Не не, просто тут есть большая проблема, дело в том, что когда выкладываешь арт, квн-щик может его просто взять, а может вначале просветить около пушек и если никого нет, то взять арт (ну а может ваще не брать или убить его), и тут фиг знает будет он просвечивать или нет. Hell такой злой потому что когда я выложил арт, то понаделся, что просвета не будет и стоял близко от стен, но ошибся! А когда Hell сдох по просьбе амора и выложил арт, то амор решил, что просвет будет и отошёл малость подальше, но на этот раз просвета не было и квн-щик спокойненько выбежал взял арт и убежал обратно=). Но тут Hell просто допустил ошибку, арты нужно ложить подальше от стен, а он паре шагов выложил. А вообще делать надо не так, нужно что б например ты Hell сдох и на фоне твоего взлетающего тела появился порт который из инвиза выложу я, вот тогда всё будет выглядеть как выпавший арт, более реалистично!

Армия- это отсрочка от жизни!

Сообщение отредактировал Moonlight - Чт, 30/10/2008, 19:43
 
zigleeДата: Чт, 30/10/2008, 22:52 | Сообщение # 51
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
ы в турнирных матчах такое точно не прокатит



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
FuryДата: Чт, 30/10/2008, 23:01 | Сообщение # 52
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Просто отбор будет жестокий, да и конкуренция, + некто не захочет прослыть нубом так что все будут осторожничать, хотя существует вариант сыграть "на зрителей" и сорвать кучу хвалебных коментов в свой адрес)

[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
iishamaniiДата: Чт, 30/10/2008, 23:04 | Сообщение # 53
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
Насчёт места для починки стенок не совсем согласен. Много мест где если оставить зазор для починки то можно поставить макс 2 стенки. Если всё правильно делать то зазор всегда остаётся сбоку и оттуда можно чинить стенку. Насчёт писать в ЛС зрителю с одной стенкой, это бред ибо зритель с одной стенкой нубас или же он построит её так что пётр не достанет его, или же поставит стан и сделает дырку. Насчёт второго развода это ещё бредовей happy потому что нахрена зрителю порт домой, если он только что баблишко за сдохшего дурака получил? ))) 3 прочитал вообще упал)))

Хз на многих работает happy , разумеется кто не читает подобные темы.. :)))


Это я сделал?Оо ©
 
HellfimДата: Чт, 30/10/2008, 23:06 | Сообщение # 54
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Moonlight, мун, тушка актера остается и за ней не видно, насчет подальше ок, посмотрим :). Я прям под себя кладу, а вот розового я классно со стенкой развел, когда он еще сказал что отошел на 1 секунду smile

.
 
MoonlightДата: Чт, 30/10/2008, 23:28 | Сообщение # 55
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Hellfim, всё равно лучше другому выкладывать, я 1 раз перед смерьтю не выложил потому что микростаном по башке от башен земли получил и действие отменилось, а там всего секунда остаётся, или крит в посл секунду вылетит из всех пушек огня), мало ли что..А насчёт розового это я ему про ключ втрёпывал втрёпывал он чё то не выходил ну я и забил на него, тока ты к нему подошёл он выскочил smile

Армия- это отсрочка от жизни!
 
Dima7100Дата: Чт, 30/10/2008, 23:37 | Сообщение # 56
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
меня ещё прикалывает петров разводить).
 
HellfimДата: Чт, 30/10/2008, 23:46 | Сообщение # 57
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Dima7100, кстати да, забавно позавчера петро развел. У него было мало хп, он от меня убежал, я его догнал и обратно на базу, в итоге он умер smile

.
 
FuryДата: Пт, 31/10/2008, 08:02 | Сообщение # 58
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 465
Статус: Offline
Баян)) Видел так фрост делает постоянно, помню тема была такая я убегал от башен и сказал индиго подкарауливать рядом со мной и предварительно скинул денег так квн также попытался сделать и тут индиго его из инвиза шмяк по голове)) Доигрались называется)

[Petro's.Extreme.Clan][V.P]Fury
 
ВирусДата: Пт, 31/10/2008, 08:59 | Сообщение # 59
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Когда у петра нету молота,и его немного покоцали мои башни,я выхожу за стенку и начинаю её ченить(но перед этим ставлю стун),петр наносит первый удар и вот он в стуне а дальше его смерть!
 
MoonlightДата: Сб, 01/11/2008, 22:45 | Сообщение # 60
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Сёдня играл за петю, хотел развести немо, не вышло, пожже он мне сообщил, что слышал звук как мне дают новый уровень, когда я стоял в инвизе около его стен... Я предпологал, что квн может его слышать, но не подворачивалось случая что бы это проверить, пэтому предпочёл думать, что этот звук слышен только для меня. Кто-нибудь знал это?) И вообще так не должно быть, инвиз есть инвиз, ничего не слышно ничего не видно!

Армия- это отсрочка от жизни!
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Учебник по Разводом No1 (Советы для всех :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz